Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший летний блокбастер 2010 года

[U]Лучший летний блокбастер 2010 года[/U]  

418 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Вон "Бобро поржаловать" включи. Почти 250 лямов долларов собрал фильм. Что? Французский блокбастер. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И смысл? Назови тогда тему "Лучший из заработавших хорошее бабло фильм лета". Все равно,ставя оценки, все тут о качестве судить будут.

Блокбастер – бабло. "Дорогостоящий фильм, рассчитанный на массового зрителя." Твои слова? Или у нас разные языки все также? Но и в тоже время много собравший.

Дык Рыцарь дня и стоит немало и собрал больше, чем какая-то Команда А. Она никаким местом не блокбастер.

Ну и критерий в опрос как бэ не менее 250 млн. Но просили Эй Тим, я и добавил, но оказывается судили по качеству. Теперь Тима в виде исключения. Опрос уже переделывать не буду, голосуйте за что есть.

 

И в прошлом и в позапрошлом вроде никаких нареканий не было, нет же надо вставить 5 копеек. Для общего понятия блокбастер - это популярный или успешный, в финансовом смысле, фильм. Дорогостоящий фильм, рассчитанный на массового зрителя. Кто с этим не согласен или у кого-то свои мысли по этому, прошу оставьте эту тему, а то только срач разводим, к единому выводу все равно не придем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Рыцарь дня не понимаю?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Рыцарь дня не понимаю?!

 

И "Ученик".

 

Ну бред же. "Команда А" про-ва-ли-лась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в прошлом и в позапрошлом вроде никаких нареканий не было, нет же надо вставить 5 копеек. Для общего понятия блокбастер - это популярный или успешный, в финансовом смысле, фильм. Дорогостоящий фильм, рассчитанный на массового зрителя. Кто с этим не согласен или у кого-то свои мысли по этому, прошу оставьте эту тему, а то только срач разводим, к единому выводу все равно не придем!

 

Ну дык, логика где? В чем Команда А успешна? Она провальна, а Рыцарь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ,что единственного определения слова блокбастер просто не существует. Так что хватит уже жаловаться, человек ,что делал опрос и так очень большую роботу проделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса за первые два фильма в опросе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ,что единственного определения слова блокбастер просто не существует. Так что хватит уже жаловаться, человек ,что делал опрос и так очень большую роботу проделал.

 

За 10 минут новый сделать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, логика где? В чем Команда А успешна? Она провальна, а Рыцарь нет.

Рыцарь дня успех? Да лан, кассовые сборы даже бюджета не окупили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "Ученик".

 

Ну бред же. "Команда А" про-ва-ли-лась!

 

А "Ученик" нафик взорвал бокс офис?

 

За 10 минут новый сделать могу.

 

Не стоит напрягаться.

 

Мляя, то просили Команду, то теперь "какой это блокбастер", "он провалился" и тп, пздц! Все, сношу "Команду", и в опросе только те фильмы будут собравшие не менее 250 млн по миру. :redface:

 

P.S. Неудержимые планку в 250 млн преодолеют еще…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году и выбитать то не из чего. Было одно Начало, да, отчасти Солт. Вот и все летние блогбастеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон "Бобро поржаловать" включи. Почти 250 лямов долларов собрал фильм. Что? Французский блокбастер. :lol:

 

Да для Франции это блокбастер, поскольку 200 миллионов он собрал там.

 

Давай лучше включи фильмы, как "Рыцарь дня" и "Ученик чародея". Ну не вяжется даже комедия со словом блокбастер. Как сметану с селёдкой есть.

 

Если в комедию вбухивают кучу денег, беруут актёра первой величины и продвигают на каждом канале - почему нет? Или для России "Самый лучший фильм" или "Яйца судьбы" это тоже не блокбастер.

 

А вообще спор беспредметный. Деньги это хоть какой-то критерий, лучше чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toy Story, конечно.

Хотя победит в опросе, очевидно, Нолан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбрать один, то, наверное, "ИИ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изначально и собирался, во время предыдущего опроса, на зло пиксаро-; диснея-пиксаро-; пиксаро-диснея- и тупо диснея-ненавистникам голосую за фильмы Диснея:

 

"История игрушек: Большой побег"

"Принц Персии: Пески времени"

 

А ещё за "Одноклассников"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изначально и собирался, во время предыдущего опроса, на зло пиксаро-; диснея-пиксаро-; пиксаро-диснея- и тупо диснея-ненавистникам голосую за фильмы Диснея:

 

"История игрушек: Большой побег"

"Принц Персии: Пески времени"

 

А ещё за "Одноклассников"...

 

Зачем назло кому - то голосовать, когда можно за действительно понравившийся фильм отдать голос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем назло кому - то голосовать, когда можно за действительно понравившийся фильм отдать голос?

 

По-моему, и так понятно, что проголосовал за понравившиеся фильмы. Ответ с сарказмом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, и так понятно, что проголосовал за понравившиеся фильмы. Ответ с сарказмом)

 

так точно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изначально и собирался, во время предыдущего опроса, на зло пиксаро-; диснея-пиксаро-; пиксаро-диснея- и тупо диснея-ненавистникам голосую за фильмы Диснея:

 

"История игрушек: Большой побег"

"Принц Персии: Пески времени"

 

А ещё за "Одноклассников"...

 

так точно:)

 

Весьма своеобразный сарказм.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Рыцарь дня и стоит немало и собрал больше, чем какая-то Команда А. Она никаким местом не блокбастер.

Он жеж провалился, команда А тоже. Имха зря автор темы поддался на провокацию и добавил ее, хоть фильм и неплохой.

 

Голоса команде, неудержимым и внедрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Инсепшн" же. Лучший блокбастер за последние три года.

"Солт" не впечатлил. "Шрек" хорош, но не во всём. "Принц" был давно ожидаем, но оказался лишь детским зрелищем. "Робин Гуд" тянуч, сурьёзен и без Робин Гуда. "Неудержимые" не взяли всех высот, на них возлагаемых. "Повелитель", "Затмение", "Секас 2" - ноу комментс. "Гадкий я" и "Игрушки" были очень даже хороши, но Начальник лучше по любому.

 

+ "Команда А"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он жеж провалился, команда А тоже.

 

С какой стати? Дважды покрыл свой бюджет. Пусть это не сверх удача, но провалом такое уже не называют. А вот Команда А именно что провалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не врубаюсь. А что, разве можно голосовать по 3-4 раза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не врубаюсь. А что, разве можно голосовать по 3-4 раза?

 

Можно голосовать за несколько вариантов сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стати? Дважды покрыл свой бюджет. Пусть это не сверх удача, но провалом такое уже не называют. А вот Команда А именно что провалилась.

У пен.. В американском прокате в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...