Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аниме

Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)  

588 проголосовавших

  1. 1. Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)

    • Апокалиптика (постапокалиптика)
    • Боевые искусства
    • Война
    • Детектив
    • Дзёсэй (рэдикоми, рэдису)
    • Добуцу
    • Драма
    • История
    • Киберпанк
    • Комедия
    • Меха
    • Мистика (сверхъестественное, махо-сёдзе), парапсихология
    • Музыкальный, идолы
    • Научная фантастика (и космическая опера
    • Образовательный
    • Отаку
      0
    • Пародия
    • Повседневность
    • Приключения
    • Психологический триллер
    • Романтика
    • Самурайский боевик
    • Сёдзё-ай
      0
    • Сёдзё-гарем
      0
    • Сёнэн-ай
    • Сёнэн-гарем
    • Сказка
    • Социальный фильм
    • Спорт, спокон
    • Стимпанк (паропанк)
    • Сэйнэн
    • Сэнтай
      0
    • Ужасы
    • Фэнтези
    • Хентай и Этти
    • Школа
    • Эротика
    • Другой жанр (указать название)
    • Все (почти все) жанры аниме люблю
    • Я вообще терпеть не могу аниме в любом его проявлении


Рекомендуемые сообщения

Теперь мангу хочу почитать, начиная с самой первой,

К слову, Violence Jack - прямое продолжение оригинального Дэвильмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время решил по классике приударить. Начал с "Devilman: Birth" и "Devilman: Siren, the Demon Bird" - неожиданно очень круто. Теперь мангу хочу почитать, начиная с самой первой, а "Amon: The Apocalypse of Devilman" смотреть пока не буду, так как очевидная халтура. А в старых ОВА-шках прям душа в каждом кадре, хочется моар подобного.

 

Амон круче, бестолочь. Оригинал лишь концовкой выигрывает.

 

Цутому крутой режиссер блин, отныне знак качества для меня. Стоп-кадры атас.

 

YondemasuyoAzazel-san-07(848x480x264AAC).mp4_snapshot_02.42_2013_07.11_19_48_26.jpg.276a0f1d466aae7993b5f45027358cbe.jpg

 

К слову, Violence Jack - прямое продолжение оригинального Дэвильмана.

 

То что Джек=Акира понял только из пародийного авторского кроссовера:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амон круче, бестолочь. Оригинал лишь концовкой выигрывает.

Реально? Ну ок. Но я всё равно мангу вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Джек=Акира понял только из пародийного авторского кроссовера:D

Блин, а мне пришлось в оригинале всё дочитывать.

А та анимешка классная, да.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально? Ну ок. Но я всё равно мангу вперед!

 

Охренеешь от рисовки:lol: Почему Нагай Исикаву рисовать не позвал не пойму. Наверно бабла зажал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заценил. Рисовка доставляет, безусловно. Особенно после того хардкора, что в ОВАшках!

DEVILMAN_v01c02_p054.jpg.7eb671b29ecacb92118544c7b54cbedf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не зря дядюшку Го всякие метталисты уважают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заценил. Рисовка доставляет, безусловно. Особенно после того хардкора, что в ОВАшках!

"Леди-Дэвильман" тоже стоит почитать. А вот аниме не нужно смотреть, ибо так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цутому крутой режиссер блин, отныне знак качества для меня. Стоп-кадры атас.

Я не читаю мангу, но может тому причина манга, а не режиссер? Хотя мне нравятся его работы, по крайней мере то что смотрел.

 

Хмм... просмотрел его работы, где-то половина работ похожа на вышеприведенный стоп-кадр. Даже посмотреть захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магический перевал, Докуро, Азазель - все сняты в одном ключе. Даже Доширак местами - особенно когда Мари унижают. Значит не только в манге дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой смотрел короткометражное, буквально 8 - 15 минут про вампира. Своеобразная рисовка, девочка вела повествование как вампир спас деревню от врагов или что-то типа того и сказал ей, что если она кому-то расскажет, то он найдет ее и убьет. На японском название было вроде бы на букву K...Может кто-то знает. И вообще в 2012-2013 что нибудь вампирское выходило или темное что-то? Хочется посмотреть на шедевр какой нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kigeki название того аниме.

 

а единственный шедевр этого года - Aku no Hana

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kigeki название того аниме.

 

а единственный шедевр этого года - Aku no Hana

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Докуро-чан и Магический перевал. Докуро-чан - очень скучное зрелище, во второй части немного исправились. Магический перевал - вот кем нужно быть, чтобы получать удовольствие от этого зрелища? Садистом, мазохистом, человеконенавистником? Но стоит отметить, по качеству лучше Докуро-чан.

