Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу фильм, фантастика 80-70гг.

Рекомендуемые сообщения

"Отроки во Вселенной" внимательно смотрели?

Ибо совпадает, практически, всё: пустынная местность; скафандры; светлое помещение, где находились герои; плавление роботов; удивление, когда герои поняли, что имеют дело с роботами; уничтожение управляющего центра.

Ну и "зов роботов" действительно жутковат для ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я тоже про это думаю особенно момент когда сдуваются и дымятся перекрученные черные ноги роботов- именно такое мне и запомнилось- но как я помню роботы плавились и сдувались на камнях среди скал еще лопнуло стекло и голова под роботом начала плавиться и исчезать как во общем и весь робот как будто он из пластмассы и его облили кислотой и в итоге от него оставалась кипящая и дымящаяся масса с кое-где уцелевшими его частями ,ни знаю, фильм отроки во вселенной тоже кажется мне знакомым и в памяти крутится что то но вспомнить поподробней не получается думаю повспоминаю некоторое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ewvwgen

 

А в этом фильме одному роботу сверлили отверстие на лице как метку чтобы узнать его в будущем?

 

Вроде за маской робота прятался человек и его пометили сверлом чтобы узнать в будущем.

 

 

Может кто то знает как называется этот фильм фантастический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно не 90-е?

Крикуны. http://www.kinopoisk.ru/film/28214/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к описанию, правда подходит не очень, но может:

bfe0d52535e405732cd46ce6159c1059.png

Йор, охотник будущего

http://www.kinopoisk.ru/film/39309/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гуманоиде те же роботы снимались они вроде чем то похожи на тех что я ищу но фильм не тот Изменено 30.04.2013 08:13 пользователем ewvwgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько Всего Понасоветовали...

Как Вариант - "Последний звёздный боец"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может???

"Военный робот"http://www.kinopoisk.ru/film/118144/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не эти фильмы но эффект примерно такой как в космическом охотнике когда плавилась девушка-андроид только у тех андроидов что я ищу на головах было типа противогаза или ещё какой шлем вроде бы отходипи гафрированные трубки от него а вообще буду рад любому фильму где каким то образом плавились,кипели андроиды,человекоподобные роботы, киборги может среди них и отыщу спасибо

 

На ум приходит фильм "Крепость". Не совсем вроде совпадает,но роботы кажется были в противогазах и помню был момент,где главные герои удивились.что это роботы,думали,что люди.Кажется был суперкомпьютер,точно не помню,давно смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой фильм раньше 1992 года если крепость с ламбертом(((1990 год-край да и фильм другой герои были в скафандрах в скалистой пустынной местности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ищите фильм "Полет в страну чудовищ" пример робота смотрите на заднем плане картинки http://ru.wikipedia.org/wiki/Полёт_в_страну_чудовищ Изменено 18.06.2013 20:43 пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Небо зовет", "Петля Ориона", "Марс", "Лунная радуга", "Планета бурь"

Может из этого что-то вспомнится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустынной планеты без атмосферы здесь нет соответственно и всего остального)))

в общем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустынной планеты без атмосферы здесь нет соответственно и всего остального)))

в общем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся недавно на любопытный венгерский телефильм Алмазная пирамида.

Ознакомиться можно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похож после этого фильма вспомнил - тоже было оружие отходящее из-за спины

где были баллоны но ещё были трубки через плечи подсоединённые к шлему -странно всегда это оружие помнил но забыл , пирамида- тоже что то похожее было , двигались персонажи правда замедленно и плавились по другому , местность 100% такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...