Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Карла Гуджино

Рекомендуемые сообщения

Кино типа "Детей шпионов", извините, не смотрю, но вот в "Поцелуе Иуды" Карла мне вполне понравилась. И собой хороша, и работает на уровне. На фоне мэтров нисколько не теряется. Даже жаль, что этот фильм у нас мало известен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

CARLA GUGINO – Yahoo Style, June 2015

 

[ATTACH]442598[/ATTACH][ATTACH]442599[/ATTACH][ATTACH]442600[/ATTACH][ATTACH]442601[/ATTACH][ATTACH]442602[/ATTACH][ATTACH]442603[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится она мне совершенно, считаю плохой актрисой.

Везде где видел не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sharp Magazine | June 2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст, конечно, сказывается, но Карла всё ещё хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sharp Magazine | June 2016

 

Ну ерунда полная, голимый же фотошоп. Карла никогда не отличалась тонкой костью и всегда была коренастой, а теперь ей и вовсе не восемнадцать. А тут чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие груди в мире!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю плохой актрисой.

Не велика беда для такой женщины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто очень красивая и сексапильная. Больше нечего сказать, но в ее случае , больше и не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно Карла новыми фильмами не радовала. Очень красивая, такая итальянская у нее внешность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно Карла новыми фильмами не радовала. Очень красивая, такая итальянская у нее внешность

Если не видели, то есть новый сериал Wayward Pines

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не видели, то есть новый сериал Wayward Pines

 

У Карлы там большая роль, в списке она не первых местах ?:roll: Триллеры люблю, фантастику не так сильно, но надо попробовать посмотреть. Так в основном фильмы только с ней видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась по сериалу "Предел", там у нее главная роль. Звезд с неба не хватала, но роль тянула. Внешне интересная, мне в принципе, нравится такой тип внешности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть такие кому типаж Карлы вообще не нравится, а наоборот? Я про внешность сейчас. Как-то всегда казалось, что Карла вроде Моники Белуччи, ну не может не нравится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Моника круче, конечно, но хейтить Карлу наверное трудно.

Хотя хз, все люди разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть такие кому типаж Карлы вообще не нравится, а наоборот? Я про внешность сейчас. Как-то всегда казалось, что Карла вроде Моники Белуччи, ну не может не нравится :D

 

Моника, на мой взгляд, красивее - у нее очень правильные черты лица, классические, эталонные можно сказать (сразу вспоминается принцип золотого сечения). Карла же не такая безупречная красавица, черты не так идеальны, но все равно привлекательна, интересна и с изюминкой. Ну это моя точка зрения, а так вкусы у людей различны. И даже Моника не всем нравится (при этом некоторым не нравится как раз за "классическую внешность", встречала и такое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моника, на мой взгляд, красивее - у нее очень правильные черты лица, классические, эталонные можно сказать (сразу вспоминается принцип золотого сечения). Карла же не такая безупречная красавица, черты не так идеальны, но все равно привлекательна, интересна и с изюминкой. Ну это моя точка зрения, а так вкусы у людей различны. И даже Моника не всем нравится (при этом некоторым не нравится как раз за "классическую внешность", встречала и такое).

 

У Моники такой идеально-совершенный типаж, я бы сказала. Но мне кажется, что Карла из той же категории. Может немного не дотягивает, да. :roll: Возможно кому-то не нравится все правильное, так сказать приторным может показаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carla Gugino for InStyle | August 2016

photographed by Jan Welters

 

e4BZeOOenkg.thumb.jpg.7faae742ece0cf79ebb2af3a2f311dd5.jpgUho5Z4RWgcU.thumb.jpg.29ebfc83e41ef5fbd481f11cb6d7d68c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Карлы там большая роль, в списке она не первых местах ?:roll:

В основном составе :)

 

На промо:

 

[ATTACH]477701[/ATTACH][ATTACH]477702[/ATTACH]

---

 

Белуччи хороша, спору нет, но Гуджино мне нравится однозначно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном составе :)

 

На промо:

 

[ATTACH]477701[/ATTACH][ATTACH]477702[/ATTACH]

---

 

Белуччи хороша, спору нет, но Гуджино мне нравится однозначно больше.

 

Красотка, надо глянуть хоть несколько серий. А мне тоже Гуджино больше нравится :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из тех актрис, что не играют на оскар, но их всегда приятно видеть и играют ровненько вполне, без промахов. И да, такую породистую женщину хочется взять замуж. Это если сразу перейти к сути вопроса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carla Gugino for InStyle | August 2016

photographed by Jan Welters

 

[ATTACH]477468[/ATTACH][ATTACH]477469[/ATTACH]

 

Постарела, и лучше в таких фотосессиях ей не учавствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть такие кому типаж Карлы вообще не нравится, а наоборот? Я про внешность сейчас. Как-то всегда казалось, что Карла вроде Моники Белуччи, ну не может не нравится :D

 

Ну Моника круче, конечно, но хейтить Карлу наверное трудно.

Хотя хз, все люди разные

да , Моника круче, но у обеих очень яркая, почти безупречная женственная красота, чувственность и при этом миловидность что ли . И обе запоминаются даже если увидишь в крохотной роли. Я Монику запомнила в лицо с Дракулы , а Гуджино с клипа Бон Джови. Поначалу даже не знала кто это, да и не интересовалась особо. Но через несколько лет увидев вспомнила сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carla Gugino for InStyle | August 2016

photographed by Jan Welters

 

Спасибо, классные ч/б фото :roll:

 

Я Монику запомнила в лицо с Дракулы , а Гуджино с клипа Бон Джови. Поначалу даже не знала кто это, да и не интересовалась особо. Но через несколько лет увидев вспомнила сразу

 

Точно такое первое "знакомство" с этими актрисами)

Карла такая нежная в клипе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...