Перейти к содержанию

Лучшая роль персонажа комиксов

Кто лучше всего сыграл своего персонажа:  

2 458 проголосовавших

  1. 1. Кто лучше всего сыграл своего персонажа:



Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь опять:D

Фильм как и герой может быть не самым известным.Но актёр может сыграть этого самого неизвестного героя так что моск закипит.

Ну у меня что-то не закипел мозг не от одной из трэш-экранизаций комиксов, вроде "Фантома":).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я думаю, не обязательно видеть ВСЕХ, достаточно посмотреть большинство, т.е. самых известных.

 

Достаточно для чего? Для того что бы судит об лучшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но характер супергероя у него был и до этого.

 

Не согласен.У него был характер самодовольного богача ,которому плевать на то кто и кого будет убивать его оружием.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно для чего? Для того что бы судит об лучшем?

Да! Не знаю, например, зачем пересматривать все комиксы подряд, я например изначально знаю, что некоторые фильмы не понравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня что-то не закипел мозг не от одной из трэш-экранизаций комиксов, вроде "Фантома":).

 

Не закипел у вас,закипит у другого любителя комиксов.Я так думаю:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен.У него был характер самодовольного богача ,которому плевать на то кто и кого будет убивать его оружием.:)

 

Поскольку он делал оружия только для американцев, ему было не наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Не знаю, например, зачем пересматривать все комиксы подряд, я например изначально знаю, что некоторые фильмы не понравятся.

 

Что за слово?пересматривать.:dgi:

Смотрите.Не всё сразу!Но смотрите.Оценивайте.Если вам конечно же интересен жанр экранизации комиксов как таковой.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не закипел у вас,закипит у другого любителя комиксов.Я так думаю:roll:

 

У меня столько свободного времени нет чтобы посмотреть всё.:) Пусть этим "бешеные фанаты" комиксов занимаются.:)

Смотрите.Не всё сразу!Но смотрите.Оценивайте.Если вам конечно же интересен жанр экранизации комиксов как таковой.:)

Да, жанр нравится, но далеко не все фильмы по комиксам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Не знаю, например, зачем пересматривать все комиксы подряд, я например изначально знаю, что некоторые фильмы не понравятся.

 

Как можно изначально знать, что фильм не понравится? У меня есть куча примеров, когда думаешь что фильм лажа, а оказывается наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку он делал оружия только для американцев, ему было не наплевать.

 

Опять же нет.Его оружие служило не только американцам,как показала практика.И к тому же убивались люди,а ведь не один уважающий себя супергерой не убивает своего противника.Разве что если нет иного выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к тому же убивались люди,а ведь не один уважающий себя супергерой не убивает своего противника.Разве что если нет иного выхода.

Вы же сами сказали, что тогда он не был ещё супергероем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно изначально знать, что фильм не понравится? У меня есть куча примеров, когда думаешь что фильм лажа, а оказывается наоборот.

 

Согласен.А бывает фильм посмотришь.Не понравился.А потом подрастёшь месяцок на другой.Пересмотришь.И влюбляешься в фильм.У вас такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сами сказали, что тогда он не был ещё супергероем. :)

 

Вот именно.А вы мне говорите что у него был супергеройский характер.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.А бывает фильм посмотришь.Не понравился.А потом подрастёшь месяцок на другой.Пересмотришь.И влюбляешься в фильм.У вас такое было?

 

Да было, буквально вчера, когда пересмотрел "Шестое чувство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно.А вы мне говорите что у него был супергеройский характер.:wacko:

 

Характер был, но мировоззрения не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.А бывает фильм посмотришь.Не понравился.А потом подрастёшь месяцок на другой.Пересмотришь.И влюбляешься в фильм.У вас такое было?

Было, из комиксов- с фильмом "Росомаха", в первый раз не сказать, что впечатлил, а потом посмотрел еще раз и фильм очень понравился.

Как можно изначально знать, что фильм не понравится? У меня есть куча примеров, когда думаешь что фильм лажа, а оказывается наоборот.

Можно, по отзывам, трейлеру, оценкам, кадрам, актерам которые снимаются и т.п. Много раз уже совпадало, но пару раз было и обратное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер был, но мировоззрения не было.

 

Ооой ,как странно:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня такое было с фильмом "Хранители"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да персонажей море с комиксов. Тут и Бетменов несколько, и Лексов Луторов, и Халков, и Воронов. Надо по каждому отдельную рецензию писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин Ривза - нет ему равных :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин Ривза - нет ему равных :D

 

О! Еще один покер-джокер))) "Нет равных, не дотягиваються" и пошло-поехало. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Еще один покер-джокер))) "Нет равных, не дотягиваються" и пошло-поехало. :lol:

 

Ну да, главное замутить. :D

 

А вообще Джон Константин действительная лучшая из ролей мистера Ривза, даже Нео, при всей моей любви и уважении, скромно подвинулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, главное замутить. :D

 

А вообще Джон Константин действительная лучшая из ролей мистера Ривза, даже Нео, при всей моей любви и уважении, скромно подвинулся.

 

Ну я спорить не буду - Костян - это перерождение Киану, и очень удачное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Хит Леджер в образе Джокера великая роль.

2Магнето из людей х, Йен МакКеллен сыграл так что глаз не оторвать.

3Рон Перлман и его герой Хэлбой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Бэйл

Майкл Китон

Джек Николсон

Кристофер Рив

Тоби Магуайер

Уэсли Снайпс

Брендон Ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...