Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Монстр в Париже (Un monstre à Paris)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Графика почти уровня Пиксар, я поражен, при таком-то бюджете.

Кстати, вышел и первый тизер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры оч забавные, может и заценю на двд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень красивый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень красивый.

 

Черт,обезательно посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень понравился трейлер!

Так же нравится место действия - Париж! Выглядит на уровне моего любимого Рататуя.

Замечательные песни.

 

Одним словом - Смотрю. Такое надо видеть!

Наверно посмотрю с субтитрами, что бы услышать Ванессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень красивый.

 

Действительно, красота. Ну эт же ПАРИЖ! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень красивый.

 

Класс =) Пожалуй, самый ожидаемый мульт у меня на данный момент. Атмосфера, картинка, музыка - прелесть, надеюсь, сюжет тоже на уровне будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого трейлера понял, что вот это надо ждать, а не Трансформеры с Бэтменами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого трейлера понял, что вот это надо ждать, а не Трансформеры с Бэтменами :)

 

Вот именно,иногда лучше подождать хороший мультфильм, а не очередной блокбастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый

 

Красота! Надеюсь, будут в кино крутить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый

Ой, как мило выглядит, песенка понравилась + голос Паради, все очень даже заманчиво получается) Еще сюжет нравится, так что этот мультик возьму на заметочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится!А кто знает,что за песни играют в трейлере данного мультфильма?оооочень хочу скачать,а найти не могу(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очарована) До сих пор обожаю добрые, веселые, наивные мультики. Особенно современные - их рисуют просто замечательно! А к "Монстру..." приложили руку Бержерон и Бессон. Жду!

Как считаете, будет интересен такой мультфильм 10-летнему ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете, будет интересен такой мультфильм 10-летнему ребенку?
Возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в город. Почему то не привезут Монстра из Парижа. Хотя это выглядит очень странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очарована) До сих пор обожаю добрые, веселые, наивные мультики. Особенно современные - их рисуют просто замечательно! А к "Монстру..." приложили руку Бержерон и Бессон. Жду!

Как считаете, будет интересен такой мультфильм 10-летнему ребенку?

 

Определенно будет интересен. Мои племянники без ума от "Подводной братвы", и на это мультик тянут теперь.

 

ЗЫ: А что все так помешаны на Ванессе Паради? Честно, не слышал ее песен... а вот фото видел. Сущий ужас! Если бы у меня был такой “заборчик» во рту – мигом бы побежал к стоматологу! Разве женщина может так не следить за собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот песня ее в трейлере чем-то зацепила, а увидев имя режиссера, понял что смотреть буду 100%

А Ванесса выглядит странновато, да, но есть у нее некий шарм. Подобное наплевательское отношение к "идеалу" женской красоты, я считаю, достойно уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть блогеры, которые смотрели показ? Хотелось бы услышать мнение!

Говорили, что песни не будут дублировать, и это меня очень радует! И все-таки, это не только детский будет мультфильм, а чуть ли не семейный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела - очень понравился мульт! Не совсем то, что ожидала, но тем не менее никакого разочарования.

 

Сама история в мульте довольно простенькая, но преподнесена очень трогательно, мило, красиво. Мультипликация понравилась (смотрела, правда, в обычном формате, в тридэ у нас и сеансов то нет на него). Где-то первую треть фильма не стоит ожидать чего-то интересного, лучше набраться терпения, т.к. ближе к середине начинается, действительно красота! =) Красота эта главным образом связана с саундтреком, муз-номерами (визуально, почему-то пришло в голову сравнение с Мулен Ружем). Сюжет всей этой красоте добавляет трогательности. У нас песни были не дублированы, так что с удовольствием слушала голос Ванессы, который очень подошел главной героине - нежный, приятный. Ее напарник, некий Матье Шедид, вписывается в дуэт как нельзя лучше - удивительный голос.

А песни, эти песни! Не передать, как мне понравились! Обязательно обзаведусь саундтреком =)

 

П.С.

 

Думала, что в конце концов Монстр превратится в человека)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня один из лучших мультов года, ибо как и Ранго, не то, чтобы мультик, а скорее рисованный фильм. Фильм, ловко пляшущий на тонком жанровом стыке романтического мюзикла и легкого старомодного хоррора об опасных последствиях генетических экспериментов, прячась при этом в декорациях тщательно воссозданной эпохи зарождения кинематографа, повсеместных изобретений и открытий, джентльменской застенчивости и настоящих чувств. Порадовали в первую очередь обстоятельность технического подхода (все эти костюмчики, шляпки, старые кинокамеры, начинающие и к месту прерывающие рассказ; приглашение на озвучку популярного шансонье Матье Шедида) и почти физически ощутимый пиетет, с которым художник описывает выбранную вселенную. Есть вероятность, что создавайся Монстр на территории Штатов, там бы обязательно хоть что-нибудь да опошлили, в отрыве же от студий-мейджоров на свет появился добрый, открытый, по-хорошему утонченный продукт для всех возрастов. Кто знает, может быть, возвращение к истокам сегодня и есть единственный способ двигаться дальше.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм просто волшебный! Он странноватый, непривычный, красивый и безумно романтичный при довольно простом сюжете. И поклон от меня локализаторам за то, что вообще не трогали песни! Вполне возможно, что ничего лучше в этом году среди мультфильмов уже и не выйдет. Даже не хочу разбирать на запчасти, понравился весь целиком и полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно, просто шикарно! Чудесный мультик, прекрасные персонажи, достаточно динамичное повествование, интересный сюжет, в общем - то что надо.

 

Мультфильм просто волшебный! Он странноватый, непривычный, красивый и безумно романтичный при довольно простом сюжете. И поклон от меня локализаторам за то, что вообще не трогали песни! Вполне возможно, что ничего лучше в этом году среди мультфильмов уже и не выйдет. Даже не хочу разбирать на запчасти, понравился весь целиком и полностью.

По всем пунктам согласен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...