Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тиль Швайгер

Рекомендуемые сообщения

Не, а по мне так очень даже получился, этот эпизод мой любимый, хохотала до упаду))) Как он старикана подцепил.

Вторично, очевидно, не смешно. Впрочем как и весь фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела "Достучаться до небес". Вот это фильм столь хорошей комедии с элементами мелодрамы,каких я давно не видела.

Тиль там такой забавный, безбашенный парень, хулиганьё такое =) Тут он сыграл наверно на 5, особенно когда приступы изображал, жалко его было. Да и когда под отчаянного психа косил был хорош. Герой у него чумовой такой, мне он понравился :)

Отличная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци засняли, как Тиль Швайгер снимается в Берлине в картине “Соблазнитель” (Kokowääh). Вместе с Тилем в фильме работает его 7-летняя дочка Эмма, для которой это будет уже третья картина с папой.

til_shvajger_df9bc9b2.jpg.4d0674d1e4c643ef6e5249a4fcd0da84.jpg

til_shvajger_58601d4a.jpg.bdc7c08c9b2a57ebba00adb946ea953d.jpg

til_shvajger_ff07088b.jpg.a4b953046e87e425424320488ba4ae6f.jpg

emma_shvajger_33138b8d.jpg.a69549409655980a4a3db8ad85b667c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Достучаться до небес". Вот это фильм столь хорошей комедии с элементами мелодрамы,каких я давно не видела.

 

Я этот фильм долго откладывала, только по тому, что мне его так настойчиво рекомендовали. Не люблю восторженных отзывов, дабы потом не ожидать от фильма намного большего, чем он мог дать.

Но этот фильм не из таких. Он меня нисколько не разочаровал.

Это было давно, но помню как потом из-за этого, просматривала фильмографию Тиля.

Роль, я думаю, вполне вписывается в его характер. Создал образ, которому безгранично веришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци засняли, как Тиль Швайгер снимается в Берлине в картине “Соблазнитель” (Kokowääh). Вместе с Тилем в фильме работает его 7-летняя дочка Эмма, для которой это будет уже третья картина с папой.

 

Не теряет форму :) Отлично выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци засняли, как Тиль Швайгер снимается в Берлине в картине “Соблазнитель” (Kokowääh). Вместе с Тилем в фильме работает его 7-летняя дочка Эмма, для которой это будет уже третья картина с папой.

 

Выглядит хорошо, подтянутый и дочка - милашка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци засняли, как Тиль Швайгер снимается в Берлине в картине “Соблазнитель” (Kokowääh). Вместе с Тилем в фильме работает его 7-летняя дочка Эмма, для которой это будет уже третья картина с папой.

Дочурка милая :)

И дятя Тиль большооой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мужчина и талантливый человек!

 

Понравился его фильм "Босиком по мостовой", также понравилось, как он играл в "Достучаться до небес".

 

Кажется, что и "Соблазнитель" должен получиться хорошим, он талантливый режиссёр.

 

Информация о сюжете "Соблазнителя" узнала на этом сайте:

http://www.til-schweiger.ru/news/full/6

 

Кстати, нормальный сайт, только фанатов Тиля на нём пока не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgenia Berdnikova, большое спасибо за инфу и особенно за ссылку на сайт Тиля :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.eg.ru/daily/cadr/22010/

 

Замечательная статья, про то, где живет Тиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.eg.ru/daily/cadr/22010/

 

Замечательная статья, про то, где живет Тиль.

Спасибо за статью: очень интересная. И фотки классные :)

 

c1b3587804e9.jpg

 

И вот эта тоже - прямо бальзам на душу:

 

f87ed24d74e1.jpg

 

- А что для вас означает «русская душа»?

- Это когда идет от сердца.

 

Мне почему-то вспомнились "Отпетые волшебники" :roll: Как там Тиль отплясывал под "Калинку".... :D Ещё тогда мне подумалось про русскую душу... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот эта тоже - прямо бальзам на душу
Пёс выглядит слегка ошалевшим. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс выглядит слегка ошалевшим. :D

Ошалеешь тут - поцелуй такого мущщины :roll:

Но бальзам на душу - это я писала про русский постер "Босиком по мостовой" в доме у Тиля. Приятно, чёрт возьми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.eg.ru/daily/cadr/22010/

 

Замечательная статья, про то, где живет Тиль.

Спасибо, отличная статейка. -)

Псинка у него чудесная. И квартирка чисто холостяцкая, да. -)

Порадовали постеры, а особенно, как тут упоминали, Босиком по мостовой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошалеешь тут - поцелуй такого мущщины :roll:

Но бальзам на душу - это я писала про русский постер "Босиком по мостовой" в доме у Тиля. Приятно, чёрт возьми :)

Точно. Его то я и не заметил.:)

Он и сценарии читает от наших и какие-то предложения рассматривает.

Может что и срастется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgenia Berdnikova, большое спасибо за инфу и особенно за ссылку на сайт Тиля :)

 

Пожалуйста!)))

 

Жаль, что пропустила днюху Тиля...

 

А кто-нибудь знает, в какой роли мы увидим Тиля Швайгера в "Мушкетёрах"?: http://www.til-schweiger.ru/news/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Достучаться до небес и в Ублюдках. Актёр сильный, играет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый человек, красивый мужчина, хороший семьянин.

Что ещё от жизни надо...:):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с Тилем два замечательных фильма Босиком по мостовой и Достучаться до небес. В первом проявил себя ещё и как неплохой режиссер. Босиком - отличный фильм, трогательный и смешной одновременно, отличается от голливудских шаблонах и Тиль там привычно хорош. Достучаться до небес - это уже культовое кино, незнаю почему откладывала просмотр))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось,как Тиль озвучивал эпизод из советского фильма по-немецки в программе Прожектор перисхилтон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрела Босиком по мостовой. Шикарный, трогательный фильм, шикарный Тиль. Ну, действительно, талантливый человек. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в "Убийцах на замену" понравилась вот эта сладкая парочка. Самое интересное, что Тиль здесь вааще ни слова не сказал (Трехо аж четыре!) - а запомнился. Такая белокурая бестия...

1733877127_.jpg.d5cf2e6260a710539de0703c657d1f05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в "Убийцах на замену" понравилась вот эта сладкая парочка. Самое интересное, что Тиль здесь вааще ни слова не сказал (Трехо аж четыре!) - а запомнился. Такая белокурая бестия...

Колоритная парочка, да.:D

Я, кстати, тоже, смотря плохонькое кинцо "Король Артур", только на Швайгера там и обратила внимание. А ролька тоже небольшая, и практически без слов... кажется.))))

 

NonAngel Фото с псинкой - очаровательное.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и сценарии читает от наших и какие-то предложения рассматривает.

Может что и срастется.

 

Откуда информация?

 

Вообще, как-то несправедливо забыли роль в "Фар Крае" - а ведь эпизод, допустим, с лодкой и летящей в неё ракетницей (вроде ракетницей...) - отлично исполнен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...