Перейти к содержанию

Нуми Рапас

Рекомендуемые сообщения

Кажется премьера Шерлока прошла удачно...

То ли еще будет на Прометее

Такая забааавная:biggrin:

 

:lol:

Дааа, Нуми в хлам...

 

Видать хорошо повеселились:D Интересно, как же она умудрилась так пораниться то, бедняжка)

 

 

***

 

Сегодня на КП прочла, что Нуми опять снимется с Рейчел, но уже полноценно. Я, если честно, против ремейка этот фильма, т.к. фильм мне понравился и пара Сенье-Скотт Томас тоже, но уж больно интересно посмотреть на Нуми в образе стервы (я так понимаю, она возьмет роль Кристин Скотт Томас), да и Рейчел пока не представляю в подобном образе. Так что уже ради этого буду ждать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кажется премьера Шерлока прошла удачно...

 

То ли еще будет на Прометее

 

Девчонка отвязная, по ходу... Вообще в дрова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такими были) Поэтому я новость и стер. У актеров\актрис и бла бла бла хватает фигни, так что лучше такие новости пропускать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такими были)

Согласен. Нет в этом ничего такого. Ну перебрала чуток, подумаешь. Главное чтоб это был алкоголь, а не дерьмо всякое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vogue Magazine UK, январь 2012

 

7390ff165093213.jpg 977457165093221.jpg 83fc6b165093223.jpg 164ef6165093235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня этой милой драконьей девушке 32! С чем ее и поздравляю!!!

Она отличная актриса. Пусть радует нас новыми яркими и неоднозначными ролями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется премьера Шерлока прошла удачно...

 

То ли еще будет на Прометее

 

Улыбнуло) Ну с кем не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Нуми с ДР! Хочется пожелать ей удачной карьеры, чтобы она не разменивалась на всякую чепуху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vogue Magazine UK, январь 2012

 

 

Милаха:)

 

Поздравляю Нуми с ДР! Хочется пожелать ей удачной карьеры, чтобы она не разменивалась на всякую чепуху.

 

Присоединяюсь. Так же желаю счастья на личном фронте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в роли Лисбет Саландер, даже очень (более того скажу, что Руни Мара на ее фоне пока, по трейлерам и кадрам, смотрится блекло); да и в Холмсе вполне крутая была, хотя и не замена МакАдамс.

И внешне очень нравится. Определенно буду следить за ее карьерой, которая - и это здорово - набирает обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с Нуми Шерлока. Еще при создании фильма, когда каст был известен, волновалась, что актрису зря взяли. Все-таки работа после "Девушки с тату" на третьих позициях ,да еще какой-то цыганки, вызывает массу вопросов. Но по фильму все оказалось прозрачно. У Нуми небольшая роль, но она отлично вписалась, не давила на главного героя ,играла ровно и красиво подыгрывала коллегам. Вообще после образа противной хакерши, было удивительно наблюдать актрису в приятном, позитивном женском обличии. Жду новых работ актрисы, но думаю она будет великолепна в образе сильной героини и духом и телом, в триллере или криминальной драме.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шерлоке Нуми играть нечего. Но она мне все равно нравится. Потому, что милая и потому, что Нуми :rolleyes:.

В Прометее на ней замечательно скафандр сидит. Надеюсь, что хоть там она не только заради упоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шерлоке Нуми играть нечего. Но она мне все равно нравится. Потому, что милая и потому, что Нуми :rolleyes:.

В Прометее на ней замечательно скафандр сидит. Надеюсь, что хоть там она не только заради упоминания.

не сказала бы , что Нуми милая... Но вот она точно умеет вписаться в образ. Да, в Шерлоке с игрой было не развернуться, но все равно она создала красивый образ, приятно было смотреть.

Чё за Прометей??:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сказала бы , что Нуми милая...

Милая, милая :tongue:. Особенно, када раскрас под пьенотика (как в Девушке).

 

Чё за Прометей??:)

А вот ентот:

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=123036

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: вау!

обязательно посмотрю, уверена Нуми будет суперская!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбовалась на Нуми в "Шерлоке". Такой приятный образ, хотя едва ли её было достаточно, лично для меня. Сцена с танцами в цыганском шабаше и правда оказалась короткая, как она и говорила. :biggrin:

Надеюсь, в ближайшее время проектов прибавится, в любом случае буду следить х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент Нуми я видела только в экранизации трилогии "Миллениум".С нетерпением жду выхода "Прометея". Надеюсь экранного времени у неё будет предостаточно, вроде как главная роль)

Приятная девушка, мне она нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Variety пишут, что 5 марта в Берлине начнутся съемки "Страсти" Брайана Де Пальмы, где Нуми сыграет роль, которую в "Преступлении из-за любви" играла Людивин Санье. Рейчел МакАдамс сыграет роль начальницы, также в касте Каролине Херфурт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vogue Magazine UK, январь 2012

 

Да. Действительно милая она тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну открытие для меня. Кусками раньше смотрел три "девушки", играет актриса живо и правдоподобно, после изнасилования ее поход по мосту и взгляд убиенный, что даже Коннели из "Реквиема" пошатнулась пустотой в глазах;

в "Шерлоке 2" как и все отлично сыграла, и главное Ричи не делал из ее принцессы и романтички, и за патлы потаскали, и поизбивали, а она органична) ЦыганушкА!) И наконец трейлер "Прометеуса" - главный плюс там Рапас и только она. Тонко, чутко, а эта сцепка пальцев....уууух. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо: имхо, слишком отфотошопили.

kinopoisk.ru-Prometheus-1842699(1).thumb.jpg.dc9ae07fa32783454864b2e4fc4f8a01.jpg

kinopoisk.ru-Prometheus-1842698.jpg.7d51dafdf1c0a6e49be2c02eeb9272e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо: имхо, слишком отфотошопили.

 

Все сюперб) Нуми не красавица, она человек эмоция, минимум мимики и просто надо прочувствовать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо: имхо, слишком отфотошопили.

Первая неудачная какая-то, будто тело пририсовали. А на второй сама на себя не похожа (как и Шарлиз), но мне нравится, выглядит крутой девочкой, сразу видно, что задаст там перца =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вот такой неплохой шут:

tumblr_m0admr9az41qeksb7o1_500.jpg.a84ef49830f5b91e749d99980c788c81.jpg

tumblr_m0aijgQL271qeksb7o1_500.jpg.b0d6972ee3b89da7d04e8fbc8f1ed7f3.jpg

tumblr_m0myuzMq0W1qeksb7o1_500.jpg.43106954485b02b75d7e07e0d098819e.jpg

tumblr_m0pamkShQv1qeksb7o1_500.jpg.20bc9ee644e30bb02a7dbfe0a5881a88.jpg

tumblr_m0y3js8Bls1qeksb7o1_500.jpg.ffb568eebe68a08703a83cac40ed670a.jpg

tumblr_m08cqinySX1qeksb7o1_500.jpg.56deb0b487c97d2657c206f6529954b7.jpg

tumblr_m10e3m51J11qeksb7o1_500.jpg.024dac39c801ee91cbf0b4c190e54081.jpg

tumblr_m11smsNKj81qeksb7o1_500.jpg.de67893ecf639f8f4f77c110609c7a3d.jpg

Изменено 30.03.2012 20:32 пользователем Small_21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Small_21

 

Фотки просто супер! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...