Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пища

Какую пищу вы предпочитаете?  

597 проголосовавших

  1. 1. Какую пищу вы предпочитаете?

    • Разное, ем любую, но главное здоровую пищу
    • Растительную, я вегетарианец
    • Мясные, особенно прожаренные
    • Люблю то, что вкусно, но при этом максимально полезное
    • Люблю все, что вкусно, независимо какой это продукт
    • Главное - диета! Ем по графику и по советам диетологов
    • Все разное, точно не определился, какую пищу я предпочитаю


Рекомендуемые сообщения

У меня точно также с гранатами)

 

Ф1 или РГД5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф1 или РГД5?

Попробовать чтоль :D

Только рассказать потом, боюсь, не получится :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно также с гранатами)

 

Не, с гранатами все хорошо. Тоже очень люблю. Только благодаря гранатам в детстве удалось повысить гемоглобин.

 

Ф1 или РГД5?

 

Кушай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите верьте, хотите нет

У учёных отличные новости для тех, кто любит кофе, чай и вино. Исследователи из Бельгии и Нидерландов нашли убедительные доказательства того, что употребление этих напитков полезно для здоровья.

Кишечник человека является домом для десятков триллионов микроорганизмов, некоторые из которых являются возбудителями болезней, но большинство из них безвредны или даже полезны.

Микробы присутствуют в каждом человеческом кишечнике, но нет двух людей, которые имеют одинаковый состав микробных видов в кишечнике

То есть фактически все должны есть свой набор продуктов. И многое другое http://www.vesti.ru/doc.html?id=2751735&tid=107634

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть фактически все должны есть свой набор продуктов. И многое другое http://www.vesti.ru/doc.html?id=2751735&tid=107634

 

Не, т.е. фактически эти микробы постоянно меняются от употребляемой пищи и образа жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жару особо есть не хочется,в основном налегаю на салаты,правда вчера под вечер захотелось что- нибудь посытнее. Поджарил картошку и запивал её кефиром ,сидя перед телевизором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жару особо есть не хочется,в основном налегаю на салаты,правда вчера под вечер захотелось что- нибудь посытнее. Поджарил картошку и запивал её кефиром ,сидя перед телевизором.

 

Вкууусно)

_____________________________________________________________

А я вчера солянки наварила,а сегодня сделала рулет с вареньем за 6 минут) Как себя замотивировать правильно питаться? Прям беда. Никак в руки себя не могу. У меня в меню множество правильных блюд,но есть и аткие вот, как указаны выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акрошка - кондеры дома и в машине - мороженое - ангина. Шо за фигня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окрошечка моя любименькая, холодненькая, мимими... я её сейчас, по-моему, не ем, а просто ложкой пью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перевариваю вкус дрожжей. От того не люблю ни квас ни пиво ни окрошку. Хотя окрошку на кефире тоже терпеть не могу. Пробовал раз в жизни. В гостях. Матерь друга насыпала. Они всей семьей так вкусно уплетали. А я вроде хоть и был адски голоден, и обычно в таком состоянии ем почти все что угодно, но тогда аж вспотел пока доел, буквально, меня аж выворачивало пока ел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перевариваю вкус дрожжей. От того не люблю ни квас ни пиво ни окрошку. Хотя окрошку на кефире тоже терпеть не могу. Пробовал раз в жизни. В гостях. Матерь друга насыпала. Они всей семьей так вкусно уплетали. А я вроде хоть и был адски голоден, и обычно в таком состоянии ем почти все что угодно, но тогда аж вспотел пока доел, буквально, меня аж выворачивало пока ел.

Вот та ж ерунда, ни в каком виде окрошку, на квасе один раз попробова..капец какой то , а не еда. Лучше уж все продукты из нее съесть раздельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной окрошки оказалось, естественно, недостаточно. Поэтому следом пришлось опустить литровую банку холодного молоко с какой-то печенюхой.

Вот. Теперь порядочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не ела окрошку. Очень люблю зеленый борщ со сметаной, яйцом и зеленым луком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не ела окрошку. Очень люблю зеленый борщ со сметаной, яйцом и зеленым луком.

