Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мост в Терабитию (Bridge to Terabithia)

Рекомендуемые сообщения

Ты прав! И раз ты говориш что Лесли ушла с концами, значит продолжение обречено на провал...

...в принципе продолжение могут снять для ТВ или на Видео:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 639
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Smotritel и NoVol, Если Вы не выучите правила, то рискуете оказаться в бане. Такие личные разговоры типа "Санек, я круче инет юзаю" здесь не котируются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smotritel и NoVol, Если Вы не выучите правила, то рискуете оказаться в бане. Такие личные разговоры типа "Санек, я круче инет юзаю" здесь не котируются.

 

Я прочитал правила но ненашел чтобы там было написано что нельзя называть имена и я всеголишь ответил ему про инет я могу считать его слова оскорблением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если даже и снимут то он (как мне кажется) небудет интересным.

:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всетаки там будет сниматься Анна София Робб то даже на тв посмотреть его будет интересно. Вот например пацан настолько огарчен её смертью что будет выдумывать дальше и его воображение снова приведет его к общению с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всетаки там будет сниматься Анна София Робб то даже на тв посмотреть его будет интересно. Вот например пацан настолько огарчен её смертью что будет выдумывать дальше и его воображение снова приведет его к общению с ней.

 

Будет просто супер. Или например :

 

 

В конце фильма мы видим коронацию Джеса и его сестры, после чего перед нашим взором открывается замок....

 

 

Быть может именно в этом замке королевой будет Лесли....:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет просто супер. Или например :

 

 

В конце фильма мы видим коронацию Джеса и его сестры, после чего перед нашим взором открывается замок....

 

 

Быть может именно в этом замке королевой будет Лесли....:roll:

 

Ага, а страна эта не Терабития вовсе, а рай Божий. В том-то и дело, что книга и фильм - о жизни, о том, что есть на самом деле, а не про то, что грезится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я надеялась, что Джесс найдет Лесли в Терабитии. Она будет жить в его мечтах. Не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я надеялась, что Джесс найдет Лесли в Терабитии. Она будет жить в его мечтах. Не получилось.

 

Блин,знаешь как я надеялся на это?Все надеялись,но нет...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сказка - это драма. Это история, которая трогает по-настоящему.

 

Нет, я не верила в то, что девочка воскреснет, или что чудестным образом окажется, что она жива. Но я искренне надеялась, что как в "Нарнии" или в "Лабиринте Фавна" они встретятся в другом мире, скрытом от наших глаз. Почему-то мне хочется верить, что в этом замке Терабитии они обязательно найдут Лесли.

Очень позабавило сходство главной злодейки школы с троллем. Хорошо, что Лесли успела ее изменить.

 

Понравился Джош Хатчерсон. Ему невероятно удались крупные планы - невозможно оторвать глаз.

Браво создателям! 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего понравилась АннаСофия Робб, молодчина! Попозже обязательно напишу впечатления о фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще очень младшая сестренка парня понравилась. Такой прелестный ребенок! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История, подобная Клику Адама Сэндлера...

 

Идешь -- ждешь одного... а получаешь прямо противоположное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К восторженным отзывам спешу добавить групповое фото. Слева направо: АннаСофия Робб (Лесли), Кетрин Патерсон (автор литературной основы фильма), Джош Хатчерсон (Джесс) и Габор Чупо (реж. всё-таки:)).

IMG_0089.JPG.2a843d04390e3a34689bafc44ef91d9d.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная фотография) АннаСофия и Джош тут совсем взрослыми кажутся))) Красавцы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаСофия и Джош тут совсем взрослыми кажутся)))

Ага. gordy, спасибо за фото, сохранила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!Ну наконец-то мя кто-то понял!!!Этот фильм просто супер!И 2 часть обязательно будет!Конешно слишком мого против этого и всё же надежда умирает последней.Смерть смертью а тело могли и показать!Раз уж это драма.

 

P.S. Да и фотка классная.И ещё:слишком уж ролик рекламы подозрительный-явно не фильм-драма с плохим концом.Этот таинственный голос предвещает что дверь в сказочный мир откротся ещё раз...будем ждать и следить за новостями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел трейлер... Создатели фильма всё таки негодяи...

 

Не очень понятно, зачем было так обманывать аудиторию, не читавшую книжку-оригинал... Зачем проводить аналогии с Нарнией и зазывать в кинотеатры детей... Если взрослые люди плачут... чтоже будет творится с мелкой детворой...

 

Хотя может в смысле кассовых сборов, это и приведет к успеху... Шок это по-нашему! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел трейлер... Создатели фильма всё таки негодяи...

 

Не очень понятно, зачем было так обманывать аудиторию, не читавшую книжку-оригинал... Зачем проводить аналогии с Нарнией и зазывать в кинотеатры детей... Если взрослые люди плачут... чтоже будет творится с мелкой детворой...

 

Определённо, обман зрителя здесь имел место и, боюсь, как бы именно это и не стало одной из главных причин относительно высоких сборов. А насчёт мелкой детворы это обычная для нас история, когда её бездумно ведут на зрелище которое не расчитано на неё, не интересно и не понятно. Согласно западным источникам, с которыми можно согласиться, минимальный рекомендуемый возраст для чтения книги и соответственно просмотра фильма составляет 9-11 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем проводить аналогии с Нарнией и зазывать в кинотеатры детей...

 

Да, есть такое.

В итоге я смотрел фильм, окруженный детьми до 10 и их родителями, первые полчаса фильма занимающиеся открытием продуктовых кулечков, запасенных в сумках.

Под жуткое чавканье я и начал смотреть этот фильм.

Почему-то с первых минут стало ясно, что "Нарния" не потворится.

Фильм меня захватывал все больше, хруст раздавался все реже.

 

Весь ряд вокруг меня рыдал.

И взрослые и дети.

 

Попал я на фильм относительно случайно, ожидая увидеть "сказку".

А увидел глубокий (а в сравнении с тем, КАК нам его преподносили-глубочайший), жизненный фильм, который не оставил зрителей, в числе которых был и я, равнодушными.

 

Твердая 9-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мост в Терабитию - фильм о котором после просмотра неостаётся ни каких вопросов, всё ясно! Начало и конец прекрасные, хотя второй очень грустный и доводящий до слёз! Будем надеется что снимут либо продолжение, либо фильм на такуюже тематику (главное чтобы там играла Анна София)!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а страна эта не Терабития вовсе, а рай Божий. В том-то и дело, что книга и фильм - о жизни, о том, что есть на самом деле, а не про то, что грезится.

 

Ты хочеш сказать то, что Терабития это реальность, вродебы это выдуманный мир Джеса и Лесли.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочеш сказать то, что Терабития это реальность, вроде бы это выдуманный мир Джеса и Лесли.:mad:

 

Это обычный лес, раскрашенный красками их фантазии. В том-то и прелесть, что в такую страну может попасть каждый (главное - уметь фантазировать). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычный лес, раскрашенный красками их фантазии. В том-то и прелесть, что в такую страну может попасть каждый (главное - уметь фантазировать). :)

И именно в этом лесу находится замок, в принцепе там может находится королева Лесли!:) Так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И именно в этом лесу находится замок, в принцепе там может находится королева Лесли!:) Так же?

 

Если только в воображении Джесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...