Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Беременный

Рекомендуемые сообщения

ахахахахахс, да, хрень отборная, конечно, но иногда таки забавная

 

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В принципе к "Джуниору" с Шварцом относился прохладно, даже отрицательно, т.к. тема мужской беременности вульгарна и не укладывается в голове. Но после просмотра сие "шедевра" к старому фильму стал относиться более лояльно, даже вспомнил, что когда видел его по ТВ, не переключал и смотрел хотя бы отрывок. Дюжев тут никакой, его дурацкие ужимки и повадки это не актерская игра, лучше смотреть на каменное лицо Арнольда. Галустян тут старается по своему, но его шутки уместны на шоу-формате, но никак в полнометражном фильме. В общем дикое разочарование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустное кино, на самом деле

раньше я смотрел его урывками на ТВ, более-менее понравилось, awkward-моментов было много, поэтому нелепо хихикал над ними, сейчас ситуация не изменилась, порой фильм смешной, но... это же настоящий фест моральных уродов! добролюбов эгоистичный долбак, жена эгоистичная шлюха, адвокат мелочный, родители сына недолюбливают, брат так вообще дурак, а когда к сергею приходит слава, он вообще голову теряет, а все к нему подлизываются, только одна жёнушка аки королева хочет всего внимания, но её так и не получает, ыыыы. вот с этим связана главная положительная сторона фильма - финальный сюжетный твист

да, на самом деле всё это оказалось липой! omg, я такого не ожидал. всё, счастье уже при себе, будет двойня, у адвоката ещё одна девочка, ураааа - нет, это всё съёмки фильма, чудес не бывает, Добролюбов всё таки мразь и после съёмок грубо толкает "экранную жену"

- как после такого твиста не любить фильм? ну, "любить" преувеличенно, конечно, но оценить положительно - да. но упёртость андреасяна удивляет - продвигать фильм как семейную комедию, мда, а сколько раз в фильме играет "просто я беременный" не счесть

лучший персонаж фильма, за которого я больше сопереживал - режиссёр-алкоголик.

из главного страдальца он превратился в достойного режиссёра. наверно. или в финале вообще другой, а этот финн уже повесился?

грустное кино, на самом деле

 

что касается актёров - дюжев убедительно играет отсталого; галустян не кривляется, а в отзывах пишут, что он вообще дно (не понимаю); седокова дно днищенское, ужасно, отвратительно; смирнитский норм, про гомосеков-стилистов знатно сказал, его персонажа было жаль... но не так жаль актёра, когда в "СЛФ-3" он показал фак в 3D, gg

 

6

 

странно, что об твисте здесь ни слова, может фильм тут вообще никто не видел?

 

upd. в дальнейшем, к отзывам на фильмы Андреасяна буду прикреплять скрины продакт-плейсмента, чтобы понять масштаб напыщенной идиотии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...