Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брэд Питт

Выберите лучшие роли Брэда Питта:  

1 717 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие роли Брэда Питта:



Рекомендуемые сообщения

Извините, а никто не знает подробностей фильма "Грязные трюки", где Брэд должен сниматься с Шэрон Стоун? Фильм вроде должен выйти в этом году, а я о нем ничего не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда Питт только начинал свою актерскую карьеру, может тогда и старался, и играл хорошо. Видел его в 12 обезьянах, что сказать, влился в роль. Ну а как бабосы начал закалачивать, забил он на эту игру и все прочее. Всегда такой самоуверенный в кино. Один и тот же персонаж, просто в разных фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он мне сегодня понравился в Бесславных ублюдках, ооо. Вот такой его образ, и как в Большом куше - обожаю! А прилизанного Питта не люблю )

Хотя талант нельзя не признать в любом фильме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Питт только начинал свою актерскую карьеру, может тогда и старался, и играл хорошо. Видел его в 12 обезьянах, что сказать, влился в роль. Ну а как бабосы начал закалачивать, забил он на эту игру и все прочее. Всегда такой самоуверенный в кино. Один и тот же персонаж, просто в разных фильмах.

 

Да что вы такое говорите?! :biggrin:

В каких это он фильмах одинаковый? Хотя бы два одинаковых персонажа назовите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы такое говорите?! :biggrin:

В каких это он фильмах одинаковый? Хотя бы два одинаковых персонажа назовите :)

 

БК, Троя, друзья оушена, БУ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК, Троя, друзья оушена, БУ,

 

ОДИНАКОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ???? :ohmy:

Чеееем, просветите????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, это дна из моих любимых ролей Брэда. Тристан и Ахиллес - вот любимые,отважные герои в его исполнении. И эти роли действительно очень сложные, он с ними отлично справился.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДИНАКОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ???? :ohmy:

Чеееем, просветите????

 

Актерской игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерской игрой

 

Роли в Трое и тех же Друзьях Оушена??? Вы, верно, издеваетесь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Питт только начинал свою актерскую карьеру, может тогда и старался, и играл хорошо. Видел его в 12 обезьянах, что сказать, влился в роль.

Вообще-то "12 обезьян" - это уже не начало карьеры Брэда, т.к. они вышли в 1995 году, а Брэдли стал сниматься с 1987 года;) Из более ранних ролей с Брэдом советую заценить фильм Роберта Редфорда "Там, где течёт река" 1992 года выпуска, если вы ещё не смотрели:roll:

Как же он мне сегодня понравился в Бесславных ублюдках, ооо. Вот такой его образ, и как в Большом куше - обожаю! А прилизанного Питта не люблю )

Вот здесь Питт не прилизанный:

6c41578244ef.jpgdb0932738414.jpgf3958665dba5.jpg

 

P.S. в "Большом куше" Брэд действительно супер!:plus: А "БУ" я пока ещё не смотрел... Позже обязательно посмотрю...

Хотя талант нельзя не признать в любом фильме :)

Да, почти во всех фильмах Питти хорош!:plus: А вы смотрели такие фильмы с Брэдом: "Тёмная сторона солнца" (сняли в 1988 году, вышел в 1997), "Сокращая класс" (1989), "Умереть молодой" (1990), Услуга" (сняли в 1990, вышел в 1994), "Гонки по кругу" (1991), "Тельма и Луиза" (1991), "Джонни Замша" (1991), "Параллельный мир" (1992), "Там, где течёт река" (1992), "Калифорния" (1993) и "Настоящая любовь" (1993)?:)

Тристан и Ахиллес - вот любимые,отважные герои в его исполнении. И эти роли действительно очень сложные, он с ними отлично справился.

Тристан и Ахиллес действительно очень похожи, мне Тристан больше нравятся:roll:

Незнаю почему у меня это не Роберт Редфорд, а Дженсен Эклз

На Редфорда Питт особенно похож в фильме "Там, где течёт река":roll: Смотрели его?:)

БК, Троя, друзья оушена, БУ,

ОДИНАКОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ???? :ohmy:

Чеееем, просветите????

Роли в Трое и тех же Друзьях Оушена??? Вы, верно, издеваетесь :biggrin:

Ничего общего, полностью согласен!;)

Изменено 07.01.2010 01:34 пользователем Rudolph Valentino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. в "Большом куше" Брэд действительно супер!:plus: А "БУ" я пока ещё не смотрел... Позже обязательно посмотрю...

