Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Время (In Time)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 761
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

еще и мелодраматичный?

 

Каждый под мелодраматичностью свое понимает.

Любовная линия тут есть, да. Средненькая такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый под мелодраматичностью свое понимает.

Любовная линия тут есть, да. Средненькая такая.

 

ну в Джо Блэке - мелодраматичность не рекомендуема к просмотру, в "оправданной жестокости" - не скажешь, что лишняя :) это так, не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм классный.

Но каким-то образом, на подсознании или ещё как,

оставляет ощущение пустоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но каким-то образом, на подсознании или ещё как,

оставляет ощущение пустоты.

Я бы сказал, он на вполне сознательном уровне оставляет ощущение вакуумной пустоты. А еще разочарования и ощущения, что тебя "кинули". А еще плеваться хочется. Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился ) Не блеск- как иногда бывает, но получше "некоторых"... Идея просто отличная, на конец то придумали что то еще кроме зомби) Актерский состав....мммммгггг... да хорош ) Джистин Тимберлэйк - молодец... сыграл такого себе плохиша-паиньку ) И сыграл очень хорошо как на певца ! Ко всем другим претензий нет ) Во общем фильм хорош и моя оценка 9/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумка фильма хорошая, но сюжет не до конца продуман, не хватает некоторых мелочей чтоли, а из низ и складывается общее впечатление.

7/10 не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо-таки выпирают из сценария повороты в стиле Мэри-Сью(что удивительно для сценариста "Шоу Трумана"). Не знает, как главной парочке ограбить банк? Да все просто: его никто и охранять-то не будет. Или это концептуальное решение, намекающее на полную покорность и глупость народа, не додумавшегося до этого раньше? А так же вечный лейтмотив "я знал твоего отца..". И тд и тд. Не читала тему, но наверняка подобное разобрали много раз до меня.

Повеселила Саша Пивоварова в роли тещи)

Интересная идея, но идет проторенной "Островом", "Потрошителями" и другими похожими фильмами дорожкой.

Сказка о потерянном времени, хотя я смотрела в компании, обсуждение скрасило эти минуты)) Плюс понравились актер из Mad men(имя не помню, к сожалению) и, ожидаемо, Киллиан Мерфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время как валюта - почему бы и нет. Это интересно и весьма логично. Да и любая роль Киллиана мне интересна, уж он не может напортачить. Так что фильм мне хотелось посмотреть задолго до выхода. И тем обиднее, что фильм НИКАКУЩИЙ. Если до поры до времени был он просто не очень, то финал убил практически все положительные впечатления. Такой по утопически дурацкой концовки я и представить не могла.

 

Но Мерфи все равно прелесть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка офигенная прямо таки поражает ум. Но фильм к огромнейшему сожалению до конца не доведён.

I feel like a Monster: задумка фильма хорошая, но сюжет не до конца продуман, не хватает некоторых мелочей чтоли, а из низ и складывается общее впечатление. Полностью согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка офигенная прямо таки поражает ум. Но фильм к огромнейшему сожалению до конца не доведён.

I feel like a Monster: задумка фильма хорошая, но сюжет не до конца продуман, не хватает некоторых мелочей чтоли, а из низ и складывается общее впечатление. Полностью согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял на чем в фильме строилась экономика, при денежном обороте денежная масса постоянна, а их валюта с каждой секундой пропадала безвозвратно, причем помноженная на население, очень даже в приличных размерах. Источник я нашел только один это год жизни даваемый при рождении, но его впринципе б не хватило, то есть либо они печатают время (и дают избранным, чтоб остальные пахали), либо не продуманно просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял на чем в фильме строилась экономика, при денежном обороте денежная масса постоянна, а их валюта с каждой секундой пропадала безвозвратно, причем помноженная на население, очень даже в приличных размерах. Источник я нашел только один это год жизни даваемый при рождении, но его впринципе б не хватило, то есть либо они печатают время (и дают избранным, чтоб остальные пахали), либо не продуманно просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял на чем в фильме строилась экономика, при денежном обороте денежная масса постоянна, а их валюта с каждой секундой пропадала безвозвратно, причем помноженная на население, очень даже в приличных размерах. Источник я нашел только один это год жизни даваемый при рождении, но его впринципе б не хватило, то есть либо они печатают время (и дают избранным, чтоб остальные пахали), либо не продуманно просто.

