Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс Гандольфини

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заметила Джеймса в фильме 8 миллиметров. Там он еще не такой здоровяк). Сыграл хорошо, но особо не выделялся среди остальных членов каста. Его речи

незадолго до того, как герой Кейджа его прикончил, меня даже в какой-то степени напугали.

Неплохая работа, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, харизматичный и колоритный, всегда заметен даже в небольшой роли. Видел Джеймса во множестве хороших фильмов: "Настоящая любовь", "Мексиканец", "Опасные пассажиры поезда 123", "Последний замок", "8 миллиметров", "Достать коротышку", "Падший", "12 разгневанных мужчин" (1997), "Багровый прилив", "Одинокие сердца". Очень талантливый актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю и всегда радуюсь его появлению в кадре. Тот Глобус за Тони Сопрано - не зря, да!

JamesGandolfiniCinemaSocietyEverlonDiamondlrqpkx4S4rrl.jpg.f22da148a704ddef1a9d742b32457bac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю и всегда радуюсь его появлению в кадре. Тот Глобус за Тони Сопрано - не зря, да!

Определенно не зря :)

 

Кстати, посмотрел там, где живут чудовища. Т.к. фильм делался таки с использованием графики, то мимика монстра, принадлежит актеру... Так, к чему это я.. А! Кэрол, созданный Гандольфини был чертовски хорош. И что то в нем от Тони Сопрано тоже было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю и всегда радуюсь его появлению в кадре. Тот Глобус за Тони Сопрано - не зря, да!

Определенно не зря :)

 

Кстати, посмотрел там, где живут чудовища. Т.к. фильм делался таки с использованием графики, то мимика монстра, принадлежит актеру... Так, к чему это я.. А! Кэрол, созданный Гандольфини был чертовски хорош. И что то в нем от Тони Сопрано тоже было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемочная площадка "Сделки Когана" (Новый Орлеан, март 2011)

JamesGandolfiniJamesGandolfiniSetCogan5i8Txx382Tzl.jpg.6e48bb45f9f6ccb539e23e40a76871a7.jpg

JamesGandolfiniJamesGandolfiniSetCoganLbaG8VmXzxsl.jpg.87f4a9a063e52acf50b93e4126eb1017.jpg

JamesGandolfiniJamesGandolfiniSetCoganL2czimoNqN2l.jpg.58f5579da0f1e43261fb6aeea354fc9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из ярких итало-американских актеров. "Клан Сопрано" открыл для меня этого актера, потом 8 мм, "Мексиканец", и еще куча других фильмов.

Д.Г. - отличный, харизматичный актер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера 'Кино варьете', Paramount Theater, Hollywood, California, April 2011

 

С Деборой Лин (женой) и с Дайан Лэйн...

JamesGandolfiniPremiereHBOFilmsCinematfaF_MjDWlEl.jpg.2e12f8b14493310953e6ae90103faaef.jpg

JamesGandolfiniPremiereHBOFilmsCinemawCxkVr3fpVbl.jpg.15f2a3d481d64ca664125237c3736c2f.jpg

Изменено 30.06.2011 21:41 пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы отдал за ещё один сезон Семьи Сопрано, но не судьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обаяшка-парень :D

 

Тони Сопрано - это шик и блеск, роль, которой Джеймс Гандольфини доказал публике, что он Роберт Де Ниро американского ТВ, запросто способный изобразить и ярость, и доброту, и отчаяние. Персонаж на редкость получился обаятельным, жизненным, многослойным :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и колоритный актерчик, всегда рад его видеть, вот только он совсем мало снимается. Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Днем рождения, наикрутейший мужик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится актер. Мало где видел, но Тони Сопрано - крутой мужик. Забросив после первого сезона, всё никак не возьмусь досмотреть историю его, его семьи и его "семьи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить, что он скончался, великолепный актер был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный актёр, харизматичный. В своё время хотел взять автограф у него, не вышло... Помню, нашёл пиратский (я не пират!) диск с сериалом "Сопрано" - думал, пусть возьму. Он оказался таким отличным, что я каждый год пересматривал почти весь сериал. Последний раз я его видел в неудачной комедии "Невероятный Бёрт Уандерстоун", думал - ещё всё впереди. Ан нет - :sad:

 

Кто скажет, что я лицемер - шли бы вы сами-знаете-куда. Реально, настроения нет уже.

Изменено 20.06.2013 05:03 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарная новость... Отличный актер, харизматичный мужик. В моей памяти он навечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто обухом по голове...ну совершенно неожиданно было узнать с утра, что не стало вдруг такого великолепного актера...

Светлая память вам, мистер Гандольфини. Спасибо за все ваши ярчайшие роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная новость. Повергла в шок... :(

Всё думал, надо бы как то зайти на тему Джеймса Гандолфини и воздать ему должное за его лучшие роли. И вот на тебе - смерть в 51 год от сердечного приступа... Ужас какой-то.(((((((((((((((

 

В отрицательных ролях Джеймс, на мой взгляд, смотрелся предпочтительней. Хотя рамок для него как для актера не существовало. Он играл разные роли. И в положительных ролях был тоже хорош.

Любимая роль - наемного убийцы мафии в культовой "Настоящей любви" Тони Скотта. То как этот изувер пытал Алабаму (Патриция Аркетт), походя рассуждая о специфике своей профессии ("Первый раз всегда нелегко и даже страшно. Но потом понемногу начинаешь привыкать и даже входишь во вкус..."), или как он направлял на неё пистолет, говоря - "Ну всё, детка. Момент истины" - это нечто такое, что застревает в памяти навсегда. Ярчайшая второстепенная роль. Здесь он необыкновенно харизматичен и выразителен в каждом взгляде и жесте. По мне, лучшая его роль в кино.

 

Не верю в случившееся... Как-то слишком нелепо всё это... Но так как жизнь в основном из таких "нелепиц" и состоит, в это видимо придется поверить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала,он был гораздо старше.Жаль.Колоритный актёр.Яркая, и довольно нетипичная роль в "Мексиканце" особенно впечатлила в своё время.Из-за Лероя,собственно,и смотрела не отрываясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль....очень жаль. Душевный актер. Видела с ним два фильма: Клан и Добро пожаловать к Райли. В последнем сыграл добродушного Дага, который заставил поверить в то, что есть люди, способные помочь просто так............ Скорблю.

 

29WELCOME-span-articleLarge-300x157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Отличный актер! Сколько прекрасных ролей он мог бы еще сыграть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет нет!!! Ну как же так ((( Поверить не могу и не хочу что Джеймса больше нет. Видела далеко не все его фильмы, но там где видела, он был неподражаем.

Таких ярких, характерных и действительно умеющих играть актеров очень мало, а теперь стало на одного меньше.

Будем помнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...