Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мистер и миссис Смит (Mr. and Mrs. Smith)

Какие эмоции вызывает у вас этот фильм?  

448 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции вызывает у вас этот фильм?

    • Положительные
    • Отрицательные
    • Никакие


Рекомендуемые сообщения

Да(((. Они вырезали практически все постельные сцены. Как фанатка Брэда Питта я все же рассчитывала увидеть что-нибудь "обещанное". Но ни ж... Брэда, ни гр... Анджелины там нет.

И вообще, Джон Смит (Питт) оказывается по русски говорит. Ну так же нельзя! Я уже привыкла к его голосу (анг.), мне кажется это существенно портит фильм. Хотя озвучка в принципе не плохая, для нефанатов сойдет.

Финальной сцены действительно нет. У меня смутное подозрение, что ее может после титров показали.

Сюжет все же есть. Не особо для размышления, но есть. Такой штучки я еще не видала. Очень редко боевики смотрю, поэтому для меня это было что-то новое.

Нуу, я как-то плохо написала. На самом деле фильм - супер. Особенно, если с детьми идти, для семейного просмотра так сказать. Несолидно, но стильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 691
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот, можете меня поздравить, и я тоже «купилась» на рекламу :D (что редко со мной случается, не потому что слишком умная :roll: , а потому что всякими рекламами , анонсами и прочими статьями о фильмах мало интересуюсь вообще, предпочитая доверять своим собственным впечатлениям). Прочла еще раз статью (Екатерины Русановой) , вроде бы на «интеллектуальность» не было никаких намеков, зато СКОЛЬКО ОБЕЩАНИЙ насыщенного зрелищностью action’а !!! Не знаю, вроде бы двигательная активность актеров находилась в норме, но как-то «сто пятьдесят процентов динамичности» на моей шкале отразились в лучшем случае пятьюдесятью.

 

Не порадовал меня фильм зрелищностью, коей от него ожидалось, конечно, пародийность есть пародийность, но как-то все слишком натянуто, затянуто и растянуто. Что касается провисания, «блестящей» игры «театра двух актеров», отсутствия хоть сколь-нибудь логического финала – собственно, все уже сказали, не хотелось бы дублировать . Так мне и надо, даже впечатляющего зрелища не получила :( , впредь продолжу свою политику скептицизма и невежественного игнорирования прессы ! :twisted:

 

Вот и пытайся после этого рассуждать логически : сценарий очень даже хорош теоретически (если проявить чуточку фантазии и представить себе то же самое, но с большей динамичностью и большей отдачей актеров), юмор также бесподобен (лично мне именно юмористическая составляющая только и понравилась), ну а многообещающий (теоретически) «беспроигрышный альянс» этой яркой «шоколадной сладкой парочки» эМ-энд-эМс (2Donnie – я угадала? :) ) –

 

- в общем, такие великолепные «составляющие ингредиенты», а конечный продукт вместо обещанных "горяченьких блинчиков с пылу-жару, с гречишным медом или кленовым сиропом ((извините за подобные кулинарные метафоры, пытаюсь проявить оригинальность и избежать повтора попкорновости))" я получаю "диетические хлебцы" .

Вот так вот, «съела» !!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся, иногда случается... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам:)... ниче фильмец. создан спесиально для того, чтобы посидеть в кругу друзей, болтая и изредко поглядывая на экран:). но мне все ранво понравился: там ж такие коры режиссерские! и не жалею, что купила двд-ишку. фильм настроение поднимает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... повторюсь, ФИЛЬМЕЦ - ниче, приколы и сценарий мне понравились, разочаровывает затянутость действий, вроде бы все более-менее активно, но при просмотре все время ловила себя на мысли, ну нудно как-то, вяло, незрелищно, пресно. :roll:

 

P.S. - с друзьями пообщаться лично я предпочитаю под музыку, скажем, или под фоновую приглушенность телевизора, а вот фильмы я смотреть люблю ( как-то в моем мировоззрении просмотр нового фильма, обещавшего преподнести что-либо интересное, не вяжется с трепом, можно и после бла-бла-бла, что я , собственно, с удовольствием и делаю :plus: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехал с просмотра, фильм понравился, минусы перечислять не стану, т. к. их всех уже упамянули. Динамично, смешно, Питт крут, Джоли тоже не плоха, хорошее кино для того, что бы посидеть в кино, понабивать рот попычем и отдыхать ни о чём не думая... 7 из возможных 10-ти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 7 из 10 это уже довольно неплохо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехал с просмотра, фильм понравился, минусы перечислять не стану, т. к. их всех уже упамянули. Динамично, смешно, Питт крут, Джоли тоже не плоха, хорошее кино для того, что бы посидеть в кино, понабивать рот попычем и отдыхать ни о чём не думая... 7 из возможных 10-ти...