 

В "БУ" - он отменный ублюдок, с двумя выражениями лица, и прищурами Джесси Джеймса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли Питт во второй части Шерлока Холмса в роли Мориарти? Есть ли у кого-то какие-то мысли по этому поводу!? Не зря же он отращивает свою бородёнку, да и сам Питт по слухам сильно заинтересован в этой роли, а Ричи лишь выдает "Не могу сказать".

 

Хм, очень интересно. Я думаю он бы отлично вписался в компанию Дауни-Лоу. Это будет отлично, если он все-таки снимется в втором "Холмсе" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь Питт не прилизанный:

 

P.S. в "Большом куше" Брэд действительно супер!:plus: А "БУ" я пока ещё не смотрел... Позже обязательно посмотрю...

 

Вот таким я его тоже не люблю :frown:

Прилизанным и красавчиком...

 

Но я так понимаю Вы его фанат, поэтому повторю - это просто моё мнение, спорить не надо :)

 

В Большом Куше он офигительный ) А БУ, сам фильм, просто маст си ))

 

Я не смотрю "все фильмы подряд с Бредом Питтом" ) Но из списка видела "Умереть молодой", "Тельма и Луиза", "Параллельный мир", "Калифорния" и "Настоящая любовь". А что? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Питт только начинал свою актерскую карьеру, может тогда и старался, и играл хорошо. Видел его в 12 обезьянах, что сказать, влился в роль. Ну а как бабосы начал закалачивать, забил он на эту игру и все прочее. Всегда такой самоуверенный в кино. Один и тот же персонаж, просто в разных фильмах.

 

Вот. Какие бабосы? А какие бабосы могут быть у Коэнов, вот здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за глупости? Играл и играет отлично, независимо от гонорара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Брэда отличный проект в этом году-"Древо жизни" Терренса Маллика, очень жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таким я его тоже не люблю :frown:

Прилизанным и красавчиком...

Ну, действительно, каждому своё:)

Но я так понимаю Вы его фанат, поэтому повторю - это просто моё мнение, спорить не надо :)

Нет, я не фанат, но очень большой любитель:D Но спорить не буду:rolleyes:

Я не смотрю "все фильмы подряд с Бредом Питтом" ) Но из списка видела "Умереть молодой", "Тельма и Луиза", "Параллельный мир", "Калифорния" и "Настоящая любовь". А что? )

И как вам эти фильмы и Брэдли в них?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, действительно, каждому своё:)

 

Нет, я не фанат, но очень большой любитель:D Но спорить не буду:rolleyes:

 

И как вам эти фильмы и Брэдли в них?:roll:

 

Безусловно )

 

Ну разве что очень большой )))

 

Хороший актёр, я уже писала тут. Растёт до сих пор, шикарен в Загадочной истории Бендажмина Баттона, Бойцовском клубе, Большом куше, Семи, Мистере и миссис Смит, Бесславных ублюдках, После прочтения сжечь - это актёрски. Внешне не моё в принципе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Брэда отличный проект в этом году-"Древо жизни" Терренса Маллика, очень жду!

Да, что-то в последнее время об этом проэкте ничего не слышно, сам жду с большим нетерпением, мой один из любимых актеров и такой сильный режисер , думаю фильм получиться интиресным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут откровения о бороде актера. Подготовка к фильму тоже началась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут откровения о бороде актера. Подготовка к фильму тоже началась.

Что-то про экспедитора-путешественника...Интересно будет, Брэд - молодец! С каждым годом его проекты интереснее, при этом некоммерческие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то про экспедитора-путешественника...Интересно будет, Брэд - молодец! С каждым годом его проекты интереснее, при этом некоммерческие

Ну насчет некоммерчиские, я бы так не говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у насчет некоммерчиские, я бы так не говорил...

Но ведь есть такие! Убийство Джесси Джеймса, Сжечь, после прочтения, Вавилон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет некоммерчиские, я бы так не говорил...

Некомерции куда больше чем скажем у многих других, не будем показывать пальцем, за это я его и уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некомерции куда больше чем скажем у многих других, не будем показывать пальцем, за это я его и уважаю.

Я об этом же говорю, его Plan B на таких практикуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...