Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (The Hangover Part II)

Рекомендуемые сообщения

Финальные фотки, которые вводят в курс дела прошедшей ночи-кошмар кошмарный.

Да? А я чуть со смеху на них не помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 900
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

точно, если вот в торт лицом- не все будут смеяться, а байки про то , что было когда "нажрались" наше все, и не спорь уже.))

 

Кагбе повторюсь вже...не стоит абсолютизировать. Кстать...стаж шутге "торт (пирожное, пирог, и прочие кондитерские) в лицо" будет поболе, чем у алко-нарко-амнезийных.

 

В случае с М2 - шутге слишком повторны и не в контексте юмора ваапче, а в контексте ессссно М1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с М2 - шутге слишком повторны и не в контексте юмора ваапче, а в контексте ессссно М1.

 

Дружище, а мне вот, например, показалось, что главная шутка второго похмелья - это и есть нарочитое, гипертрофированное повторение похмелья первого. Что-то такое, намеренно повторяя одну шутку, когда-то проделывали даже монтипайтоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, а мне вот, например, показалось, что главная шутка второго похмелья - это и есть нарочитое, гипертрофированное повторение похмелья первого. Что-то такое, намеренно повторяя одну шутку, когда-то проделывали даже монтипайтоны.

 

Старина...))) оно-то да...но трабл обозначился в том, что при нарочито-гротесковом самоповторе можно добить живого веса бОльшим количесвом ессссно черного юмора...бОльшим количеством отвяза (это относительно было доделано с трансвеститом)...и меньшей серьезностью повествования, ибо первые минут 20-25 (повторюсь) тянули больше на начало триллера, а не комедии. Таксказать поменялся этнографический интерьер и слегка подстерли пыль. Как сказать - возьмем к примеру Голые Пистоли (не сравнивая их в лоб ессссно, ибо поджанр неодинаков). Просто как иллюстрацию трилогии, у которой при совершенно одинаковой концепции...совершенно одинаковом способе повествования...одинакового уровня идиотии...одинакового вида гэгов - в каждом выпуске было до черта свежих находок, которые сделали трилогию - одним фильмом.

 

Разумеется ожидать подобной искрометности во времена, когда фильмы-пародии укатались в Страшное Кино, а остальные комедии идут по пути слегка сдобренной юмором реальности - глупо, но всеж-таки искрометности именно и не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас феерический долбо*б был, но сказано это было так, что мы с подругами угарали еще долго после фильма!

 

мне понравилось, пошлости, конечно, много,но настроения моего это не испортило. Смеялись от души и много раз)

И вообще, зал часто хохотал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось - тупее, пошлее 1-го, но местами смешно. Классическое одноразовое зрелище, на которое при наличии пива жаловаться грешно.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, как же я хохотала. Да, пошло, да местами глупо. Но дико смешно. Эд Хелмс просто герой, отжигал невероятно! Вместе с Заком они просто гремучая смесь. Отличные саундтреки, бешеная энергия и угарнейшие фотографии в титрах. Я получила массу удовольствия. :plus:

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фотки и впрям были еще уграней, чем в первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и что-то разочаровался.

 

Смеяться конечно смеялся, но уже не так сильно как при первой части. Да и сюжет вообще полная копия первого из-за чего немного противно. Интриги ни какой, хотел повторения из первой, каждое воспоминание как открытие, и всегда интригует и всегда вызывает смех когда узнают подробности, во второй части как раз этого и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было... что-то :D Фильм удался и совсем не хуже первой части. Конечно, местами предсказуемо, но все же ситуации, в которые попадала эта "волчья стая"... без смеха и слез на это не взглянешь. Бывали моменты, от которых ну просто рыдать хотелось))) Больше всех тут зажигал Стю. Просто балдела с его истерики :D Алан, несмотря на мою симпатию к нему, в полного идиота превратился) Ну а Фил - есть Фил)) Обезьянка - просто чудо))

Фотки в конце фильма... ну реальная жесть))

Веселое кинцо получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот единственную только фотки не прикололи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли посмотреть этот фильм в качестве TeleSynch???!!!

не блокбастер вроде, спецэффекты заценивать ненужно. или dvd ждать.

А то посмотреть охото первая часть выстигнула неплохо, а в кинотеатр нет возможности сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм пересматривал раз 5. Этот же вряд ли второй раз когда-нибудь осилю.

Не душевно как-то.

