Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ричард Армитэдж

Ваша любимая роль Ричарда...  

229 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

типа ему гордиться нечем?.. А вообще, конечно, таким врачам памятники ставить надо...

 

Ага.

На памятники согласны. Но! Если врачам - то моделью пусть будет Ричард,

спецназовцам - Ричард,

бойцам невидимого фронта - Ричард,

импрессионистам - Ричард,

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот, товарищи, как становятся наркоманами! Теперь я поняла. Сериал средний, логики никакой, хотя сюжеты закручены знатно. Мой муж посмотрел одну серию, сказал - ничего, но нудновато. Но Лукас великолепен! И я качаю 8 сезон... У Джона Стендринга появился соперник - чувствую, что не последний - это я еще Страйкбэк не смотрела:wow: Ах, Ричард, что ты с нами делаешь...:sad:

И,типа, он тут ни при чем:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, товарищи, как становятся наркоманами! Теперь я поняла. Сериал средний, логики никакой, хотя сюжеты закручены знатно. Мой муж посмотрел одну серию, сказал - ничего, но нудновато. Но Лукас великолепен! И я качаю 8 сезон... У Джона Стендринга появился соперник - чувствую, что не последний - это я еще Страйкбэк не смотрела:wow: Ах, Ричард, что ты с нами делаешь...:sad:

И,типа, он тут ни при чем:

 

Серии в Призраках неравноценные. Есть скучные. Я больше смотрю на межпризраковские отношения, сюжет так - фоном идет.

Не бейте меня сильно, но Руперт в Призраках мне все-таки больше нравится, но это не потому, что Ричард хуже. Ру, конечно, сценаристы дали разгуляться и во времени, и в характере. Жаль, что Ричарда они так быстро вывели за рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серии в Призраках неравноценные. Есть скучные. Я больше смотрю на межпризраковские отношения, сюжет так - фоном идет.

Не бейте меня сильно, но Руперт в Призраках мне все-таки больше нравится, но это не потому, что Ричард хуже.

Весьма неравноценные.

Вообще, сериал интересен не тем, что происходит на улицах, а тем, что творится в головах и душах защитников отечества любой ценой. Это самое интересное.

Не, бить не буду :D Просто после "Доводов рассудка" никак не могу привыкнуть к Руперту-шпиону, а больше я ничего с ним не смотрела. И пока не хочется - на данный момент у меня "одна, но пламенная страсть" :wow::wow::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может было, но постоянно проскакивают крупицы такого золота в характере...

(http://armitage-ru.livejournal.com/)

 

Оригинал взят Middle Earth News. Интервью с Ричардом Армитаджем (РА) провел Steve "Rifflo" Fitch (СФ). Опубликовано 11 декабря 2012.

 

Недавно мне представилась возможность пообщаться с английским актером, считающим себя приверженцем системы Станиславского, Ричардом Армитаджем на пресс-мероприятии в Нью-Йорке по случаю выхода «Хоббита», где мы обсудили его роль «короля гномов» Торина Дубощита. [method actor – актер, работающей по системе Станиславского]

Армитаж известен по ролям в сериалах ББС «Робин Гуд» (Гай Гисборн), «Север и юг» (Джон Торнтон), «Макбет» в «Пересказах Шекспира» (МакДуф) и другим ролям в кино и на телевидении.

Ассистент проводил меня в комнату в отеле, где должно было состояться интервью. Зайдя, я увидел очень спокойного Армитаджа, сидящего на диване. Когда ассистент представлял(а) меня, он встал, чтобы поприветствовать меня и пожать руку.

РА: Сколько у нас есть?

СФ: Ну, мне сказали – по меньшей мере час.

РА: ОК, круто.

СФ: (смеясь) Я просто пошутил.

РА: (смеется) В конце мы сможем хотя бы выпить по стакану вина.

СФ: О, конечно! Наверняка. Нет, только 10 минут.

