Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Время (In Time)

Рекомендуемые сообщения

Да лучше бы Уайлд на место Аманды поставили! Куда бы красочней смотрелось!

И так смотрелось вполне красочно. Сайфред была очень необычна и по-кукольному красива, плюс замечательно бегала на шпильках. Нет. ее нельзя менять.

Что касается Уайльд, то тут у нее чуть ли не лучшая роль. Судьбу ее героини менять не стоит, так как она, можно сказать, запускает основную сюжетную линию. Плюс злополучная сцена с Уайльд является, на мой взгляд. самой трогательной и просто лучшей во всем фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 761
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И так смотрелось вполне красочно. Сайфред была очень необычна и по-кукольному красива, плюс замечательно бегала на шпильках. Нет. ее нельзя менять.

Что касается Уайльд, то тут у нее чуть ли не лучшая роль. Судьбу ее героини менять не стоит, так как она, можно сказать, запускает основную сюжетную линию. Плюс злополучная сцена с Уайльд является, на мой взгляд. самой трогательной и просто лучшей во всем фильме.

 

В плане трогательной, сцена с Оливией никак не лучшая! И даже если б поменять, ничего б особенного не изменилась! Оливия куда лучше на шпильках бегает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане трогательной, сцена с Оливией никак не лучшая!

Какая же, если не эта? Весь фильм пропитан неестественностью: сложно поверить в какие-либо чувуства, кроме боли от потери близкого человека.

И даже если б поменять, ничего б особенного не изменилась!

Тогда смысл менять?

Оливия куда лучше на шпильках бегает:)

Не знаю, не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же, если не эта? Весь фильм пропитан неестественностью: сложно поверить в какие-либо чувуства, кроме боли от потери близкого человека.

 

По-мне так эта сцена с морей, в мире фильма благодаря новым технологиям ничего не естественно. А море оно как было, так и осталось вечным! Но это уже отсыл к Гаттаке, потому она мне и нравится:)

 

Тогда смысл менять?

 

Ну я лучше бы посмотрел например, как Аманда в роли матери погибнет. Нежели Оливия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-мне так эта сцена с морей, в мире фильма благодаря новым технологиям ничего не естественно. А море оно как было, так и осталось вечным! Но это уже отсыл к Гаттаке, потому она мне и нравится:)

Технологии тут ни при чем: герои картонки, их чувства выглядят неестественно, точнее вообще сложно понять, чувствуют ли они что-либо вообще. Как результат фильм воспринимается как пустая картинка, если не считать вышеупомянутую сцену с Оливией и Джастином.

Трогательные купания? Ну ладно.

Ну я лучше бы посмотрел например, как Аманда в роли матери погибнет. Нежели Оливия:)

Хе-хе, таких пользователей масса, но также не мало и тех, кто лучше бы смотрел на бегующую Аманду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технологии тут ни при чем: герои картонки, их чувства выглядят неестественно, точнее вообще сложно понять, чувствуют ли они что-либо вообще. Как результат фильм воспринимается как пустая картинка, если не считать вышеупомянутую сцену с Оливией и Джастином.

Трогательные купания? Ну ладно.

 

Ну очень даже естественно! Мне понравилась фраза Джастина мо-Как ты можешь сидеть в заперти среди роскоши, и не видеть того что есть море и подобное! Точно фразу не смог перенести, дословно не помню:)

 

Хе-хе, таких пользователей масса, но также не мало и тех, кто лучше бы смотрел на бегующую Аманду.

 

Ну тогда ещё раз присоеденюсь к массам и... В сцене с морем, можно увидеть обнажённое тело Аманды (хоть и не совсем отчётливо). Было бы не плохо увидеть в этой сцене и Уайлд:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень даже естественно! Мне понравилась фраза Джастина мо-Как ты можешь сидеть в заперти среди роскоши, и не видеть того что есть море и подобное! Точно фразу не смог перенести, дословно не помню:)

Оукай, если вам удалось прочувствовать эту сцену, то я очень рада. Снимаю шляпу.

Ну тогда ещё раз присоеденюсь к массам и... В сцене с морем, можно увидеть обнажённое тело Аманды (хоть и не совсем отчётливо). Было бы не плохо увидеть в этой сцене и Уайлд:D

Что-то мне подсказывает, что любовь к сцене отчасти (если не больше) мотивированна формами Аманды.

А Оливия уже давно все всем показала в "Альфа Доге".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ещё раз присоеденюсь к массам и... В сцене с морем, можно увидеть обнажённое тело Аманды (хоть и не совсем отчётливо). Было бы не плохо увидеть в этой сцене и Уайлд:D

 

Конееечно, было бы неплохо увидеть купающуюся моложавую маманю

Сценаристы просто поторопились: надо было перед тем, как того, рубить все канаты, просто искупать в водичке голяком прелестную Оливию, ну или на крайняк хоть в дУше показать...:lol:

А то такая красотень да пропала даром

Че снималась?

Ваще непонятно :redface:

Функция "луча света в темном царстве" она, разумеется, очень ответственная и почетная, но публика явно ждала большего, угу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что любовь к сцене отчасти (если не больше) мотивированна формами Аманды.

