Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Судья Дредд 3D (Dredd 3D)

Рекомендуемые сообщения

даже если сравнить его по экшну и насилию то он гораздо актуальней и зрелищней 3D тормозни от Гарленда.

 

Это, разумеется, не так, что должно бросаться в глаза даже незрячему калеке, по указанным мною ранее причинам, которые ты проигнорировал.

 

Я считаю

 

Съехал короч. Свои аргументы я тебе привел, ты с ними, ожидаемо, сделать ничего не смог, тем самым продемонстрировав, что для ведения полноценной дискуссии со мной твоих скудных познаний, увы, недостаточно. Туда и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сам несколько лет назад на этом форуме говорил что новых глобальных идей нет, все перебрали и использовали. Что заставляет ценить тех кто имеет свой стиль и свое видение для адаптации старого. У Эванса оно есть.

Просто это вроде широко известно, нулевые и начало десятых это мегаворовство сценариев и идей. Куча сценариев вываливается в сеть до выхода фильмов. В первую очередь это касается фильмов долгостроев. Асилум этим живет, и зашибает свою копеечку. Фильмы на чужие идеи выходят раньше оригиналов. В концепции Дредда, вся эта система блоков, района-небоскреба она проработана и органична. До Рейда. Я не сомневаюсь что сценарий Дредда ходил по рукам. Как сейчас известно сценарии в сеть в основном сливались агентами не взятых актеров и режиссеров. У Дредда там была такая ситуация, когда приходили, уходили юди. И тут кстати прикольно что идея то в общем не простая, Асилум не взялся, а Эванс вытянул.

 

Зря. Мне первый больше нравится. Но и второй сильный, хоть и другой. У меня в ленте не один и не два хороших киномана ему оценки выше первого поставили. Эванс именно что хороший адаптатор. Даже если идея не его.

 

The Asylum выпустил такую прикольную пародию под названием Android Cop))) Мне кажется это был удачный проект.

 

Съехал короч. Свои аргументы я тебе привел, ты с ними, ожидаемо, сделать ничего не смог, тем самым продемонстрировав, что для ведения полноценной дискуссии со мной твоих скудных познаний, увы, недостаточно. Туда и дорога.

 

Да уж кто как не я всегда рад поспорить на этом форуме. Просто не хочу вступать в дискуссии со странными личностями, то вы писали что во всём согласны, потом буквально недавно топили за то что Урбан плох, а потом вдруг как с цепи сорвались и начали меня обвинять что я ничего не знаю и только хожу позорится. Про ничем не обоснованное хамство я уж молчу.

 

Я как человек разумный просто предпочитаю не вступать в общение с такими странными субъектами. Уж пусть лучше многие подумают что я съехал, как-нибудь переживу. И тем не менее на практически все ваши вопросы я уже ответил другим пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там мания величия, Артем, расслабься. Мудрая русская пословица "Горбатого не исправить" в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Asylum выпустил такую прикольную пародию под названием Android Cop))) Мне кажется это был удачный проект.

Ну, многие говорят что у этой студии не все шлак, только найти его трудно :) . А Рейд 2 глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но те несколько сцен которые один в один копируют события из Рейда, были написаны и сняты уже после показа Рейда на фестивалях.

 

Какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие?

 

Когда главарь здания обьявляет под тривожные ритмы, что в здании копы, и что их надо найти и истребить, и обреченная реакция одного из копов. Первая с ходу, остальные посмотрев, можно вспомнить, сам я Рейд не очень то и люблю. К слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда главарь здания обьявляет под тривожные ритмы, что в здании копы, и что их надо найти и истребить, и обреченная реакция одного из копов. Первая с ходу, остальные посмотрев, можно вспомнить, сам я Рейд не очень то и люблю. К слову

 

И там, и там это основа всех последующих событий. Не думаю, что в Дредд3д эта сцена нечто отдельное, что можно было взять и добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там, и там это основа всех последующих событий. Не думаю, что в Дредд3д эта сцена нечто отдельное, что можно было взять и добавить.