 

P.S. Вампиров в аниме нет. Раз, два и обчелся. По крайней мере еще ни одного нормального мультика с вампирами не видел. Хотя я вампиров вообще не люблю, скучный и попсовый монстр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Докуро-чан и Магический перевал. Докуро-чан - очень скучное зрелище, во второй части немного исправились. Магический перевал - вот кем нужно быть, чтобы получать удовольствие от этого зрелища? Садистом, мазохистом, человеконенавистником? Но стоит отметить, по качеству лучше Докуро-чан.

 

Докуро я осилил 1 серию всего - это трындец какой-то. В перевале спешлы круче самих эпизодов.

 

P.S. Вампиров в аниме нет. Раз, два и обчелся. По крайней мере еще ни одного нормального мультика с вампирами не видел. Хотя я вампиров вообще не люблю, скучный и попсовый монстр.

 

Так в принципе и есть. Шикари разве что, и то как всегда розовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой смотрел короткометражное, буквально 8 - 15 минут про вампира. Своеобразная рисовка, девочка вела повествование как вампир спас деревню от врагов или что-то типа того и сказал ей, что если она кому-то расскажет, то он найдет ее и убьет. На японском название было вроде бы на букву K...Может кто-то знает. И вообще в 2012-2013 что нибудь вампирское выходило или темное что-то? Хочется посмотреть на шедевр какой нибудь.

 

 

Посмотри JoJo no Kimyou na Bouken про вампиров. Захватывающее и эпическое аниме. Рисовка конечно может отпугнуть, но быстро привыкаешь.

Вообще не понимаю почему это аниме не стала популярным. Видимо сейчас олдскул не в почете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Берсерк то чистый Жестокий Джек, только нарисован получше.

 

bsaha_shin_violence_jack_40.thumb.jpg.c04705713d6cca207ea1749343ed13f3.jpg

 

Ну и Золотой Век конечно особняком стоит - там Миура выдал лучшего себя.

Изменено 24.09.2013 08:04 пользователем FanBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А башку главному герою там руками отрывают?

Sazanv18c03p042.thumb.jpg.b7e784b3a60fd2cfd8e3d1788fc454bd.jpg

Sazanv18c04p044.thumb.jpg.505531b7c890975af2454f2832808ca1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А башку главному герою там руками отрывают?

 

и жрут потом

а еще есть баба, которой обломки биты во все отверстия запихнули.

 

А так вообще у Джека нож-мачете

а в "новом" корабельный якорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изверги они, эти мангаки. Похлеще корейских режиссеров триллеров. А ведь с виду такие приличные люди все.

Берсерк это, кстати, самая "тяжелая" манга на бакабт. Весит почти в два раза больше, чем 80 томов Конана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще треша ожидал если честно. А оказалось все цивильно, после телепортации в мир демонов так и вовсе красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только после золотого века пошел обычный сенен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миура с сеттингом лоханулся - Гатс не в состоянии убить апостолов, а значит весь его квест не имеет смысла. Вот и тянет резину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайто Кубо явно почитывал "Трижды три глаза" во времена своей юности. Завязки у обоих манг практически идентичные: живет себе пацан, никого не трогает, вдруг откуда-то на него сваливается телка "не из этих мест", он из-за неё натурально дохнет, а потом оживает путем левел-апа в суперхумана. При этом корни всех бед тянутся от наворотившего разных дел папашки и обитателей некоего параллельного мира. Правда потом схожести не так много: Якумо Фудзии парень резкий и дерзкий, задрачиванием техник томами не занимается, асексуальностью не страдает (правда, запавшие на него девицы спустя некоторое время перманентно находят себе другую пассию) и даже наоборот — заблаговременно взял со своей богини обещание "жить долго, счастливо и вместе" сразу по окончании мэйн квеста. В манге хватает обнаженки, но сверхувлечения фансервисом не замечено. Дизайн персонажей автор позаимствовал у Такахаси, а потому чересчур большие у телок только глаза, остальное вполне пропорционально. Чистым экшном мангака не баловался аж до тома эдак 17-ого, зато потом пошел сплошной писькомер. Впрочем, пока что обходится без "ты стал медленнее двигаться?", а превозмогания оправданы немного лучше, чем магическим воздействием аниме-сисек.

PS Зато хватает классических "джаст эз плэннед" и "ит воз хи олл элонг". Но это святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блич копирка Сейи

 

А 3х3 глаза к трехглазому Тэдзуки имеют отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...