Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мост в Терабитию (Bridge to Terabithia)

Рекомендуемые сообщения

Когда-то нравился, а сейчас только Дешанель осталась для меня в этом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм не столько растрогал, сколько заставил ненавидеть тупых и гоповатых одноклассников главгероя. С типажами детей режиссер попал в точку - рожи у них были выразительные, только надписи "БЫДЛО" на лбу и не хватает. Жаль, что "трогательная" часть не так задела, несмотря на проникновенную игру Робб (Хатчерсон выступил хуже).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, как по-разному сыграла Робб в двух вышедших в одно время фильмах "Чарли и шоколадная фабрика" и "Мост в Терабитию". А большинство подростков, даже хороших, эксплуатируют один образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, как по-разному сыграла Робб в двух вышедших в одно время фильмах "Чарли и шоколадная фабрика" и "Мост в Терабитию". А большинство подростков, даже хороших, эксплуатируют один образ.

 

"Чарли и Шоколадная фабрика" 2005 года, а "Мост" 2007. Да и так видно, что в первом фильме она намного младше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятен смысл фильма? Сказочный мир это галлюцинации что ли? И эта смерть.. К чему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино. Отличное сочетание "детского мира грёз" и школьной жестокости. Многие моменты травли, показанные здесь, очень смелые , но этим они "пробивают" восприятие зрителя и ещё больше завлекают его. Если сравнить какие фильмы Дисней снимал 15 лет назад и сейчас, то разница не в пользу нынешних. В гг, отчасти, узнал себя, разве что у меня была более негативная домашняя обстановка. Один из самых талантливых и сильных подростковый фильмов, что я видел. 10/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далеком 2008 зарегился на КП, чтобы оценить сей фильм. Так он у меня и стоит в списке самым первым.

Наипрекраснейший фильм. Насколько широкий и открытый взгляд на безграничную фантазию, на удивительно хрупкий мир. Красивый и жестокий, но, как и для главного героя, не утративший доброту в финале.

Мне кажется, что фильм больше подойдет для более осознанного возраста. В то время на меня он сильно повлиял.

 

 

Фильм "Мост в Терабитию" стал для меня ключиком к тому, что хранится в душе, далеко-далеко от чужих глаз, и почти забылось...

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то нравился, а сейчас только Дешанель осталась для меня в этом фильме.

Дешанель, Дешанель, эх ты, вот из-за Дешанель и случилась трагедия в сабже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что я сюда зашла. Вспомнила про этот фильм. Он чудесный, несмотря на такую грустную концовку. Я конечно была в шоке от развязки, когда смотрела. Для такого фильма это было очень неожиданно, я думала он совсем детский) Анна-софия Робб просто замечательная, такая солнечная и хорошенькая. Идеальная для этой роли. Жаль, что сейчас эта актриса совсем потерялась. Она в детстве и в других фильмах хорошо играла. И на неё очень приятно смотреть, очень милая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что я сюда зашла. Вспомнила про этот фильм. Он чудесный, несмотря на такую грустную концовку. Я конечно была в шоке от развязки, когда смотрела. Для такого фильма это было очень неожиданно, я думала он совсем детский) Анна-софия Робб просто замечательная, такая солнечная и хорошенькая. Идеальная для этой роли. Жаль, что сейчас эта актриса совсем потерялась. Она в детстве и в других фильмах хорошо играла. И на неё очень приятно смотреть, очень милая.

 

Никуда она не потерялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда она не потерялась.

 

А где она снимается, подскажите? Давно Ее не видела.

 

p.s. Это всегда так будет, что нужно ответить на вопрос перед отправкой сообщения ? Кошмар какой-то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/name/476862/

 

Как снималась, так и снимается, не суперзвезда, но она никогда ей и не была, чтобы пропасть куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Что-то в детстве поярче роли у неё были. А сейчас и главных нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляю это здесь, для фанатов Моста, время 14:34. Неожиданно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...