Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Танцы улиц (You Got Served)

Фильм по пятибалльной шкале...  

15 проголосовавших

  1. 1. Фильм по пятибалльной шкале...

    • 5 баллов
    • 4 балла
    • 3 балла
    • 2 балла
    • 1 балл
    • Не знаю
      0


Рекомендуемые сообщения

Танцы улиц | You Got Served

smimp1545501ce1.jpg sm21685yougotserved1pz3.jpg

Режиссер: Крис Стоукс

Сценарист: Крис Стоукс

Оператор: Дэвид Хеннингс

Композитор: Тайлер Бейтс

kinopoiskruyougotservedvm2.jpg

В главных ролях:

Омарион | David

Маркус Хьюстон | Elgin

Дженнифер Фриман | Liyah

Кристофер Джонс | Wade

Роберт Хоффман | Max

О чем?

Этим танцам не учат в балетной школе, а их движения не придуманы опытными хореографами. Они рождаются на улицах мегаполисов под техноритмы XXI века. Обычные парни и девушки из рабочих кварталов - такие, как герои фильма Элджин, Рико, Дэвид, Рашанн и Вик - делают музыкальную историю больших городов, участвуя в импровизированных дэнс-битвах.

Хип-хоп, брейк, электробуги, хаус, ритм-н-бейс - в ход идут все стили и направления. Победить в таком состязании - значит поднять свой престиж на недосягаемую высоту.

Но чтобы стать богами стрит-дэнса, придется сражаться за это право с лучшими из лучших, и если тебе бросили вызов, отказ равносилен поражению.

***

Сюжет, конечно, слабоват, банален уж слишком, но танцы, танцы! Смотришь и действительно получаешь удовольствие от красивых движений и комбинаций. Считаю, что именно хип-хоп и брейк-данс являются плюсами фильмов такой тематики. В "Танцы улиц" это было сделанно на высшую оценку!

kinopoisk.ru-You-Got-Served-900x601-288011.jpg.03fe4f6d9ffe9cccd803395e2ccaf67e.jpg

kinopoisk.ru-You-Got-Served-900x588-287901.jpg.d7f69206729042eba282ca6a883c8e69.jpg

kinopoisk.ru-You-Got-Served-900x600-287781.jpg.767a22e3886e6d8470fad25ad27c8059.jpg

Изменено 20.04.2010 11:54 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ради танцев можно смотреть это муви (да и те быстро надоедают), в остальном все очень плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, люблю фильмы данного типа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне не очень понравился,больше смахивает на запись "Научись танцевать" там брейк,нью эра и все такое,в фильме танцевали красиво да,без разговора,но это не было достаточно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю все танцевальные фильмы, типа Step Up, и началось это благодаря выходу You Got Served. Танцевальные сцены в фильме поставлены классно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не плохой фильм.А как песня называется у неё в припеве "плиз,плиз,плиз" быстрый рэп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный "гангста фильм" с хип=хоп культурой и айрнби движениями. Сюжет незамысловат, актеры в основном неплохи, особенно выделю Омариона( не понравились лишь его косички), в фильме он энергичен, молод и полон жизни! Честно скажу, муызка в Шаг Вперед намного лучше, хотя кому как... Танцы же без комментариев... Впервые увидел молитву перед танцем, очень впечатлило, и финал шоу просто жжет!!!!!!!!!!!!!! Засветился Роберт Хоффман, знакомый мне по "Улицам" А так, просто без слов, шикарно, как всегда с танцами в последнее время!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм мног раз его пересматривал его,Омарион конечно хорош!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто супер!!!Один из лучших фильмов про танцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на самом деле СУПЕР!А Step up конеш молодцы, но уж оч много фишек взяли себе из танцев улиц)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на самом деле СУПЕР!А Step up конеш молодцы, но уж оч много фишек взяли себе из танцев улиц)))

 

Может и так, если брать во внимания некотрые сюжетные моменты... Но игра актеров в "Шаге" уровнем повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцы неплохие, шмотки у артистов просто отличные - в остальном ничего особенного. Банальная спортивная история, каких много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, если брать во внимания некотрые сюжетные моменты... Но игра актеров в "Шаге" уровнем повыше.

 

Ну эт спорный момент. Во второй части у некоторых актеров игра и правда на уровне, а вот первая часть для меня все ж слаба:redface: А "Танцы Улиц" пусть не отличается шедевральной игрой, зато много искренности во всем в танцах, и в самой истории. Равнодушной не оставило "Шаг" все ж слишком коммерческое и определенный отпечаток стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня фильм - говно. В таких одноразовых танцевальных фильмах нет ни сюжета, ни здравого ума. Только танцы - танцы - танцы - "вали с моей территории" - "это ты вали" - конец.

 

2

Изменено 30.04.2015 07:57 пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, в России любят негритянский стрит-дэнс больше, чем в Америке.

На ИМДб оценка фильма 3,3, то есть глубокий отстой. А на Кинопоиске 7,23. Ух ты, да ведь это шикарное кино. Здесь, вероятно, глубокая драматургия, тонкая актерская игра и прочее, прочее. Может, всё-таки хватит кидаться, как пионеры за жвачками, на тот ширпотреб, который Америка гонит для третьего мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...