Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ричард Армитэдж

Ваша любимая роль Ричарда...  

229 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

эээмм... а еще варианты есть? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

165 сантиметров.

Бейте тапками, но в Мстителе я его ваще не помню. И внимания моего он не привлёк. Вот так. Мститель был до СиЮ. Ура силярам-ричардооткрывателям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна сокровищница! Так-тааак...

 

Фанатский диалог

 

Восторженный Неофит (в облаке сердечек):

 

Прощай и прости, в одночасье слетевшая крыша!

По-моему, нечто прекрасное рвется из жил.

Скажи, интернет, почему же я раньше не слышал?

Не видел, не капсил, не райтил, не фапал, не жил?!

Сейчас же подамся на тумблер за дозой пикспама,

Шокирую бедных ПЧ и достану друзей.

Спасите! В душе разыгралась нехилая драма.

О милый сэр Эр…

 

Надменная Интеллигенция:

 

Да оставьте в покое музей!

 

Суровый Армеец (ностальгирует):

 

Я старый фанат, изможденный лимитом и свуном,

Проведший в мольбах и страданиях множество дней.

Вот так же, признаться, накрыло лет в пять Сэйлормуном.

Но эта привязанность дольше и много прочней.

Ах, вам не постичь напряженный и вдумчивый поиск

Субтитров, статей, интервью. Нет, теперь не поймут,

Как пялиться днями в сомнительный фото-оттиск

И топать в кино ради трех сладострастных минут.

Лениво листая френдленту за утренним кофе,

Никак не почуешь экстаз, возвышающий над,

Когда ссыль на труднодоступные органы в профиль

Подпольно тебе присылает буржуйский фанат…

 

Надменная Интеллигенция:

 

Ну что за народ… Как всегда, сотворили кумира.

Фи! Только и слышишь: валить и тащить в лопухи.

А он, между прочим, грозился поставить Шекспира.

И с мамой пришел на премьеру. И любит стихи!

 

Восторженный Неофит (рыдает):

 

Зачем, о жестокий, так часто снимаешься в лаже?

Ты прелесть, а все остальное – ну просто нет слов!

К тому же, партнерш подбирают все гаже и гаже.

Да я бы…

 

Суровый Армеец:

 

В наш славный отряд не берут слабаков!

 

Надменная Интеллигенция:

 

Глядели бы лучше, ребята, костюмные драмы.

По книжке, суровый прикид, романтичная роль.

 

Восторженный Неофит:

 

Я прямо теряюсь, так много повсюду рекламы…

 

Убежденный Роялист:

 

Косматым красивше! Вот это, я вижу, король!

Другим и не штырит. Простите, ребята. Но трушно.

 

Суровый Армеец:

 

Да ладно, я тоже не шибко люблю в бороде.

 

Восторженный Неофит:

 

Позырил костюмку. Ниче так. Но длинно.

И скучно!

 

Суровый Армеец/ Надменная Интеллигенция (в шоке):

 

Ты че, издеваешься? Длинно и скучно?! Да ГДЕ?!

 

Восторженный Неофит (нагромождает претензии):

 

Рубашку, опять же, не сняли, а как же фигура?

 

Надменная Интеллигенция:

 

Кругом нимфоманки! Взираю с печалью в глазах.

Он так вдохновенно озвучил кино про лемура,

Что я до сих пор иногда просыпаюсь в слезах!!

 

Восторженный Неофит:

 

Скажите, а где он в тюряге, брутален и ранен?

 

Надменная Интеллигенция (сокрушенно):

 

Не ценят хорошие роли! Не ценят твой смех!

 

Суровый Армеец(примирительно):

 

Фанаты, не ссорьтесь. Признаться, чувак многогранен.

Шекспира и задниц (простите), достанет на всех.

 

Источник: http://logovojuni.diary.ru/p184992154.htm?oam#more1

 

Дамы, колитесь: кто из вас кто?