РА: Поговорим столько, сколько надо.

Когда мы сели после представления и обмена любезностями, интервью началось.

СФ: Начну с того, что это мое первое подобное интервью.

РА: Правда?

СФ: Да, вы у меня первый.

РА: Я? Я этим горжусь.

СФ: Я многих интервьюировал через интернет или электронную почту, недавно - Джона Хоува.

РА: О, он такой хороший человек. Мой бог, такой человек. Такой талант.

СФ: Он кажется очень скромным. Я пытался уговорить его поучаствовать в чтениях «Хоббита» в сети, но он сказал: «Я не могу хорошо говорить».

РА: Они оба – Джон и Алан – просто невероятны. Смотришь на их работы, и приходишь в замешательство. А они приходят на площадку и спрашивают: «Ты в порядке? Нам действительно нравится то, что ты делаешь». И я в ответ: «Вы – Алан Ли! Вы сделали все эти невероятные рисунки, так что позвольте мне, пожалуйста, сказать вам «спасибо».

Они – одна из причин, почему я смог вжиться в роль. Никогда не помню, был ли это Алан… дайте погуглю. Есть рисунок Торина, карандашный набросок…о, это придет ко мне… от одного из них. Кто из них сделал этот прекрасный карандашный рисунок? Они ведь рисуют по-разному, да?

СФ: Я думаю, это Джон.

РА: Это рисунок Джона, где Торин скрестил руки. Именно он убедил меня, что я смогу сыграть роль.

411820_original.jpg

СФ: Они отличные художники.

РА: Потрясающие. Они даже не задумываются, как важна их роль. Питер приходил с картиной и показывал: «Вот то, на что вы смотрите», и это был один из их рисунков. Глядя на их работу, представляешь: «ОК, это наш мир».

СФ: И они всегда преуменьшают свою роль.

РА: Полностью. Они смущались зайти на площадку, думали, что крутятся под ногами. Я говорил: «Вы придумали все это. Это – ваш мир. Заходите». Удивительные люди.

СФ: Вы известны как очень детальный актер. Вы посвящаете много времени исследованию своих ролей. Какую работу вы провели, готовясь к роли Торина?

РА: До отъезда в Новую Зеландию у меня было весьма много времени, поэтому я, естественно, начал с книги и заглянул в приложения к «Властелину колец». Я не перечитывал «ВК», потому что читал его еще ребенком. Но я начал заглядывать во многие другие работы Толкина. Я заглянул в «Сильмариллион», в «Книгу потерянных сказаний», во многие биографии Толкина, потому что хотел понять, почему он написал «Хоббита» и что так повлияло на него, что он его написал. Он много писал о гномах, нордическом подходе и его увлечении языком и этимологией. То есть все эти вещи были мне просто интересны. Я не знал, смогу ли их использовать. Так было в начале.

А затем, когда мы приехали в Новую Зеландию, все было физическим. Учились двигаться, как гномы, петь, как гномы, сражаться, как гномы… с…ь, как гномы. Затем ты прекращаешь тренировки и начинаешь сниматься. Еще работа с одеждой Торина и создание правильного внешнего вида. И не кто-то со стороны это делал, мое мнение всегда учитывалось. Эта демократичность была невероятно лестна. Меня всегда спрашивали: «Что ты об этом думаешь?»

На самом деле, у меня была мысль об оружии, и я помню, посещая Питера в самую первую неделю (у нас было что-то типа попойки в саду), я сказал ему: «Я не хочу говорить о делах, пока мы тут общаемся, но у меня есть идея насчет одной вещи. Я думаю [Торин] мог сохранить тот кусок дерева, который спас ему жизнь в битве. Он обтесал его и везде носил с собой». И он сказал: «ОК, давай нарисуй». Я сделал черновой карандашный набросок дубового щита и он сказал: «ОК, я передам его в Weta». И они создали для меня потрясающую вещь. Захватывающе, теперь – это часть персонажа, и я думаю «Как так случилось? Он действительно носит дубовый щит с собой». Я не знаю, как это пришло ко мне, просто подумал: «Ну, давай рискнем».

