Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Беременный

Рекомендуемые сообщения

 

Умели. Щас и этого не умеют. Модернизация калаша-это не делать оружие. А Я.ракеты=там трудно проверить на деле, а врать и пускать пыль в глаза у нас умеют. А по остальному-в попе. Все пистолеты на лет 10-15 отстают от мировых стандартов качества.

 

Не говоря уже, что последний истрибитель слизан с раптора, да еще и выпущен на 10 лет позже.

 

Да и народ у нас не просвещенный такой, первым бежит на стремняк, а потом ругаются, что у американцев тупые фильмы. После этого идут на еще большее Г. ( русский ремейк заезженной мягко говоря тупенькой темы) но при этом радуются, что НАШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сколько можно,хватит давать этому армянину деньги на фильмы,слышите хватит.

И хотя я прекрасно понимаю что этот крик души никто не услышит,я всё же искренне надеюсь.

Нет ну серьёзно это очень плохо.Фильм не способен вызвать чувств,даже самых простейших.

Я очень давно заметил что у этого режиссёра(хотя это наверное громко сказано).Совершено не получается рассказать историю в полтора часа.Даже самый шаблонный путь повествования,рассыпается у него на кусочки,в результате чего фильм распадается на мелкие ни с чем не связанные клипы.

Актёры делают всё что угодно но только не играют.И хотя я подобрал то слово которое точно отражает всё то что происходило на экране,кривляние,а в народе капустник.

Только другое дело что капустник дешёвый и сильно вторичный.И на мой взгляд такого рода капустники не делаются с определением на прибыль,а снимаются для души(чтобы там не говорили создатели).

Юмора вообще нет,шутки настолько бородатые,то даже как то стыдно стало за актёров которые шутят эти шутки.

Такими темпами российское кино никогда не выйдет из бездны.Пока такие фильмы приносят прибыль.

И судя по последним кассовым сводкам,пипл опят схавал.И это уже прискорбно.

2 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно,хватит давать этому армянину деньги на фильмы,слышите хватит.

И хотя я прекрасно понимаю что этот крик души никто не услышит,я всё же искренне надеюсь.

Нет ну серьёзно это очень плохо.Фильм не способен вызвать чувств,даже самых простейших.

Я очень давно заметил что у этого режиссёра(хотя это наверное громко сказано).Совершено не получается рассказать историю в полтора часа.Даже самый шаблонный путь повествования,рассыпается у него на кусочки,в результате чего фильм распадается на мелкие ни с чем не связанные клипы.

Актёры делают всё что угодно но только не играют.И хотя я подобрал то слово которое точно отражает всё то что происходило на экране,кривляние,а в народе капустник.

Только другое дело что капустник дешёвый и сильно вторичный.И на мой взгляд такого рода капустники не делаются с определением на прибыль,а снимаются для души(чтобы там не говорили создатели).

Юмора вообще нет,шутки настолько бородатые,то даже как то стыдно стало за актёров которые шутят эти шутки.

Такими темпами российское кино никогда не выйдет из бездны.Пока такие фильмы приносят прибыль.

И судя по последним кассовым сводкам,пипл опят схавал.И это уже прискорбно.

2 из 10.

 

Денег - раз. И показ в кинотеатрах запретить - два. Решил осенним вечерком сходить в кинотеатр - один Беременный на протяжении нескольких дней. Я знал, что минский кинопрокат в опе, но это уже бесит невероятно. Дайте кино нормальное!

 

А вместе с тем закрывают небольшой кинотеатрчик, в котором крутили артхаус европейский. Пичаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная тупость и гомосятина от Адреасяна.

Единственный светлый момент-стеб над Бондарчуком.

Большой шаг назад после СР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили с мужем в воскресенье сходить в кино, приобщиться, так сказать, к большому искусству. Но как выяснилось во всех!!! кинотеатрах нашего города шел только этот чудный фильм. После долгих раздумий решили поддержать российского производителя. И убедились, что даже такой шлак, как "Красавчик" Тиля Швайгера - шедевр по сравнению с этим ералашем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужель на этот с позволения сказать "фЫльм" кто-то в кино пошёл? Мне вот и трейлера хватило, чтобы вызвать блевотный рефлекс. Задолбали уже на тему беременности шутить, это святое, а тут так ваще извратились. Фу.