 

Она эмоциональная и ключевая, в Рэйде в основном трейлере, так они ещё и в Дрэда трейлер какой то её запихнули, если не ошибаюсь:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, многие говорят что у этой студии не все шлак, только найти его трудно :) . А Рейд 2 глянь.

 

Ладно))) Я уже сам подумывал, как минимум сравнить с Отступниками будет интересно. Как посмотрю обсудим.

 

Какие?

 

Не помню я уже давно смотрел, как и Дредда. Я просто помню что когда смотрел Рейд почти постоянно подмечал сходства.

 

Помню только связанных наркоторговцев ожидающих своей участи и как Дредд с Андерсон прячутся в квартире. Вот это очень похоже на сцены из Рейда. Плюс по стилистике очень похоже.

 

Но про Рейд не скажешь что это они словно где-то в Мега Сити, а про Дредда так и хочется сказать что герои как-будто где-то в Индонезии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заценила финал старого Дредда. Ну и к чему здесь "комедийный элемент" на носилках? Кажется, в другом фильме он играл пса или еще какое-то животное. Дредд со Сталлоне - это комедия? А, и еще этот поцелуй. Ну да, ну да.. И это свисание из гигантской головы.. :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм можно один один раз посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заценила финал старого Дредда. Ну и к чему здесь "комедийный элемент" на носилках? Кажется, в другом фильме он играл пса или еще какое-то животное. Дредд со Сталлоне - это комедия?

 

Нет, совсем не комедия. Зацените теперь первые 10-15 минут. Просто были времена когда кино снимали не дилетанты, эти творцы умели выдерживать нужный баланс между смешным и серьёзным.

 

Кажется, в другом фильме он играл пса или еще какое-то животное.

 

Вот-вот, ужасные роли в ужасных фильмах, Цыпочки ещё всякие. А в Judge Dredd у него лучшая и вообще отличная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто были времена когда кино снимали не дилетанты

эти творцы

Дредд со Сталлоне

Чот в голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, совсем не комедия. Зацените теперь первые 10-15 минут. Просто были времена когда кино снимали не дилетанты, эти творцы умели выдерживать нужный баланс между смешным и серьёзным.

О да, мужик в колготках и железных трусах с серьёзным лицом утверждающий что радиус поражения винтовки далёкого будущего 200 метров - прямо идеальный баланс между смешным и серьёзным. Только истынный "творец" мог такое на большом экране натворить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, мужик в колготках и железных трусах с серьёзным лицом утверждающий что радиус поражения винтовки далёкого будущего 200 метров...

slice_judge_dredd_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, мужик в колготках и железных трусах с серьёзным лицом утверждающий что радиус поражения винтовки далёкого будущего 200 метров - прямо идеальный баланс между смешным и серьёзным. Только истынный "творец" мог такое на большом экране натворить.

 

https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=6533

Есть же тема, ну что за мансы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, совсем не комедия. Зацените теперь первые 10-15 минут. Просто были времена когда кино снимали не дилетанты, эти творцы умели выдерживать нужный баланс между смешным и серьёзным.

 

 

 

Вот-вот, ужасные роли в ужасных фильмах, Цыпочки ещё всякие. А в Judge Dredd у него лучшая и вообще отличная роль.

 

Вот вот!Первые 10-15 минут они делают вид что это фильм про Дредда, а дальше начинается разухабистый стандартный фильм со Сталонне, ничем не лучше и не хуже какого нить Рэмбо 3,Кобры или Разрушителя, из за чего отдает не столько вторичностью а даже троичностью и 20ирочностью. к тому же сюжет там крайне глуп,как и сценарий и этот его брат дрыщ судья блин смерть.

