Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Это выше моих сил!

Рекомендуемые сообщения

Как у у героя "Асфальта" Гришковца, в детстве был пунктик "дочитывать, досматривать и дослушивать". К счатью или нет, этот пунктик давно самоликвидировался.

 

Оригинальным не стану, "Служебный роман-2" в полудрёме смотрел по ТВ, но на моменте падения героя в бассейн моё подсознание встрепенулось, возмутилось и переключило этот образец безвкусия.

"Бригада. Наследник", "Лопухи" смотрел в обзоре badcomedian, чем сократил себе 2 часа времени каждый раз, но общее представление получил.

 

Если говорить о серьёзных фильмах, которые стали мукой не потому, что плохие, а потому что затянутые или депрессивные, то вспоминается "Записки мёртвого человека", которые никак не мог досмотреть. В результате смотрел на телефоне в дороге. И что бы вы думали, каким бы затянутым или депрессивным фильм не был, если он сделан талантливо, то втягиваешься и смотришь не отрываясь.

Также до сих пор не могу досмотреть "Иди и смотри" из-за какого-то одушевления жестокости и самой войны в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Также до сих пор не могу досмотреть "Иди и смотри"

А вот это зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это зря.

 

Мне и так позитива в жизни не хватает, чтоб еще окунаться в жестокий мир Элема Климова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окунуться в Похождения зубного врача

 

8914a9fbc362.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маллхолланд драйв и 5 сантиметров в секунду. Скукота одним словом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назову типаж фильмов и некоторые конкретные фильмы, которые в лучшем случае вызывают отрицательные эмоции:

 

1) костюмированные любовные страдания;

2) фильмы ужасов с участием детей;

3) последние 2 фильма Ларса фон Триера;

4) фильм "Пианист" с Броуди (тошнота);

5) фильм "Иди и смотри" смотрел давно, но впечатление ужаса и нежелания смотреть это еще раз остались до сих пор;

6) фильм "Москва слезам не верит" вызывает во мне бешенство;

7) фильмы про то, как кто-то заехал "не туда".

8) фильмы, где главгеры - старики/старухи.

9) фильмы, где главгеры - глупые люди.

10) почти все тел. фильмы на канале "Домашний"

11) сериалы, в которых кажется, что сценарист - школьник, режиссер - бездарь, а более-менее известные актеры играют отвратительно, уж про остальных и говорить нечего.

12) латиноамериканские сериалы, где активно жестикулируют, говоря ерунду.

13) старые индийские фильмы, особенно тот, где один из братьев-близнецов был унесен орлом в его гнездо;

14) фильмы про апокалепсис.

15) биографические фильмы о композиторах.

16) фильм "Шестиструнный самурай" вызывает во мне ненависть к его создателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11) сериалы, в которых кажется, что сценарист - школьник, режиссер - бездарь, а более-менее известные актеры играют отвратительно, уж про остальных и говорить нечего.

 

Чуть менее чем объективно, чувак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) фильм "Иди и смотри" смотрел давно, но впечатление ужаса и нежелания смотреть это еще раз остались до сих пор;

.

Та же история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стсофт, чтож вы смотрите-то. Скока у вас проблем оказывается! А чо Москва слезам не верит бешенство вызывает? То, что МАСКВА?)))

 

Как ни странно, но этот фильм проще осилить. Ну как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреналин 2.

Не помню, чтобы я в кино подобную парашу видела. Но досидеть - досидели. Ибо я считаю, что глупо с сеанса уходить. Вдруг луч света пробьётся. Зря. Надо было валить.

Уж сколько лет прошло, до сих пор удивляюсь, ЗА ЧТО?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреналин 2.

 

Фильм динамичный же, смотрится на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм динамичный же, смотрится на одном дыхании.

 

Я лучше это одно дыхание на что-нибудь менее отвратное потрачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Талантливый мистер Рипли". Еле досидела до конца. Очень неприятный для меня.

Но, в то же время, знаю людей, считающих его лучшим фильмом все времен и народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Талантливый мистер Рипли". Еле досидела до конца. Очень неприятный для меня.

Но, в то же время, знаю людей, считающих его лучшим фильмом все времен и народов.

Согласна, осадок от него остается мерзковатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличие дня сегодняшнего: я не токмо научился отвечать .

 

Не проще ли совсем не отвечать?

Ваши бесконечные диалоги во всех темах утомительны для сторонних наблюдателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего и не упомнить... из недавнего не смогла посмотреть "Джек - покоритель великанов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-13)

 

Растяпа и STSOFT, прекращайте, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-13)

 

Растяпа и STSOFT, прекращайте, в общем.

 

Всё, ребята, приказ пришёл, сворачиваемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые мы с женой вышли из зала при просмотре фильма Роба Зомби "Повелители Салема". Осилили минут 20, хотя ужасы обожаем. Так же кое как посмотрел фильм "Проклятые" (именно ПроклятЫе, не путать с "Проклятьем")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые мы с женой вышли из зала при просмотре фильма Роба Зомби "Повелители Салема". Осилили минут 20, хотя ужасы обожаем. Так же кое как посмотрел фильм "Проклятые" (именно ПроклятЫе, не путать с "Проклятьем")

О, как я Вас понимаю... Хотя мы с женой в домашней обстановке все же осилили два фильма в разное время этого не совсем обычного, мягко говоря, режиссера. В обстановке кинотеатра смотреть такое тяжелее вдвойне, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил еще - Джеки Браун. Я хоть и обожаю Тарантино, но этот фильм я так и не осилил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Комедианты" Ангелопулоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любовь, сбивающая с ног" Пола Томаса Андерсона. Люблю этого режиссера, положительно отношусь к Сэндлеру, понимаю даже, что фильм многим нравится и не считаю его плохим. Но история никак на меня не действует. Пытался дважды досмотреть, но не смог оба раза. Оценку в итоге так и не поставил, может все-таки на третий раз лучше пойдет?

 

Некоторые образцы российских говнокомедий тоже не досматриваю. Из последних: "Залетчики" и "Москва-Россия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любовь, сбивающая с ног" Пола Томаса Андерсона. Люблю этого режиссера, положительно отношусь к Сэндлеру, понимаю даже, что фильм многим нравится и не считаю его плохим. Но история никак на меня не действует. Пытался дважды досмотреть, но не смог оба раза. Оценку в итоге так и не поставил, может все-таки на третий раз лучше пойдет?

 

Некоторые образцы российских говнокомедий тоже не досматриваю. Из последних: "Залетчики" и "Москва-Россия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про сериалы можно?

Я читаю комментарии на КиноПоиске и выбираю, что пытаться смотреть. Самое последнее, что не могла осилить, не смотря на убедительные рекомендации, это Клиника. До этого были ещё Битва престолов, Убийство, Ганнибал, Под куполом, Фарго, Шерлок...... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...