Смотреть такое не буду даже по телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной недофильм вышел. А ведь такое дети смотрят...

если нет детского кино, что им еще смотреть ?

 

Они считают, что о детях в "Каникулы строго режима вспомнили" и этого достаточно на несколько лет.

Простите, но от Дюжева в таком образе тянет блевать.

А ведь неплохой актер же.

он мне очень нравится.:redface:

Зачем он на эту роль вообще согласился.

Неужели такие финансовые проблемы .... то сериал про Кубань, то теперь беременность.

( идиотская тема сама по себе ... да еще в гл. роли ... совсем кошмар)

 

Я фильм не видела, но уже что-то противно от самой идеи.

Хотя на Дюжева хотелось бы лишний раз взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армяне снимают шлак! Не давайте им денег! Снимите действительно что-нибудь хорошее. Снимите какой-нибудь боевичок (типа фильма "На Игре"). Пусть и будет шлаком, пусть и будет трэшом. Но такие тупые комедии просто блевота! Посмотрел половину трейлера, выключил. Странно что еще ходят на подобные фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все армяне снимают шлак...Кеосаян,например,ни одного плохого фильма ещё не снял,Шахназаров тоже...А такой прекрасной продюсерской компанией как Централ Партнёршип тоже армяне рулят...А Тиль Швайгер тоже и режисёр замечательный,актёр тем более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Галустян

обещаю читать рецензии обычных людей а не этих киношных задротов.Народу нраится и точка.А остальные пусть жуют вату я не для них работал

Наивный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий шедевр с великолепными актерами!

 

Дюжев прелестно кривляется, Галустян еще больше кривляется, Седокова строит глазки и трясет, хм... тем, что у неё есть. Это же блестящее исполнение роли - меня аж пробрало!

 

Сценарий настолько великолепен, что моей знакомой, натрескавшейся спецом для ржача, было скучно. Правда я за её вкус не ручаюсь, она же не киноман) Ведь народ в зале смеётся, правда на выходе лица у всех все равно кислые.

 

Самые шедевральные сцены фильма - это с главными героями. Самые ужасные - с Ходченковой. Куда ей до Седоковой! В таком шикарном кине снимается такая бездарная актриса! Впрочем, ей не привыкать портить собой кино, но пусть лучше снимается в зарубежной фигне про шпионов, а суперкомедии оставит.

 

Резюмирую: Абсолютно гениальное кино. 2 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарик тем временем кайф ловит от успеха.

 

http://sarikandreasyan.livejournal.com/56640.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий шедевр с великолепными актерами!

 

Дюжев прелестно кривляется, Галустян еще больше кривляется, Седокова строит глазки и трясет, хм... тем, что у неё есть. Это же блестящее исполнение роли - меня аж пробрало!

 

Сценарий настолько великолепен, что моей знакомой, натрескавшейся спецом для ржача, было скучно. Правда я за её вкус не ручаюсь, она же не киноман) Ведь народ в зале смеётся, правда на выходе лица у всех все равно кислые.

 

Самые шедевральные сцены фильма - это с главными героями. Самые ужасные - с Ходченковой. Куда ей до Седоковой! В таком шикарном кине снимается такая бездарная актриса! Впрочем, ей не привыкать портить собой кино, но пусть лучше снимается в зарубежной фигне про шпионов, а суперкомедии оставит.

 

Резюмирую: Абсолютно гениальное кино. 2 из 10.

 

Спасибо за такой зубастый отзыв, валяюсь от смеха под столом :lol:

 

PS Я заинтригован, неужели действительно так все плохо оказалось?

На кинопоиске говорят, что фильм снимает кассу, а рейтинг все катится и катится вниз...