В то время как современный ,больше про Дредда, имеют брутальную основу, и в принципе более вменяемый сюжет и сценарий. вопрос что да он более скудный,мало локаций ,мало будущего. мне не хватило какого крутого мега босса в конце но так фильм зашел,хотя опять таки есть Рейд, и есть вторичность тоже, но в первом случае все куда хуже. первый просто для Любителей "а я люблю Сталонне" буду смотреть всего его фильмы и все остальные его ремейки ненавидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот!Первые 10-15 минут они делают вид что это фильм про Дредда, а дальше начинается разухабистый стандартный фильм со Сталонне, ничем не лучше и не хуже какого нить Рэмбо 3,Кобры или Разрушителя, из за чего отдает не столько вторичностью а даже троичностью и 20ирочностью. к тому же сюжет там крайне глуп,как и сценарий и этот его брат дрыщ судья блин смерть.

 

Я даже сопоставил, абсолютно все элементы из которых составлен сюжет, взяты из комиксов. Про начало фильма я уже приводил пример, дальше сюжет придуман сценаристами но исключительно из деталей и персонажей взятых непосредственно из комикса: Рико и Дредд оказались братьями реплекантами созданными из ДНК лучших судей, одним из которых был Фарго. Фарго уходит в проклятые земли после отставки. Семейка Ангелов. Гриффин и совет верховных судей. Робот это главный персонаж ABC Warriors. Даже персонаж Шнайдера из комиксов, правда частично, но там подобного чувака тоже зовут Ферги.

 

С Гриффином получилось интересно, персонаж в фильме это концепция из двух персонажей комикса, верховного судьи Гриффина и Судьи Кэла(сюжетная арка The Day the Law Died!), также часть сюжетных линий Судьи Кэла перепала в фильме на Рико.

 

Единственный элемент придуманный сценаристами фильма это аспенская колония.

 

Собственно да, фильм Сталлоне это комедия, но комедия не в заурядном понимании. И он именно таким и должен быть. Просто как я уже говорил, единственная проблема что фильм коротковат и в нём маловато сатиры. Но с другой стороны в комиксах эта сатира тоже появилась ни сразу, так что всё нормально в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хороший фильм-мне понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прямо вкатило по душе, хотя почему я удивляюсь, должно было вкатить, но мне вкатило очень. кровавый беспощадный шутер - что может быть лучше этого. ну, помимо экшена есть и:

- очаровательная Тирлби

- Урбан без лица

- классный визуал со слоу-мо, Дод Мантл прямо не подводит уже который раз

- вин-сцена с проникновением в голову

- убойный электронный саундтрек, в список прослушиваний срочно

 

в очередной раз попинаю любителей фильма с итальянским жеребцом.

 

постскриптум: первый раз его смотрел ещё в год его выхода на убогом рипчике с азиатскими субтитрами + я страшно болел, температура была на грани, но держался и смотрел. удивительно, что многое помню из того просмотра, ахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прямо вкатило по душе, хотя почему я удивляюсь, должно было вкатить, но мне вкатило очень. кровавый беспощадный шутер - что может быть лучше этого. ну, помимо экшена есть и:

- очаровательная Тирлби

- Урбан без лица

- классный визуал со слоу-мо, Дод Мантл прямо не подводит уже который раз

- вин-сцена с проникновением в голову

- убойный электронный саундтрек, в список прослушиваний срочно

 

в очередной раз попинаю любителей фильма с итальянским жеребцом.

 

постскриптум: первый раз его смотрел ещё в год его выхода на убогом рипчике с азиатскими субтитрами + я страшно болел, температура была на грани, но держался и смотрел. удивительно, что многое помню из того просмотра, ахах.

 

Ах, вот оно, это слово, самое подходящее. И мне именно в к а т и л о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять возродим старый срач "старое против нового"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять возродим старый срач "старое против нового"?)

 

Ну тут хоть можно знак равенства поставить, а такое 1 из 100, максимум:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не понятно почему Карл Урбан? Ну нет у него харизмы для этой роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не понятно почему Карл Урбан?

Подбородок у него подходящий! :lol:

 

Мне этот вариант нравится больше, чем со Сталлоне. Более жесткий. Ему верю, фильму со Сталлоне -нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...