Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (The Hangover Part II)

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я и думаю повезло мне, все же смеяться полезно для здоровья.

 

 

Вам действительно повезло

Фильм прекрасно выполняет свою миссию этакого непритязательного расслабляющего развлекалова

Разумеется, ничего особо ценного из данной картины почерпнуть нельзя, но все-таки мыслю про то, что "чрезмерная пьянка опасна для различных частей вашего тела", вынести из сей буффонады можно

 

Невероятно смешное и хулиганское кино :cool:

Я тоже ржал вместе со всем залом

 

Кому нужно кино со смыслом-пусть пересмотрит "Как закалялась сталь" и "Спасти рядового Райана"

А мы как-нибудь оторвемся при просмотре этой комедии пока ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 900
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну бывает же. Что поделаешь. Наверное тебе и первая часть не так сильно пришлась по душе, как мне, где я просто плакал от смеха.

В этот раз я, наверное, испугал людей своим смехом, когда они снова смотрели фотки.

И поэтому даже бал добавил, как и в прошлый раз.

Фотки все таки решают.

Ну вот я и думаю повезло мне, все же смеяться полезно для здоровья.

 

А меня фотки уже не так вставили:unsure: В первой части это было оригинально, а тут уже самоплагиат пошел, хотя фильм сам по себе такой, ни одного оригинального момента, все по шаблону..Сиквел не так уж и плох, в принципе , шутки были, хоть и не всегда смешные, но по крайней мере веселые, но как задрот просмотревший первую часть раз 100, говорю с полной ответственностью, что эту пересматривать в ближайшие года 2 не тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно смешное и хулиганское кино :cool:

 

Это точно очень хулиганское, очень смешное.

 

Я вот еще подумал, наверняка это обсуждалось в теме первого фильма, но все таки появились ли люди кто испробовал тот самый наркотик, или что им там все время сносит голову, хотел бы узнать результаты, или выживших не осталось? ахаха

Где фотки в соц сетях, после самых жестоких вечеринок за всю историю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня фотки уже не так вставили

 

Ну я на это смотрю, как на реальную ситуацию, и такие фотки в реальной ситуации буду всегда смешные, даже если так было когда-то с той же компанией.

Да и повторы все это нормально, все пьянки особо не отличаются друг от друга, хотя тут конечно уж очень все похоже, но как-то не мешает, тем более что повысили жестокость и пошлость юмора, что так или иначе удивляет, никаких ограничений, бедный Стю Вам об этом скажет. Такого честно я не видел еще.

Фотки убили с парнишкой, это ад!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечно, сплошной самоповтор, но смотрится еще довольно весело и к некоторых моментах даже посмешнее оригинала. Но если они собираются сделать дубль три - нужно будет что-то серьезно менять, иначе лицезреть буквально одно и тоже просто надоест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный сюр сего действа — опять Эндрю Ховард опять в роли русского и опять наркодилера. Хоть зовут по-другому.(=

 

Кино, кстати, смешное. Медитация Алана - бест. Филлипсу, походу, лучше всего удаются глюки, приходы etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение фильма - все тоже самое, только в Бангкоке и с большим количеством туалетно-генитального юмора. до первого фильма не достает сиквел прилично, но и плохим его тоже не назовешь. нет в фильме уже той творческой нити, которая способна хорошо и увлекательно развить историю. но осты порадовали. и Галифианакис талантище.

 

Да,хорошо он сыграл!И в принципе все там хорошо вжились в роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.., повторюсь, один и тот же анекдот не всегда смешон, даже в мухосранске.
неа, есть анекдоты, которые сто лет знаешь и всегда смеешься!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился и оставил какое-то неприятное ощущение после просмотра. Хороших шуток не так чтобы очень много, были и какие-то провисания. Вообще не понравился антураж: грязые улицы, помещения, какя-то антисанитария кругом-мне не было просто даже смотреть на экран временами. Основа южета-жесть...

 

поиски гения с отрезаным пальцем...Зачем было это вообще водить в сценарий? Неужели правда смешно?? А будничное выкидывание трупа в мусоропровод, это как? Мне не смешно ни разу.

 

Финальные фотки, которые вводят в курс дела прошедшей ночи-кошмар кошмарный.

Пока у меня в этом году сплошные киношные разочарования, на "Мальчишнике" надеялась посмеяться, а в итоге стало грустно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понравился антураж: грязые улицы, помещения, какя-то антисанитария кругом-мне не было просто даже смотреть на экран временами.

 

это багкок,бедная страна,что хотите о нее?я сомневаюсь что они специально мусора и грязи прибавили

 

P.S.

Филлипс суммирует:

Фильм «Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок» не пытается «переплюнуть» первую часть, мы просто постарались дать зрителям то, что так понравилось им в первый раз

Изменено 19.06.2011 10:17 пользователем Kirby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился и оставил какое-то неприятное ощущение после просмотра. Хороших шуток не так чтобы очень много, были и какие-то провисания. Вообще не понравился антураж: грязые улицы, помещения, какя-то антисанитария кругом-мне не было просто даже смотреть на экран временами. Основа южета-жесть...

 

поиски гения с отрезаным пальцем...Зачем было это вообще водить в сценарий? Неужели правда смешно?? А будничное выкидывание трупа в мусоропровод, это как? Мне не смешно ни разу.

 

Финальные фотки, которые вводят в курс дела прошедшей ночи-кошмар кошмарный.

Пока у меня в этом году сплошные киношные разочарования, на "Мальчишнике" надеялась посмеяться, а в итоге стало грустно((

 

А вы на какой фильм вообще шли? Или первый не смотрели и вообще ничего о фильме не наслышаны?