СФ: Когда вы подготовились и, наконец, пришли на площадку с ее демократичностью, были ли какие-то реальности или изменения, которые Питер видел не так, как вы ожидали?

РА: Единственное, чего я не ожидал, был факт, что мы станем больше. Когда мы надевали костюмы, мы все становились массивными. Эти гномы огромны. Я был бОльшей версией себя. Я был выше и шире, чем есть (очевидно, потому, что Пит уменьшает вас на компьютере). Я всегда думал, что я буду маленьким, а я был большим. Но так было правильно, я в то время не понимал, но оглядываясь назад, понимаю, что увеличение в размерах помогло сформировать то подсознательное эго, которое, как я считаю, было у гномов.

Когда смотришь на дизайн Эребора, он выглядит, как гора Рашмор. Они строили массивные памятники себе, они собрали огромные богатства, они многое возомнили о себе, потому что являлись запретной расой. В легендариуме они – вторые после эльфов.

Без аллегорий (потому что Толкина они не интересовали), вполне возможно, что они - евреи в нацистской Германии. Я не думаю, что Толкин вообще это имел в виду, но так они себя ощущали. У них есть гордость: «Мы не побеждены. Мы вернемся на родину и вернем то, что у нас отобрали».

СФ: Вы говорили раньше на пресс-конференции о влиянии католицизма на Толкина. Это забавно, потому что немногие действительно знают подоплеку. Толкин говорил о себе, что писал для католической публики.

РА: Он это говорил? Надо же, я не знал. Я просто знал, что он был верующим. К.С. Льюис точно писал религиозные аллегории, и они были близкими друзьями. Я думаю, они читали работы друг друга и влияли друг на друга.

Просто есть темы, которые проходят через всех его работы, на которые смотришь и думаешь: «Почему они находят отклик?» Я не религиозен, но ощущаю некий священный момент. И эта потрясающая реплика – я даже не знаю, она принадлежит Толкину или [Филиппе] Бойенс – эта потрясающая реплика, которую Гэндальф говорит, отдавая Бильбо Жало. Он говорит: «Настоящая смелость – знать, когда спасти жизнь, а не отобрать ее». Я имею в виду, могло это быть более католическим, христианским, принадлежать любой вере?

Я также думаю об его участии в Первой мировой войне, где он потерял очень близких друзей и вернулся изменившимся. И считаю, что «Хоббит» - именно об этом.

СФ: В предыдущих интервью вы говорили, что живете с героем, которого играете в проектах, и он становится частью вас, пока вы работаете. Есть в вас частичка Торина?

РА: Да, потому что мы еще не закончили. И на самом деле, отвечая на все эти вопросы прессы, я возвращался к своим записям. Я думал: «Да, знаешь что? Просто вернись к этим деталями и тому, что ты записал, к мыслям, которые у тебя были». Мой мозг как решето, все вытекает. Полагаю, просто потому, что я не достаточно хорош, чтобы просто работать: «Я могу сделать это сейчас». (щелкает) Я должен держать это в своей голове. Я должен сконцентрироваться на этом.

Но был один период, когда мне снилось, что я прохожу через дверь. Почти неделю я видел этот постоянный сон с открывающейся дверью и движением по коридору. Словно я видел сон Торина. Забавно, потому что это похоже на связь с другим персонажем, где я тоже начинал видеть сны за героя. Полагаю, я отправлялся спать, запрограммировав свой мозг на сон, потому что прочел материалы. Я прочел момент в сценарии, когда они открыли дверь, так что, то ли это сон моего героя, то ли мой сон о нем… Здорово просыпаться утром, запомнить сон и подумать: «А! Надо записать то, что видел во сне, может пригодиться, когда начнем снимать», - потому что это подсознательно. Просто замечательно, когда полностью отпускаешь управление.

