Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ричард Армитэдж

Ваша любимая роль Ричарда...  

229 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А сегодня, оказывается, - День английского языка! Мне кажется, здесь ему самое место ;)

 

Юна, желаю скорейшего оформления визы! А кресло - это винтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Леночка, какая классная фотка :lol: ржу.... где они такое кресло то откопали, а???? :D даже мы - россияне - привычные ко всему такое уже выкидываем :D

 

Выражение лица Ричарда здесь прикольное.. "Зачем меня посадили на это кресло?"

 

Визу жду-жду :eek::eek: пока никаких известий, а дата отъезда блиииизиииится. Но недавно говорили с оформителем поездки, она сказала, чтобы не беспокоились... Как же тут не беспокоиться? Но вообще они так всегда тянут - эти сэры... С Францией тебе будет проще и приятнее - это уж точно :)

 

Раз сказали не беспокоиться, все нормально, значит, будет.

С Францией - да, действительно намного проще.. И что Англия в шенген не вступает...

 

А сегодня, оказывается, - День английского языка! Мне кажется, здесь ему самое место ;)

 

Блин, придется продлить день английского языка на сегодня.. :) shenda, будем проводить твою программу в жизнь - пункт 8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где наша Хельга, я уже беспокоюсь. Сообщила тогда первой жуткие новости и после этого больше не заходила, а до этого была каждый день.

 

Хельга, все ок? Возвращайся к нам.

 

И что Англия в шенген не вступает...

 

типа крутые черезчур.... Я тоже раньше досадовала, что они не вступают, а сейчас думаю, уж лучше правда не надо. А то знаете как может быть, не то, что Англия снизит планку требований, а Шенген догонят до этой планки, и в Европу не попасть будет как и в Грейт Британ.... Вот будет ужас ужасный.....

 

День Английского! Супер! и я пропустила... :( поддерживаю идею его продлить минимум на сегодня, а так он у нас тут периодически повторяется :)

 

Лена, я тоже обратила внимание на его выражение лица :lol::lol: Похож здесь на сыченка, которого мама-сычиха оставила в гнезде в первый раз :D но все равно милашка :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где наша Хельга, я уже беспокоюсь. Сообщила тогда первой жуткие новости и после этого больше не заходила, а до этого была каждый день.

 

Хельга, все ок? Возвращайся к нам.

 

Действительно, исчезла, я тоже обратила внимание..

 

типа крутые черезчур.... Я тоже раньше досадовала, что они не вступают, а сейчас думаю, уж лучше правда не надо. А то знаете как может быть, не то, что Англия снизит планку требований, а Шенген догонят до этой планки, и в Европу не попасть будет как и в Грейт Британ.... Вот будет ужас ужасный.....

 

Ужас ужасный - это да.. С другой стороны, это же Англия, пусть Англией и остается.. Со своими традициями. :)

 

 

 

Лена, я тоже обратила внимание на его выражение лица :lol::lol: Похож здесь на сыченка, которого мама-сычиха оставила в гнезде в первый раз :D но все равно милашка :tongue:

 

Сыченок, хи-хи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здеся. Вчера вечером поймали этого урода. Жаль, что не пристрелили при задержании, он еще и полицейского ранил. У него вид явного наркомана - зрачки расширены, взгляд остановившийся, сказал, что детей не убивал, а стрелял в ад... что это значит - не понятно. Но 6 чел. нет на свете. И город жил в страхе 2 дня, т.к. доблестная белгородская милиция в центр города, где рынок, торговые центры, школа прибыла только через 50 мин.!!! Они просто ждали, можно ли его ловить или нет, а то изловишь, а он из касты неприкосновенных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! ты вернулась. Да, читала новости. Да, наверное растерялись - слишком уверенно действовал - подумали мож и вправду из касты, вот и топтались как малыши в песочнице... А он сейчас что угодно будет брехать и косить под невменяемого, чтобы на налоги убитых ему еще и курортное лечение устроили от шизофрении, тьфу.... чума на них всех.

 

И в тему - родина нашего всего - прекрасная Англия заняла первое место в списке самых безопасных стран. Сегодня как раз услышала по радио. Самым безопасным местом в Англии призвано, если ничего не путаю графство Норфолк. Но в Лестершире тоже хорошо :D там, где родился наш сабж плохо быть не может по определению :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! ты вернулась. Да, читала новости. Да, наверное растерялись - слишком уверенно действовал - подумали мож и вправду из касты, вот и топтались как малыши в песочнице... А он сейчас что угодно будет брехать и косить под невменяемого, чтобы на налоги убитых ему еще и курортное лечение устроили от шизофрении, тьфу.... чума на них всех.

