Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Милый друг (Bel Ami)

Рекомендуемые сообщения

Очень жду "Милого друга" в образе Роба,уже нет никакого терпежа,просто((( Мопасана даже и не читала, и наверное не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 668
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

‘Bel Ami’ специальное издание обложки в Италии:roll:

 

Уверена, такие и нас появятся. Я видела и Портрет Дориана с Барнсом на обложке, и Узорный покров с Уоттс и Нортоном, да еще куча всего. Экранизации порождают очередной тираж с постером из фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‘Bel Ami’ специальное издание обложки в Италии:roll:

 

Господи прости :unsure:

Обидно даже, что над экранизацией пролетаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‘Bel Ami’ специальное издание обложки в Италии:roll:

 

Быстренько они книгу с новой обложкой выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстренько они книгу с новой обложкой выпустили.

 

" Куй железо, пока горячо ".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Куй железо, пока горячо ".:)

 

Согласна.После фильма книги с такими обложками разлетятся как горячие пирожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.После фильма книги с такими обложками разлетятся как горячие пирожки.

 

И половине фанаток Роберта Паттисона содержание книги вообще не нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И половине фанаток Роберта Паттисона содержание книги вообще не нужно будет.

 

Это, наверное, вы о самых зацикленных на нем говорите.:) Все - таки покупать книгу, не интересуясь её содержанием - дело последнее.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, вы о самых зацикленных на нем говорите.:) Все - таки покупать книгу, не интересуясь её содержанием - дело последнее.;)

 

Да какая разница самым зацикленным, что там написано? Они ж с этой книгой, точнее обложкой, спать будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ж с этой книгой, точнее обложкой, спать будут :)

 

Какое варварство!:ohmy: Это уже попахивает клиникой...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое варварство!:ohmy: Это уже попахивает клиникой...:unsure:

 

Имхо, но фильм сняли не ради экранизации "Милого друго", а ради фанаток, которые пойдут на этот фильм из-за сами знаете кого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, но фильм сняли не ради экранизации "Милого друго", а ради фанаток, которые пойдут на этот фильм из-за сами знаете кого :)

 

Я бы не была столь категорична.:) " Милый друг " - это классика мировой литературы и всегда вызывала интерес у различных режиссеров. Не отрицаю, что Кабачка в фильм пригласили с целью " сделать " кассу. Но этот проект будет интересен не только фанатам Паттинсона, но и любителям де Мопассана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не была столь категорична.:) " Милый друг " - это классика мировой литературы и всегда вызывала интерес у различных режиссеров. Не отрицаю, что Кабачка в фильм пригласили с целью " сделать 2 кассу. Но этот проект будет интересен не только фанатам Паттинсона, но и любителям де Мопассана.

Полностью согласна, я до экранизации читала и после, после естественно при чтение представляешь уже Роба в роли Дюруа, классика всегда останется классикой, дело тут точно не в фанатах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не была столь категорична.:) " Милый друг " - это классика мировой литературы и всегда вызывала интерес у различных режиссеров. Не отрицаю, что Кабачка в фильм пригласили с целью " сделать " кассу. Но этот проект будет интересен не только фанатам Паттинсона, но и любителям де Мопассана.

 

До появления кабачка никто прямо не мог снять, а тут на тебе. Я очень хочу посмотреть экранизацию "Милого друга", но не с кабачком в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До появления кабачка никто прямо не мог снять, а тут на тебе. Я очень хочу посмотреть экранизацию "Милого друга", но не с кабачком в главной роли.

 

До появления Кабачка " Милый друг " был снят, причем неоднократно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До появления кабачка никто прямо не мог снять, а тут на тебе. Я очень хочу посмотреть экранизацию "Милого друга", но не с кабачком в главной роли.

 

Смотрите сколько хотите и скем хотите:arrow:

В 1939 году снята германская экранизация с Вилли Форстом в главной роли

 

В 1947 году снят американский чёрно-белый фильм Личные дела милого друга с Сандерс, Джорджем Сандерсом в главной роли.

 

В 1955 роман был снова экранизирован с Иоханнесом Хестерсом в главной роли

 

В 2011 году ожидается экранизация романа с Робертом Паттисоном и Ума Турман в главной роли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До появления Кабачка " Милый друг " был снят, причем неоднократно.:)

 

Я имею ввиду не крайний раз в 1955 году как написали ниже. После этого, конечно, ни одного актёра подходящего на эту роль не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно пристрелить птицу на взлете - еще не увидев оценивать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно пристрелить птицу на взлете - еще не увидев оценивать? :)

 

Просто. Взяли популярно-попсового (ведь сумерки это, грубо говоря, попса) чтобы кассу получить, а всё остальное побоку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно пристрелить птицу на взлете - еще не увидев оценивать? :)

 

Просто. Взяли популярно-попсового (ведь сумерки это, грубо говоря, попса) чтобы кассу получить, а всё остальное побоку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто. Взяли популярно-попсового (ведь сумерки это, грубо говоря, попса) чтобы кассу получить, а всё остальное побоку :)
А Ума Турман, Кристен Скот-Томмас и Риччи, там просто так, для антуража?

 

Вы полагаете, они себя дешево оценивают, чтоб просто фоном быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто. Взяли популярно-попсового (ведь сумерки это, грубо говоря, попса) чтобы кассу получить, а всё остальное побоку :)
А Ума Турман, Кристен Скот-Томмас и Риччи, там просто так, для антуража?

 

Вы полагаете, они себя дешево оценивают, чтоб просто фоном быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите сколько хотите и скем хотите:arrow:

В 1939 году снята германская экранизация с Вилли Форстом в главной роли

 

В 1947 году снят американский чёрно-белый фильм Личные дела милого друга с Сандерс, Джорджем Сандерсом в главной роли.

 

В 1955 роман был снова экранизирован с Иоханнесом Хестерсом в главной роли

Ещё один. 2005 года. Отличный, на мой взгляд, фильм... с адекватным кастингом... очень близко к первоисточнику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите сколько хотите и скем хотите:arrow:

В 1939 году снята германская экранизация с Вилли Форстом в главной роли

 

В 1947 году снят американский чёрно-белый фильм Личные дела милого друга с Сандерс, Джорджем Сандерсом в главной роли.

 

В 1955 роман был снова экранизирован с Иоханнесом Хестерсом в главной роли

Ещё один. 2005 года. Отличный, на мой взгляд, фильм... с адекватным кастингом... очень близко к первоисточнику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто. Взяли популярно-попсового (ведь сумерки это, грубо говоря, попса) чтобы кассу получить, а всё остальное побоку :)

 

Не уверена, что этот фильм вообще сегодня бы обсуждался, если-бы в роли Дюруа был-бы другой актёр, а не

популярно -попсовый
Роб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...