Про себя и говорить не буду, я тут недавно *памятуя, что скромность - одно из положительных качеств :roll:

 

 

shenda, вот вещь! я - все! мне всё нравится: и костюмы, и волосатость, и бородатость, и в рубашке и без.. и глаза, и з....ца,простите.. ..

 

Прощай и прости, в одночасье слетевшая крыша! - это точно про меня..

 

Ну и продолжая ростовый ряд - я 168.. И Ричарда я бы заметила сразу.. Все-таки сейчас мало высоких мужчин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну че ж за фигня такая - бдымцкала 20 минут по клавишам, а пост слетел:evil::evil::evil:

ну я не здамся:D

 

докатишься до цитаты из Ричарда "мне мучительно смотреть на себя"

свят-свят, как говориться... но вообще мне это как посредственности не грозит.... :D только талантливые люди вечно собой недовольны:D даже по спортзалу сужу - ходят в основном мужчины, которые и так похожи на (мням!) конфетку :tongue::roll: а толстячков - единицы, наверное они собой как раз довольны:D

 

ну и зачем я их буду тащить в свой рай, им и так хорошо!

а и правда - не надо... рай тем более тоже не резиновый:D я вообще его че то перед Хоббитом малодушно заревновала - подумала ну вот, теперь его тут будут знать вообще все :D но это я так.... конечно я за него рада - не устаю повторять...

 

Лондон... ууууу, буду завидовать и отчаянно желать удачи!

 

спасиб! В программу не входит, но я решила как то извернуться и заехать в Лестер - место рождения любимца. Тем более прочитала про город - очень интересно... пошел за визой.... говорят ее получить страх как тяжело....

 

А я 161 см)

прям точь в точь рост Вивьен Ли (если ниче не путаю).

 

НЕ МОГУ Я СМОТРЕТЬ 9 СЕЗОН СПУКСОВ

Муха, жаааалкаааа! Мож еще передумаешь потом, все таки фильмов с ним так мало, а он действительно отлично отыграл тут - в шпионском боевике такие страсти не часто встретишь:roll: Тем более, что он там не очернен особо - я его наоборот, как жертву воспринимаю, или нет, лучше как волка, загнанного в угол (ммм, такое сравнение мне больше айс!!!!!) а еще прикольно, как они там топтались всей разведкой, как дети малые в песочнице, когда он один их уделал - мама не горюй:lol: Только навалившись всей массой и смогли что-то вменяемое ему противопоставить. Короче, профессионал!

 

Но высокие мужчины - мой фетиш.

и мой..... (плотоядно облизываюсь:twisted:)

 

Дамы, колитесь: кто из вас кто?

shenda, супеер! классная штука. Думаю, сам Шекспир улыбнулся бы :) слог внушает:plus:

Не могу себя причислить ни к какой конкретно группе, поскольку у каждой есть и то, что я - полнейший одобрямс, и то, с чем согласиться нет возможности.....

 

но вот это

 

Фанаты, не ссорьтесь. Признаться, чувак многогранен.

Шекспира и задниц (простите), достанет на всех.

 

Прощай и прости, в одночасье слетевшая крыша!

 

Шокирую бедных ПЧ и достану друзей.

Спасите! В душе разыгралась нехилая драма.

 

ЭТО ПРЯМ ПЛЮС МИЛЬЯРД!!!

 

Недавно смотрела спектакль Мастер и Маргарита.... все таки он отлично смотрелся бы в театре, театр намного!!!! сложнее кино... а он именно театральный актер, могу себе представить, какую энергетику мог бы почувствовать театральный зритель, если даже через фильмы пробирает до костей.... Я б ему даже Булгакова доверила бы - Мастера или Воланда... (неужели это я говорю????? сама не верю, героев моего наилюбимейшего Булгакова, да иностранцу? Да, Ричарду доверила бы.)

 

shenda, вот вещь! я - все! мне всё нравится: и костюмы, и волосатость, и бородатость, и в рубашке и без.. и глаза, и з....ца,простите.. ..