Риторический вопрос: за счет кого тогда такие сборы, кто оплачивает сей банкет, опять произошло очередное массовое нашествие хомячков в кинозалы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой зубастый отзыв, валяюсь от смеха под столом :lol:

 

PS Я заинтригован, неужели действительно так все плохо оказалось?

На кинопоиске говорят, что фильм снимает кассу, а рейтинг все катится и катится вниз...

Риторический вопрос: за счет кого тогда такие сборы, кто оплачивает сей банкет, опять произошло очередное массовое нашествие хомячков в кинозалы? :D

 

Рад, что пригодился)

 

Народу было больше половины зала, что в будни у нас бывает редко. Пипл валит и даже смеётся, но рейтинги говорят сами за себя)) Всё бредово, но уйти с показа желания не было, так что один раз - смотрибельно. Смотреть только ради интереса и дома - я больше 2-х ставить не могу:D

 

И начальные титры забавно оформлены - лучше всего остального фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос: за счет кого тогда такие сборы, кто оплачивает сей банкет, опять произошло очередное массовое нашествие хомячков в кинозалы? :D

 

Ну да. В наших кинотеатрах ничего акромя "Беременного" и нет. Вот люди и идут. :unsure: Ведь на афишах не печатают рейтинги IMDB и Кинопоиска... А зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бредово, но уйти с показа желания не было, так что один раз - смотрибельно.

И начальные титры забавно оформлены - лучше всего остального фильма.

 

Блин, сходить что ли на выходных приколоться, только на самый дешевый утренний сеанс, чтобы Мишане и Ко шибко много денег не досталось :D

 

И еще вопрос: пресловутую грудь Седоковой там хоть показали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это режиссер радуется, что его фильмец 8 в мировом кинопрокате...Михалков пожалуйста вернись, я схожу на УС4!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что бюджет не 2 млн, а минимум все 8 млн, кто-то его раскручивает...папа, мама, любовник, любовница?!

ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот продукт жизнедеятельности андреасяна все еще идет в кино? А то жду, когда наконец в местном кинотеатре начнут показывать кино, а не армянское народное творчество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что бюджет не 2 млн, а минимум все 8 млн, кто-то его раскручивает...папа, мама, любовник, любовница?!

ужас...

 

Не нужно,кино хоть тупое.Но в плане бюджетов довольно профессиональны.

Снимают технически качественно и за дешево.

У "Cлужебного романа" бюджет был $ 2,4 млн,"Пирамммиды" $ 2 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот продукт жизнедеятельности андреасяна все еще идет в кино? А то жду, когда наконец в местном кинотеатре начнут показывать кино, а не армянское народное творчество.

 

+1 Кроме него и "Инглиша" у нас в кино ни черта не идет. И что-то мне подсказывает, что не просто сентябрьское затишье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет название композиции из фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Галустян

 

Наивный

 

А есть еще от создателей? А то я в твиттере не сижу. Честно говоря, Вы меня огорошили этой фразой. Твиттер - не самая лучшая штука для людей искусства. Очень приземляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете кидаться в меня помидорами, но этот фильм Андреасяна хотя бы можно смотреть. Сегодня после "Я не знаю как она делает это" и "Инглиша" Беременный смотрелся вполне адекватно. Да это по прежнему не смешно, да это не заслуживает просмотра в кинотеатре, но в отличии от других фильмов режиссёра, здесь всё было не так плохо. Несмотря на все недостатки сбежать из кинотеатра, как это бывает на многих русских недокомедиях, желания не было, а это уже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Кроме него и "Инглиша" у нас в кино ни черта не идет. И что-то мне подсказывает, что не просто сентябрьское затишье.

Это практика рос. праката. Пошла с новогодних блокбастеров.

Когда вырезали всех конкурентов, лишь бы отечественное дерьмо побольше собрало. А после "Аватар против ЧМ", и провала последнего, при ужасающем пиаре. Русское УГ стремятся ставить с сильными конкурентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...