Перейти к содержанию

Время (In Time)

Рекомендуемые сообщения

Невероятно классная идея, можно сказать - гениальная. Сразу же пытаешся представить - каково это, жить с обратным отсчётом у себя на руке. Ни у кого бы не было проблем с мотивацией. :twisted:

Сценарий хорош. Не сказать что отличный, но довольно качественный. На уровне Потрошителей, Суррогатов и Исходного Кода. Средний стильный фантастический боевичок.

Хотелось бы конечно больше философии, более широкого плана ситуации. Но... раз уж идея пришла ни к кому другому как Голливудскому Режиссёру, приходится довольствоваться тем что есть.

 

Интересно, как можно сказать, что сценарий хороший, не посмотрев фильм?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 761
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, как можно сказать, что сценарий хороший, не посмотрев фильм?!

 

Наверно прочитав его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно прочитав его.

 

Смысл его читать тогда, если фильм человек ждет. Какой понт его тогда смотреть, если знаешь что будет в следующие пять минут и тем более чем все закончится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл его читать тогда, если фильм человек ждет. Какой понт его тогда смотреть, если знаешь что будет в следующие пять минут и тем более чем все закончится? :)

 

Это ко мне что ли вопрос :biggrin:? Я-то откуда знаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ко мне что ли вопрос :biggrin:? Я-то откуда знаю?)

 

Дак не к тебе конечно, а про юзера Dreyone говорил :)

 

Сорри за офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл его читать тогда, если фильм человек ждет. Какой понт его тогда смотреть, если знаешь что будет в следующие пять минут и тем более чем все закончится? :)

 

Я просто интересуюсь процессом производства кино, и мне довольно интересно сравнивать письменную версию с конечной.

Социальная Сеть понравилась в обоих вариантах, последний фильм Иствуда - уже заранее знал что говно будет. вот Исходный Код - сценарий читать было интересней, если честно.

А вообще, читая сценарий иногда за год до выхода фильма - уже забываешь большинство деталей...

 

Хотя СЕЙЧАС имеет добротный, но довольно стандартный сценарий, мне всё равно очень интерсна его видео-интерпретация. Может очень даже драйвово получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати большое спасибо Фантомычу за обзор сценария

Чуется мне киношка опнравится также как и Гаттака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм переиминован в оригинале снова...

1 название - "I'm.mortal"

2 название - "Now"

сейчас уже - "In Time"..

 

первое название думаю убрали так как оно фактически идентично c "Immortals" (Война Богов: Бессмертные), фильм выходящий в похожие сроки с разницей в месяц где-то..

второе название мне просто не понравилось, думаю Никколу тоже ))

Третье в принципе ничего, хотя можно было бы придумать что-то лучше пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм переиминован в оригинале снова...

1 название - "I'm mortal"

2 название - "Now"

сейчас уже - "In Time"..

 

Могли бы сразу после первого так называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы сразу после первого так называть.

 

Ну не додумались сразу люди, че такого, времени еще полно... название придумать:rolleyes:

Как по мне, первое - самое оригинальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу дождаться очередного проекта Никкола, надеюсь, что в этот раз это случится и это будет достойно. Хотя, на мой взгляд подбор актеров слабый, может подбирали как раз из-за молодого возраста... Но не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда кажется нужным то, что недостижимо. Например, вечная молодость. Но человек не зря запрограммирован на определённый век. Дальше пойдёт выгорание, и новая валюта - время тоже обесценится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ж это Никкол никак с окончательным названием определиться не может

Пичалька какая-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, каст то какой любопытный. Не особо люблю фильмы про будущее, но этот определенно посмотрю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не додумались сразу люди, че такого, времени еще полно... название придумать:rolleyes:

 

А у наших локализаторов столько фантазии, что не знают какое название по идиотичнее звучит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у наших локализаторов столько фантазии, что не знают какое название по идиотичнее звучит. :D

 

 

Я представил такую картину , иду я через свой кинотеатр и вдруг останавливаюсь , а там написано Гаттака 2: начало в 3 D(пускай 3 D там нет, для наших прокатчиков это не проблема ) :biggrin:

Изменено пользователем кобл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже проект "Время" называется :)) Быстро все как меняется

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/517988/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже проект "Время" называется :)) Быстро все как меняется

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/517988/

 

Да вроде знаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно 4 месяца до мировой премьеры, а у фильма нет ни одного кадра официального, ни тизера хоть кокого-нибудь (не говоря уже о трейлере)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно 4 месяца до мировой премьеры, а у фильма нет ни одного кадра официального, ни тизера хоть кокого-нибудь (не говоря уже о трейлере)..

Ну возможно там всё уныло, и что бы глянуть хоть что-то придётся идти в кино:rolleyes:

 

Хотя на самом деле очень странно, ведь 4 месяца не такой уж и большой срок, а то что до сих пор нету кадров... как то заставляет задуматься.

 

Что по остальному, честно говоря фильмы про будущее получаются нормальными раз на раз. Как относится к этому не знаю, сюжет описан вроде красочно и привлекательно, но с другой стороны может получиться полный бред в плане реализации.

Набор актёров молодые все, не особо известные. Ну да ладно, посмотрим что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в этом году планируется в качестве эксклюзива на MTV Movie Awards? тизер очередных Сумерек?

а тут вам Тимберлейк, Сэйфрид, молодёжный сай-фай/триллер. не должны пройти мимо такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно там всё уныло, и что бы глянуть хоть что-то придётся идти в кино:rolleyes:

 

Хотя на самом деле очень странно, ведь 4 месяца не такой уж и большой срок, а то что до сих пор нету кадров... как то заставляет задуматься.

 

Что по остальному, честно говоря фильмы про будущее получаются нормальными раз на раз. Как относится к этому не знаю, сюжет описан вроде красочно и привлекательно, но с другой стороны может получиться полный бред в плане реализации.

Набор актёров молодые все, не особо известные. Ну да ладно, посмотрим что из этого выйдет.

 

есть явное убеждение меня, что Андрю Никкол не может знять шлак, это просто невозможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть явное убеждение меня, что Андрю Никкол не может знять шлак, это просто невозможно..
Не забываем что в нашем мире возможно всё :tongue:

Я в принципе ничего и не говорил про то, что будет шлак. Просто оценил по той информации, что дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали уже пихать Тимберлейка во все подряд.:redface:

 

плюсую))

 

Шо ж это Никкол никак с окончательным названием определиться не может

Пичалька какая-то!

 

потомушт не продюсер)

видать так занят фильмом,что двигать времени нету), а их(продюсеров) вон аж трое - вот и не могут договорится)

задумка не плохая.жду трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...