Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Побег

Как вам российская версия "Prison break"?  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам российская версия "Prison break"?

    • Знаком с оригиналом и мне нравится.
    • Знаком с оригиналом, но мне не нравится.
    • Не знаком с оригиналом и мне нравится.
    • Не знаком с оригиналом и мне не нравится.
    • Не смотрел и не буду!
    • А что, "Побег" - это ремейк? О_о


Рекомендуемые сообщения

Да, сериал действительно паршивый (заметьте, это пишет человек, который всегда сдержанно относился к российскому кинематографу). По поводу своего мнения могу сказать следующее: если бы они не стали вчистую копировать оригинальный сериал, а добавили хоть что-нибудь свое, - я бы слова плохого не сказал!:) А подобную "адаптацию" я тоже в состоянии снять!..;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я всегда расценивал его как пародию, и хохотал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылое,убогое,дешевое и совершенно бестолковое копирование одного из лучших современных американских сериалов.Начать надо с того что сама идея сериала ну никак не подходит под наши реалии.Уже отсюда идет масса вопросов и минусов.

Попытка подстроить сюжет под нас почти всегда выглядит смешной до безобразия.

Каст эти тихий ужас.У меня во время просмотра складывалось впечатление что хороших актеров у нас просто нет.

Тюрьма и вовсе не тюрьма,декорации в духе Обитаемого Острова.Только раза в четыре дешевле.

Я не пойму для кого и для чего был сделан данный проект.Легче было бы пустить оригинал в эфир.

Я так понимаю что на очереди у нас и другие клоны.Скажем сериал Сверъестественное,где главные герои-братья Димон и Семен Калашниковы разъезжают по бескрайним просторам России на папиной старой черной волге и освобождают деревни от сглаза и нашествия злобных духов,леших и домовых.А чтобы был успех надо братьев Чадовых на главные роли поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не знал, что этого убожества уже второй сезон снимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах.. Убило..)

Эт в каком таком месте они сильнее?

Я правда всего одну серию смотрел, но мне и этого хватило чтобы убедится в убогости данного русского проекта.

 

ПОБЕГ

 

Бесстыдный плагиат Наша версия известного и успешного американского киносериала.

1 сезон

Надеюсь он же и последний:)

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОЛИДАРЕН ТОВАРИЩ ЧАСЕР..... ИЛИ МОЖЕТ ЧЕСЕР! Изменено 17.07.2011 23:27 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОЛИДАРЕН ТОВАРИЩ ЧАСЕР..... ИЛИ МОЖЕТ ЧЕСЕР!

 

Или может Чейзер? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, я не могу, жжет товарищ. :D

 

А если по делу. Сериал не смотрела, и смотреть не желаю. Терпеть не могу, когда покушаются на оригинал. Тем более любимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может Чейзер? ;)

 

Хороший у вас" ник "!Товарищ Чейзер!

Изменено 20.07.2011 01:46 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылое,убогое,дешевое и совершенно бестолковое копирование одного из лучших современных американских сериалов.Начать надо с того что сама идея сериала ну никак не подходит под наши реалии.Уже отсюда идет масса вопросов и минусов.

Попытка подстроить сюжет под нас почти всегда выглядит смешной до безобразия.

Каст эти тихий ужас.У меня во время просмотра складывалось впечатление что хороших актеров у нас просто нет.

Тюрьма и вовсе не тюрьма,декорации в духе Обитаемого Острова.Только раза в четыре дешевле.

Я не пойму для кого и для чего был сделан данный проект.Легче было бы пустить оригинал в эфир.

Я так понимаю что на очереди у нас и другие клоны.Скажем сериал Сверъестественное,где главные герои-братья Димон и Семен Калашниковы разъезжают по бескрайним просторам России на папиной старой черной волге и освобождают деревни от сглаза и нашествия злобных духов,леших и домовых.А чтобы был успех надо братьев Чадовых на главные роли поставить.

 

Верно говоришь!А еще помимо Сверхъестественного наверно снимут ,нашу версию LOST(остаться в живых), FRINGE(за гранью) и WALKING DEAD(ходячие мертвецы)! И THE VAMPIRE DIARIES(дневники вампира) с HOUSE M.D (доктор Хаус)! А еще потеха ,была-бы SPARTACUS! Сразу бы это называли комедийными кино-пародиями,не так бесило и раздражало бы!И для совсем полноценного жанра мистера Бина по приглашали бы!(Кстати Чурсин вроде внешне чем то похож на него?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2 серии. Ощущение как после просмотра в кинотеатре крутого блокбастера тот же фильм посмотреть в кам-рипе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно за наших. Ничего против Чурсина не имею, и возможно он способен на большее, но не здесь. Судя по всему он для себя уяснил, что его его герой "типа умный", и все. Эмоции Скофилда (ситуация с братом, отношения с Сарой Танкреди) всегда перекрывались жестким умом и способностью действовать, но это не значит, что их не было. Где эмоции у Чурсина?