 

 

скажу немного иначе: ... минусы перечислять на стРану:) ...-ихготовителя, разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в этом топике это уже упоминалось и я пропустил, но ничего повторюсь:)

 

В фильме на парне, который был приманкой для Смитов, была одета футболка Бойцовского клуба. Прикольная ссылка::))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в этом топике это уже упоминалось и я пропустил, но ничего повторюсь:)

 

В фильме на парне, который был приманкой для Смитов, была одета футболка Бойцовского клуба. Прикольная ссылка::))

 

 

это черный PR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это черный PR :)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в этом топике это уже упоминалось и я пропустил, но ничего повторюсь:)

 

В фильме на парне, который был приманкой для Смитов, была одета футболка Бойцовского клуба. Прикольная ссылка::))

Меня это тоже прикололо... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никогда не выступал против насилия и тд, но реально не понравился момент, когда они обсуждают число убиенных

- У меня 60

- А у меня 320.

И он завидует! А она гордится! Типа убей больше и будешь крут! И все это без всякой иронии. Я понимаю, конечно, кино, но как-то это нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - хороший +/-. Смотреть можно. Девушке понравился очень???!. Я был не в восторге. Ляпы есть. Интересно - и да, и нет. Идея есть. Сюжет - в принципе есть тоже. Сиквел - маловероятно (Mr. & Mrs. Smith 2):). По мне, так 72% не боллее из 100% возможных (для сравнения SW III - 84%, SW II - 93%, Sin City - 83%).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никогда не выступал против насилия и тд, но реально не понравился момент, когда они обсуждают число убиенных

- У меня 60

- А у меня 320.

И он завидует! А она гордится! Типа убей больше и будешь крут! И все это без всякой иронии. Я понимаю, конечно, кино, но как-то это нехорошо.

 

 

зато какую физиономию потом состроил Питт ))... над этим моментом мы посмеялись. Кстати, это напомнило ВК, когда Гимли и Леголас считали, сколько они зарубили урук-хаев

 

З.Ы. у Смита было ОКОло 60, а у нее - 312 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут только что посмотрела еще раз МИМС и пришла к выводу, что звукорежессер у них, однако, прекрасный! И саундтрэк просто обязательно преобрести надо. "Mongo-Bongo" - отличная вещица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никогда не выступал против насилия и тд, но реально не понравился момент, когда они обсуждают число убиенных

- У меня 60

- А у меня 320.

И он завидует! А она гордится! Типа убей больше и будешь крут! И все это без всякой иронии. Я понимаю, конечно, кино, но как-то это нехорошо.

 

А мне показалось, это такой прикол, если обратите внимание, именно он ей уступал почти во всем (шторы, убрать газонокосилку во время проливного дождя, а как он гнался за машиной после "милого семейного ужина"!) . Можно рассматривать это и как очередную шутку, где "сильный пол" немного поменялся ролью со "слабым" , т.е. он пытается налаживать и поддерживать отношения, идет на уступки, проявляя качества истинного джентльмена, более ее дорожит отношениями. Ну, и следовательно - она более жестокая, и даже убить умудрилась больше ! По-моему, просто прикол, и ее крутизна ;) как-то мало убедительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... По-моему, просто прикол, и ее крутизна ;) как-то мало убедительна.

 

 

Ага. Реверанс в сторону феминисток... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлабысь! сказать по-правде, у Анджелины Джоали вообще реееедко получается убедительная "крутизна", как вы выразились. у нее ащще она не получается таковой. Она заключается лишь во вздергивании брови и еще большего надутия ее... ГУБищ (куда уж больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара Крофт. Она (Джоли) и здесь Лара Крофт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода "Лары Крофт" за Джоли критиками закрепилось прозвище - Ураганное Вымя Голливуда :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода "Лары Крофт" за Джоли критиками закрепилось прозвище - Ураганное Вымя Голливуда :biggrin:

 

 

...ххххыыхххых=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж и я наконец приобщилась к просмотру энтого фильма. Чтож сказать? 7/10

получила практически всё чего ждала в плане экшен сцен, юмор и милых перебранок с рукоприкладством любящих супругов. Но постоянно коробила недоработка сценаристов в плане главного злодея, народа окружающего эту семейную ячейку общества и ... конец! Конец - просто мрак! Взяли и забыли закончить.

 

Посмотрела и забыла. Врядли появится желание пересмотреть это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не...я думаю концовка нормальная. даже очень нормальная. эффект некоторой незавершенности. в то же время беседа с психологом идет как хэппи энд. типа если они тут, значит в той перестрелке они всех перебили). кольцевая композиция вполне удалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему фильм достаточно средний,такой типичный летний блокбастер. Думаю по-настоящему оценить актерскую игру нельзя,просто сам фильм не позволяет.Здесь упор сделан на сцены погонь, драк и т.д,а на отображение переживаний и чувств героев время не оставлено,впрочем, возможно, изначально так и планировалось. А вообще Питт и Джоли Хрошо смотрятся вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...