Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лара Крофт-расхитительница гробниц (Lara Croft: Tomb Raider)

Рекомендуемые сообщения

Да, Джоли - просто вылитая Лара Крофт! Ну кто еще в Голливуде по фактуре может подойти? Нормальные, чисто развлекательные фильмы. Не лучше и не хуже других в жанре. С Индианой Джонсом сравнивать не стоит, Энджи краше будет по-любому:) А она молодец, дерется с душой, с настроением, а не как обычно барышни, ой, ну я сейчас ручкой махну, так он типа упадет.... И на лошади, ну чудо как хороша! А команда у нее прикольная - дворецкий и компьютерщик, очень забавные ребята.

 

Да, на чем Джоли спасибо,так на драках. Всегда так понастоящену(ну или максимально близкое к настоящему)...не могу не вспомнить, как ее в Мимтер и Миссис Смит Питт колошматил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Совершенно не понравился мне этот фильм. Кое-как досмотрела. После него отношение к Джоли было настороженное. Актрисой стала считать ее после Александра, очень уж там понравилась ее героиня мать Александра. А что касается Лары Крофт, то по-моему это пример одноразового фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мой мозг сохранил только самое важное - Лара Крофт тут и правда гиперсексуальна и вид имеет весьма и весьма воинственный. Одна сцена, где она голыщом показана до сих пор помнится. :) ...

 

Так это по-моему во второй было? Хотя, не спорю, я как и VasekVVV, тоже не различаю, где первая, а где - вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я различаю...во второй саунд лучше(единственное что мне понравилось,тк ввиду моего пола голая Джоли не так зацепила:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я различаю...во второй саунд лучше...

 

Да, ладно! Для меня саунд лучше в первой части: U2, The Chemical Brothers, Fluke, BT, Missy Elliott feat. Nelly Furtado и конечно же Moby!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно! Для меня саунд лучше в первой части: U2, The Chemical Brothers, Fluke, BT, Missy Elliott feat. Nelly Furtado и конечно же Moby!-)

 

Мне понравился мотивчик,который звучит практически весь фильм...ну мелодичный такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же мне понравилось в этих фильмах? Пожалуй только, оптягивающаю в интересных местах Джоли. Хотя приключения получились не плохими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и гадость...

ужас полный, один из самых поганых фильмов, которые я видела.

смысла - нуль, действий в принципе тоже.

Джоли, конечно, женщина красивая, но смотреть на нее можно от силы минут 10, остальное время хочется плеваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ни какой. Полное бесмысленость. Пливать в экран своего тv я не хочу, но и смотреть тоже. Красивая А.Д. интересна, но бес смысленый фильм с А.Д мение интересный чем передача по Мтv про актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провальнейший фильм, ужасная игра, очень плохая. Сюжет как обычно ничего нового, впечатляющего и необычного. Просто фи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время фильм нравился: спецэффекты, трюки и оригинальный сюжет, также считаю, что это лучшая роль у Джоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Джоли - просто вылитая Лара Крофт! Ну кто еще в Голливуде по фактуре может подойти?

 

Вот и нет! Есть одна актриса Рона Митрэ, которая по фактуре копия Лары Крофт, или вернее будет сказать, что Лара Крофт является ее копией.

 

Когда создавали компьютерную игру Tomb Raider, сканировали тело и лицо Роны Митрэ. Как жаль, что ее не пригласили сыграть главную роль в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, плохой по качеству и смыслу фильм. Неинтересный, много где глупый, самый обычный фантастический блокбастер. Первая из двух самых позорных ролей Джоли. Второй, как можно догадаться, была вторая Лара. Никогда в жизни не стану смотреть его снова.

 

Ну не скажи, а как же "Небесный капитан"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, самый любимый из приключенческого жанра!

Лара Крофт - героиня моего детства, я столько лет старалась ей подражать, её манеры, стиль, кдассная девушка.

Сам фильм потрясающий, такая динамика, просто супер. И пецы классные!

Анжелина Джоли просто потрясающая женщина и очень талантливая актриса, просто потрясающая, спасибо ей огромное за прекрасно сыграную роль!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм откровенно глупый и коммерческий, рассчитан на фанатов Джоли и старых геймеров которым давно знаком Tomb Raider. Поскольку я подхожу под обе категории, мне понравилось. Но не заметить откровенной суперменской глупости, штампового сюжета и прочих недостатков не могу, сорри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-пупер сексуальная Джоли и просто супер-пупер ужасный фильм. Он в некоторых местах откровенно глуп! Я ужасно разочаровался! Не веришь актерам, не веришь происхдящему, все натянуто и выковЫрино из-за шкафа. Очень печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ничего фильм. Сюжет не очень, но Джоли фильм вытянула. Идет ей эта роль. Этакий приключенческий жанр, в стиле фигня. Но ничего, глянуть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм так себе. Единственное, на что стоит смотреть - это сексуальная Анжелина и неплохие спецэффекты! Более в этом фильме нет ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо ну суперский фильм!Тут то я и полюбила Анжелину!!Она класная и фильм тож суперский!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм! Обажаю этот фильм. Прежде всего из-за Анджелины Джоли.

Во-вторых мне понравилась интерпритация компьютерной игрушки. Тоже здорово. Мне тот-же DOOM, понравился меньше, чем Крофт. Ну насчёт изображения, и всё-такое, конечно недоработки есть. Но моё мнение - идеальных фильмов нет. Так что фильмец прикольный 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно! Для меня саунд лучше в первой части: U2, The Chemical Brothers, Fluke, BT, Missy Elliott feat. Nelly Furtado и конечно же Moby!-)

 

присоединяюсь, я балдею!!!

И фильм получился неплохой, динамичный, насыщенный, драйвовый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется для этого фильма в Анжелику накачали силикона на 6-й размер. Или покрайней мере наполнитель под кофту пихали, потому что то-то нереальная она какая-то там получилась.

 

А так нормальком фильм. Хотя до бреда доходит там почти каждая сцена. 4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется для этого фильма в Анжелику накачали силикона на 6-й размер. Или покрайней мере наполнитель под кофту пихали, потому что то-то нереальная она какая-то там получилась.

 

А у вас только об одном мысли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть самая лучшая часть, лучший фильм Энджи на мой взгляд, достаточно неплохо сыграл тогда ещё не очень известный Дэниэл Крэйг, да и сцены мне понравились, хорошее кино, 9 их 10. Энджи супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается Лары Крофт, то по-моему это пример одноразового фильма.

 

От себя добавлю, что "Лара Крофт" - не просто одноразовый фильм, а ПЛОХОЙ одноразовый фильм. Как туда Батлера занесло, ума не приложу:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...