Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Милый друг (Bel Ami)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 668
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Ой. Действительно, настоящий тизер. -) Прямо неожиданно. Патти местами оч неплох, но преимущественно переигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатично. Ладно хоть Патти не в трупном окоченении, как обычно. В деталях позже разберемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень неплохо.))) Жду с нетерпением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик уже удален на ютубе, но я посмотрела в контакте!)))

Переигрывает местами - да, но это мне даж нравится - жду не дождусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УрААААА! Дождались! Лед тронулся!:wow:

 

Мне одной показалось,что Дюруа какой-то истеричный получился?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной показалось,что Дюруа какой-то истеричный получился?))))

 

В сравнении с мопассановским? Да про книжного Дюруа уже никто, по-моему, и не вспоминает. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что увидела в тизере, очень-очень понравилось! И несказанно удивило! Таким я Паттинсона ещё не видела! Блеск! Лишь бы его хватило на весь фильм. При объективном отношении к этому актёру, искренне болею за него, и желаю прорыва в творческой карьере! Буду рада, если таким прорывом станет "Милый друг"! В тизере понравилось всё: РПатц, Турман, Ричи, другие актёры, атмосфера! Боюсь предвосхищать события... С нетерпением жду фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно...новый фильм с участием Роберта Паттинсона, а мы обсуждаем не фильм, а профпригодность актера...Ну не надоело уже!? Классный тизер -трейлер, как я себе и представляла, читая книгу...актеры (попрошу заметить ВСЕ актеры) играют на отлично, не заметила никаких косяков в отличие от некоторых критикующих здесь...расслабьтесь и получайте удовольствие, а не разбирайте игру некоего актера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход фильма - 23 февраля 2012? Подарок мужчинам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно...новый фильм с участием Роберта Паттинсона, а мы обсуждаем не фильм, а профпригодность актера...Ну не надоело уже!? Классный тизер -трейлер, как я себе и представляла, читая книгу...актеры (попрошу заметить ВСЕ актеры) играют на отлично, не заметила никаких косяков в отличие от некоторых критикующих здесь...расслабьтесь и получайте удовольствие, а не разбирайте игру некоего актера

 

Если бы в фильме были задействованы чебурашки, то всенепременно бы обсуждали их, но вот приходится говорить об актерах, которые вроде как имеют какое-то отношение к тому, что мы увидим на экране. Я конечно охотно верю, что вам за две минуты удалось досконально разобраться в нюансах работы всех актеров и даже выставить оценку отлично, но такие таланты не у всех. Хочется все же целиком фильм увидеть.

 

Выход фильма - 23 февраля 2012? Подарок мужчинам?

 

Конечно, им. Можно будет своих девушек, волнующихся от взгляда Робки, отправить в кинотеатр на просмотр, чтобы те, пребывая после сеанса в экзальтированном состоянии, не сильно ограничивали мальчиков в праздновании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер хорош, пока придраться не к чему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в фильме были задействованы чебурашки, то всенепременно бы обсуждали их, но вот приходится говорить об актерах, которые вроде как имеют какое-то отношение к тому, что мы увидим на экране. Я конечно охотно верю, что вам за две минуты удалось досконально разобраться в нюансах работы всех актеров и даже выставить оценку отлично, но такие таланты не у всех. Хочется все же целиком фильм увидеть.

 

 

 

Конечно, им. Можно будет своих девушек, волнующихся от взгляда Робки, отправить в кинотеатр на просмотр, чтобы те, пребывая после сеанса в экзальтированном состоянии, не сильно ограничивали мальчиков в праздновании.