 

О качестве этого изделия вообще нельзя судить, если главгерой позволяет себе обороты вроде "сделать впечатление", и этот кусок никто не переснимает и даже не переозвучивает. Один дубляж на русском Prison Break - результат усилий людей в тысячу раз профессиональнее, чем этот так называемый сериал. Медсестра - полная дичь, я глазам своим не поверила, харизматичных персонажей нет вовсе. Попытка подверстать сюжет под наши реалии смешна, он и в американской версии местами выглядел не так уж правдоподобно, но там это был качественный вымысел, также качественно перенесенный на экран (особенно 1-2 сезоны). Музыка только издевательски напоминает об оригинале.

 

Мне иногда интересно, что сами производители подобного думают о своей работе. По всей вероятности они оценивают это ниже плинтуса, но уверены, что зритель все равно найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно затянутый, концовка хреноватая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не смотрите это...Смотрите оригинал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда интересно, что сами производители подобного думают о своей работе. По всей вероятности они оценивают это ниже плинтуса, но уверены, что зритель все равно найдется.

 

Они не думают, они зарабатывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не думают, они зарабатывают)

 

Ну да, вложить минимум, чтобы потом гонять это по ТВ как рамку для рекламы - только это и могут наши деятели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно затянутый, концовка хреноватая.

 

До концовки я не дотянула, но судя по всему все только начинается... Если в оригинале последующие сезоны были (имхо) слабее предыдущих, то что за мраки будут здесь, нельзя даже вообразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно - это только из-за оригинала или просто нелюбовь к нашему кино?)

 

Это почему же еще?! :eek: К примеру, мне очень понравился российский сериал "Зона" (если честно, то даже больше оригинального "Побега"), и я за две недели отсмотрел все 50 серий на одном дыхании! Меня, наверное, спросят, почему мне так понравился этот сериал? Да потому, что в нем показана настоящая русская тюрьма, а не дебильная копирка с Запада!

 

Я очень уважаю наш кинематограф, но это и вправду неудачный проект.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один дубляж на русском Prison Break - результат усилий людей в тысячу раз профессиональнее, чем этот так называемый сериал.

 

А вот это чистая правда!;)

Изменено 28.07.2011 18:57 пользователем Legionnaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши добрались и до Prison Break...Хорош снимать ремейки,давайте придумывать что то свое))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, хрень ещё та, но досмотрел до конца, и охото 2 сезон))

каст провальный, разве только Епифанцев и Климова неплохо смотрелись в ролях.

Оригинал forever))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй сезон скоро начнется. Мне кажется они стали лучше. Надеюсь снимут 7 сезонов, как планировали американцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй сезон скоро начнется. Мне кажется они стали лучше. Надеюсь снимут 7 сезонов, как планировали американцы.

Кроме России его нигде и не показывают.........радует.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй сезон скоро начнется. Мне кажется они стали лучше. Надеюсь снимут 7 сезонов, как планировали американцы.

Гражданин Робин-Гуд(надеюсь который Рассел Кроу?). Когда это веселые карапузы американчики планировали 7 сезонов ,что то за все годы я такого не припомню. Изначально вообще планировалось выпустить 12 серий этакий мини PRISON-BREAK. Но сериал встал крутым ,уровня великого и ужасного LOST,и его продлили.................нет я конечно мечтаю чтобы сняли еще 5,6,7,8,9 сезоны, сие легендарного шедевра с Миллером и Пурселлом ,но увы было не суждено..........а ведь хотя бы 7 действительно можно было снять(ведь вот сверхъестественного пойдет 7 сезон и в нем аж 25 серий,Хаус 8 сезон)...жаль.....Из трех моих любимцев LOST,PRISON-BREAK,SUPERNATURAL, остался только сверхъестественное............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отстой конечно, но так уж получилось, что когда мама смотрит, я нахожусь иногда в комнате и поглядываю из любопытства. В целом очень дешево смотрится, музыка скопирована. Единственное пару актёров нравится. Аналог Абруцци очень крут, почти идентичен. Ну и Майкл неплох, подобрали актера как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная лажа.. В первый раз увидел года полтора наверно назад. Когда на междугороднем автобусе домой ехал и кто то из водил умудрился там на ДВД эту шнягу включить блевотскую.. Посмотрел несколько серий, но от полной безисходности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...