СФ: А склад ума Торина с вами, когда вы покупаете кофе в Старбаксе?

РА: Нет. (смеется) Боже, я бы хотел! Можете представить Торина, пытающегося существовать в современном мире? Он бы далеко не ушел. Хотя, может и ушел бы. Вытащив меч, он бы получил свой кофе быстрее, правда? (смеется).

СФ: О, наверняка. Он бы не стал ждать.

Во многих СМИ считают, что «Хоббит» будет круче «Аватара».

РА: Верно.

СФ: Даже [Джеймс] Камерон заявил, что он посмотрит, как пойдет 48 кадров/с. И если пойдет хорошо, то он собирается запустить и сделать в нем два фильма «Аватар». Много давления и ожиданий. Как влияет на вас то, что вы часть этого проекта?

РА: Знаете, это странно, потому что это обсуждение между нами реально интересно. Часть меня очень гордится тем, что участвует в этом первом эксперименте, который двинет кино дальше – не только визуально, но и с точки зрения звука. Но также есть боязнь, что темой обсуждения будет это, а не образы и сюжет.

Но я горжусь быть частью того, что разделит людей. А так и будет. Уверен, люди будут говорить «Я ненавижу это. Я ненавижу 48 кадров. Я ненавижу 3D. Я хочу старое кино». Я немного похож на них. Мне не нужно 3D. Но потом, увидев законченный фильм, вы скажете: «Ну, если ты можешь сделать так, то почему бы нет? Почему бы не иметь выбор?» Можно пойти и посмотреть в 2D на IMAX, если хотите. Или – в 48 кадров, если хотите. Не существует утвержденной идеальной версии фильма.

Что интересно, что я помню, как смотрел «Аватар» в 3D в кинотеатре, а когда вышел DVD, я подумал: «Мне не интересно. Я не хочу смотреть его в 2D, потому что, посмотрев его в 3D, я не хочу смотреть его в других форматах». Так что, не знаю. Я просто горд быть частью этой передовой [технологии].

СФ: Питер [Джексон] говорил раньше на пресс-конференции… Забавно, потому что я говорил с другими СМИ об этом. О дне, когда прекратили выпускать кассеты, оставив только CD, и мы должны были справиться с этим.

РА: Я помню (смеется) очень четко. Есть известный магазин Диксон и они сообщили: «Сегодня день, когда Диксон заявляет, что кассеты больше не будут производить, так что никто никогда не сможет купить их». Все меняется.

Я знаю, что существует ретро чувство по винилу. Но всегда будет кино. Всегда будут черные и белые фильмы. Но если не толкать кино вперед … Я восхищаюсь Питером за желание заинтересовать людей кинособытием, потому что иначе люди будут смотреть фильмы на этом (указывает на телефон). Они будут смотреть на айфоне. Это не тот эффект, ведь так? Ты хочешь сидеть в кинотеатре. И ты хочешь сидеть в кинотеатре, полном людей.

Я смотрел фильм один, ну, в комнате на 5 человек, и в тот момент я думал: «Я хочу сидеть в кинотеатре с другими людьми и смотреть вместе с ними, а не в одиночку в своей комнате, глядя в телевизор».

СФ: Так впечатление от фильма цельное.

РА: И также взять на просмотр свою семью, потому что не так много вещей, которые вы можете делать вместе как семья. Совсем немного того, что вы можете делать. Факт в том, что это рождественский фильм хороший, и я действительно надеюсь, что мамы и папы возьмут детей посмотреть его, а затем в рождественские каникулы они откроют книгу и скажут: «Смотри! Мы только что посмотрели фильм. Давай я начну тебе читать книгу». Очень надеюсь, что так и будет, а потом они будут играть в Лего (смеется). Как бы там ни было, это развивает воображение. И будем надеяться, они вернуться и посмотрят его снова.

