Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу фильм, фантастика 80-70гг.

Рекомендуемые сообщения

В Битва за потерянную планету были такие носатики (прям противогаз!)

images?q=tbn:ANd9GcQruk5Xf9vWcWRX5xxD2q63d0G2xUlrRC-5kCjYPYXjqtFfRFKqQQ

А плавились они

, но не от лазера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вроде бы в фильме было что-то наподобие искусственного разума- супер компьютер которому подчинялись эти самые роботы в конце главные герои его взрывают этим фильм заканчивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это фильм "Подземелье ведьм".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поначалу я тоже думал что этот фильм "подземелье ведьм" когда его не смотрел само название ассоциирует со скалами,горами и роботы были довольно жуткие-похожи на человека в скафандре и ((вспомнил еще кое что))-главные герои тоже думали что это люди а когда попали в одного из них а он расплавился то сразу поняли что это робот)) герои тоже были в скафандре когда бродили по скалам планеты.

Да и фильм думал русский а потом узнал что в то время показывали и американские фильмы . Запретная планета тоже не тот фильм. Спасибо за отзывчивость !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/63685/ тоже есть инопланетяне, и от них практически ничего не остается, но действие происходит на земле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не эти фильмы но скалистая местность была такая же как в планете бурь и именно под палящим солнцем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездный инспектор

 

a73efab2d43fd9179819990e45dab7d0.jpg

 

Если фильм советский, то можно методом исключения перебирать:

Изменено 12.04.2012 17:17 пользователем Абрадокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот фильм мне показался знакомым возможно я его тоже смотрел в детстве но всё таки не он ))за списки спасибо поищу посмотрю даже может нового найду в забытом старом к примеру взять инспектора довольно интересный фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё не то Изменено 19.04.2012 14:07 пользователем ewvwgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случаем там не было сцен(ы) погони на самолетах (естественно футуристических) между скал или в каньоне? по закону жанра "плохие" гнались за "хорошими"

по описанию, этот сериал я тоже ищу. действующие лица так же были в металлического цвета скафандрах (броня).

З.Ы. смотрел обрывками и не до конца, надо было идти в детский сад, он шел по моим подсчетам где-то с 7.30 до 8.00 (но могу ошибаться)

З.З.Ы. помогите сбытся мечте детства, посмотреть хоть одну серию от начала и до конца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... по описанию, этот сериал я тоже ищу...

В каких годах смотрели? Может быть, Капитан Пауэр и Солдаты будущего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 88-90, в Москве, в вскользь пару серий посмотрел непохоже, но вечером создам нужную обстановку и перепроверю (ЧБ экран :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не помню на счет самолётов может и были мне только запомнился момент с героями в скафандрах как они плавились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом фильме случайно не было двух подростков?

Просто я тоже ищу один фильм по описанию похожий на ваш, в нем еще кто то из пришельцев носил прозрачные резиновые сапоги. Еще помню сцену как кто то из гуманоидов бил существо похожее на козленка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте здесь покопаться http://artvideodvdru.104.com1.ru/archive/cheh.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фантастике прошёлся -фильмов семь -похожего ничего не нашёл попробую позже в разделе фантастика на сайте глянуть фильмы раритет может попадётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно знать мнение просмотревших сериалы сумеречная зона от 59 и от 85 года - нет там подобных моментов ? по описанию самому захотелось просмотреть и рейтинг не плохой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(без лазеров, но с дымом и ботинками), в 80-х Лиловый шар (с лазерами, дымом, но без ботинок :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...