Реально Чак Норрис чтоле?

 

Ну а так это баян, бестолковый фильм, полно непродуманных деталей, ответа на которых нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю,и как людям не жалко тратить своё время на снятие подобной картины.

Во время просмотра не возникает ни одна эмоция:ни сочувствие,ни смех,ни взволнованность,ничего абсолютно...лишь тупо ждешь конца,и лишь жалеешь о потраченном зря времени.

 

З.Ы а досмотрела я его только из-за услады моих глаз- Киллиана Меррфи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровало. Заявлено было просто как шедевр, в результате - просто дыра.

Нравился фильм до смерти мамаши, потом жуткая каша. Не оставил ни каких впечатлений.

Хотя идея мира весьма интересна. Но и на фоне этой идеи все смотриться весьма уныло. Пара - тройка высказываний с замашкой на философию и все. Фильм чертовски пустой как и главгерои.

Не хотела бы пересматривать снова.

Тут уже наверняка писалось и альтруизме "героя" Тимберлейка, аки Робин Гуд, его непонятных умениях и навыках, подстать суперагентам, и о пустоголовости его подружки, и о серости "Высшего" общества, и о последствиях краха экономической системы, и о непонятном мировоззрении стража времени, и о банальности сюжета, и о "скомканности" конца (лучше б они умерли в объятиях друг друга), и о неглубокой мелодрамотической линнии.

Трудно определиться с жанром фильма.

Просто - "два пустых часа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение от фильма - массовая беготня. Драйв конечно присутствует, но намного меньше, чем допустим в Исходном коде, где драйв аж прёт. Джастин Тимберлейк всё прочнее обосновывается в кинематографе, уже даже успехи есть. По крайней мере его герою я верила. А вот Сейфрид подвела как обычно. Типаж все не меняется. Девочка-дурочка. Только имидж новый. Сам сюжет конечно нов, но некоторые приколы просто муть. Типа про эти их "рукопожатия". Бред бредовый. И как-то концовка сдулась. Драйв угас окончательно. И Тимберлейк остался в шоколаде. Как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то начальные сцены с депрессивно-грустной музыкой настраивали на итоговый печальный исход, но все закончилось по-голливудски, поэтому все впечатление нарушилось. Киллиан Мерфи только порадовал и его реально было жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4/10. Плохое исполнение, а вот задумка достаточно интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Murbus
В общем-то мне фильм понравился. Задумка довольно-таки оригинальная. А вот актеры совсем не порадовали (кроме Мерфи). Сейфрид я вообще не переношу - кукла куклой, играть не умеет... Тимберлейк тоже ничего выдающегося не продемонстрировал. Думаю, с другими актерами в главных ролях и более продуманным сценарием фильм имел бы большой успех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальным, а мне понравилось! Очевидности и переплетения с Гаттакой есть, но тем не менее занимательно! Да и Никкола уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальным, а мне понравилось! Очевидности и переплетения с Гаттакой есть, но тем не менее занимательно! Да и Никкола уважаю.

Мне тоже понравилось - надо было лишь отключить неуместное сравнение с шедевральной Гаттакой. Кино-то красивое во всех отношениях, хоть концовка и наивна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось - надо было лишь отключить неуместное сравнение с шедевральной Гаттакой.

 

Сравнения с "Гаттакой" вполне уместны и видны невооруженным глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнения с "Гаттакой" вполне уместны и видны невооруженным глазом.

Почерк режика, конечно, издалека видно, но слишком много времени между этими фильмами, более "пустым" стал, что ли, Никкол, проще с материалом работает

Думаю, если б я целенаправленно пытался сравнить Время с Гаттакой, я бы забраковал фильм. Мне же очень понравилось

Изменено 09.04.2012 12:13 пользователем kerry degman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...