СФ: Питер сказал раньше – и я думаю, это интересно, потому что он высказал хорошую мысль – что у Бильбо большая роль в книге, но вероятно, это история Торина.

РА: Да, у нас с Питером не было такого разговора, потому что он разговаривал в процессе. Но на пресс-конференции он высказал эту мысль, и я подумал: «Действительно, попал в точку», в том, что Бильбо безусловно сердце истории. Он – бьющееся сердце истории, которую нужно защищать и которое должно выжить. Торин, действительно, душа. Он – опыт, он – дух гномов и их королевства, и вся эта чаша, которая держит сердце в их руках. Я это так вижу. И они находятся в гармонии друг с другом и меняют друг друга.

 

Но тут вошел ассистент, чтобы напомнить мне, что мое время подходит к концу. Мы сразу встали и пожали руки.

РА: Отличное первое интервью.

СФ: Спасибо. Вы были очень добры.

РА: (смеясь) Нет, вы были хороши. Надеюсь, у вас будет еще много интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бейте меня сильно, но Руперт в Призраках мне все-таки больше нравится, но это не потому, что Ричард хуже. Ру, конечно, сценаристы дали разгуляться и во времени, и в характере.

 

Будут бить - я стану рядом отбиваться. Больше, ой больше. Интересней прописан характер, таких неувязок нету. Личные отношения интересней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут бить - я стану рядом отбиваться.

Почему-то не могу отправить личное сообщение - никто никого бить не будет! Мир-дружба-жевачка! Со временем посмотрю "Шелк" и еще что-нибудь. А пока что разберусь со своей крышей, которую тоже снесло конкретно:) Я однолюбка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не могу отправить личное сообщение - никто никого бить не будет! Мир-дружба-жевачка! Со временем посмотрю "Шелк" и еще что-нибудь. А пока что разберусь со своей крышей, которую тоже снесло конкретно:) Я однолюбка :D

 

Сообщение дошло.

А вот крышу врядли нам всем удастся на место водворить :tongue:

Интересно, а никто из психологов не изучает этот феномен, чтоб во всем мире, во всех возрастных категориях, при разном семейном положении...?

У меня на работе теток не прошиб СиЮ, посмотрели, сказали, что хорошо, и все - продолжают тащиться по султану Сулейману и по вампиру (тьфу, запамятовала как его зовут, не к ночи будь сказано).

На днях отметила факт, что зимой (еще до улета крыши) купила мужу синюю и сине-фиолетовую рубашки, и носит он их с темными джинсами, я аж подпрыгиваю от такого сочетания, как сами понимаете у кого...

Недавно зашла на цветочно-садовую ярмарку и первое, что попалось на глаза были "розы английского сада" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно зашла на цветочно-садовую ярмарку и первое, что попалось на глаза были "розы английского сада" :D

Я уже посадила такие розы :D А в цветочном магазине недавно увидела семена розмарина "Ричард" - руку вовремя отдернула, потому что с мужем была а он несколько раздражается от общего сумасшествия:lol::lol::lol:

Старшая дочь теперь здоровается со мной по-английски, и все дружно требуют красные рубашки в клетку:D себе, что ли, тоже купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сын тут заявил "Я буду гномом!" О_о

 

Helga_Petson, спасибо за интервью с крупицами золота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут бить - я стану рядом отбиваться. Больше, ой больше. Интересней прописан характер, таких неувязок нету. Личные отношения интересней...

 

не будут бить..

 

 

 

Недавно зашла на цветочно-садовую ярмарку и первое, что попалось на глаза были "розы английского сада" :D

 

Я уже посадила такие розы :D А в цветочном магазине недавно увидела семена розмарина "Ричард"

 

а у меня на балконе флоксы "Красивый гном". Правда, я их еще в прошлом году сажала, еще до "Хоббита", предчувствовала, наверное..

 

 

Helga_Petson, спасибо за интервью с крупицами золота!