 

Обязательно попробуй, есть шанс что впечатления останутся на всю жизнь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сестра любит окрошку на воде с уксусом, а на квасе не любит) Я люблю и как окрошку на квасе, и как салат окрошечную смесь лопать. особенно со своей редисочкой, которая уже наросла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной окрошки оказалось, естественно, недостаточно. Поэтому следом пришлось опустить литровую банку холодного молоко с какой-то печенюхой.

Вот. Теперь порядочек!

Квас с мясом и зеленью а потом молоко???

Завидую Вашему желудку)

Люблю окрошку на сыворотке - в меру кислая и легкая, обязательно хрен, сметана и много зелени типа петрушки, лука и укропа.

Укроп люблю ввиде семян - и в суп, и в салат и в окрошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу есть окрошку на белом квасе, а вот на тане оказалась ничего :) но не питаю к ней любви все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу есть окрошку на белом квасе, а вот на тане оказалась ничего :) но не питаю к ней любви все равно.

 

Мне вот окрошка всегда нравилась на квасе,да и сам квас как напиток. В детстве его отменно готовила бабушка- я набегаюсь за день летом во дворе и к холодильнику-он там стоит холодненький. Вкусно- лучше любой пепси и колы. Ну и я ещё любил его пить закусывая ватрушкой с творогом. Вроде звучит дико- но мне почему то нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот окрошка всегда нравилась на квасе,да и сам квас как напиток. В детстве его отменно готовила бабушка- я набегаюсь за день летом во дворе и к холодильнику-он там стоит холодненький. Вкусно- лучше любой пепси и колы. Ну и я ещё любил его пить закусывая ватрушкой с творогом. Вроде звучит дико- но мне почему то нравилось.

 

Именно белый квас? Я коричневый любила всегда, а про белый узнала только лет в 20 и как-то он мне совсем не пришелся по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квас с мясом и зеленью а потом молоко???

Завидую Вашему желудку)

Люблю окрошку на сыворотке - в меру кислая и легкая, обязательно хрен, сметана и много зелени типа петрушки, лука и укропа.

Укроп люблю ввиде семян - и в суп, и в салат и в окрошку.

 

Нет. Окрошка у меня тоже на сыворотке. Зато сегодня на ужин была селёдочка с вареной картошечкой и всё та же литрушка холодного молочка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картошечка с селедкой, квашеной капустой и солеными груздочками -хороши) А, и зеленый лучок к ним же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно белый квас? Я коричневый любила всегда, а про белый узнала только лет в 20 и как-то он мне совсем не пришелся по вкусу.

 

Нет,не белый. Никогда его не пил и да же не знал о таком до определённого времени. Бабушка всегда делала квас коричневый их хлеба с добавлением дрожжей. Сейчас такого уже не делает у нас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не белый. Никогда его не пил и да же не знал о таком до определённого времени. Бабушка всегда делала квас коричневый их хлеба с добавлением дрожжей. Сейчас такого уже не делает у нас .

 

Такой и я любила, и окрошку с ним :roll: но такого правда больше негде взять. Где сейчас живу все белый делают, а коричневый только в магазинах продаётся и боюсь по составу тот же лимонад, только со вкусом кваса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой и я любила, и окрошку с ним :roll: но такого правда больше негде взять. Где сейчас живу все белый делают, а коричневый только в магазинах продаётся и боюсь по составу тот же лимонад, только со вкусом кваса.

 

Лимонад и есть,сам покупал несколько раз. Не то. Совсем недавно,около 2х лет назад, у нас в городе ещё стояли бочки с квасом и летом можно было купить на разлив домой или просто попить. Вкус не тот абсолютно. Я застал ещё в советское время эти бочки с квасом и поверьте вкус этого напитка тогда был другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще квас я обычно представляю себе как нечто сладкое по умолчанию. От чего от представления окрошки с ним еще больше воротит. Все эти овощи картошка вперемешку со сладкой газировкой на дрожжах... буеее... хотя я так понимаю там используют какойто особый квас без сладкого привкуса... но все равно, суп как будто с газировкой и вкусом дрожжей... хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...