Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Беременный

Рекомендуемые сообщения

Была бы она уместна, а так - продолжайте присматриваться к найденному гороху, это у вас получается гораздо лучше.

 

Шэрвуд, давайте прекратим этот парад идиотии, лады?

Наш переписон уже ни коем образом не касается данной темы, брейк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чудовищно, смотреть это кино просто пытка. Седакова играть не умеет - ходячая реклама сисек. Галустян, Левин и др. такие шаблоные и одинаковые, что смотреть противно. Дюжев, как Дюжев. Дурачится по полной, благодаря сюжету.

 

Нету в фильме ничего смешного. Понравилось только камео Аварии, Рязанцева и ещё некоторых.

 

Что курили сценаристы, создавая фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему все так ругают данный фильм. Толи строят из себя бог весть что, толе не понимает ничего. Стыдно признаться что фильм понравился? Мне лично нет. Я люблю разное кино. Последнее время смотрим с мужем участников и победителей всевозможных кинофестивалей. Но иногда расслабляемся какой-нибудь новинкой. Этот фильм меня очень порадовал. Смешной. Стебный. Он же изначально как прикол задуман. Почему этого никто не хочет понять?! Не относитесь к комедии серьезно. И откуда в людях столько злобы? Ставят и ставят "нет" на положительные рецензии. У одной из них я увидела свыше 400 "нет". Ужас! Вам американские комедии серьезно больше нравятся?! Вот уж там точно полно пошлых и не смешных шуток!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему все так ругают данный фильм. Толи строят из себя бог весть что, толе не понимает ничего. Стыдно признаться что фильм понравился? Мне лично нет. Я люблю разное кино. Последнее время смотрим с мужем участников и победителей всевозможных кинофестивалей. Но иногда расслабляемся какой-нибудь новинкой. Этот фильм меня очень порадовал. Смешной. Стебный. Он же изначально как прикол задуман. Почему этого никто не хочет понять?! Не относитесь к комедии серьезно. И откуда в людях столько злобы? Ставят и ставят "нет" на положительные рецензии. У одной из них я увидела свыше 400 "нет". Ужас! Вам американские комедии серьезно больше нравятся?! Вот уж там точно полно пошлых и не смешных шуток!

 

Поздравляю с первым постом на форуме.

Нет не стыдно. У меня другой случай - если я невысокого мнения о нём, то и смотреть не буду.

Стёб не приемлю. Особенно коряво сделанный.

"Нет" на положительные рецензии не всегда злоба. Видели надпись "полезная рецензия"? Лично я ставлю да/нет по полезности. Если это только невнятно написанные восторги, ставлю нет.

Мне нравятся приемущественно французские комедии. Американские реже (но за счёт количества иногда попадаются неплохие).

 

Думаю, таких простых принципов придерживается если не 400 человек, то хотя бы четвертая их часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему все так ругают данный фильм. Толи строят из себя бог весть что, толе не понимает ничего.

Не понимаю людей, которые переводят стрелки с обсуждения фильма на обсуждающих. Толи строят из себя бог весть что, толе не понимают ничего, толе жизни своей без трололо не мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему все так ругают данный фильм. Толи строят из себя бог весть что, толе не понимает ничего. Стыдно признаться что фильм понравился? Мне лично нет. Я люблю разное кино. Последнее время смотрим с мужем участников и победителей всевозможных кинофестивалей. Но иногда расслабляемся какой-нибудь новинкой. Этот фильм меня очень порадовал. Смешной. Стебный. Он же изначально как прикол задуман. Почему этого никто не хочет понять?! Не относитесь к комедии серьезно. И откуда в людях столько злобы? Ставят и ставят "нет" на положительные рецензии. У одной из них я увидела свыше 400 "нет". Ужас! Вам американские комедии серьезно больше нравятся?! Вот уж там точно полно пошлых и не смешных шуток!

Достойнейший из отечественных фильмов, был лишен той рекламы и количества копий, что у очередного шедевра АСи

Суть в том, что нал ицо

а) халтура

б) безвкусица

в) и очередной пример Блата - ячей-то сын, знакомый окупирует экраны, хотя тот же Каримов за меньшую сумму снимает куда интересней кино, а ему не дают пробиться до массового зрителя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Достойное Кино это к примеру Брестская Крепость!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Достойное Кино это к примеру Брестская Крепость!!!

 

Я тоже считаю Брестскую крепость очень достойной. о ней одна из первых моих рецензий. Но и нападки на данный жанр не понимаю.

Ну если не любят люди стеб, то зачем его тогда смотреть. Ведь то, что этот фильм просто прикол было по-моему понятно с самого начала, даже по трейлеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю Брестскую крепость очень достойной. о ней одна из первых моих рецензий. Но и нападки на данный жанр не понимаю.

Ну если не любят люди стеб, то зачем его тогда смотреть. Ведь то, что этот фильм просто прикол было по-моему понятно с самого начала, даже по трейлеру.

