Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мистер и миссис Смит (Mr. and Mrs. Smith)

Какие эмоции вызывает у вас этот фильм?  

448 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции вызывает у вас этот фильм?

    • Положительные
    • Отрицательные
    • Никакие


Рекомендуемые сообщения

Так себе, у них есть и по лучше фильмы, единственное что они тут смотрятся красиво, но не более, сюжет так себе, поэтому мне он не особо то и понравился,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 691
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто оставил ну совершенно равнодушной, на мой взгляд - ни изюминки, ни бугра, ни впадинки. Зацепиться не за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая пара, семейный фильм..разборки, стрелялки, отношения...ну как-то так...на что-то глубинное -не потянет..а с мужем вечерком посмотреть-нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту парочку, они идеально подходят друг другу, вот интересно фильм сняли когда они переживали в отношениях нечто подобное? Время от времени можно смотреть с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупенькое, но бодрое кино, смотреть можно.

Чем-то схожий Рыцарь дня в разы круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена - должна стоять у плиты, муж – зарабатывать деньги. Но С. Кинберг (сценарист.) видимо решил разнообразить «обязанности» супругов.:) Что же касается Джоли и Питта – неплохой тандем получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой один из самых любимых фильмов, так сказать на все времена.

Тот случай когда тупейший сюжет и сценарий вытащили на себе полностью актеры. На них смотришь и челюсть с полу подбирать не успеваешь, от их дуэта искры так и летят.Роскошная картина.

 

верно,как представлю, что вместо Джоли снялась бы Кидман, а Питта - Депп, то смотреть там бы было не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел. Вот вроде бы неплохо всё, но как-то не цепляет совсем.

За разбором полетов сладкой парочки наблюдать устал довольно быстро. Хорошо, что Питт и Джоли не эксплуатируют больше свой дуэт в кино, а ведь на этом они могли бы рубить большую капусту. Тут так и напрашивается как минимум трилогия о Смитах.

В фильме больше всех порадовал, внезапно, Винс Вон. Каждый раз как он появляется, становится почему-то очень весело. Экшен бодренький, особенно финальное "спиной к спине" под годный саундтрек, прям очень круто.

 

Ну а так - хорошо, но не более, в душу не западает.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем стала лучше относиться к этому фильму. Когда первый раз смотрела, как-то не очень понравился. А вот пересмотрела вчера, отличный развлекательный фильм, и с юмором, и зрелищный. Анджелина и Брэд здесь очень красивые. И если Брэд и в дальнейшем не потерял во внешности, то Анджелина, здесь на пике, к сожалению в последующих фильмах она выглядит похуже.

Очень хорошо подобрана музыка, ко всяким перестрелкам отлично подходит.

Ну и в какой-то степени этот фильм является легендарным в том плане, что актеры здесь не совсем играют, между ними действительно возникают реальные чувства. И при просмотре ловишь себя на мысли "А не после этого взгляда Питт окончательно потерял голову?!"

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что нравится этот фильм, но и плохим не назову. Семейный дуэт, действительно, хороший. Шутка про "бронированные" часто вспоминается в моей семье:)

6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный фильм, с удовольствием его смотрю в стотысячный раз, когда идет по телевизору
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю этот фильм :wow:. Шикарный, захватывающий, зрелищный, с эффектными перестрелками и с восхитительным юмором. Анджелина Джоли и Брэд Питт просто убийная парочка - как они смотрятся вместе! За одно их танго я уже готова смотреть этот фильм. А какая здесь чудесная музыка! Если вы не видели этот фильм - обязательно посмотрите.

Я уверена, он вам очень понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, у Джоли тогда еще была искорка так сказать времен Лары Крофт . А как Брэда Питта завоевала , задора поубавилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающее развлекательное кино, которое мне, похоже, никогда не надоест. Прекрасно подходит для того, чтобы мозг отдохнул, а глаз насладился симпатичными экшен-сценами и очень красивыми Анджелиной и Брэдом. ......... Танго двух киллеров чудесно. Да и вообще их попытки прикончить друг друга вызывают искреннюю улыбку.

 

 

Фильм сделали актёры все три. Без них фильм забыли бы наутро после просмотра. А так смотрибельно, несмотря на сценарий.

