Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ричард Армитэдж

Ваша любимая роль Ричарда...  

229 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

shenda, и мне примерно столько же :) и я рада!!! что у меня наконец-то появился любимый актер! ты про это очень хорошо написала в один из своих первых постов здесь. А заиграться сама жизнь не даст:) можно не беспокоиться:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

shenda, и мне примерно столько же :) и я рада!!! что у меня наконец-то появился любимый актер! ты про это очень хорошо написала в один из своих первых постов здесь. А заиграться сама жизнь не даст:) можно не беспокоиться:D

 

я тоже так думаю, но поиграть все-таки приятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а еще, будете смеяться.... но уж напишу, коль мы подняли эту сторону сабжа...

свою такую привязанность к любимому актеру использую в корыстных целях :)

когда мне кто-то готов понравится (а нифиг мне ети страсти сдались??)

Теперь я про себя говорю - ну все ж таки тебе далеко до предмета моей мечты - и как то все меркнет и в рамочках можно удержаться :) Все таки полезно иметь перед собой недостижимый идеал :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а еще, будете смеяться.... но уж напишу, коль мы подняли эту сторону сабжа...

свою такую привязанность к любимому актеру использую в корыстных целях :)

когда мне кто-то готов понравится (а нифиг мне ети страсти сдались??)

Теперь я про себя говорю - ну все ж таки тебе далеко до предмета моей мечты - и как то все меркнет и в рамочках можно удержаться :) Все таки полезно иметь перед собой недостижимый идеал :roll:

 

yunalove, я не смеюсь.. улыбаюсь, потому что у меня точно так же.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

165 сантиметров.

Бейте тапками, но в Мстителе я его ваще не помню. И внимания моего он не привлёк. Вот так. Мститель был до СиЮ. Ура силярам-ричардооткрывателям!

 

ну вот теперь ты знаешь, как Ричард выглядит, так что СРОЧНО ПЕРЕСМАТРИВАТЬ. :rolleyes:

 

Муха, жаааалкаааа! Мож еще передумаешь потом, все таки фильмов с ним так мало, а он действительно отлично отыграл тут - в шпионском боевике такие страсти не часто встретишь:roll: Тем более, что он там не очернен особо - я его наоборот, как жертву воспринимаю, или нет, лучше как волка, загнанного в угол (ммм, такое сравнение мне больше айс!!!!!) а еще прикольно, как они там топтались всей разведкой, как дети малые в песочнице, когда он один их уделал - мама не горюй:lol: Только навалившись всей массой и смогли что-то вменяемое ему противопоставить. Короче, профессионал!

 

ну я даже не знаю.... сейчас у меня точно нервов не хватит и я боюсь, что отыграюсь на ноуте :D

 

не знаю как на счет мало, но у меня до сих пор с ним много чего еще не посмотрено. + у меня сейчас наузгул всея Шервуда в приоритете :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотела никого обидеть своим сообщением, но просто считаю, что такое понятие, как "армия " - это слишком. Я вообще не очень приветствую различные фанатские сборища людей, которые без ума от кумира. Я предпочитаю называть себя поклонницей творчества РА :) И я согласна, что на этом форуме так и есть, мы все поклонники, которые выражают свое мнение. Ну а восторги по поводу бороды, з....цы, ушей, кадыка - это так, любя :roll: Можно же на немножко отвлечься)

Не обижайтесь на меня :confused:

 

когда мне кто-то готов понравится (а нифиг мне ети страсти сдались??) Теперь я про себя говорю - ну все ж таки тебе далеко до предмета моей мечты - и как то все меркнет и в рамочках можно удержаться. Все таки полезно иметь перед собой недостижимый идеал

Юна, тоже ловлю себя на такой мысли)) Но с таким успехом, я всегда их буду сравнивать, и Ричард выиграет, а я не смогу найти более реальный недостижимый идеал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу роста. У меня самой 170 + много обуви на каблуках, так что рядом с Торином в этом плане, наверное, чувствовала бы себя неловко даже при всех его достоинствах. ))) Ничего не могу с собой поделать - мне некомфортно, если мужчина ниже меня. :rolleyes:

А вот Ричард - самое оно. При своем росте он ещё и сложен очень гармонично, так что в толпе обратила бы внимание уж точно!

еще решила покаяцца: как не стралась себя заставить НЕ МОГУ Я СМОТРЕТЬ 9 СЕЗОН СПУКСОВ 5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif короче решила, что в этом сериале Ричард для меня навсегда останется Лукасом -лыцарем без страха и упрека и который никада не погибнет. И точка.

Понимаю. Я ведь тоже раньше не могла решиться, а теперь вот думаю, что хотя бы ради стараний РА нужно найти в себе силы. ;)

 

итала ветку про СиЮ - очень классные у тебя там посты - понравилось

Благодарю! :roll: Я, правда, уже и не помню толком, что там писала-то... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотела никого обидеть своим сообщением, но просто считаю, что такое понятие, как "армия " - это слишком. Я вообще не очень приветствую различные фанатские сборища людей, которые без ума от кумира. Я предпочитаю называть себя поклонницей творчества РА :) И я согласна, что на этом форуме так и есть, мы все поклонники, которые выражают свое мнение. Ну а восторги по поводу бороды, з....цы, ушей, кадыка - это так, любя :roll: Можно же на немножко отвлечься)

Не обижайтесь на меня :confused:

(

 

violent_inside, никто и не обиделся, мы же все всё понимаем, хоть и с уехавшей крышей, но вполне здравомыслящие.. А "Армия" - это просто по аналогии с британскими фанатками, то есть поклонницами, они себя так назвали.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Я ведь тоже раньше не могла решиться, а теперь вот думаю, что хотя бы ради старания РА нужно найти в себе силы. ;)

 

нет! я слабачка!! 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

 

вот когда всё всё посмотрю... потом Ответный удар пересмотрю... потом... возможно и посмотрю с перемотками.

