Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Беременный

Рекомендуемые сообщения

Фильм - отстой. Не смешной. И даже не трогательный. Считаю, кино проигрышное уже на стадии сценария. Единственное, что порадовало - Юля Гришина (моя однокурсница). Мне она сказала, что снялась всего в "паре эпизодов"... сама скромность: в фильме она играет жену Галустяна, причем выступила на ура.

 

В остальном - отстой, как и "Служебный Роман-2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сарик опять отжигает.

 

Сарик Андреасян:

Почитал на кинопоиске блог о киноэкспо и стало в очередной раз ясно, что создатели в нашей стране имеют дело с теми, кто презирает свою страну и людей в ней живущих. С таким презрением отписываться о российском кино. Клочковы, Русановы, Лущинские и прочие вы все будете гореть в АДУ!

http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=210309109032567&id=100001604386409

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарик опять отжигает.

 

Сарик Андреасян:

Почитал на кинопоиске блог о киноэкспо и стало в очередной раз ясно, что создатели в нашей стране имеют дело с теми, кто презирает свою страну и людей в ней живущих. С таким презрением отписываться о российском кино. Клочковы, Русановы, Лущинские и прочие вы все будете гореть в АДУ!

http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=210309109032567&id=100001604386409

 

Б$я, до они заманали вести свои записи в интернете. Если б они знали, как это принижает их творчество. Так хоть думаешь, нормальные люди, хотели снять как лучше...

 

У меня два пункта комменариев.

1. Кто даст гарантию, что это именно Гарик? Таких лжевконтактеров куча. То, что он там понаписвывал... ну никак не верится, что это написал в меру образованный человек, который понимает где он и кто он.

 

2. Если это всё-таки правда, то быдловатым актерам и режиссерам стоило бы поучится пиарить свои проекты грамотными словами, раз уж всё равно вылезают в сеть.

Например, у Моффата с Шерлоком. http://www.diary.ru/~sherlockbbc/p119824190.htm.

 

Жуйте вату сами, кем бы Вы ни были, клонами или "теми самыми".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Это Сарик 100%.читай в комментах разборки его и Русанова с КГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Это Сарик 100%.читай в комментах разборки его и Русанова с КГ

 

Прочитал. Почему на этом в жопу толерантном фэйсбуке нет кнопки "не нравится"? Ведь если напишу не стене, сотрут моментом=(

 

А есть ссылка на то, что так выбесило Андреасяна?

 

Ps Такими темпами выкладываемый Pato фейк Вфутболе скоро обретет реальность... Представляю себе Никиту Сергеевича со стеной, полной страстей кипящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С КГ у них давние терки

http://sarikandreasyan.livejournal.com/50806.html

 

А Кинопоиск наверное этим

http://www.kinopoisk.ru/level/51/type/spnoud/post/1840/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь посты этого Андреасяна и понимаешь почему он снимает такое дерьмо. Реально слаборазвитый. Такое ощущение, что он 17 летний идиот, из него так и выпирает школьник. А фильм даже смотреть не буду, и так понятно, что он снял. К сожалению это дерьмицо окупится, идиотов в нашей стране много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный рейтинг на ИМДБ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо. Остаётся лишь выяснить, что он курил

 

С утра прошла презентация компании «Каропрокат», и началась она с проектов Enjoy Movies — создателей «Беременного». Их следующий фильм, снова с Галустяном, «Тот еще Карлосон!».

 

Называется он так потому, видимо, что продюсерам не удалось получить права на использование оригинального имени. И пропеллера. Но при этом «промо-фильм о фильме» «Карлосона» почему-то сопровождается соответствующим саундтреком из мультика, а в одной сцене звучит весьма и весьма узнаваемый диалог.

 

Почитал на кинопоиске блог о киноэкспо и стало в очередной раз ясно, что создатели в нашей стране имеют дело с теми, кто презирает свою страну и людей в ней живущих. С таким презрением отписываться о российском кино. Клочковы, Русановы, Лущинские и прочие вы все будете гореть в АДУ!

 

Абсолютно непропорциональный вброс ненависти. То, что они пошутили о Карлосоне - так очень правильно пошутили.. За$$$ахали коверкать слова) (мне можно, я не режиссерка). Где тут презрение ко всему российскому (российскому?) кинематографу.

А о таких фильмах, как "Дом", "Реальная сказка" написали вполне тепло и без иронии. Даже в Ржевском признали, что хотя бы 3d вполне себе ничего...