 

если из касты, то можно убивать, получается??..

 

И в тему - родина нашего всего - прекрасная Англия заняла первое место в списке самых безопасных стран. Сегодня как раз услышала по радио. Самым безопасным местом в Англии призвано, если ничего не путаю графство Норфолк. Но в Лестершире тоже хорошо :D там, где родился наш сабж плохо быть не может по определению :D

 

Это все Лукас с компанией старается ради национальной безопасности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть везде не будет этого беспредела.

Но в их Британиях хоть законы обязательны для всех.

11976_richard_armitage_1230844.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в их Британиях хоть законы обязательны для всех.

 

Главное, чтобы их соблюдали.

 

Фотка отпадная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард-Лукас в Москве. Почему на этом магазине до сих пор не открыли мемориальную табличку с барельефом?!!!

59500_1834656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все Лукас с компанией старается ради национальной безопасности..

 

:D:D:D А я скачала 7-ой сезон "Спуксов", сегодня начну смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D А я скачала 7-ой сезон "Спуксов", сегодня начну смотреть.

 

Завидую... Я недавно ДоПересмотрела с 7 по 9, а потом с 3 по 7-й.

81010_1834665.jpg

Изменено 24.04.2013 16:08 пользователем Helga_Petson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...ну и нафлудили, полторы страницы безынформативного содержания. Виза - это замечательно, людей, конечно, жалко, но при чем тут Ричард-то?

Для подобных вещей есть треп, стены, пс и лс, можно и соц группу для Ричарда создать.

А то ведь до смешного доходит - захожу днем в тему актера Армитэджа и читаю

Вчера вечером поймали этого урода.
, чуть от удивления планшет не выронила. Это надо пару страниц отлистать, чтобы понять, что это не про Ричарда!

Неужели по теме писать нечего? Проекты, роли, интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...ну и нафлудили, полторы страницы безынформативного содержания. Виза - это замечательно, людей, конечно, жалко, но при чем тут Ричард-то?

Для подобных вещей есть треп, стены, пс и лс, можно и соц группу для Ричарда создать.

А то ведь до смешного доходит - захожу днем в тему актера Армитэджа и читаю , чуть от удивления планшет не выронила. Это надо пару страниц отлистать, чтобы понять, что это не про Ричарда!

Неужели по теме писать нечего? Проекты, роли, интервью.

 

Про визу - это для тех, кто в теме...

И меня, думаю, Ричард простит за 2 фразы не по теме.

1834522.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу - и правда, жаль зверюшку :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...ну и нафлудили, полторы страницы безынформативного содержания. Виза - это замечательно, людей, конечно, жалко, но при чем тут Ричард-то?

Для подобных вещей есть треп, стены, пс и лс, можно и соц группу для Ричарда создать.

А то ведь до смешного доходит - захожу днем в тему актера Армитэджа и читаю , чуть от удивления планшет не выронила. Это надо пару страниц отлистать, чтобы понять, что это не про Ричарда!

Неужели по теме писать нечего? Проекты, роли, интервью.

 

Проектов нет, роли и интервью, которые есть на данный момент, все уже по полочкам разложены. А про визу - это и правда для тех, кто в теме.. :)

 

 

Это все Лукас с компанией старается ради национальной безопасности..

 

:D:D:D А я скачала 7-ой сезон "Спуксов", сегодня начну смотреть.

 

Тоже завидую белой завистью.. :)

Изменено 25.04.2013 05:06 пользователем ЛенаФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поместить сюда пост с форума Хеннет Аннун об обработке алмазов. Поскольку лично мне недоступно искусство столь виртуозно облекать чувства и эмоции в слова, преклоняюсь перед теми, кто на это способен. Вероятнее всего, многие это уже видели, но кто-то, в первую очередь, новообращенные и просветленные, прочитают впервые. Во избежании всяческих недоразумений и обвинений сразу хочу сказать, что публикую сей чудесный опус с полного разрешения автора - Bhanu (Юля, я знаю, ты это прочитаешь :) )и с указанием первоисточника http://www.henneth-annun.ru/forum/967712-post15799.html. Ссылка на это сообщение также будет отослана автору. И, надеюсь, модераторы меня простят за большой размер фоток, но без этого эффект уже не тот..

 

Итак..

