Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пища

Какую пищу вы предпочитаете?  

596 проголосовавших

  1. 1. Какую пищу вы предпочитаете?

    • Разное, ем любую, но главное здоровую пищу
    • Растительную, я вегетарианец
    • Мясные, особенно прожаренные
    • Люблю то, что вкусно, но при этом максимально полезное
    • Люблю все, что вкусно, независимо какой это продукт
    • Главное - диета! Ем по графику и по советам диетологов
    • Все разное, точно не определился, какую пищу я предпочитаю


Рекомендуемые сообщения

У меня не выходит ни итальянская, ни американская. У меня выходит лепешка (а иногда почти булка) с колбасой и сыром.

 

я, честно говоря, покупала тесто. И тоненьким слоем выкладывала. На лепешку не похоже, хрустящее. Возможно, в духовке дело. У меня очень скверная, и бисквит в ней не испечь хороший (не поднимается). Зато пицца на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Идеальный рецепт. Рекомендую и уверяю, что получится.

Подтверждаю.

Сама недавно нашла такой же рецепт, только дрожжи разбавляла в воде предварительно и тесто не раскатывала, а просто растянула руками. Да и строго по рецепту не делала, все на глаз выходит у меня всегда. Начинка аналогичная была, томат, сыр и травы (хотя обычно люблю всякие разные начинки). Но получилось и правда обалденно вкусно и тесто отличное. Рецепт действительно стоит попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тутака Малышева, намедни, заявила, шо мол дескать в России, и на территории бывшего СССР, нет культуры правильного поедания картофеля, сырым его видите ли, надобно употреблять в пищу, из-за возрастания гликемического индекса при обработке. :eek: Мну вот интересно, где тая культура поедания сырого картофеля так развита, в какой, такой стране, кто может слышал, а?

Я тут специю в банке прикупила, без глутамата, без соли, для готовки картофеля, картошка получается отменнейшая, при любой обработке :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тутака Малышева, намедни, заявила, шо мол дескать в России, и на территории бывшего СССР, нет культуры правильного поедания картофеля, сырым его видите ли, надобно употреблять в пищу, из-за возрастания гликемического индекса при обработке. :eek: Мну вот интересно, где тая культура поедания сырого картофеля так развита, в какой, такой стране, кто может слышал, а?

Я тут специю в банке прикупила, без глутамата, без соли, для готовки картофеля, картошка получается отменнейшая, при любой обработке :roll:

 

а раньше нитратами пугали. Откуда же культуре поедания в сыром виде было взяться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще стало интересно, это в каких блюдах её в сыром то виде? Рецептиком то, Малышева подзабыла поделиться) Мож кто едал, что нить такое, делитесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще стало интересно, это в каких блюдах её в сыром то виде? Рецептиком то, Малышева подзабыла поделиться) Мож кто едал, что нить такое, делитесь)
Чего-то я сильно сомневаюсь, что кто-то ест картофель в сыром виде. Гадость же гадостная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный рецепт. Рекомендую и уверяю, что получится.

Соус делаю томатный, начинку - моцарелла с травами. Потому что люблю только Маргариту.

 

Спасибо! Я попробую обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще стало интересно, это в каких блюдах её в сыром то виде? Рецептиком то, Малышева подзабыла поделиться) Мож кто едал, что нить такое, делитесь)

 

Мне кажетсячто она просто уже совсем того:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я сильно сомневаюсь, что кто-то ест картофель в сыром виде. Гадость же гадостная...

 

Ничего гадостного. Мои собаки с удовольствием едят сырую и даже нечищенную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего гадостного. Мои собаки с удовольствием едят сырую и даже нечищенную

 

Не берусь утверждать, но свиньи тем паче, особенно неочищенную.

--------------------------------------------

Людям рекомендовать сырой картофель - идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям рекомендовать сырой картофель - идиотизм.

 

да мне кажется,что она уже не знает,что бы еще придумать эдакое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одно время тянуло на недожаренную полусырую картошку пока желудок не запротестовал. Сейчас вспоминаю это блюдо с содроганием.

А собак почитал сырую картошку за лакомство, но много не получал, потому что у него тоже желудок плохо на неё реагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне кажется,что она уже не знает,что бы еще придумать эдакое.

У моего племяша в глубоком детстве были дёсна слабые, малейший удар, и сразу кровь идёт. Стоматолог посоветовал давать ему сырую картошку, очищенную естественно. Племяш её с удовольствием ел, как яблоки, получил в результате здоровые зубы и дёсна.

 

А если ещё человек где-то в сибирской глуши живёт, то зимой картошка чуть ли не единственное средство против цинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы! А я в детстве любила сырую картошку! Правда, мама не давала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы! А я в детстве любила сырую картошку! Правда, мама не давала)

Почему не давала? Из жадности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не давала? Из жадности?

 

Живот, говорила, заболит. Может, и правда, но я никогда не наедалась ей до боли в животе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колорадские жуки вон вместе с ботвой сырую картошку едят, и ничего у них, гадов, не болит.

nature080.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колорадские жуки вон вместе с ботвой сырую картошку едят, и ничего у них, гадов, не болит.

А что знаменует надпись "Московский тракт"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что знаменует надпись "Московский тракт"?

Понятия не имею. Может этот жук с Рублёвки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темное какое-то дело, детектив, короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве бывал лишь пару раз проездом и где там Московский тракт, не знаю. Но видимо этот самый тракт проходит через огороды, на которых массово картошку выращивают. Видимо автор откуда-то из тех мест.

А может этот тракт в Белоруссии проходит. Не хочется гуглить, пусть я продолжу оставаться в приятном заблуждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве бывал лишь пару раз проездом и где там Московский тракт, не знаю. Но видимо этот самый тракт проходит через огороды, на которых массово картошку выращивают. Видимо автор откуда-то из тех мест.

А может этот тракт в Белоруссии проходит. Не хочется гуглить, пусть я продолжу оставаться в приятном заблуждении.

Московский тракт - дорога из Петербурга на Москву, а еще такой есть в Сибири. При чем тут Украина, так и непонятно.

Надо было вам именно эту картинку выбрать, блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего племяша в глубоком детстве были дёсна слабые, малейший удар, и сразу кровь идёт. Стоматолог посоветовал давать ему сырую картошку, очищенную естественно. Племяш её с удовольствием ел, как яблоки, получил в результате здоровые зубы и дёсна.

 

А если ещё человек где-то в сибирской глуши живёт, то зимой картошка чуть ли не единственное средство против цинги.

Первый раз о таком слышу,честное слово))

Ну а про сибисркую глушь...Я с цингой не сталкивалась,так что не знаю) Или вы имеете в виду совсем тайгу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было вам именно эту картинку выбрать, блин)))

 

Вот что бывает, когда тыкаешь на первую попавшуюся картинку - сплошные осуждения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что бывает, когда тыкаешь на первую попавшуюся картинку - сплошные осуждения))

Не, просто любопытно. Политическая ли картинка или нет. Вот глянуть на другие рисунки этого Евгения Крана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...