Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Напролом (Lockout)

Рекомендуемые сообщения

Объясняю почему люди называют фильм олдскулом.

Не нуждаюсь в твоих объяснениях.

 

Твои проблемы.

У меня проблем нет, а вот тебе хамить не стоит.

Сумерки шедевр, не трогй их.

Что? Не торкать Сумерки?

 

Сравнение с Орешком ни один боевик не выдержит.

А Напролом, от такого сравнения и вовсе застрелился в пыльном углу.. а нет - осечка, сидит и плачет.

 

И да, фильм н так хорош, как многие пишут.

Напиши это еще 10 раз и может дойдет, что я с этим не спорю.

Вот и отлипни от меня.

 

Почему же?

Если орешки оценивать на 10 из 10 то 7 из 10 для тени самая та оценка.

*выбирает место, чтобы поудобней свалиться падстол*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я не пойму, что народ нашёл в "остротах" Сноу и где там "олдскул" ?

 

Не нуждаюсь в твоих объяснениях.

 

Окееей...

 

Вот и отлипни от меня.

 

Да без проблем, аривидерчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окееей...

То был риторический вопрос

и не делай вид, что не понимаешь очевидного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирс главное украшение сего кина.А так сыро очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирс главное украшение сего кина.

 

Единственное чего ему не хватало для полной реализации - накладного красного носа и рыжего парика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное чего ему не хватало для полной реализации - накладного красного носа и рыжего парика.

 

Неуместная шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуместная шутка

 

А, тут идет серьезное обсуждение. Ну не буду мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки хороший фильм, без эмоций никого не оставляет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тут идет серьезное обсуждение. Ну не буду мешать.

 

Обсуждение не очень серьезное конечно некоторые ведут, но про Пирса фразу человек вполне серьезно написал - он действительно главное украшение этого фильма. И зачем ее высмеивать мне не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуместная шутка

Лучше, чем весь юмор от Сноу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, чем весь юмор от Сноу.

 

У тебя однако очень специфическое чувство юмора если ты это всерьез сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение не очень серьезное конечно некоторые ведут, но про Пирса фразу человек вполне серьезно написал - он действительно главное украшение этого фильма. И зачем ее высмеивать мне не ясно.

На мой взгляд, здесь Пирса не высмеивают, а скорее присутствует лёгкое недоумение, что такой актёр забыл в таком проекте. С одной стороны он несомненно украшает "Напролом", но с другой стороны... ему действительно не хватает только парика и красного носа. Однако, в том нет его вины - ведь не станет же актёр переписывать сценарий и текст своего персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя однако очень специфическое чувство юмора если ты это всерьез сейчас.

Я не буду извинятся за то, что не ржу при виде пальца на экране.

Если, это в твоём понимании специфическое чувство юмора - я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белиберда!

впрочем чему удивляться? что можно ожидать после Такси-4, Перевозчика-2, бандиток и так далее? всё ждёшь чего-то достойного, а в итоге опять Коломбиана, 13 район и вот это вот изделие синематографа с позволения сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот понравилось и наездов я в упор не понимаю. И диалоги понравились, и драйв и самое главное раздолбайский мачо Пирс. Замечательный отыхательный кин для прочистки мозга от мусора жизненных проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сразу как отсмотришь, такое прямо ах! - круть неимоверная. А потом когда первый восторг уляжется, начинаешь думать - а откуда он взялся, собственно? Ну, кто поклонник Пирса, тот понимает. Ну, картинка неслабая, космические всякие громадины впечатляют. Дык ведь и все. Мордобой в начале вызывает стойкое дежа вю, ситуация в тюрьме просто нереально высосана из пальца - млин, ну где вы видели, чтобы такое заведение обслуживали хилые ботаны, которые писяются при виде пистолета, а система открытия боксов не блокируется при любой тревоге? И девица вместе с охранником, похоже, глубокие дальтоники оба, раз не смогли отличить черную форму спецназовца от оранжевой робы зека. И таких нюансов полно.

Они бесят и мешают зафиксировать в памяти удовольствие от просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм получился.Я тоже не понимать наездов ;) Смотрится легко и без претензий на картинку. Агента реальным человеком показали а не спайдерменом каким-то.Мне понравилось.Дубляж классный,можно и по улыбаться иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Агента реальным человеком показали а не спайдерменом каким-то.

 

Как раз спайдерменом и показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный такой боевичок, хорошо пошёл. Немного предсказуемо, но все же весьма увлекательно. Пирс просто отличный, безусловный плюс фильма. Грэйс тоже очень недурна, финальный удар от нее позабавил. Сюжетные глупости присутствуют, возможно, даже в чрезмерном количестве, просто не стоит акцентировать на них внимание. 7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сойдет. Язвительный спец Пирс крут, братья - уголовники Риган и Гилган тоже ничего получились, у последнего видок вообще атас. А если учесть, что на подхвате работают Стормаре и Джеймс, а женская роль досталась Мэгги Грэйс, то можно с уверенностью говорить, что с кастом проблем у фильма нет.

Главное, как уже писали выше, - постараться не сильно грузиться возникающими по мере просмотра вопросами. Во всяком случае, мне хотя бы скучно не было, временами поулыбался над шутками Сноу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиц эффекты простенькие. но, фильмец бодренький, актёры, не раздражают. один раз, посмотреть норм. вобщем рекомендую !

(да и с шуточками, локализаторы не посукупились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет избитый, но создатели фильма правильно сделали акцент на шуточках главного героя, потому что иначе фильм не смотрелся. Лично я посмотрела этот фильм из-за Гай Пирса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет избитый, но создатели фильма правильно сделали акцент на шуточках главного героя, потому что иначе фильм не смотрелся. Лично я посмотрела этот фильм из-за Гай Пирса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fleur-de-lis, начинал смотреть я тоже во многом из-за этого актера. И он тут не подвел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та еще шняга.Если бы не шуточки Пирса,скользящие по всему сабжу,вышло б хуже какой-нить бэшки с Лундгреном.И Мэгги тут жутко переигрывало.Плюс только за Пирса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...