 

Как боевик с элементами комедии уступает Смертельному оружию. Танго слямзили из Правдивой лжи. Как комедийный боевик ей же тоже уступает. Но есть приятные эпизоды у психоаналитика.

 

Но оставляет положительные эмоции - поэтому иногда пересматривается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ты ещё жив, любимый?» ©

 

— В чем дело, малыш? Ты ищешь работу?

— Ты моя работа. ©

 

Стильный, эффектный, зрелищный комедийный экшен, который можно смотреть бесконечно. Я не большая любительница подобного жанра, но фильм «Мистер и миссис Смит» просто обожаю! Он просто покорил меня динамическим и ярким сюжетом, прекрасной игрой актеров, захватывающими погонями, зрелищными перестрелками и наличием качественного, непошлого юмора. Это воистину шикарное кино, во всех смыслах этого слова.

 

«Стреляешь также плохо, как и готовишь». ©

 

Главные герои — Джон и Джейн — обычная, ничем не примечательная супружеская пара. Женаты уже пять или шесть лет, живут в счастье и согласии, и вполне довольны семейной жизнью. Но, есть одно «но». Они оба — наемные убийцы конкурирующих кантор, которые в тайне друг от друга путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Ситуация меняется в тот момент, когда Джейн и Джон получают заказ на устранение друг друга. Таким образом, им предстоит не только дать бой друг другу, но и заново осознать все прелести семейной жизни, о которых стали было забывать, и попутно выяснить, кто же стоит за опасными приказами, ведя свои жестокие интриги..

 

— 5, 4… Скажешь что-нибудь?

— Шторы были ужасные. ©

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт просто чудо! Невероятно красивая пара, которая идеально дополняет друг друга, и за которой наблюдать одно удовольствие. От них так и веет харизмой, страстью, энергией. Они просто восхитительны!

 

— Должен тебе признаться, я уже был женат.

— Дай мне её имя и номер страховки!

— Чтобы ты её убила? ©

 

Не могу не отметить Винса Вона (Эдди), который прекрасно разбавил дуэт Джоли-Питт и внес в фильм изрядную порцию юмора.

 

— Заказ. Джейн Смит — 400 тысяч долларов.

— Да, заманчиво. Но я не вылезу из кровати меньше чем за полмиллиона.

— Заказ. Джон Смит — 400 тысяч долларов. ©

 

Отдельного внимания заслуживает потрясающее музыкальное сопровождение фильма. Музыка просто потрясающая, особенно композиция «Mondo Bongo».

 

P.S. Прекрасный комедийный экшен, который всегда пересматривается с удовольствием. Динамический и увлекательный сюжет, эффектные взрывы, зрелищные погони и перестрелки, и всё это в сочетании с романтической историей и отменным юмором — что ещё нужно для хорошего фильма? Устали от серьезных, заумных драм? Хотите расслабиться и отдохнуть? Тогда фильм «Мистер и миссис Смит» — для вас.

 

«По десятибалльной шкале?» ©

 

10 из 10.

 

— У нашей истории будет хэппи-энд?

— Хэппи-энд оставляет чувство незаконченности. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сейчас представить что такое кино снимали раньше, и все были этим довольны. Кино, для гетеросексуального зрителя, когда женщину изображают сексуальной и желанной, и которая после сьемок не плачет как ей было тяжело с этим жить, и что ее эксплуатировали.

 

Однозначно очень сильный кастинг у картины, где сошлись два секс символа тех времен, и все это приправлено довольно хорошим экшеном, а сверху "присыпано" комедийными нотками. Фильм отлично подойдет как для одиночного просмотра, так с второй половинкой.

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время не ходил в кино на Смитов, прямо как чувствовал, что фильм фуфло. В целом, так оно и оказалось, типичный представитель летних блокбастеров под хруст попкорна. Из каста Брэд Питт тащит за двоих, Джоли не особо блещет актерским талантом, а в этом фильме растеряла последние способности играть в кино. Много сценарных ляпов и откровенной глупости ну и кудаж без голливудских клише. Кино на столько предсказуемое, на сколько это возможно, что аж скулы сводит. На выходе получился среднего качества фильм, который не смог ни чем удивить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...