Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Это выше моих сил!

Рекомендуемые сообщения

Как ни странно, таковых фильмов нет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ого, даже Круз не угодил? А как же "Человек дождя", for example?

Я это смотрела, но без фанатизма, и ощущения шедевра не осталось.

 

Реально не выдержала только дважды - когда смотрела вторую часть "Обитаемого острова" и единственную сущетвующую "Спиди гонщика". В обоих случаях досмотреть не дала даже не скука, а головная боль, вызванная шумом и ядовитым видеорядом.

А у меня стандартно болит голова после похода в кино. Я смотрю на это как на побочный эффект. Стараюсь не сидеть по бокам зала, чтобы прям в ухо не долбило, но особенно после маленьких залов приходится лезть за "Нурофеном".

Магнолию не обижай, Таня. Есть еще пара фильмов с Крузом, шо даже я их смотрю, но то ладно. А вот Магнолию надо всем, я думаю. :D

Даже ради любимой мной Джулианны Мур не возьмусь. Есть с Крузом какой-то фильм про вьетнамских летчиков? Мне не хоцца смотреть на его морду на его страничке на КП. По-моему, есть. Так вот этот тоже выше моих сил :) Я только "Операцию Валькирию" одолела, и то опплевалась, а вообще смотрела ради Томаса Кречманна. Который, кстати, должен был быть в главной роли, но продюсеры подвинули его в пользу Круза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки( я так и не досмотрела первую часть в кинотеатре)

Домик у озера

Предчувствие

Невидимый

Законопослушный гражданин

Месть мертвецов

Лавка чудес

Ходят слухи

Геймер

Крутая Джорджия

Голая правда

Изменено 22.11.2010 18:50 пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще "Последнюю волну" Уира не досмотрел. Или заснул, не помню точно - дюже пьянный был. Хотя финал вспоминается вроде.

 

Победитель Санденса 2004 - Детонатор. Это было реально выше моих сил. Я ж думал независимое кино рулит, а оно зарулило куда-то не туда. Фильмец идет 77 минут, я осилил в первый раз только минут 35. На следующий день через силу досмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что мне вспоминается - "Спиди-гонщик". Подбадривая себя мыслями "Это же Вачовски!" и умиляясь весёлой обезьянкой, смог продержаться лишь минут сорок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть фильмов на гангстерскую тематику (включая "Крестного отца") выше моих сил. Ну, неинтересно мне смотреть, как одни засранцы мочат других, особенно когда это на полном серьезе и должно вызывать к кому-то из них сочувствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего - "Начало". Я честно высидела 40 минут' date=' а по ощущениям, как три часа. Просто пытка, выключила.[/quote']

Это же шедевр, как так? :D (Я фильм не смотрел, если что)

 

Практически всегда досматриваю все фильмы до конца.

Вот список фильмов которые я с трудом досмотрел до конца:

 

Реальная Любовь

Рассекая волны

Монстро

Эон Флакс

Пароль «Рыба-меч»

Солт

Звонок 2 (Японский)

Проклятие 2

Поворот не туда

Эрагон

Мститель

Контакт

Конвейер смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в кинотеатре, то досматриваю в любом случае. А если по ТВ или скаченое, то не очень много таковых - с "Сумерками" так и не осилила больше 10-ти минут; фильмы Андрея Тарковского с первого раза не пошли, только "Андрей Рублёв" и "Иваново детство", "Солярис" и "Зеркало" со 2-го, "Сталкер" с 3-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы прецедентов того, чтобы я уходил с сеанса еще не было – я обычно все таки стараюсь ходить на такое кино, которое хотя бы смогу досмотреть до конца. Хотя иногда попадаются такие фильмы, когда приходится досматривать что говорится “из последних сил” (если бы был один, может быть и ушел бы – а так пришлось досматривать). В этом году этой “чести” удостоилась соответственно четвертая Обитель зла, а в прошлом – Геймер. Ну а что касается фильмов, что смотрю на компьютере, ДВД, то тут такое конечно случается … из недавнего и известного – два раза пробовал посмотреть Французского связного (но дошел только до 35 минуты) и еще запустил как-то Бората – там меня вообще хватило минут на 15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбадривая себя мыслями "Это же Вачовски!" и умиляясь весёлой обезьянкой, смог продержаться лишь минут сорок.

 

Вот и у меня так было. Только я себя подбадривала мыслью "Это же Хирш!" :lol:

 

А у меня стандартно болит голова после похода в кино.

