Перейти к содержанию

Конан-варвар (Conan the Barbarian)

Рекомендуемые сообщения

Че-та жидковат товарищ как для Конана. Он в книге характеризуется как "могучий варвар". А тут на могучего не тянет никак, да и личико уж больно смазливое. У Конана лицо было шрамами покрыто, с мощной челюстью, ему даже скалиться не надо было, чтобы напугать. Вот такими ручонками можно задушить дикого киммерийского быка? А Конан сделал это еще подростком. Сам по себе, конечно, паренек ничего, но - не Конан, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Че-та жидковат товарищ как для Конана. Он в книге характеризуется как "могучий варвар". А тут на могучего не тянет никак, да и личико уж больно смазливое. У Конана лицо было шрамами покрыто, с мощной челюстью, ему даже скалиться не надо было, чтобы напугать. Вот такими ручонками можно задушить дикого киммерийского быка? А Конан сделал это еще подростком. Сам по себе, конечно, паренек ничего, но - не Конан, увы.

 

Так может это часть как раз про его юность? :) Успеет он ещё шрамами покрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может это часть как раз про его юность? :) Успеет он ещё шрамами покрыться.

 

Да не в шрамах дело, а в общем впечатлении. Конан - не качок, он варвар и сын кузнеца, и вся его мускулатура - это наследственность плюс военная подготовка с раннего детства. У северных варваров мальчишки лет с 8-10 уже могли держать меч и сражаться наравне со взрослыми, как, впрочем, и женщины. Конан был гибким, ловким, как кошка, легким и точным в движениях. Если в этом фильме Конан будет двигаться так же - еще можно будет смириться с отсутствием могучей комплекции и не очень похожим лицом.

 

А, помнится мне, на форуме как-то проскакивала информация о каком-то другом актере на эту роль. Тот был больше похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе - когда хоть приблизительно можно трейлер ждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительный проэкт. Ремейк Варвара. Ну там остов на Шварце и на таланте Милиуса. Посмотрю этот трэшак для интересаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительный проэкт. Ремейк Варвара. Ну там остов на Шварце и на таланте Милиуса. Посмотрю этот трэшак для интересаю

 

Бюджет явно не трэшовый, да и взрослый рейтинг радует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет явно не трэшовый, да и взрослый рейтинг радует:)

 

Они плясали от Варвара. Там было бы за что рейтинг поставить... Дело не в рейтингах,а в касте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они плясали от Варвара. Там было бы за что рейтинг поставить... Дело не в рейтингах,а в касте...

 

А что за проблемы с кастом? Перлман, Лэнг и Николс отличные актеры, Момоа мне знаком с Атлантиса - играть умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за проблемы с кастом? Перлман, Лэнг и Николс отличные актеры, Момоа мне знаком с Атлантиса - играть умеет.

 

Если вы видели первого Конана поймете о чем я. В принципе не настаиваю на мнении, что Шварца перебить может не каждый. Да и к тому же там была атмосферность, декоры и гримм... Кино снималось со смаком и паталогическим желанием снять культ. В новой версии сомнительно, учитывая, что на кино затрачивают пару месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы видели первого Конана поймете о чем я. В принципе не настаиваю на мнении, что Шварца перебить может не каждый. Да и к тому же там была атмосферность, декоры и гримм... Кино снималось со смаком и паталогическим желанием снять культ. В новой версии сомнительно, учитывая, что на кино затрачивают пару месяцев...

 

То что Шварц неподражаем все согласятся, но вот пару месяцев на съемки.... трейлера еще нету, значит спецэффекты и монтаж серьезно дорабатывают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Шварц неподражаем все согласятся, но вот пару месяцев на съемки.... трейлера еще нету, значит спецэффекты и монтаж серьезно дорабатывают:)

 

Ну посмотрим-посмотрим... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер Маркус Ниспель и это уже радует! То что будет зрелищная и красивая в лучших традициях эпических лент картинка, не сомневаюсь даже! Мамоа чрезвычайно хорош на кадрах, кому как но именно таким я себе всегда и представлял Конана. Фильмец будет что надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамоа чрезвычайно хорош на кадрах, кому как но именно таким я себе всегда и представлял Конана. Фильмец будет что надо!

 

Согласен насчет Мамоа, он смотрится более реалистично в образе Конана.(При всем уважении к Шварцу его Конан из-за непомерно огромных мышц смотрелся не очень реалистично.) Конан не должен быть перекаченным амбалом, так что Момоа более чем достойный кандидат.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен насчет Мамоа, он смотрится более реалистично в образе Конана.(При всем уважении к Шварцу его Конан из-за непомерно огромных мышц смотрелся не очень реалистично.) Конан не должен быть перекаченным амбалом, так что Момоа более чем достойный кандидат.;)

 

Ну судя по картинке в сообщение 49 (на предыдущей странице) складывается другое впечатление. Хотя в целом актер, действительно, похож. Но недокаченность по сравнению с картинкой заметна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по картинке в сообщение 49 (на предыдущей странице) складывается другое впечатление. Хотя в целом актер' date=' действительно, похож. Но недокаченность по сравнению с картинкой заметна ;)[/quote']

 

Так картинка по комиксам видимо, там специально он такой. Джейсон крепкого, спортивного телосложения и шрамы кстати есть.(а то жаловались на отсутствие шрамов).

 

P.S. Правда если сравнивать Момоа с Хемсвортом или Эвансом, то он им по телосложению все-таки уступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за проблемы с кастом? Перлман, Лэнг и Николс отличные актеры, Момоа мне знаком с Атлантиса - играть умеет.

 

Каст могли бы кстати ещё попоплнить Дольф с Рурком. Кстати а кого Перлман играет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст могли бы кстати ещё попоплнить Дольф с Рурком. Кстати а кого Перлман играет?!

 

Корина, отца Конана. Странный выбор, все таки Перлман юному Конану в деды уже годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду,Конан еще с детства чем-то нравится,но актера какого-то унылого взяли,по крайней мере на кадрах смотрится не внушительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду,Конан еще с детства чем-то нравится,но актера какого-то унылого взяли,по крайней мере на кадрах смотрится не внушительно

 

Не надо, актер он хороший, кроме мышц умеет и эмоции показывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо, актер он хороший, кроме мышц умеет и эмоции показывать:)

 

Главное что он действительно похож на варвара. По-моему удачный выбор, Латс не покатил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо, актер он хороший, кроме мышц умеет и эмоции показывать:)

 

Ну кому-как)Конан должен быть помассивней,а там поглядим что нам в кино покажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корина, отца Конана. Странный выбор, все таки Перлман юному Конану в деды уже годится.

 

Это замена Рурку я так понимаю, поскольку он должен был играл роль его отца, а Лундгрен злодея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это замена Рурку я так понимаю, поскольку он должен был играл роль его отца, а Лундгрен злодея.

 

Лундгрен должен был играть? Хэх, лучше бы здесь остался, а не пошел до Уве Болла сниматься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ничего так. Хотя фильму буду смотреть в основном из-за Рейчел Николс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...