Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Время (In Time)

Рекомендуемые сообщения

Хотя практически был обвинён в убийстве и вроде как в грабеже, хотя незнакомец сам ему время отдал!

 

А это надо было еще доказать, что богатенький буратино за просто так тебе, обыкновенному быдло-рабочему, отвалил целое временное состояние...так что они не зря до него докопались, все логично ;)

 

В фильме отчетливо показано,что если ты бедный ты не сможешь вырваться, даже если в случае грабежа, тебя все равно найдут и тебе будет еще хуже!

 

Именно!

Только с героем Тимберлейка это не сработало

У него же невесть откуда взявшиеся спецнавыки :lol:

Суперхиро одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 761
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А это надо было еще доказать, что богатенький буратино за просто так тебе, обыкновенному быдло-рабочему, отвалил целое временное состояние...так что они не зря до него докопались, все логично ;)

 

Но страж ведь насторожился почему, у незнакомца ещё 15 мин. оставалось. Да и на глупого рассказ, для чего так назыв. "убийце", даже ради времени, вести будущую жертву к мосту и сбрасывать в малые воды, где его тело мометально всплыло! Страж во всяком случае что то да отложил в голове по поводу того, что герой Джастина не убийца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но страж ведь насторожился почему, у незнакомца ещё 15 мин. оставалось. Да и на глупого рассказ, для чего так назыв. "убийце", даже ради времени, вести будущую жертву к мосту и сбрасывать в малые воды, где его тело мометально всплыло! Страж во всяком случае что то да отложил в голове по поводу того, что герой Джастина не убийца!

 

Да страж все равно урод, чтобы он там себе не откладывал в голове. И да Тимберлейку все же удалось вырваться, но он все равно попался, ему повезло с навыками и знаниями, если бы этого не было, сгнил бы в тюрьме! Так что в этом фильме нищему дорога в земной рай закрыта:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да страж все равно урод, чтобы он там себе не откладывал в голове. И да Тимберлейку все же удалось вырваться, но он все равно попался, ему повезло с навыками и знаниями, если бы этого не было, сгнил бы в тюрьме! Так что в этом фильме нищему дорога в земной рай закрыта:)

 

Страж то чем не угодил:D

В конце концов всё равно Тимберлейк и Сайфелд всех временем наградили, и всё как всегда закончилось хорошо! И бедные получили куда больше, даже если не брать в оборот "время"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страж то чем не угодил:D

В конце концов всё равно Тимберлейк и Сайфелд всех временем наградили, и всё как всегда закончилось хорошо! И бедные получили куда больше, даже если не брать в оборот "время"!

 

Да страж мне вообще чисто внешне не нравится даже, не люблю этого актера. И страж мог бы быть и добрым, он же сам выбрался из этой дыры более менее в люди и продолжает топить своих же, гад просто!

По фильму конец конечно вышел крутой, но если бы это было в жизни, то тимберлейка скрутили бы еще на первой границе:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да страж мне вообще чисто внешне не нравится даже, не люблю этого актера. И страж мог бы быть и добрым, он же сам выбрался из этой дыры более менее в люди и продолжает топить своих же, гад просто!

По фильму конец конечно вышел крутой, но если бы это было в жизни, то тимберлейка скрутили бы еще на первой границе:lol:

 

Ну страж с брата Винсента из Гаттаки писался, если смотрели конечно весьма заметно! Потому и характер у него скверный, насчёт внешности ничего сказать не могу отрицательного, мне так его рожа доставила!:)

Может и не скрутили, если Тимберлейк не был Тимберлейком:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но страж ведь насторожился почему, у незнакомца ещё 15 мин. оставалось. Да и на глупого рассказ, для чего так назыв. "убийце", даже ради времени, вести будущую жертву к мосту и сбрасывать в малые воды, где его тело мометально всплыло! Страж во всяком случае что то да отложил в голове по поводу того, что герой Джастина не убийца!

 

Да насторожиться то он насторожился, но уж больно нереальна сама эта история с "подарком" из уст Тимберлейка звучала, вот на него первого подозрение и пало, тем более нищеброд какой-то-инфа из его уст всегда звучит подозрительно ;)

 

И да Тимберлейку все же удалось вырваться, но он все равно попался, ему повезло с навыками и знаниями, если бы этого не было, сгнил бы в тюрьме!

 

Блин так че ж так всем то от рождения не "везет-то"?