 

Не, я эти шедевры дома смотрела, уходить с киносеансов мне не позволяет совесть. Я даже "Матрицу: Революцию" высидела, что уж остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, у меня уже было три попытки, причем все три раза я начинала с самого начала. И дело-то в том, что умом я понимаю - фильм стоящий, но весь этот поток мылей меня дико уносит куда-то в сторону и я опять откладываю до следующего раза. Причем 100% знаю, что следующий раз опять начну с самого начала. :)

 

Это класс! Я бы его [Небо над Берлином] еще замедлила :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока единственный раз, когда я ушел из кинотеатра - это был "Нереальный блокбастер". И я до сих пор себя спрашиваю - зачем я на него с друзьями пошел-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть фильмов на гангстерскую тематику (включая "Крестного отца") выше моих сил. Ну, неинтересно мне смотреть, как одни засранцы мочат других, особенно когда это на полном серьезе и должно вызывать к кому-то из них сочувствие.

 

Вот! Еще одно мое больное место - все вместе взтые гангстер-муви + нуар иже с ними. Просто мрак, даже у любимого Полански, любимый всеми Китайский квартал прошел с ужасающим скрипом.

 

Это класс! Я бы его [Небо над Берлином] еще замедлила :roll:

 

Да нет, дело не в том, что он медленный, а именно в том потоке мыслей которым опутан весь фильм. Они толкают на размышления прямо по ходу повествования и в результате я жутко отклоняюсь от темы и теряю нить.

Изменено 22.11.2010 14:17 пользователем Oskar777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть фильмов на гангстерскую тематику (включая "Крестного отца") выше моих сил. Ну, неинтересно мне смотреть, как одни засранцы мочат других, особенно когда это на полном серьезе и должно вызывать к кому-то из них сочувствие.

 

Вот! Еще одно мое больное место - все вместе взтые гангстер-муви + нуа иже с ними.

 

Эх, девушки.. Ничего Вы не понимаете :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех, что не досмотрел сразу вспоминается (щас меня закидают помидорами киноманы) "Небо над Берлином". Полчаса выдержал

 

Поддерживаю. Сорок минут насилия над собой. :wacko: Объясняю это тем, что фильм из разряда "под определенное настроение". Вообщем, надо как-нибудь повторить просмотр.

 

"Секс в большом городе 2" - выбежала стремглав из кинотеатра после n-ного количества времени. Руки бы оторвать всем кто причастен был к созданию этого недофильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, дело не в том, что он медленный, а именно в том потоке мыслей которым опутан весь фильм. Они толкают на размышления прямо по ходу повествования и в результате я жутко отклоняюсь от темы и теряю нить.

 

Именно поэтому я считаю его быстрым :idea: Я же серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я считаю его быстрым :idea: Я же серьезно.

 

А, значит и вас тоже уводит в сторону? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотелось посмотреть "Загадочная история Бенджамина Баттона". Сегодня была первая попытка, сил хватило на 50 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на моей памяти, всего два случая подобных, во всех остальных я с упрямостью осла досматривал до конца, даже, если понимал, что попал на жесткую помойку.

 

1. "Титаник" - сумел досмотреть с третьего раза.

2. "Потрошители" - недавний боевик с Джудом Лоу. Даже не знаю почему, но не смог смотреть и вырубил на моменте, когда ГГ не смог выполнить свою работу в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть фильмов на гангстерскую тематику (включая "Крестного отца") выше моих сил. Ну, неинтересно мне смотреть, как одни засранцы мочат других, особенно когда это на полном серьезе и должно вызывать к кому-то из них сочувствие.

 

Соглашусь) Безумно скучно на таких фильмах, криминал - просто не мое.

Ну а так очень много чего досматривала с трудом, и в кино, и дома. На мой взгляд, неимоверно плохи Хранители, Легион, Безумцы. Ушла бы, но каждый раз подруга уговаривала остаться, "вдруг дальше интереснее будет", "жалко же", да и вообще, полной картины не получится) Манхолленд драйв добила с третьего раза, Отступников, Таинственную реку. Много всего, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, значит и вас тоже уводит в сторону? :)

 

Мне хочется растянуть удовольствие :) выпить до дна, досуха каждую фразу, а они, как волны неудержимо набегают одна на другую. Может быть, это в первый раз так - может быть, во второй уже раз не покажется так вкусно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу домусолить "Последнее искушение Христа" - хоть застрелите, но стабильно через 40 мин. я его выключаю и вздыхаю свободно. Муть :(

Хотя ооочень многие фильмы досматривала через силу или превозмогая сон - того же Уилла Хантинга, например, Антихрист, Внутреннюю империю, Голову-ластик, Фонтан, Помни, Изгоняющий дьявола и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечность и один день, пытался смотреть раз шесть, но так до конца и не досмотрел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати рекорд у меня тоже был поставлен вчера. Вампирский засос или отсос, как там правильно переводится это кино? Короче говоря, хватило меня минуты на 2-3.

 

Еще был «Воображариум доктора Парнаса», там я продержался минут 15-20. Потом были «Рок-н-рольщик», «Геймер», «Девятки», «Псы-воины» … Много всего. Очень. Всего сразу и не вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! "Геймер"! Мне сильно хотелось уйти из кинотеатра, но надо было убить время и я высидела до конца

а так обычно не включаю потенциально невыносимое кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...