 

Мда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь посты этого Андреасяна и понимаешь почему он снимает такое дерьмо. Реально слаборазвитый. Такое ощущение, что он 17 летний идиот, из него так и выпирает школьник. А фильм даже смотреть не буду, и так понятно, что он снял. К сожалению это дерьмицо окупится, идиотов в нашей стране много.

 

Мне только что vellas глаза на него открыл (как сказали в начале киноэкспо, меня раздражают слова микроблоги, твиттеры и прочая мутотень)

Ни одного проекта Андреасяна не смотрел. Гордиться этим нечего, но и смотреть не буду после такого вброса..

 

P.S. Кто бы у них хоть права отобрал за пересъёмку чужих фильмов. Помните, были такие персонажи в "Перемотке"? Снимали полную муть, непотребщину, но может хоть в конце карьеры одумаются и снимут одно стоящее кино про негра-пианиста?

 

PPS Только сейчас дошла шутка про "Карлосона и права". Как нельзя более остроумная. Что ни кино (Лопухи не знаю, может тоже есть аналог) - то ремейк.

Изменено 20.09.2011 00:22 пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарик опять отжигает.

 

Сарик Андреасян:

Почитал на кинопоиске блог о киноэкспо и стало в очередной раз ясно, что создатели в нашей стране имеют дело с теми, кто презирает свою страну и людей в ней живущих. С таким презрением отписываться о российском кино. Клочковы, Русановы, Лущинские и прочие вы все будете гореть в АДУ!

http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=210309109032567&id=100001604386409

 

Показал себя во всей красе. Чисто подросток:lol:

 

Читаешь посты этого Андреасяна и понимаешь почему он снимает такое дерьмо. Реально слаборазвитый. Такое ощущение, что он 17 летний идиот, из него так и выпирает школьник. А фильм даже смотреть не буду, и так понятно, что он снял. К сожалению это дерьмицо окупится, идиотов в нашей стране много.

 

Не окупится. соберет еще меньше "Служебного романа";).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни кино (Лопухи не знаю, может тоже есть аналог) - то ремейк.
"Dumb & Dumber" же. Даже шутки слизаны внаглую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, мы с Сараиком - друзья на "Фэйсбуке"...

 

Но это не меняет моего мнения касательно "Беременного": фильм - отстой :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, мы с Сараиком - друзья на "Фэйсбуке"...

 

Но это не меняет моего мнения касательно "Беременного": фильм - отстой :).

 

Вот ты ему это и напиши на Фэйсбуке.:D

Изменено 21.09.2011 06:31 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты ему это и напиши на Фэйсбуке.:D

 

Погодь, надо ему это разьяснить вдумчиво. Чтобы не придирался ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ему это разьяснить вдумчиво

Только так и не как по другому. А то, ведь не поймет парниша. Случай-то, тяжелый ведь. Хотя по любас не поймет.:D Он же считает, что снимает хорошее кино.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только так и не как по другому. А то, ведь не поймет парниша. Случай-то, тяжелый ведь. Хотя по любас не поймет.:D Он же считает, что снимает хорошее кино.:D

 

Пусть считает. А я его обламывать не буду. Может даже наоборот - воспользуюсь им для продвижения в мир кино:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть считает. А я его обламывать не буду. Может даже наоборот - воспользуюсь им для продвижения в мир кино:D.

 

А вот это оч правильно.:biggrin::plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показал себя во всей красе. Чисто подросток:lol:

 

 

 

Не окупится. соберет еще меньше "Служебного романа";).

Вероятно, что уже окупился...)) Бюджет 2 млн, а сборы уже 7,3 млн. А прокат ещё идет...Думаю, ещё соберет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарик аккаунт в твиттере завел.

 

http://twitter.com/#!/s_andreasyan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, вы все хотя бы смотрели фильм, прежде чем на него ругаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, вы все хотя бы смотрели фильм, прежде чем на него ругаться?

 

Конечно ;) А те, кто не смотрел опираются на отзывы посмотревших, рейтинг КП и зарекомендовавшего себя режиссера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера.Выключил на середине,ибо пошла кровь из глаз и ушей.

Такую ересь невозможно снять, даже будучи в состоянии алкогольного опьянения.

Раздражали ВСЕ,своими нелогичными действиями и произнесённой речью.

Нет слов.Кто не видел - не смотрите.Сэкономите 1,5 часа своей жизни.

Вердикт : говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду смотреть - ибо тупые российские комедии абсолютно не привлекают:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел единственно из желания узнать, действительно ли все так чудовищно.

Убедился. Чудовищно. Даже Уве Болл наверняка постыдился выпускать этот кошмар на экраны.

1|10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...