 

да чего уж тут.... и меня простите заодно:D мне тоже все вышеперечисленное нравится:D и глаза и ... ну да, вот это самое - особенно.... Ну в человеке все же должно быть прекрасно, что стесняться??:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в человеке все же должно быть прекрасно, что стесняться??:lol:

 

Особенно, когда УЖЕ прекрасно.. но ведь нет предела совершенству..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээмм... а еще варианты есть? :D

 

Вот мне тоже не хватило вариантов :)

 

yunalove, желаю получить визу без всяких проволочек!

А диалог разных фанатов - он, может, просто в голове каждой из нас происходит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не на сам экземпляр, то хоть на среду обитания взглянуть. Как раз собираюсь в вечный незабвенный Лондон....

 

Лондон - моя несбыточная мечта.. Даже до Ричарда я мечтала Англию увидеть, а теперь.. когда я ЕГО узнала, Англия приобретает еще большую прелесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муха, жаааалкаааа! Мож еще передумаешь потом, все таки фильмов с ним так мало, а он действительно отлично отыграл тут - в шпионском боевике такие страсти не часто встретишь:roll: Тем более, что он там не очернен особо - я его наоборот, как жертву воспринимаю, или нет, лучше как волка, загнанного в угол (ммм, такое сравнение мне больше айс!!!!!) а еще прикольно, как они там топтались всей разведкой, как дети малые в песочнице, когда он один их уделал - мама не горюй:lol: Только навалившись всей массой и смогли что-то вменяемое ему противопоставить. Короче, профессионал!

 

Ага-ага, я тоже налюбоваться не могла! Чувак, когда разошелся, сделал всех одной левой:wow: Они прям вообще не знали с какой стороны к нему подобраться. И, даже, когда подобрались, через единственное слабое место, так, он их и после этого опять всех провел и за них всю работу и сделал! Он ОЧЕНЬ крут в 9м сезоне!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага, я тоже налюбоваться не могла! Чувак, когда разошелся, сделал всех одной левой:wow: Они прям вообще не знали с какой стороны к нему подобраться. И, даже, когда подобрались, через единственное слабое место, так, он их и после этого опять всех провел и за них всю работу и сделал! Он ОЧЕНЬ крут в 9м сезоне!!

 

Щас досмотрю Ответный удар (вчера закончила 1-й сезон), и тоже буду про шпионов смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас досмотрю Ответный удар (вчера закончила 1-й сезон), и тоже буду про шпионов смотреть..

 

Лена, позволю себе совет - не смотри 2 сезон - это не как Призраки - здесь вот действительно депресуха.... лучше бы и я не смотрела.... так он бы и остался едущим на джипе за новым заданием....

 

желаю получить визу без всяких проволочек!

 

спасибо! но я еду еще не сейчас :( (хотя уже мыслями давно там - теперь буду год без новых тряпок сидеть :( но не жалею даже! обожаю вояжи :)). Пока историю Великобритании читаю - не сильна в ней, есличесна... но очень интересно - великая! страна.

Полезными сведениями по визе буду делиться и надеюсь, все получится. Хоть бы они уж в Шенген вошли что-ли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейте тапками, но в Мстителе я его ваще не помню. И внимания моего он не привлёк.

Вот точно! Когда у меня случился полный Торин головного мозга, я начала всю фильмографию изучать и вообще не могла вспомнить его там, даже когда кадры просмотрела. Пришлось смотреть фильм еще раз, оказалось, я помню только эпизод с подводной лодкой, да и то, что мне понравилось, как Мститель ее вытащил обратно) А Ричард прошел мимо меня. Вот если бы я его раньше заметила :(

 

мне всё нравится: и костюмы, и волосатость, и бородатость, и в рубашке и без.. и глаза, и з....ца,простите.. ..

:twisted::cool:

 

Прощай и прости, в одночасье слетевшая крыша!
Как тонко подмечено:lol:

 

даже по спортзалу сужу - ходят в основном мужчины, которые и так похожи на (мням!) конфетку :tongue::roll: а толстячков - единицы, наверное они собой как раз довольны:D

Плюсую, все толстячки уверены, что неотразимы.