 

"детЯм - мороженое, бабе -цветы!"(с):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что за музыка звучит в конце трейлера? в середине тема из "Cold Case"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, им. Можно будет своих девушек, волнующихся от взгляда Робки, отправить в кинотеатр на просмотр, чтобы те, пребывая после сеанса в экзальтированном состоянии, не сильно ограничивали мальчиков в праздновании.
Мужчинам тоже в этом фильме есть на что смотреть...Голых женщин там по меньшей мере будет 4-5, если вы читали роман Мопасана...И рейтинг должен быть R или NC-17... так что некоторых не пустят для просмотра в кинозал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчинам тоже в этом фильме есть на что смотреть...Голых женщин там по меньшей мере будет 4-5, если вы читали роман Мопасана...И рейтинг должен быть R или NC-17... так что некоторых не пустят для просмотра в кинозал

 

Разве удивишь кого присутствием на экране голой женщины, когда соблазны сопутствующие Дню защитника гораздо более материальны? К тому же дело не в обнаженных частях, а в том, что эти части будут делать. И многих мужчин к слову уже одно имя РП на афише сильно пугает, потому что красоты женского телу явленные даже в наилучшем ракурсе никак не спасут от восторженных завываний фанаток равномерно распределенных по зрительному залу и выразительно повизгивающих.

Я читал. Давно, правда, было дело и кроме основных событий мало, что помню, но перед просмотром обязательно перечитаю. Как же я Робку буду смотреть неподготовленным? Меня и так в неуважении к нему уже обвинили, поэтому буду готовится к просмотру очень тщательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал. Давно, правда, было дело и кроме основных событий мало, что помню, но перед просмотром обязательно перечитаю. Как же я Робку буду смотреть неподготовленным? Меня и так в неуважении к нему уже обвинили, поэтому буду готовится к просмотру очень тщательно.

Вы такой критик работ РП или вы ко всем актерам так относитесь?...изучаете каждый жест и мимику?

 

Что касается "Милого друга" Мопасана, то он у нас в школьной программе в старших классах был...помню читала я его на одном дыхании, очень интересная история - одна из любимых моих французских книжек...но тоже могу сказать, что не всех героев помню, лишь основную сюжетную линию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такой критик работ РП или вы ко всем актерам так относитесь?...изучаете каждый жест и мимику?

 

Так тщательно разбираю только Боба, потому что меня подозревают в безосновательной неприязни. Поэтому приходится аргументировано объяснять свою неприятную для многих точку зрения. При желании могу и любого другого, но пока необходимости особой не было.

 

Что касается "Милого друга" Мопасана, то он у нас в школьной программе в старших классах был...помню читала я его на одном дыхании, очень интересная история - одна из любимых моих французских книжек...но тоже могу сказать, что не всех героев помню, лишь основную сюжетную линию

 

У нас точно в программе не было этого. Экранизация более-менее известного произведения или автора всегда интересна. Вы понимаете, что я имею в виду не Майер, Донцову и прочих, поэтому Милого друга посмотрел бы даже без Робертино, но уж если такое счастие привалило, то точно не пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер и Кабачков играет живее, чем в Сумерках - ему явно нравится играть здесь) Гляну киношку по любому, книжка занятная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тщательно разбираю только Боба, потому что меня подозревают в безосновательной неприязни
Ну неприязнью я это не назову... если он был так Вам неприятен, то бы не смотрели фильмы с его участием, но всё-таки не нужно в каждом фильме проверять актера на профпригодность...нужно просто смотреть сам фильм и критиковать его... ведь фильм делает не один актер, а команда режиссеров, сценаристов, монтажеров, костюмеров и т.д. А тут ведь получается, что вам не понравился фильм, потому что в нем играет РП ...или для некоторых - "не пойду на фильм, потому что в нем играет Эдвард"...это необъективно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неприязнью я это не назову... если он был так Вам неприятен, то бы не смотрели фильмы с его участием, но всё-таки не нужно в каждом фильме проверять актера на профпригодность...нужно просто смотреть сам фильм и критиковать его... ведь фильм делает не один актер, а команда режиссеров, сценаристов, монтажеров, костюмеров и т.д. А тут ведь получается, что вам не понравился фильм, потому что в нем играет РП ...или для некоторых - "не пойду на фильм, потому что в нем играет Эдвард"...это необъективно

 

Нее, почему так сразу? Я и сам фильм с удовольствием подвергну конструктивной, если получится, критике. Как же без этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой,ну наконец-то!Дождались! :wow: Тизер отличный,все понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление очень даже!

Все гармонично.

Только вот не поняла я, Es Postumus будет официальным треком,

или это какое-то произвольное наложение звука.

Потому что этот же трек "Nara" использовался и для фанвидео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...