И чтобы не заниматься ничем, и вдруг ррраз-ты всех как котят раскидываешь :biggrin:

Я ж говорю, натуральнейшее индийское кино, там тоже все от рождения облажают навыками Брюса Ли, и никакие длительные тренировки для этого не требуются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что Оливию Уайлд в самом начале фильма приговорили (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что Оливию Уайлд в самом начале фильма приговорили (((

 

И что бы такого хорошего для сюжетной линии было, если б она выжила?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что бы такого хорошего для сюжетной линии было, если б она выжила?!

 

ну сценаристы могли бы что нибудь крутое придумать, ведь она такая милая, мне тоже очень не понравилось, что ее приговорили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сценаристы могли бы что нибудь крутое придумать, ведь она такая милая, мне тоже очень не понравилось, что ее приговорили!

 

Что например? Показали ы, как она любящая мать всех ради сына уничтожила и обнулила:) У Оливии и грим так себе был, из-за чего на неё смотреть было не в радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что например? Показали ы, как она любящая мать всех ради сына уничтожила и обнулила:) У Оливии и грим так себе был, из-за чего на неё смотреть было не в радость!

 

А мне она очень понравилась и грим у нее был хороший, такая милая мамаша. Можно было бы иногда показывать как она за него переживает! Или может быть ее бы взяли в плен,чтобы остановить тимберлейка, можно было бы очень много всего придумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она очень понравилась и грим у нее был хороший, такая милая мамаша. Можно было бы иногда показывать как она за него переживает! Или может быть ее бы взяли в плен,чтобы остановить тимберлейка, можно было бы очень много всего придумать!

 

Да лучше бы Уайлд на место Аманды поставили! Куда бы красочней смотрелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше бы Уайлд на место Аманды поставили! Куда бы красочней смотрелось!

 

Лучше б меня поставили :D

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б меня поставили :D

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет:)

 

Да что там на вкус и цвет...

Героиня сыгранная Амандой старше своей матери казалась, а вот Оливия бы в пору пришлась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Мать Тимберлейка берет на работу времени ровно впритык,она что больная на голову?? Мало ли что может произойти , задержалась там или еще чего-нибудь...хотя ей 50 лет может ранний старческий маразм начался...Если Люди подзаряжаются допустим дома то должны выходить даже просто на улицу с запасом на несколько дней минимум неговоря уже про работу, а по фильму все зажигают с несколькими часами минутами..чисто экстремалы такие все, так ради адреналинчика ..бред..

 

 

Мать Тимберлейка не может взять на работу больше времени, потому что его нет. Все живут бедно, у каждого максимум времени - 1-2 дня. Вы видели, что з/п выдают ежедневно (кстати на редкость продуманный момент, иначе получившего з/п за месяц сразу бы обнуляли бандиты). Так и живут, от з/п до з/п в прямом смысле, не рассчитал где-то час, умер. А вы говорите, несколько дней надо с собой брать когда на улицу выходишь. Как-то невнимательно смотрели;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать Тимберлейка не может взять на работу больше времени, потому что его нет. Все живут бедно, у каждого максимум времени - 1-2 дня. Вы видели, что з/п выдают ежедневно (кстати на редкость продуманный момент, иначе получившего з/п за месяц сразу бы обнуляли бандиты). Так и живут, от з/п до з/п в прямом смысле, не рассчитал где-то час, умер. А вы говорите, несколько дней надо с собой брать когда на улицу выходишь. Как-то невнимательно смотрели;)

 

Вооот, в нашем мире с деньгами проще в этом вопросе, обокрали, так проживем, а по фильму со временем нет!Жестко в общем:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, в нашем мире с деньгами проще в этом вопросе, обокрали, так проживем, а по фильму со временем нет!Жестко в общем:(

 

Видимо, поэтому в нашем мире люди с голоду никогда не умирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, поэтому в нашем мире люди с голоду никогда не умирают.

 

К сожалению еще как умирают :( только не так быстро как в фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что бы такого хорошего для сюжетной линии было, если б она выжила?!

 

А я разве сказал что мне героиню жалко? Лучше бы они её просто на другую роль поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается всё довольно хорошо. Сама идея тоже очень понравилась. Правда, сразу появились некоторые сомнения, как и при просмотре "Исходного кода". Подобного рода фильмы всегда вызывают вопросы, но не всегда есть ответы, что и случилось в вышеупомянутом "коде". То, что осталось без ответа:

По какому принципу считывается время? (они просто говорят, скажем, "дарю тебе день", и время считывается)

Как тогда постарели физически некоторые персонажи, ведь выглядят за 25?