А Оливия уже давно все всем показала в "Альфа Доге".

 

Нет, выше указал отчасти из-за отсыла к Гаттаке:)

В Альфа-Доге Оливия не была в воде! В море оно куда изящней было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы просто поторопились

 

Сценаристы? Никкол ведь один сценарий писал!

 

Че снималась?

Ваще непонятно :redface:

Функция "луча света в темном царстве" она, разумеется, очень ответственная и почетная, но публика явно ждала большего, угу ;)

 

Дак вот я и говорю. А то померла понимаешь, а тела так и не было.:) Ещё и грим у неё был ужасный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот я и говорю. А то померла понимаешь, а тела так и не было.:) Ещё и грим у неё был ужасный!

 

Так маманю жизнь потрепала-оттого такой и грим

Жизнь-то у них не сахарная

Каждый день как последний

Тут уж не до гламуров там всяких

Но Уальд все равно хороша, плутовка

Сексапил его ж ничем не испоганишь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Альфа-Доге Оливия не была в воде! В море оно куда изящней было бы!

Все понятно.

Дак вот я и говорю. А то померла понимаешь, а тела так и не было.:) Ещё и грим у неё был ужасный!

Так грима как раз было по минимуму. Или вы считаете, что бедная мать-одиночка должна ходить размалеванная как новогодняя елка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так грима как раз было по минимуму. Или вы считаете, что бедная мать-одиночка должна ходить размалеванная как новогодняя елка?

 

Ну не размалёванной, ну и покрайней мере не такой уж бледной, словно у неё рак. Работает вроде, как и Тимбелейк. Но Джастин куда посвежей будет, хоть и на производстве трудится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы? Никкол ведь один сценарий писал!

 

В данном случае "сценаристы"-это идиома

 

А Никкол чудовищно налажал

Что уж тут скрывать

Продукт на выходе не выдерживает никакой критики

Объективно говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не размалёванной, ну и покрайней мере не такой уж бледной, словно у неё рак. Работает вроде, как и Тимбелейк. Но Джастин куда посвежей будет, хоть и на производстве трудится.

Так жизнь потрепала ее неслабо, вот у лица нет. Бедняжка.

И Тимберлейк это же главное лицо фильма. Он просто не мог плохо выглядеть, иначе молодая публика могла проигнорировать фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае "сценаристы"-это идиома

 

А Никкол чудовищно налажал

Что уж тут скрывать

Продукт на выходе не выдерживает никакой критики

Объективно говоря

 

Ну так я указывал, что Время от начало до конца копирует Гаттаку! Даже в мелочах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жизнь потрепала ее неслабо, вот у лица нет. Бедняжка.

И Тимберлейк это же главное лицо фильма. Он просто не мог плохо выглядеть, иначе молодая публика могла проигнорировать фильм.

 

Да на его образе конкретно зацыклились, даже второстепенных героев забросили! Дали ему чуть ли не могущество! Оно потому в некоторых сценах и неестественно казалось. Но Оливия то, уж черезчур бледная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на его образе конкретно зацыклились, даже второстепенных героев забросили! Дали ему чуть ли не могущество! Оно потому в некоторых сценах и неестественно казалось. Но Оливия то, уж черезчур бледная...

Неестественно казалось по ряду причин, во главе которых сценарий, так что Тимберлейк со своим "могуществом" не главная проблема.

Ужас, пустили актрису с минимум мейка на экран, может даже бледнее сделали. Создатели ничего не понимают, на кол их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неестественно казалось по ряду причин, во главе которых сценарий, так что Тимберлейк со своим "могуществом" не главная проблема.

Ужас, пустили актрису с минимум мейка на экран, может даже бледнее сделали. Создатели ничего не понимают, на кол их.

 

Сценарий вполне адекватен! Т.к. Никкол у себя украл то:) Ну Оливия очень бледной, очень не смотрелась. Ну это как по-мне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий вполне адекватен!

Ну да:arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да:arrow:

 

Всем не угодишь. Это лишь мнение написавшего рецензию! Одно из...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix, +100500

Вещь №23. Человек (мама) не может проехать на автобусе сколько она захочет - строго от остановки до остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем не угодишь. Это лишь мнение написавшего рецензию! Одно из...

Сценарные огрех, там описанные, как бы объективны. "Время" крайне нелогичный продукт, а любовь тоже штука весьма нелогичная. Нравится фильм - ради бога, но отрицать очевидного не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарные огрех, там описанные, как бы объективны. "Время" крайне нелогичный продукт, а любовь тоже штука весьма нелогичная. Нравится фильм - ради бога, но отрицать очевидного не стоит.

 

Ну кабы докапываться до мелочей, фильм действительно не интересен. Вдумываться в мелочь, а что было бы там, или там. А почему собственно... в так далее и тому подобное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кабы докапываться до мелочей, фильм действительно не интересен. Вдумываться в мелочь, а что было бы там, или там. А почему собственно... в так далее и тому подобное!

Устройство общества, очевидные ляпы с "оплатой" это мелочи? Так о чем фильм? О Бонни и Клайде двадцать какого-то века? Пхахаха. Про слив (идиотский поступок) героя Мерфи вообще вспоминать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...