Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пища

Какую пищу вы предпочитаете?  

596 проголосовавших

  1. 1. Какую пищу вы предпочитаете?

    • Разное, ем любую, но главное здоровую пищу
    • Растительную, я вегетарианец
    • Мясные, особенно прожаренные
    • Люблю то, что вкусно, но при этом максимально полезное
    • Люблю все, что вкусно, независимо какой это продукт
    • Главное - диета! Ем по графику и по советам диетологов
    • Все разное, точно не определился, какую пищу я предпочитаю


Рекомендуемые сообщения

Ой, такая тема, заходишь и сразу есть хочется))

Вообще, покушать люблю, только чтобы вкусно было, ну и с качественных продуктов конечно.

Самое любимое это наверное картошка (вареная, тушеная, реже жареная), картофель со всяких фастфудов не в счет, вообще там не ем никогда. Жареное, жирное и очень острое стараюсь избегать, но иногда балуюсь. С мяса больше всего люблю курицу. Еще всяческие салаты, долго на них посидеть могу. Супы тоже люблю, жидкая пища полезна для желудка и не особо поправляешься от них. Особенно зеленый борщ со сметаной, правда тут уже сметана с каллориями.)

 

Овощи и фрукты само собой, в этом году особенно на персики налегла, никогда их так много не ела. Из напитков чай, зеленый и черный с бергамотом, кофе обожаю, но стараюсь не злоупотреблять, домашний компот.

Сладкое могу есть, а могу и не есть, не зависима в принципе. Но люблю хороший шоколад, равнодушна к мороженому. Пироги частенько пеку))

А, да, еще блюда с грибами, люблю. К молочным продуктам часто нейтральна, но довольно часто творог покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ну вас, зашла на пять минут, начиталась вас, картинок насмотрелась и кушать захотела. :biggrin: На ночь глядя! Сегодня мне будут сниться блинчики с бутербродами :D

Кстати, блины я обожаю, особенно с семгой, икрой, бананами... ням-ням :roll: только ем их пару раз в год, а то больно калорийные.

А супы это наше фсе, с детства их люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про блины забыла) Люблю практически с любой начинкой, и без начинки тоже. А блинчики с яблоками, ммм.. это просто объеденье :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю вермишелевый суп)))

А борщ - не очень люблю, раз в месяц можно, он вкусный, но его не могу я есть так часто.

 

С вермишелевым супом проблемка: когда он стоит, в нем вермишель раскисает :( Каждый раз варить приходится перед пожрать. А я для этого слишком ленивая, кроме того не люблю сильно горячее и долго ждать, когда жрачка остынет. Поэтому я варю пятилитровую кастрюлю борща, и целую неделю ею питаюсь :D

Черт, как же борща охота... Наварить, что ли, забив, что еще не зима? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно! Еда!

 

в прожаренном виде вкуснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капуста на пару? ИМХО это что-то из разряда гестаповской карательной кулинарии :lol:

Ничего подобного) Поела с большим удовольствием) Чистый витамин "У"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ем все, но стараюсь таки чтоб еда еще была полезной )) не люблю тушеные или жареные овощи только... Кабочки, капусту, баклажаны и тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю фрукты и овощи в любом их проявлении,т.к. приехала с севера,а там с этим у нас был напряг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, большинство проголосовало за "Люблю все, что вкусно, независимо какой это продукт", а если это очень опасный для здоровья продукт, но очень вкусный, вы будете все равно его есть? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если это очень опасный для здоровья продукт, но очень вкусный, вы будете все равно его есть? :D

 

Это какой? Гамбургер в макдональдсе запитый кака-колой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, большинство проголосовало за "Люблю все, что вкусно, независимо какой это продукт"

 

Мне кажется это совсем не странно, люди обычно не задумываются над тем, что они едят. К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой? Гамбургер в макдональдсе запитый кака-колой?

Искусственный гамбургер, запитый искусственной кока-колой.

Или продукты выращенные при помощи радиации, зараженные радиацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искусственный гамбургер, запитый искусственной кока-колой.

Или продукты выращенные при помощи радиации, зараженные радиацией.

 

если ничего вкуснее этого для меня нет, то конечно буду. зачем себя ограничивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что лучшее что есть в мире явст - так это суши. Обожаю безмерно, могу съедать целыми пачками и семь дней в неделю. Изумительная еда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю творог, что то не слова о нем.

