Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Живая сталь (Real Steel)

Рекомендуемые сообщения

Когда читал первые новости на КП,посвященные это фильму,думал ну бред же.Когда Хью подписался на Главную роль подумал:Зачем?Сейчас после просмотра фильма все вопросы сами отпали,лучший фильм этого года среди Блокбастеров.Хью-красавец,Лили-милашка,жаль её мало было,ну а Дакота выше всяких похвал,я так ждал его финальный танец с Атомом,но увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто нибудь дайте список песен вроде Эминема которые прозвучали в фильме!Спасибо.

 

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бои роботов это не бокс, то бои уж совсем скучно поставлены. С роботами можно полно всяких фишек придумать. А тут консервная банка, консервная банка в иероглифах, двухголовая консервная банка, и ещё такая же черная, большая и с закисью азота. Фантазии нехватило сделать зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет не резона все равно не могу с вами согласится. Если она была так уверена что робот Макса всего лишь груда металалома, то почему было сразу не принять этот вызов и не показать всем какой Зевс крутой?

 

Вот именно, что была уверена, что груда металлолома. Смысл тратить время на всякую шалупонь?

Она бы и не принимала вызов, но благодаря тому, что пацан на весь мир объявил о вызове, то пришлось, дабы СМИ не приставали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самый главный вопрос был в том, поет ли Эминем в 50 где-то лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что была уверена, что груда металлолома. Смысл тратить время на всякую шалупонь?

Она бы и не принимала вызов, но благодаря тому, что пацан на весь мир объявил о вызове, то пришлось, дабы СМИ не приставали.

 

Я все равно не понимаю вашей логики.

Наоборот ее как бы оскорбили таким ничтожным вызовом, так что я уверен она и без СМИ приняла бы этот вызов чтобы поставить мальчика на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно не понимаю вашей логики.

Наоборот ее как бы оскорбили таким ничтожным вызовом, так что я уверен она и без СМИ приняла бы этот вызов чтобы поставить мальчика на место.

 

Ей не надо ставить мальчика на место по умолчанию. Её робот самый крутой, зачем лишние телодвижения? Чемпион не тратит время на мальчиков с помойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей не надо ставить мальчика на место по умолчанию. Её робот самый крутой, зачем лишние телодвижения? Чемпион не тратит время на мальчиков с помойки.

 

Нормальным людям всегда как можно больше хочется продемонстрировать что у них все самое крутое. И этот вызов как нельзя более для этого подходил.

А не приняла его она сразу просто-напросто потому что реально испугалась, увидев победу этого "металалома" над двухголовым роботом. Вроде ее робот и самый сильный, но мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальным людям всегда как можно больше хочется продемонстрировать что у них все самое крутое. И этот вызов как нельзя более для этого подходил.

А не приняла его она сразу просто-напросто потому что реально испугалась, увидев победу этого "металалома" над двухголовым роботом. Вроде ее робот и самый сильный, но мало ли что.

 

Дык это было до боя с двухголовым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем посмотрел я данный кин. Виной тому добрые отзывы и звания "Лучший блокжастер года".

 

Айс клуб музон лесом. Батлы гоботов тоже лесом. Сцены с поединками не вызывали никакого переживания. Дэнни Элфман написал самое обыкновенное муз. оформление.

Я понимаю, что жанр аки семейность, но уж слишком наивно. Радует, что оператор снимал трезвый без "эффекта присутствия".

 

Монтаж хороший. Если бы еще и Элфман застрочил что нить приятное моему слуху и это вмонтировали грамотно, то в зачетке бы поставил галочку.

 

В целом кин не раздражает. И на том спасибо. (Ковбои против слонов раздражали ядерно) За это и ставлю 5,5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет не резона все равно не могу с вами согласится. Если она была так уверена что робот Макса всего лишь груда металалома, то почему было сразу не принять этот вызов и не показать всем какой Зевс крутой?!
Атом был нужен для развлекалова, денег, новое в шоу, и тп., в расчет, как робота бойца его вообще никто не брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидел, что Сталь вошла в Топ250 я еле сдержался от смеху. Понимаю, что поначалу многие фильмы туда попадают, позже вылетают. Но здесь на мой взгляд чёткая семёрка.