 

Присоединяюсь.. :)

 

32012_richard.jpg

Изменено 28.04.2013 06:05 пользователем ЛенаФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла совершенно шикарное видео

Мне даже захотелось сделать нечто подобное к многим ролям Ричарда.

Ну и + традиционные крупицы золота к характеру Ричарда.

В 2006 г. в интервью на ВВС-радио Ричадр сказал

- после того, как он был утвержден на роль Моне, он бросился изучать творчество в полном объеме, т.к. до этого был знаком недостаточно.

- признался, что он "немного" рисовал, в том числе нарисовал несколько работ маслом .

- любимая работа Ричарда

1KL.jpg

Для сьемок, Ричард и его коллеги-актеры прошли подготовку у художника, как держать свои кисти и как рисовать на камеру. "Моне был как дирижер. Писал с довольно прямыми руками и использовал смелые приемы". Актер воспользовался перерывом в напряженном график съемок в Провансе и Нормандии, чтобы посетить Париж и увидеть работы Моне.

И еще Ричард признался, что у него было нехорошее ощущение от того, что ему приходилось наносить мазки на репродукции картин Моне во время съемок.

vlcsnap-2011-03-14-17h41m50s176.png?w=497&h=279

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- после того, как он был утвержден на роль Моне, он бросился изучать творчество в полном объеме, т.к. до этого был знаком недостаточно.

- признался, что он "немного" рисовал, в том числе нарисовал несколько работ маслом .

Для сьемок, Ричард и его коллеги-актеры прошли подготовку у художника, как держать свои кисти и как рисовать на камеру. "Моне был как дирижер. Писал с довольно прямыми руками и использовал смелые приемы". Актер воспользовался перерывом в напряженном график съемок в Провансе и Нормандии, чтобы посетить Париж и увидеть работы Моне.

 

Спасибо! Мне очень не хватало ответа на вопрос, возникший еще в январе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне очень не хватало ответа на вопрос, возникший еще в январе :)

 

Умеет ли он рисовать?

Сейчас шальная мысль закралась - если Ричарду предложат женскую роль - он, наверное, и забеременеть сумеет, чтоб достоверно сыграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- признался, что он "немного" рисовал, в том числе нарисовал несколько работ маслом

 

Интересно было бы посмотреть, что он там "немного" нарисовал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из доп. материалов к Хоббиту нарезала ролик о первом дне съемок. Что-то Ричард здесь какой-то сильно печальный. Такое впечатление, что у него что-то сильно болит.

http://youtu.be/SoSSYq6mE0U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ура :D ее мне все таки дали, ну визу то есть:wow: Под самый выезд, как я и думала, так что пришлось поволноваться :roll: Поеду на Родину нашего Ричарда, наконец-то.... ужасно хочется выбраться в Лестер - но наверное, не получится :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ура :D ее мне все таки дали, ну визу то есть:wow: Под самый выезд, как я и думала, так что пришлось поволноваться :roll: Поеду на Родину нашего Ричарда, наконец-то.... ужасно хочется выбраться в Лестер - но наверное, не получится :unsure:

 

Юна, поздравляю!!! Очень за тебя рада :) Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ура :D ее мне все таки дали, ну визу то есть:wow: Под самый выезд, как я и думала, так что пришлось поволноваться :roll: Поеду на Родину нашего Ричарда, наконец-то.... ужасно хочется выбраться в Лестер - но наверное, не получится :unsure:

 

Ура!!! Ждем отчета о поездке или прямых репортажей с мест!!!