Это вам не белая пушистая комедия и никогда таким не позиционировался:rolleyes:

 

Вообще не понравился антураж: грязые улицы, помещения, какя-то антисанитария кругом-мне не было просто даже смотреть на экран временами.

А это уже из разряда "полупустого/полуполного стакана". Мне наоборот в фильме во внимание бросались больше тамошние красоты природы, да и мусорные улицы показаны нормально, это вот в нашем кино бы такое показали во всей неприукрашенной красе, это бы точно уэ было:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это багкок,бедная страна,что хотите о нее?я сомневаюсь что они специально мусора и грязи прибавили

 

P.S.

Ничего не хотела от нее, я знаю, что предстваляет город. Это мое личное восприятие, мне было неприятно чисто эстетически, если угодно.

 

А вы на какой фильм вообще шли? Или первый не смотрели и вообще ничего о фильме не наслышаны?

Это вам не белая пушистая комедия и никогда таким не позиционировался:rolleyes:

Смотрела первую часть, только по этой причине и пошла на вторую. Сравнению вообще не подлежат. Я не против юмора ниже пояса и прочего, но это для меня ни в какие ворота.

 

 

А это уже из разряда "полупустого/полуполного стакана". Мне наоборот в фильме во внимание бросались больше тамошние красоты природы, да и мусорные улицы показаны нормально, это вот в нашем кино бы такое показали во всей неприукрашенной красе, это бы точно уэ было:biggrin:

Я рада за вас) Когда ехали на катерах, да, было красиво. Я сказала о своем общем впечатлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - полный пипец. "Адреналин 2" нервно курит в сторонке, да ещё и сопутствующий кассовый успех по всему миру только усиливает волну недоумения. Неоднократные откровенные сцены с кхе-кхе... пенисом прямо показывают разврат и нелепость на большом экране, таким макаром до порнухи совсем близко рукой подать. А количество сказанного незавуалированного мата? Про сцены с наркозависимостью и обезьянку-курильщицу так вообще ужас. Хех, а сборы так и прут. Комедия про мальчишник и в самом деле весёлая, но и раньше были такие, что в разы веселее и ржачнее, и при всем этом намного порядочнее. А сейчас один голяк, как в прямом, так и в переносном смысле, нынче в моде.

7из10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А количество сказанного незавуалированного мата?
например?ни одной сцены не видела

Про сцены с наркозависимостью и обезьянку-курильщицу так вообще ужас.

да лааааадно..для развлекалова публики ведь придумали,ничего ужасного ИМХО сейчас таких фильмов много,просто не все на большой экран проходят

Хех, а сборы так и прут. Комедия про мальчишник и в самом деле весёлая, но и раньше были такие, что в разы веселее и ржачнее, и при всем этом намного порядочнее. А сейчас один голяк, как в прямом, так и в переносном смысле, нынче в моде.

7из10.

 

похоть уже давно правит комедиями:)большинству зрителей это нравится))такие фильмы делают чтоб подростки ходили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например?ни одной сцены не видела

 

В чьем-та дубляже не оказалось "феерического долбойоба"? Хотя и впрямь, этот мат не был завуалирован же) Но по воспоминаниям - он единственный. Остальное в русяз.трейлере кинопоиска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чьем-та дубляже не оказалось "феерического долбойоба"? Хотя и впрямь, этот мат не был завуалирован же) Но по воспоминаниям - он единственный. Остальное в русяз.трейлере кинопоиска!

 

не было

 

да и тем более что на фильм детей не пускали а те кто шли должны были понимать что не на ханну монтану идут и мат вполне возможен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО ,вчера на него сходили,просто супер.

В компании друзей смотрится просто отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было

 

да и тем более что на фильм детей не пускали а те кто шли должны были понимать что не на ханну монтану идут и мат вполне возможен

 

Может просто не заметили. Тут как раз вроде таким дебилизмом, как вуалировать мат не занимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто не заметили.

 

Ты думаешь такого реально не услышишь? :biggrin:

 

не было

Да как это не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь такого реально не услышишь? :biggrin:

 

Да. Как оказалось в укр переводе был мат, который я благополучно провтыкал -) Видать за ржакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чьем-та дубляже не оказалось "феерического долбойоба"? Хотя и впрямь, этот мат не был завуалирован же) Но по воспоминаниям - он единственный. Остальное в русяз.трейлере кинопоиска!

 

Разве это слово считается матерным? Да и потом, в кинотеатрах спокойно крутят фильмы со словами "п***р" и "б**ть", так что упомянутое вами слово на их фоне и вовсе безобидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, есть анекдоты, которые сто лет знаешь и всегда смеешься!:D

 

Кагбе не вопрос - единственно напрягает абсолютистское слово - "всегда", ибо настолько абсолютно-смешных анекдотов я знаю лишь один - сама жизнь. А бывают еще те, кто смеется от демонстрации пальца и все такое. А еще бывает забористая хихикающая трава...etc.

 

Юмор юмору рознь и дело даже не в его какчестве или там разновидности, а собссссно в непосредственной близости помноженной на степень индивидуальной переносимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это слово считается матерным? Да и потом, в кинотеатрах спокойно крутят фильмы со словами "п***р" и "б**ть", так что упомянутое вами слово на их фоне и вовсе безобидно.

 

вот именно,согласна

 

Да как это не было?

 

да не было,единственное что я услышала это в начале фильма Фил сказал "ПО*" но это на мат как-то не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Юмор юмору рознь и дело даже не в его какчестве или там разновидности, а собссссно в непосредственной близости помноженной на степень индивидуальной переносимости.

точно, если вот в торт лицом- не все будут смеяться, а байки про то , что было когда "нажрались" наше все, и не спорь уже.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не было,единственное что я услышала это в начале фильма Фил сказал "ПО*" но это на мат как-то не тянет

 

Если не тянет, че скрывать? "Пох" там было действительно много насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...