Как Уилл с подругой попал в свой район, если там были блок-посты?

Это основные вопросы. Остальное оставлю. Постановка (по такому сценарию) в порядке.

Что ещё такого нехорошего есть? Персонажа Тимберлэйка сложно понять. Наверное, сценарист и сам не особо думал, что же должен делать главный герой. В голове, видимо, вертелось "пришёл, влюбился, победил", а что между этим впихнуть не рассчитывал.

Идея с тем, что продукты/вещи покупаются/продаются за время замечательная, но в фильме упоминается про кредит времени. Отдавать получается его тоже временем

Если пересказывать сюжет, то можно запутаться. Персонажу Тимберлэйка неожиданно дарят кучу времени. В это время от недостатка времени умирает его мать. Он собирается мстить. Он не знает, как это сделать и отправляется в богатый район, где живёт владелец корпорации времени. Уилл, так зовут нашего героя, тупо тратит время и забывает про всё, когда видит дочку владельца корпорации. Его обвиняют в убийстве, которого, разумеется, не было, и пытаются задержать, но он сбегает вместе с этой дочкой. Далее они пытаются выжить, любовь-морковь и... опять сценарист заснул. Больше рассказывать не буду.

Персонаж Киллиана Мёрфи хорош, но ачем надо было его убивать?

Всегда такой персонаж остаётся в живых. Единственной харизматичной личностью был он в фильме.

Что касается отца Уилла? Начали что-то говорить, но потом сценарист плюнул на эту идею, предположив, что и так он достаточно нагрузил фильм. На том и замяли.

Музыкальное сопровождение приятное и должно вызывать эмоции.

Реализация идеи хромает. Конечно, не так, как в "Исходном коде", но всё же.

Определённо, фильм понравится многим, а может и многим многим.

Актёров ругать не стоит. Они сделали всё, как надо. Джастина даже похвалить можно. А с какой лёгкостью он выбрался из дома богачей, у-у-у-у-у, а ведь полно ж охраны (это принцип отца девушки).

Раз посмотреть можно. Несмотря на то, что я поругал фильм, могу выкатить ему такую высокую оценку.

P.S. Да и в конце что хорошего сделала эта парочка? Люди перестали работать, потом вообще не захотят, пойдёт криминал... Кто страну будет поднимать? Жэстачайшэ наказаць!

P.P.S. И тут я нашёл такой ляп, что фильм становится не лучше "Исходного кода". Это камера на мосту. Казалось бы, она поможет Стражу Времени опознать Тимберлэйка и показывает, как щедрый дядя нырнул. Так почему его (Уилла) ищут за убийство??? А это уже серьёзная ошибка сценариста, которая впоследствии делает фильм бессмысленным. И я ещё гуманно ставлю оценки за эти попытки закосить под Кристофера Нолана.

4/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. И тут я нашёл такой ляп, что фильм становится не лучше "Исходного кода". Это камера на мосту. Казалось бы, она поможет Стражу Времени опознать Тимберлэйка и показывает, как щедрый дядя нырнул. Так почему его (Уилла) ищут за убийство???

4/10.

Так его ищут не за убийство а для того чтобы отобрать полученное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его ищут не за убийство а для того чтобы отобрать полученное время.

То, что он - убийца, звучит неоднократно.

И без этого бадяги хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fila

Вооот, в нашем мире с деньгами проще в этом вопросе, обокрали, так проживем, а по фильму со временем нет!Жестко в общем:(

 

 

Конечно жизнь бедных в фильме гораздо хуже чем у нас. У нас можно прокормиться тем что растет на огороде, рыбу поймать, в лесу ягод набрать, грибов. В общем выжить полегче. Когда я смотрела фильм, я была в таком шоке от их жизни, как страшно там жить (конечно если ты родился в гетто), с одной стороны - вечная молодось (всеобщая мечта), с другой стороны - за молодость надо платить, и возможно именно твоя жизнь станет ценой чьей долгой жизни. Хотя вторая половина фильма мне не очень понравилась, но я еще долго находилась под впечатлением от фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве сказал что мне героиню жалко? Лучше бы они её просто на другую роль поставили.

 

Дык это было указано выше! Лучше бы она была на месте Аманды, было куда лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...