 

Вдогонку к Импрессионистам. Вчера поехала в мастерскую заказать рамку для вышивки. Захожу и сразу - Бульвар капуцинок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ура :D ее мне все таки дали, ну визу то есть:wow: Под самый выезд, как я и думала, так что пришлось поволноваться :roll: Поеду на Родину нашего Ричарда, наконец-то.... ужасно хочется выбраться в Лестер - но наверное, не получится :unsure:

Это мечта... Поздравляю-поздравляю! Ждем отчетов:) и фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, обязательно, все будет, постараюсь выбрать самое интересное :) сама с удовольствием слежу за блогерами-путешественниками - может получится сделать такие же интересные хроники, как у них :) офтопить тута не буду - забацаю мож, какую группу с Вашей помощью, а то уже получила здесь справедливые обвинения вл флуде:)

 

Пересмотрела отдельные моменты из Призраков - ну никак не могу привыкнуть к Ричи на фоне машин с русскими номерами, а еще - на фоне московских пейзажей :D теперь я буду на фоне пейзажей английских и тоже не могу поверить :)

 

Со мной поделились песней, она у меня теперь с Ричардом ассоциируется. Послушайте, может понравится :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, обязательно, все будет, постараюсь выбрать самое интересное :) сама с удовольствием слежу за блогерами-путешественниками - может получится сделать такие же интересные хроники, как у них :) офтопить тута не буду - забацаю мож, какую группу с Вашей помощью, а то уже получила здесь справедливые обвинения вл флуде:)

 

Пересмотрела отдельные моменты из Призраков - ну никак не могу привыкнуть к Ричи на фоне машин с русскими номерами, а еще - на фоне московских пейзажей :D теперь я буду на фоне пейзажей английских и тоже не могу поверить :)

 

Со мной поделились песней, она у меня теперь с Ричардом ассоциируется. Послушайте, может понравится :roll:

дык, у нас тута уже есть сообщество. Можно и туда поместить. Или на каком-нибудь блоговом сайте, а нам ссылочку.

Вчера обнаружила разновидность фанатов Ричарда - фанаты одной роли (Торина). Остальное, в том числе и сам Ричард им не интересен (!!!:wow:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ура :D ее мне все таки дали, ну визу то есть:wow: Под самый выезд, как я и думала, так что пришлось поволноваться :roll: Поеду на Родину нашего Ричарда, наконец-то.... ужасно хочется выбраться в Лестер - но наверное, не получится :unsure:

 

Юна, поздравляю от всей души и завидую белой завистью! С нетерпением будем ждать отчета.. :)

 

 

Со мной поделились песней, она у меня теперь с Ричардом ассоциируется. Послушайте, может понравится :roll:

 

У меня эта песня давно с Ричардом ассоциируется. Есть шикарный клип на нее.. Здесь даже была ссылка..

 

Вот он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, у нас тута уже есть сообщество. Можно и туда поместить. Или на каком-нибудь блоговом сайте, а нам ссылочку.

 

Да, в группе это будет очень уместно. Заодно и оживим ее. Я вот уже "Бриллиант" туда закинула...

 

Вчера обнаружила разновидность фанатов Ричарда - фанаты одной роли (Торина). Остальное, в том числе и сам Ричард им не интересен (!!!:wow:)

 

Не представляю, как им удается! Вот на том же ХА тема про Торина быстренько стала темой про Ричарда :) У них там тематические дни бывают - имени Лукаса, имени Торнтона... Хотя и Торину уделяется немало внимания.

 

Вот свежевыкопанный стишок, к примеру: http://www.henneth-annun.ru/forum/fan-kluby-geroev-i-akterov/5573-richard-armitage-thorin-oakenshield-fan-klub-243.html#post931412

 

А еще хочу поделиться. Сегодня мне братец говорит:

- Все мы раздолбаи!

Я:

- Неправда! Некоторые - перфекционисты!

Понятно, о ком я в тот момент подумала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ура :D ее мне все таки дали, ну визу то есть:wow: Под самый выезд, как я и думала, так что пришлось поволноваться :roll: Поеду на Родину нашего Ричарда, наконец-то.... ужасно хочется выбраться в Лестер - но наверное, не получится :unsure:

 

Поздравляю!! Удачной поездки и море приятных впечатлений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...