 

но я решила как то извернуться и заехать в Лестер - место рождения любимца. Тем более прочитала про город - очень интересно... пошел за визой.... говорят ее получить страх как тяжело....

Это так здорово! Желаю без проблем получить визу и съездить туда:) А когда планируешь поездку?

 

а еще прикольно, как они там топтались всей разведкой, как дети малые в песочнице, когда он один их уделал - мама не горюй:lol: Только навалившись всей массой и смогли что-то вменяемое ему противопоставить. Короче, профессионал!

Ага-ага, я тоже налюбоваться не могла! Чувак, когда разошелся, сделал всех одной левой:wow: Они прям вообще не знали с какой стороны к нему подобраться. И, даже, когда подобрались, через единственное слабое место, так, он их и после этого опять всех провел и за них всю работу и сделал! Он ОЧЕНЬ крут в 9м сезоне!!

Каак же теперь руки чешутся!! Быстрее надо смотреть!:wow:

 

 

shenda, Читала и узнавала в каждом себя:D Меня периодически бросает то от восторженного неофита, то к надменной интеллигенции:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, позволю себе совет - не смотри 2 сезон - это не как Призраки - здесь вот действительно депресуха.... лучше бы и я не смотрела.... так он бы и остался едущим на джипе за новым заданием....

 

О.. так все плохо? я уже расстроилась.. Думаешь, сразу про шпионов начать?

 

 

 

с

Полезными сведениями по визе буду делиться и надеюсь, все получится. Хоть бы они уж в Шенген вошли что-ли :(

 

Очень полезная информация будет.. В шенген они, наверное, никогда не войдут.. они выше всяких ширпотребовских шенгенов. :)

 

Девочки, вот еще хотела узнать.. Тут выше все говорили о Ричарде, как о назгуле или что-то в этом роде.. Я че-т не поняла связи.. Может кто-нибудь объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shenda, Читала и узнавала в каждом себя:D Меня периодически бросает то от восторженного неофита, то к надменной интеллигенции:D

 

И почему мы не "Армия Армитджа"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛенаФ, а почему нет? ;)

 

 

действительно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это может только мое мнение, но под Армией Армитэджа я представляю толпу женщин-домохозяек, лет так за 35, фанатеющих от Джона Торнтона...

Поэтому не хочу относить себя к ним :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это может только мое мнение, но под Армией Армитэджа я представляю толпу женщин-домохозяек, лет так за 35, фанатеющих от Джона Торнтона...

Поэтому не хочу относить себя к ним :redface:

 

ну, это очень узко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, колитесь: кто из вас кто?

Пожалуй, со всех понемногу. ))) Ну, кроме восторженного неофита, потому что стаж таки не пропьешь. :roll:

И почему мы не "Армия Армитджа"?

Я думаю, это уж каждый для себя решает, в "армии" он или сам по себе. :D

Лично я - сама по себе, в армии не вступала, и не собираюсь. Не потому что плохо к ним отношусь, а потому что существо я независимое и эгоистоичное, поэтому ни с кем делиться не собираюсь. :tongue:

 

Но такое утверждение -

под Армией Армитэджа я представляю толпу женщин-домохозяек, лет так за 35, фанатеющих от Джона Торнтона...

все-таки действительно слишком категорично, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда планируешь поездку?

 

Самое начало мая, время мне очень нравится, а там думаю вообще -супер! Всегда хотелось посмотреть их природу, шотландские поля, Стоунхедж и все такое :) не заеду только в Северную Ирландию, да и если честна, не очень этим и огорчена, поскольку в местный замес не очень попасть хочется - англичане и ирландцы пока еще не в полном согласии, к сожалению. :(

 

А так конечно, сама время подгоняю, очень хочется поскорее. А виза если честно, пугает.... может зря конечно, но хто ж их знает, англичане они такие англичане.