 

Прикол не удался. Не смешно, не интересно, глупо. Вся характеристика фильма ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол не удался. Не смешно, не интересно, глупо. Вся характеристика фильма ;)

 

Кому как... Нам с мужем было смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол не удался. Не смешно, не интересно, глупо. Вся характеристика фильма ;)

 

Харастеристика подавляющего большинства русских комедий, тем более с Галустяном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ставлю да/нет по полезности. Если это только невнятно написанные восторги, ставлю нет.

Ну, может лично вы и ставите читая, но большинство , я просто уверенна, ставят оценку рецензии, по эмоциям, которые лично у них вызвал фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю Брестскую крепость очень достойной. о ней одна из первых моих рецензий. Но и нападки на данный жанр не понимаю.

Ну если не любят люди стеб, то зачем его тогда смотреть. Ведь то, что этот фильм просто прикол было по-моему понятно с самого начала, даже по трейлеру.

 

В кино должны сниматься актеры, а не галустяны. И это лишь одна из многих причин того, что фильм г-но.

 

Стыдно признаться что фильм понравился? Мне лично нет.

А стыдно ли вам, что понравилась "Человеческая многоножка"?

 

Этот фильм меня очень порадовал. Смешной. Стебный. Он же изначально как прикол задуман. Почему этого никто не хочет понять?! Не относитесь к комедии серьезно. И откуда в людях столько злобы?

Фильм - дерьмо, снятое аналогичным режиссером.

 

Вам американские комедии серьезно больше нравятся?! Вот уж там точно полно пошлых и не смешных шуток!

Андресосян именно к этому идеалу и стремится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - коммерческое низкосортное гуано. Меня хватило только на 30 минут просмотра, потом стало жаль времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как... Нам с мужем было смешно

Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино должны сниматься актеры, а не галустяны.

А я поражаюсь его актерским способностям.

Он прекрасный комик ( не побоюсь даже сказать, что где-то около Луи Де Фюнеса) Нам радоваться надо, что появился наконец такой кадр.

он здорово перевоплощается, он входит запросто в роль ....... и дядьки и мальчишки ему по плечу.

все его лики в раше сделаны оч. неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю подобную ситуацию: фильм плохой и все согласны, хают дружно и стебут. Но все меняется, когда приходят ОНИ - люди или глубоко приколисты, или тролли, или нанятые кем-то для вполне корытных целей, или просто любители особой категории фильмов. И всем сразу становится весело. Продолжайте в том же духе, и да победит сильнейший :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Беременный" - наверное именно то кино, которое хотели показывать нацисты порабощённым славянам, чтобы те ни в коем случае не могли повысить свой интеллектуальный и духовный уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не любят люди стеб, то зачем его тогда смотреть. Ведь то, что этот фильм просто прикол было по-моему понятно с самого начала, даже по трейлеру.

 

Я обожаю стеб! Реально. Очень Страшное кино - стебно..Мальчишник и Боссы -вот это ржач, ловишь себя на мысле что тупость, но смешно...

Это кажется таким легким, но это очень сложно...

Те же неадекватные люди - вроде тема серьезная, но ирония есть, есть доброта, тепло...этого нет у Сарика!

Кстати, дамы и господа, товарищи! пора Сарику придумать кликуху, он думаю надолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поражаюсь его актерским способностям.

Он прекрасный комик ( не побоюсь даже сказать, что где-то около Луи Де Фюнеса) Нам радоваться надо, что появился наконец такой кадр.

он здорово перевоплощается, он входит запросто в роль ....... и дядьки и мальчишки ему по плечу.

все его лики в раше сделаны оч. неплохо.

 

Галустян? Вы уверены?

привидите примеры вхождения в роль? можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю "камеди клаб",

Не люблю ни один из "самый лучший фильм",

Меня бесит "наша-раша",

Но фильм "Беременный - действительно СМЕШНОЙ, добрый и не пошлый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю "камеди клаб",

Не люблю ни один из "самый лучший фильм",

Меня бесит "наша-раша",

Но фильм "Беременный - действительно СМЕШНОЙ, добрый и не пошлый

 

Напишите тогда пару диалогов или смешных фраз из фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поражаюсь его актерским способностям.

Вы не поверите, но я тоже им поражаюсь.

 

Он прекрасный комик (не побоюсь даже сказать, что где-то около Луи Де Фюнеса).

Бедный Луи де Фюнес.

 

Нам радоваться надо, что появился наконец такой кадр.

Не забыв предварительно надеть намордники.

 

он здорово перевоплощается, он входит запросто в роль ....... и дядьки и мальчишки ему по плечу.

В пределах миниатюрок - может быть. Но не на большом экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поражаюсь его актерским способностям.

Он прекрасный комик ( не побоюсь даже сказать, что где-то около Луи Де Фюнеса) Нам радоваться надо, что появился наконец такой кадр.

*поперхнувшись от такой неожиданности*

Вам должно быть стыдно говорить такие глупости в обществе.

 

(а Харламов где-то около Джима Керри) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам радоваться надо, что появился наконец такой кадр.

bdd895453039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...