Перейти к содержанию

Это выше моих сил!

Рекомендуемые сообщения

Американец с Клуни. Я просто уснул при просмотре))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Реальная любовь...

Очередная попытка закончилась крепким сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная любовь...

Очередная попытка закончилась крепким сном.

 

Знакомая история. Я ее только с третьего или четвертого раза осилила. Весьма успокоительная вещь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма успокоительная вещь. :)

 

Слишком:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погребенный заживо...Что-то начало такое нудное, меня хватило на 25 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загнанный. и десяти минут не выдержал. смелое начало - массовые растрелы мирных жителей, дальше смотреть не захотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Письма к Джульетте" и "Рыцаря Дня" не смогла осилить до конца,скучно/уныло....полный мрак :wacko:

а на "Лучшем друге" в кинотеатре, так вообще чуть не уснула!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

социальную сеть недосмотрелось. уснула. сегодня досматривать буду.Может потому что 5ый час утра был...

 

Дневник нимфоманки - скучища невыносимая...

 

Комната в риме- ничего примечательного...

 

Явление с Марком уолбергом - какая то фальшивость фильма...

Изменено 15.12.2010 10:43 пользователем Shamrocky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загнанный. и десяти минут не выдержал. смелое начало - массовые растрелы мирных жителей, дальше смотреть не захотелось.

 

+ 1

 

Терпел-терпел и в результате минут за 10 до конца вырубил. Не смог. Вроде единственный фильм, который выключил буквально перед финалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот два актёра таких, если они учавствуют в фильме, то фильм получается досмотреть с 3-его, 4-ого раза. Актёры настолько ужасные, настолько нудные, что все фильмы с ними автоматически становятся УГ. На выходных дал последний шанс одному из них, но бесполезно. Даже перевод Голина не спас.

 

Это Сет Роген и Джек Блек. Вот 2 уродца Голливуда, которых берут только в отменное дерьмо, Джек Блек - это просто вынос мозга, он даже нейтрального Кинг-Конга своим присутствием загадил.

Сет Роген - ещё одно бездарное чмо, откуда то вылезшее, дал ему последний шанс в "Типа крутых легавых", даже перевод Гоблина не дал мне досмотреть до конца с 1-ого раза, досмотрев с 3-его я понял, что если бы не перевод, то я бы больше 20 минут бы не выдержал. Хоть 10 раз начинай.

 

Почти все фильмы с этими актёрами я выключаю в середине, или раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сладкий ноябрь", "Адвокат дьявола", "Астронафт" - все фильмы с ШТ, кроме "Монстр" меня усыпляют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была последняя попытка досмотреть "Властелина колец" - бесполезно даже пробовать, стабильно засыпаю на одном и том же месте. Видно, не мое это кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема пошла,я смотрю "про я заснул(а) на..."Не поверите,но я заснула,т.е. засыпала!на всех частях Звездных войн?!Их показывали по Х каналу,меня звали за компанию.И я так,каждый день,на протяжении э-э-э(сколько там частей).Не пойму,но совсем не зацепило,на 20й минуте - стабильно в отключку.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего... Потрошители.. осилила полчаса исключительно из-за Лоу, потом даже он не спас положение.. Не мое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была последняя попытка досмотреть "Властелина колец" - бесполезно даже пробовать, стабильно засыпаю на одном и том же месте. Видно, не мое это кино.

 

Та же фигня. Наверное от того, что впервые смотрел в переводе Гоблина (до конца и неоднократно). Оригинал так и не осилил до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего... Потрошители.. осилила полчаса исключительно из-за Лоу, потом даже он не спас положение.. Не мое кино.

 

Я тоже была вынуждена выключить.

 

Вчера признала, что "Эпоха невинности" Скорсезе - выше моих сил. Кино такое снотворное, что периодические выпады Мишель Пфайфер в истерику смотрятся противоестественно.

 

Может быть, повторю попытку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикник, который у висячей скалы и шумахеровский Призрак оперы - всего-то две штуки.

 

У меня их поболе, но эти два творения, пожалуй, действительно вне конкуренции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война динозавров и безумеый спецназ(последний вообще не понял,видно не по душе мне такой юмор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дорога" (та, что с Мортенсеном) - терпела 50 минут, потом с чистой совестью удалила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот два актёра таких, если они учавствуют в фильме, то фильм получается досмотреть с 3-его, 4-ого раза.

[...]

Почти все фильмы с этими актёрами я выключаю в середине, или раньше.

А зачем начинаете смотреть?

 

Та же фигня. Наверное от того, что впервые смотрел в переводе Гоблина (до конца и неоднократно). Оригинал так и не осилил до сих пор.

Похожая ситуация. :) Правда, в гоблинском переводе я посмотрела ВК позже, чем в нормальном, но оригинальные версии осилила, а пародию (только первую часть, правда) смотрю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда о Нараяме - я вообще не понимаю, с какой целью был снят данный фильм.

-100 за адаптацию сценария. Если он вообще был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда о Нараяме - я вообще не понимаю, с какой целью был снят данный фильм.

-100 за адаптацию сценария. Если он вообще был.

 

Очевидно, что этот фильм был снят, чтобы ты его не понимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После многочисленных восторженных отзывов от знакомых дважды пыталась оценить сериал "Побег" (тот, что американский). Начинала с разных сезонов, но результат был один - выключала через 15 минут. Не цеплял совершенно.:dgi:

 

Поддавшись уговорам подруг, решила посмотреть "Дневники вампира" . Казалось бы тема вампиров - моя, Пол Уэсли нра, да и любопытно ж вокруг чего столько разговоров.:D Скачала 5 серий, а хватило меня на 15 минут, и те пыткой показались - приторная до невозможности Нина, давно уже не актуальные школьные проблемы... Удалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный фильм,который не досмотрел в кинотеатре-"Обитаемый остров".Друзья затащили на сеанс,в итоге все вместе и свалили минут через 40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хвост виляет собакой". Мучался минут 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...