 

 

чо то опять без красоты сидим

98T7Fxo7b1.gif

Изменено 01.02.2013 12:05 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так и есть.

 

violent_inside, конечно же, никто не обижается! Лично я сама над собой ржу :D

И извлекаю пользу из своего увлечения, как yunalove

 

myxa, спасибо, что напомнила про красоту, а то мы расфилософствовались что-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо то опять без красоты сидим

98T7Fxo7b1.gif

 

Действительно, расслабились совершенно.. :) myxa, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D пожалуйста

 

у меня еще запасы есть. давно хотела поделиться.

 

Ifv3522Z3H.gif qZK4o2799r.gif

 

25m71MA7rM.jpg 94Dw4RPP5K.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-я гифка классная.. Такая свойская, домашняя..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот я не помню чего он успел съесть в Спуксах на рабочем месте. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот я не помню чего он успел съесть в Спуксах на рабочем месте. ))

 

хоть и на рабочем, но все равно, как домашняя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот я не помню чего он успел съесть в Спуксах на рабочем месте. ))

Поончик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу Ричарда на роль Бонда.

А я хочу Ричарда вообще на роль) Хочу больше Ричарда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу Ричарда вообще на роль) Хочу больше Ричарда)

 

плюсуюсь миллиард раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу Ричарда на роль Бонда.

 

все хотят!! предлагаю создать петицию и разместить в тырнете для всеобщего голосования. Мнение Ричарда мы, естественно, не спросим, ибо как фанаты решат - так и будет!!!!

 

Поончик:)

 

точно!! не кормили там его совсем :( на одних пончиках перебивался.

 

я бы на его месте тоже ушла с такой работы :D

 

FCe1YUx2NC.gif 4O262fXKR4.gif pt80uF9GOs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хотят!! предлагаю создать петицию и разместить в тырнете для всеобщего голосования. Мнение Ричарда мы, естественно, не спросим, ибо как фанаты решат - так и будет!!!!

Естессно :cool: А поскольку он актер очень ответственный, то придется сниматься)

 

P.S. Это иллюстрация того, как он увольняется? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4O262fXKR4.gif

Ох, до чего ему это бушлат идет! И стрижка тоже одна из любимых.

Вообще он в там хорош до невозможности в первых двух сезонах...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естессно :cool: А поскольку он актер очень ответственный, то придется сниматься)

вот вот. давайте уже писать, век Крейга недолог!!

P.S. Это иллюстрация того, как он увольняется? :D

 

да. Я ПЕРЕПИСАЛА СЦЕНАРИЙ! :D

 

Ох, до чего ему это бушлат идет! И стрижка тоже одна из любимых.

Вообще он в там хорош до невозможности в первых двух сезонах...:roll:

 

да да. самый лучший стиль. еще в "Ответном ударе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, до чего ему это бушлат идет! И стрижка тоже одна из любимых.

Вообще он в там хорош до невозможности в первых двух сезонах...:roll:

 

Стрижка у него действительно очень классная.. Стильная, и ему идет очень.. Все, сегодня вечером качаю и наслаждаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо то опять без красоты сидим

 

Myxa, ты знаешь кто? Ты наш бессменный, любимый и замечательный галлерист :)

 

 

у меня еще запасы есть. давно хотела поделиться.

 

да, это действительно он пончики трескает после тюряги... мне и самой захотелось:D милашка, даже ест сексуально...

 

предлагаю создать петицию и разместить в тырнете для всеобщего голосования.

 

Поддерживаю!!!!!!!! Сама об етом писала.... И заслать петицию гадам-агентам и ВВСшникам. Кассовые сборы гарантируем :)

 

Я хочу Ричарда на роль Бонда.

 

Спокуха, девочки, у меня было видение (предчувствие?:D) - Бондом ему быть.... Ну сами подумайте. Фактура совершенно бондовская, в большом кино не просто отмечен, а уже прям и прописан через Хоббита....

 

Ну и в принципе Бонд хоть и не Джон, но Джеймс тоже недалеко ушел.... короче, все одно к одному :lol:

 

И кстати, он в Ответном ударе (по моему в 5-6 серии) когда ему агентурное имя выбирают - не Джеймса как раз просил???

 

P.S. Это иллюстрация того, как он увольняется?

:lol::lol: не хватает еще плевка в фейс сэра Гарри - было бы совсем карашо!!!!!:lol:

 

 

Вообще он в там хорош до невозможности в первых двух сезонах...

 

тока худой до невозможности:sad: я обзавидовалась (хотя такие методы похудения тюремные не айс конечно....) вообще на него посмотреть здесь, и примешь его за такую худенькую стройняшку... но уже в 9 сезоне ниче так - поднабрал обратно... (см. фото в голом виде перед натягиванием комбинезона :))

 

век Крейга недолог!!

 

вот-вот - хорош уже... тем более (при всем уважении) но фейс у него не айс... я и Бонда больше не смотрю - надоел уже Крейг.... Да он и старше намного.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...