 

Вы когда-нибудь видели бриллиант в начале его пути? Для простых обывателей это лишь невзрачный кусок минерала, похожий на мутную желто-коричневую стекляшку. И даже не всякий ювелирных дел мастер сможет сходу определить истинную чистоту воды и решить, стоит ли эта стекляшка приложения дальнейших усилий. И если вам скажут, что в кимберлитовой трубке экваториальной Африки, бездонной глубине средиземского Эребора или обычной семье из британского Лейстера случайно нашли готовое восьмое чудо света, не верьте – далеко не сразу можно распознать в длинноносом, долговязом и совершенно обыкновенном юноше будущий Аркенстон.

47864_1.jpg

 

Путь от сырой заготовки до реликтовой драгоценности тернист, трудоемок и долог. Сначала бережно и осторожно наносятся первые грани – воспитание, образование, манеры, интересы, характер, - формируя тем самым основу, «павильон». Потом каждую грань разбивают еще на две – вежливость и тактичность, отзывчивость и умеренность, цирк и театр, Шекспир и виолончель, чувство ритма, такта, юмора и собственного достоинства, - доводя эту основу до эталона. И только потом с филигранной точностью и маниакальным упорством шлифуют «корону», заставляя будущий бриллиант сиять осанкой и шириной плеч, острыми скулами и застенчивой полуулыбкой, глубоким взглядом и невероятным голосом. И если вам скажут, что совершенство алмаза определяют четыре «С»: Cut (огранка), Clarity (чистота), Color (цвет) и Carat (размер), не верьте - это другие «С»: Самоконтроль, Самоотдача, Самоистязание и Скромность.

41873_2.jpg

 

А еще любому бриллианту нужна достойная оправа – без нее, даже поражающий чистотой и великолепием, камень останется просто камнем. Выбрать правильный материал – не менее ответственная задача, однако результат того стоит: любовно оплетенный черненым серебром 33х-каратный круглый алмаз превратится в незабываемый свадебный подарок дочери хэлстонского священника, оправленная в червонное золото 38ми-каратная «роза» украсит собой средневековый рыцарский перстень времен Ричарда Львиное Сердце, а почти 40 карат «русской огранки» в платине будут храниться в самом надежном сейфе МИ-5 как истинное сокровище нации. И если вам скажут, что «хайлайт-кат» и его 74 фацета в полной мере отражают весь блеск и игру света, не верьте – совершенству не существует предела...

83709_3.jpg

 

Однако не все бриллианты так же легко находят свою оправу и своего хозяина. Иным уготована особая участь и особая судьба – судьба поверженных, но несломленных королей и одиноких, но грозных скитальцев. Одни из них, прекрасные и разрушительные, даже сгинув в недрах потерянной родины, все еще олицетворяют собой величие древнего рода, толкая на невероятные поступки и неожиданные путешествия. Другие, сверкая сапфировыми глазами и царственным гневом, зовут сражаться с драконами и собственными страхами, поднимают несчетные войска Пяти Армий и изменяют весь ход истории. И если вам скажут, что «величественный алмаз» - это камень с сотней граней, не верьте – это точно не о камнях...

20740_4.jpg

 

Да, и самое главное: если вам скажут, что в суровой реальности прекрасный непогрешимый Аркенстон, упрятанный в вежливую скрытность и закованный в мифриловую застенчивость, как и любой другой бриллиант, недоступен, холоден и высокомерен, не верьте – достаточно вглядеться в эту самую сапфировую синь, и вы увидите свет и тепло, от которого тают самые стойкие ледники и крошатся самые черствые сердца…

62448_5.jpg

 

А, впрочем, верить или нет – это уже ваше личное дело…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛенаФ, спасибо автору! Это прекрасно,я зачиталась и потом еще раз 6 перечитала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера начала смотреть Элиту спецназа. Ричарда что-то не показывают!.. А какое ж кино может быть без него!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это прекрасно!!!

Какая поэзия! "Мифриловая застенчивость"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепное эссе! Спасибо.

 

Сердца крошатся, бьются вдребезги и плавятся, как воск... И кого в этом винить?:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "Бриллианта" - вот юношу в верхнем ряду справа я бы не назвала обыкновенным. Я бы влюбилась и во внешние данные, и еще - танцующие мальчики - это совершенно необыкновенные мальчики (15-летний опыт занятий танцами).

51885_411516484670841060_wJVxMID6_c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, как на том форуме развернулись, а? 560 страниц! Отстаем! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...