 

Я один при просмотре этого фильма, особенно сцен боёв вспоминал Рокки? :) И, чесно скажу это несравнимо. Почему вообще люди из фильма называли бои роботов спортом? Что здесь спортивного? Порадовал меня только робот-кувалда, начавший быть себя по голове - это было смешно. )))

 

Кстати, люди в зале аплодировали, когда Атом в конце ударил того робота, а тот упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один при просмотре этого фильма, особенно сцен боёв вспоминал Рокки?
издеваешься?:cool: а какие фильмы про бокс смотрел, кроме Рокки??

 

:) И, чесно скажу это несравнимо. Почему вообще люди из фильма называли бои роботов спортом? Что здесь спортивного?
жанр фильма фантастика:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издеваешься?:cool: а какие фильмы про бокс смотрел, кроме Рокки??

жанр фильма фантастика:D

 

1. Много фильмов про бокс смотрел. Нокдаун, Али, всех Рокки, Боец, Малышка на миллион, Обсуждению не подлежит, Бей в кость... может что-то упустил.

2. Да я в курсе =) Просто в самом фильме люди называли эти бои "большим спортом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, люди в зале аплодировали, когда Атом в конце ударил того робота, а тот упал.

 

Я тож хотел :D, но сдержался. А чо, захватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож хотел :D, но сдержался. А чо, захватывает.

 

Ну зря. =) Люди бы подхватили. У меня в зале на соседнем ряду сидел мужичок, дак я над ним чуть не смеялся - смотрел с таким видом, будто смотрит финал чемпионата мира по футболу Россия-Бразилия. Ладони тёр, хлопал, кричал... я не могу просто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вообще люди из фильма называли бои роботов спортом?

Звиняюсь за оффтоп, но по той же причине, по которой киберспорт имеет соответствующую приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зря. =) Люди бы подхватили.

 

Там было человек десять в зале. Я в пятницу в девять утра ходил) Причём, что интересно компания была ржали первые минут десять, острили, шутили, как обычно. Потом притихли, в середине, когда там провисания небольшие были опять голос подали и потом до самого конца молчали, тоже захватило людей видимо))

 

У меня в зале на соседнем ряду сидел мужичок, дак я над ним чуть не смеялся - смотрел с таким видом, будто смотрит финал чемпионата мира по футболу Россия-Бразилия. Ладони тёр, хлопал, кричал... я не могу просто :D

 

Ну человек отдыхать пришёл, за эмоциями. Почему нет))? Пусть другие компексуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это было до боя с двухголовым :)

 

То есть как это до? Он вызвал Зевса на бой сразу же после окончания боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось хорошее , позитивное семейное кино.

 

Джекман выглядел неплохо в такой необычной для него роли. Парнишка замечательно сыграл, вызвал много позитива и юмора. Лилли гармонично вписалась в фильм.

 

Штампи коненчо были, но на удивление не раздражали. Муз. треки хорошо подобранные, некоторые входят в список моих любимых. Бои получились зрелищными, прям возникало желание болеть за атома.

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как это до? Он вызвал Зевса на бой сразу же после окончания боя

 

И вызов сразу приняли. До этого Атома как соперника Зевсу не рассматривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вызов сразу приняли. До этого Атома как соперника Зевсу не рассматривали.

 

Почему сразу-то? Они в тот вечер ничего не ответили парнишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вызов сразу приняли. До этого Атома как соперника Зевсу не рассматривали.

 

Как раз не приняли - именно потому что она испугалась вероятности того что и ее Зевс может быть побежден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз не приняли - именно потому что она испугалась вероятности того что и ее Зевс может быть побежден.

 

Не думаю.

В фильме же сказали, что Зевс был вынужден принять вызов, так как медиа сильно раздули шумиху вокруг этого боя. Чем больше резонанс, тем больше ставки, тем больше бабок... Почему бы и не принять в самом деле в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...