 

Вот точно! Когда у меня случился полный Торин головного мозга, я начала всю фильмографию изучать и вообще не могла вспомнить его там,

блин, жалко, судя по всему, он там в маленьких эпизодах только, а я рассчитывала на этот фильм как на возможность еще разок на него посмотреть - а то уж все практически просмотрено, а до Хоббита еще уйма времени :(

 

Тут выше все говорили о Ричарде, как о назгуле или что-то в этом роде.. Я че-т не поняла связи.. Может кто-нибудь объяснить?

 

ой, постою, послушаю знающих товарищей... Я не вполне дока в этом вопросе.... Но мне кажется что это просто объединение всех имеющихся у фанатов представлений о Ричарде в одно определение и это определение вышло таким - назгул:D что по моему мнению также имеет право на существование - это к обсуждаемому здесь ранее вопросу о демонической/ангельской сущности сабжа.... Хотя моя и обшибаюся :D

 

О.. так все плохо? я уже расстроилась.. Думаешь, сразу про шпионов начать?

 

Ой, ура! ты еще не смотрела... Да, у тебя к тому же шпионы не отсмотрены, поэтому лучше ими продолжить. А вот 2 сезон Ответного удара в плане Ричарда - конкретно ниачем - его практически и нет там - только чуть-чуть, а вот осадок оставляет пренеприятнейший, совсем не как в шпионах... Поэтому поверь мне, как человеку, не могущему пропустить с Ричардом ни кадра - не смотри нафиг - не стоит того....

 

Армией Армитэджа я представляю толпу женщин-домохозяек, лет так за 35

 

это наверняка не совсем так, но я тоже не фанат таких объединений... даже по интересам... это как то отштамповывает, что ли... гораздо приятнее общаться вот так,как мы например здесь, в определенном кругу - где можно увидеть точку зрения каждого и каждый будет индивидуален и интересен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это может только мое мнение, но под Армией Армитэджа я представляю толпу женщин-домохозяек, лет так за 35, фанатеющих от Джона Торнтона...

Поэтому не хочу относить себя к ним :redface:

 

Ой :))) Я сейчас спалюсь: я домохозяйка, мне 32, и я фанатею от Джона Торонтона (хотя и от других тоже) Ой-ой-ой :tongue:

 

Разумеется, я не серьезно. Эти фанатские штучки, по-моему, что-то вроде игры. Кому как, а мне настроение здорово поднимает, лишь бы не заиграться! (но мне и не дадут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот еще хотела узнать.. Тут выше все говорили о Ричарде, как о назгуле или что-то в этом роде.. Я че-т не поняла связи.. Может кто-нибудь объяснить?

Ну, тут все элементарно. Гизборн - всадник в черном, слуга главного злыдня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я - сама по себе, в армии не вступала, и не собираюсь. Не потому что плохо к ним отношусь, а потому что существо я независимое и эгоистоичное, поэтому ни с кем делиться не собираюсь.

 

Thalia, прям один в один и я хотела написать про себя :)

Кстати читала ветку про СиЮ - очень классные у тебя там посты - понравилось :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут все элементарно. Гизборн - всадник в черном, слуга главного злыдня.

 

Всё понятно, я примерно так и думала, просто, мало ли, думаю, я че-т пропустила и не знаю.. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут все элементарно. Гизборн - всадник в черном, слуга главного злыдня.

 

ну вот же! научное обоснование коммен!!!! Большой спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :))) Я сейчас спалюсь: я домохозяйка, мне 32, и я фанатею от Джона Торонтона (хотя и от других тоже) Ой-ой-ой :tongue:

 

Разумеется, я не серьезно. Эти фанатские штучки, по-моему, что-то вроде игры. Кому как, а мне настроение здорово поднимает, лишь бы не заиграться! (но мне и не дадут).

 

 

Да, наверное, не стоило мой пост принимать настолько серьезно.. Нам вполне хватит клуба по интересам, который никого ни в каких свободах не ограничивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...