Перейти к содержанию

Пустые слова (Lip Service)

Рекомендуемые сообщения

Severus,

 

Ты так расхваливаешь этих "Квиров" , что я решила начать смотреть их:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus,

 

Ты так расхваливаешь этих "Квиров" , что я решила начать смотреть их:)

 

Так давно пора! Честно. :) Потому что в тематике о мальчиках или девочках эталон - именно Квиры. Остальное все сравнивается именно с ними, иногда даже, как с Пустыми словами, можно говорить, что в чем-то, правда, не очень много, они даже сделаны на уровне Квиров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, т.к. закончился первый сезон, высказать мнения, кто кому всего милее:) P.S.Готова поспорить,что Фрэнки будет в лидерах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, т.к. закончился первый сезон, высказать мнения, кто кому всего милее:) P.S.Готова поспорить,что Фрэнки будет в лидерах)

 

Сделайте опрос :)

 

Френки мне очень нравится, очень интересная героиня, но Тесс такая миленькая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте опрос :)

 

Френки мне очень нравится, очень интересная героиня, но Тесс такая миленькая :rolleyes:

 

Да, Фрэнки классная) Тесс смешная и подружка мне ее нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Фрэнки классная) Тесс смешная и подружка мне ее нравится)

 

Фрэнки очень сложная, она не верит никому, и я не думаю что когда-то сможет поверить. Она очень ранимая, и свою ранимость прячет за колючими шипами, ей проще обидеть и оттолкнуть близких людей, чтобы не дожидаться когда ее обидят... Она вот такая.

А Тесс это именно девочка, такая наивная и добрая, она именно милая, и это подкупает :)

 

Хотя чисто мне ближе Фрэнки, я ее легко понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Кэт! Особенно за ее вечное наивно-печальное выражение лица.

И еще девушка, которая с Фрэнки была, и ожерелье украла...черт так и не вспомнила как ее величали - ох крутая дама))

а Фрэнки...чисто внешне, да, классная, а поступки, характер, поведение - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Кэт! Особенно за ее вечное наивно-печальное выражение лица.

И еще девушка, которая с Фрэнки была, и ожерелье украла...черт так и не вспомнила как ее величали - ох крутая дама))

а Фрэнки...чисто внешне, да, классная, а поступки, характер, поведение - нет.

 

Ой, мне тоже нравится эта девушка, Сэди ее звали) А Лора Фрейзер (Кэт) больше нравится в "Nina's Heavenly Delights"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, по этому сериалу даже конкурс фанфиков проводили. :D

 

Мне больше всех нравятся Фрэнки, Тесс и Сэди. =)

Правда, не могу сказать, что мне очень понравился бардак, который Фрэнки с Сэди устроили в какой-то квартире. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, т.к. закончился первый сезон, высказать мнения, кто кому всего милее

Тесс - самая интересная. Сэм, та что детектив полиции, - самая обольстительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном твиттере сериала было объявлено о том, что его продлили на второй сезон:

Thanks to BBC3 #LipService series 2 is go! Thank you for all your messages of support. Here's to a very happy New Year!

 

http://twitter.com/#!/LipService_BBC3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном твиттере сериала было объявлено о том, что его продлили на второй сезон:

 

Этого следовало ожидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном твиттере сериала было объявлено о том, что его продлили на второй сезон:

 

Ура! :) буду ждать с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон уже в разгаре! Кто нибудь смотрит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон уже в разгаре! Кто нибудь смотрит?

 

Смотрю! Я в шоке.

 

Конечно, было ощущение, что Кэт выведут из сериала, но чтобы Френки! Или она еще появится? Радует, что Тесс осталась- она очень забавная, да и Сэм не плоха. Хотелось бы очень, чтобы Френки вернули.

 

Должна заметить, что 2 сезон интереснее первого, несмотря ни на что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон уже в разгаре! Кто нибудь смотрит?

 

Конечно-) пока все на том же уровне. Так что советую продолжать смотреть-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела весь первый сезон, последние серии уже по инерции, лишь бы досмотреть. Разочаровал меня сериал, совсем. Думала, будет что-то о сильных и независимых женщинах... ну или как минимум, что просто интересные линии персонажей сделают. В итоге те же сопли-слюни, что и в большинстве типичных сериалах.

 

Более того, здесь еще и полным полно неприятных персонажей. Даже не знаю, из тех, что понравились, максимум двоих могу выделить - Сэм (которая полицейская) интересная женщина, и самая адекватная из них всех. И еще Кэт, но только потому, что аткриса эта нравится. Хотя все равно к концу ее персонаж тоже стал раздражать. Насчет всех остальных - скопище инфантильных фриков. Эта диковатая Фрэнки, которая сама не поймет, чего ей надо. Не думаю, что ее поведение можно и нужно чем-то оправдывать, она просто сбрэндившая и катящаяся на всей скорости вниз. Сэди - нелепая пародия на Миу Уоллес (хотя, пожалуй тут отмечу, что к концу все-таки отношение к ней переменилось немного в лучшую сторону, но это, скорее всего, из-за того, что именно на фоне Фрэнки она лучше смотрелась). Эд просто симпатии не вызывал, как и Джей. Кто там еще... Тэсс? Дурочка дурочкой.

 

Постельные сцены, которые они впихивали в каждую серию (с целью, так понимаю, эпатажа) вызывали только отвращение - настолько это выглядело безвкусным и неинтересным. Сюжетные линии персонажей - ни о чем. Концовка сезона - большой печальный фейспалм. Второй сезон смотреть не буду - не думаю, что они там исправят все эти недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли буду смотреть "The L Word", но интересно, много ли чем похожи эти сериалы?

Ничем не похожи, как по мне.

P.S. Только они twenty-something - им по двадцать с чем-то лет)

Точно-точно, далеко за smth :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, нравится.

 

Вопрос, друзья, если вас не затруднит ответить. Будет ли третий сезон или проект закрыт? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L.O.K.O.S., сериал закрыт, третьего сезона не будет.

Что, в общем-то, закономерно - без Фрейзер и Гедминтас скатилось совсем в УГ, а единственный адекватный человечек девушка-доктор это все не вытянет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, в общем-то, закономерно - без Фрейзер и Гедминтас скатилось совсем в УГ, а единственный адекватный человечек девушка-доктор это все не вытянет:)

 

В целом согласен, хотя Фиона и ее театральная линия тоже ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 1 сезон . Очень многое слизали с Квиров , имтория Фрэнки и Кэт , так это вообще..Брай, Майки и доктор Девид здесь в образе копа Сэм .

Видно , что сценарист - мужик натурал ! вот он и написал шоу под натуралов , чего даже в гламурном L Word не часто случалось .

 

Из девушек - Тесса более менее интересный персонаж ,хотя жутко напоминает Элис .

 

Посмотреть один раз можно , но я от BBC ждала большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и 2 сезон досмотрела , как я понимаю это финал . Ну что сказать ..чисто Британский сериал )) у меня всегда один вопрос - почему в Бритнаских сериалах всегда такие страшные актрисы ? ))

 

По теме...первые 2 серии ничего , потом лажа , хотя местами жизненно . 5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...