Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лариса Удовиченко

Рекомендуемые сообщения

Шикарная актриса! Лучшая Манька Облигация... или Аблигация? :D

 

Хотел написать - опередили ...

 

И ещё есть старый хороший ч/б фильм кажется она там водитель троллейбуса, можно сравнить её с подснежником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю ее... Эдакая лисонька, в меру манерна и очень женственна.)

 

Один из любимых образов - в Зимней вишне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая была ничего, даже нравилась, но последнее время это просто кошмар.

Безликий голос на противной ноте и вялые движения. Никакущая.

 

А в "Месте" она была бесподобна. А какая красотка в "Красное и черное"? http://img.fotodom.ru/FB00-4589.jpg?size=l

Неплохо вроде и в "Тартюфе" и в "Сукины дети" ... и в "Собачем пире" ... но как-то почти одинаково.

И в "Женщина для всех" она мне не нравится ... такое впечатление, что из нее жизнь выкачали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно! Актерский талант ее для меня не столь очевиден, а вот женщина классная!

На четвертой фоте похожа на молодую Анастасию Вертинскую, особенно глазами.

 

А на последней - на Маргариту Терехову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необыкновенно красивая женщина -

 

1481845

 

Много ролей сыграно, но почему-то больше всего помнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертинская? И близко ничего нет, там порода, благордство и аристократизм, а Удовиченко провинциальная простушка на её фоне.
Простоватости не вижу, только море шарма и обаяния^

И внешнее сходство с Вертинской, по-моему, очевидное^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли есть сходство.

7abfef5fd702.jpg и Вертинскаяhttp://www.kino-teatr.ru/acter/album/739/192240.jpg

 

Тут с Леной соглашусь ... может Удовиченко и не простая, но в Вертинской все таки особенности горааааааааздо больше.

 

Вообще замечаю, что Удовиченко нравится почти всем мужчинам. Вот тащатся они от нее ... причем в разных и любых ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще замечаю, что Удовиченко нравится почти всем мужчинам. Вот тащатся они от нее ... причем в разных и любых ролях.

 

Да, вот тащусь от Удовиченко, она офигенная. А Вертинская, может и породистая, но по ней не буду тащится, посмотрел и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот тащусь от Удовиченко, она офигенная. А Вертинская, может и породистая, но по ней не буду тащится, посмотрел и забыл.

 

Вертинская постная красавица, типа Вивьен Ли. А в Удовиченко есть огонёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что в ней есть огонек ... в ней есть наверно то, что просто привлекает мужчин. Вот сейчас спросила мужа, почему она ему нравится. Он ответил: - Потому что в ней есть реальный сексопил. Oн не объясним ... привлекает и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что в ней есть огонек ... в ней есть наверно то, что просто привлекает мужчин. Вот сейчас спросила мужа, почему она ему нравится. Он ответил: - Потому что в ней есть реальный сексопил. Oн не объясним ... привлекает и все.

 

Ну муж прав конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необыкновенно красивая женщина -

 

1481845

 

Много ролей сыграно, но почему-то больше всего помнится

 

УХ КАКОЕ ФОТО СПАСИБО. Поздравление с юбилеем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мужик, но в Удовиченко просто влюблена. Шикарная женщина, замечательная актриса. Образы роскошные создавала в советском кино, одна Валюшка чего стоит.

С Вертинской есть нечто общее. Кто интереснее, судить не берусь, но в Вертинской есть нечто не от мира сего, а в Удовиченко - наше, земное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мужик, но в Удовиченко просто влюблена. Шикарная женщина, замечательная актриса. Образы роскошные создавала в советском кино, одна Валюшка чего стоит.

С Вертинской есть нечто общее. Кто интереснее, судить не берусь, но в Вертинской есть нечто не от мира сего, а в Удовиченко - наше, земное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, наоборот, внешность Удовиченко кажется холодной. А Вертинская прекрасна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, наоборот, внешность Удовиченко кажется холодной. А Вертинская прекрасна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертинская прекрасна.

Удовиченко прекрасна.

Л. Удовиченко удалось воплотить на экране самые разные образы. Очень талантливая актриса.

А А. Вертинская - это аристократки, утонченные женщины. Взять хотя бы "Безымянную звезду". Сколько лет запрещали Козакову снимать. Он хотел, чтобы играла только Вертинская. Когда разрешили, она была уже не юной. Но он ее все равно снял. Какой образ получился, неповторимый.

В этом плане Л. Удовиченко более многогранна как актриса, кажется. То, что мы видели. Хотя.. Я не смотрела "Бременские музыканты" А. Абдулова. Видела отрывок с Вертинской-атоманшей (а-ля "Бременские музыканты"), исполняющей известную песенку)) Тот еще номер))

Зачем их противопоставлять? Обе хороши, каждая по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...она в этом фильме на себя даже не похожа, настоящая красота (аж не по себе как-то)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая сцена с прекрасной музыкой!

И это все о нем (сериал) - Надо смотреть. Эх времени нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая сцена с прекрасной музыкой!

И это все о нем (сериал) - Надо смотреть. Эх времени нет...

 

Как говорится, кто по годам подходит — смотрел в СССР или в начале 90-х. Там нет как бы идеальной красоты и мысли, затянуто...но красивые моменты конечно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей стерв играть очень к лицу. А когда милашек - не очень верится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...