ягоды малину, вишню, клубнику

стараюсь не есть жаренное, и вообще пытаюсь настроится на полезное.

(Почитала эту тему - соки пить теперь не буду...)

люблю блины... хотя это вроде не так уж полезно..НО это же блины!... Когда приезжаю к родителям обязательно хожу в кафе "Блинная"... там сколько угодно начинок)

уже не люблю пиццу, если только домашнюю. вообще я за выпечку))

торты, шоколадки, конфетки - к ним остыла)

голосовала за "Люблю то, что вкусно, но при этом максимально полезное."

по крайней мере искренне в это верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, большинство проголосовало за "Люблю все, что вкусно, независимо какой это продукт", а если это очень опасный для здоровья продукт, но очень вкусный, вы будете все равно его есть? :D

 

Да! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, большинство проголосовало за "Люблю все, что вкусно, независимо какой это продукт", а если это очень опасный для здоровья продукт, но очень вкусный, вы будете все равно его есть? :D

 

Вкусность продукта побуждает преуменьшать его вредность для здоровья в своем мировоззрении :)

Да и что вообще такое "очень вредный продукт"? Вон, например, лет 15 назад писали повсюду, что в яйцах вагон холестерина, и есть их чуть ли не смерти подобно. А последнее время попадались публикации, что яйца оклеветали, и холестерин в них невредный. Чему верить? Вредно, наверное, питаться одними яйцами, или одним шоколадом, или еще чем-то одним, но много ли народу так поступает?

За себя скажу, что из условно-вредных продуктов люблю сыр. И если мне скажут, что сыр убивает, я скорее умру с куском сыра в пасти, чем совсем откажусь от него.

Наверное, остальные мыслят примерно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еда это то что меньше всего интересует меня в жизни.

Я могу забыть об этом и вспомнить когда уже упаду в обморок.

люблю арбузы и виноград.

Чтобы меня накормить надо очень постараться, потмучто я почти ничего не ем из того что едят все каждый день...я не ем супы, второе типа плов с курицей или гречка с мясом *уже подташнивает

 

Родители готовят для меня отдельную пересолёную и переперчёную еду, ингода я соглашаю съесть грибы с картошкой приправами и соусом и рыбу в кляре, неплохо отношусь к жареным баклажанчикам усыпанным перцем.

 

ненавижу когда мне говорят про полезность или неполезность еды, мне кажется об этом может думать только конченый зануда. Скажите спаси бо что я вообще поела - говорю я в таких случаях.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу забыть об этом и вспомнить когда уже упаду в обморок.

 

О. Тоже самое. Вспоминаю что не ела не от чувства голода (которого нет), а от того что штормить во все стороны начинает. Правда, классифицирую это как идиотизм и бегу кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еда это то что меньше всего интересует меня в жизни.

ППКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plastic existence, Chichina, Alien X

Какие, однако, тут собрались эфирные созданья :D

еда это то что меньше всего интересует меня в жизни.

Пойти, что ли, в тему про футбол и написать там, что он меня не интересует? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Тоже самое. Вспоминаю что не ела не от чувства голода (которого нет), а от того что штормить во все стороны начинает. Правда, классифицирую это как идиотизм и бегу кушать.

Слава богу.

 

Кстати посоветуйте колорийную пищу, от которой много энэргии еще :D

Исключая творог, каши, рис с курицей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не мешает Илмени пойти и написать ..там ))

 

я создание эфирное дааа..смертень-плетень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еда это то что меньше всего интересует меня в жизни.

Я могу забыть об этом и вспомнить когда уже упаду в обморок.

люблю арбузы и виноград.

Чтобы меня накормить надо очень постараться, потмучто я почти ничего не ем из того что едят все каждый день...я не ем супы, второе типа плов с курицей или гречка с мясом *уже подташнивает

 

Родители готовят для меня отдельную пересолёную и переперчёную еду, ингода я соглашаю съесть грибы с картошкой приправами и соусом и рыбу в кляре, неплохо отношусь к жареным баклажанчикам усыпанным перцем.

 

ненавижу когда мне говорят про полезность или неполезность еды, мне кажется об этом может думать только конченый зануда. Скажите спаси бо что я вообще поела - говорю я в таких случаях.:D

 

На самом деле, когда приходишь к стоматологу и у тебя на 7-9 зубах кариес и нужно выложить не менее 30-40 тыс. руб за лечение, то невольно вспоминаешь о пресной пище, здоровом образе жизни итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...