Тошо дантиста в очко вы...бали, это конечно уже явный перебор. Да и палец отрубленный. Хотели что ли таким беспонтовым жесткачом удивить?Залепить дыры в копирке первой части.

Тайсон тоже не к месту.Вообще никого прикола.Поющая чучундра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли посмотреть этот фильм в качестве TeleSynch???!!!

не блокбастер вроде, спецэффекты заценивать ненужно. или dvd ждать.

А то посмотреть охото первая часть выстигнула неплохо, а в кинотеатр нет возможности сходить.

 

Вторая бред. Не торопитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот единственную только фотки не прикололи?

 

На фотках я отвернулась и засобиралась домой, вообще не понравились((

 

Вторая бред. Не торопитесь.

 

Полностью согласна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая бред. Не торопитесь.

 

та и первая в том же ключе, не лучше и не хуже. Унылые фильмы, оба, постоянно ловишь себя на мысли что ржать там особо не над чем, а ждешь, ждешь чего-то веселого.... увы и ах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотках я отвернулась и засобиралась домой, вообще не понравились((

 

ну вот и я ради приличия только посмотрела потому что весь остальной зал,все до единого ржали над ними,по мне так тупость во второй раз можно и что-то пооригинальней придумать,интересно в следующем фильме тоже фото такие будут?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та и первая в том же ключе, не лучше и не хуже. Унылые фильмы, оба, постоянно ловишь себя на мысли что ржать там особо не над чем, а ждешь, ждешь чего-то веселого.... увы и ах..

 

Вам, да и другим, кому фильм не понравился, показался не веселым и унылом, смиритесь, просто вам не доставляет такой юмор.

А так, получается, пишите чушь, думаете что-то умное сказали, а на самом деле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, да и другим, кому фильм не понравился, показался не веселым и унылом, смиритесь, просто вам не доставляет такой юмор.

А так, получается, пишите чушь, думаете что-то умное сказали, а на самом деле..

Чушь вы тут пишите.Меня „доставила” первая часть,мне понравился такой юмор и я несколько раз пересматривал этот фильм.Но продолжение получилось таким тупым и пошлым,что все люди негативно оценивающие его-впринципе правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря, что по сравнению с первой частью ни чего нового, хочу сказать только одно. Юмор остался на уровне,местами лучше. И редко встретишь фильм который заставляет смеяться в кинотеатре весь показ. Ныне хорошая комедия, большая редкость. Больше ничего не могу сказать о фильме. Подожду режиссерскую версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нашла единомышленников!!! *happy* Фильм тоже абсолютно не понравился.

(И своё негативное мнение не считаю чушью, как там кто-то выразился)

 

Т.к. видимо на действительно весёлые шутки фантазии не хватило, пришлось добавить конкретной пошлости, от которой, да, противно становилось моментами. Режиссёры могли спокойно изменить сюжет. Может хотя бы уже поэтому, фильм бы лучше вышел.:unsure:

Рада, что не смотрела в кино. В этот вечер еще решали идти на Иксов или на Мальчишник.

 

4 из 10.

Изменено 22.07.2011 08:29 пользователем fragolajg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошо дантиста в очко вы...бали, это конечно уже явный перебор. Да и палец отрубленный. Хотели что ли таким беспонтовым жесткачом удивить?Залепить дыры в копирке первой части.

Тайсон тоже не к месту.Вообще никого прикола.Поющая чучундра.

 

полностью согласна с критикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова началась эта тенденция, когда сиквел сделавшего кассу фильма оказывается

на много хуже. Но вторая часть Мальчишника исключение, лично мне она понравилась больше)

 

Вдвойне приятно было смотреть, потому что видела эти улицы БангКока сама и более того, была в том ресторане на 86м этаже!!! приятные воспоминания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Т.к. видимо на действительно весёлые шутки фантазии не хватило, пришлось добавить конкретной пошлости,...
:biggrin: а зачем нужны веселые шутки.. фильм называется Мальчишник. Что означает слово требуется растолковать?? а теперь предложите вариант веселой шутки на мальчишнике?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: а зачем нужны веселые шутки.. фильм называется Мальчишник. Что означает слово требуется растолковать?? а теперь предложите вариант веселой шутки на мальчишнике?:D

 

отрезанный палец у меня абсолютно смеха не вызвал, и т.к. я вижу, что не одинока в своих размышлениях, то останусь при мнение, что фильм не удался :minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...