Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэттью Перри

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох, я снова зашла чтобы восхвалять) Вчера посмотрела "Птицы Америки", долго кстати искала, а тут прям подарок судьбы, нашла в формате на айфон, конечно скачала и сразу к просмотру, фильм если честно очень специфический, но я точно не пожалела потраченного времени, потому как игра Мэтти просто потрясающая, я все больше убеждаюсь, что это роль Чендлера каким-то образом подошла ему, а так он самый настоящий драматичный актер, и здесь я снова в этом убедилась, а так, довольно забавное кино с отличным актерским составчиком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно Птицы Америки смотрела, фильм хороший, ну и Перри там очень хорошо сыграл. Всем советую-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метью замечательный актер, нужно обязательно посмотреть те его фильмы, которые я еще не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что прочитал, что Мэтью вернется в новом сезоне) А значит нас ждут уже три новых проекта от Друзей! Плюс еще второй сезон Города Хищниц. Надеюсь, все четыре шоу будет иметь самые серьезные и запредельные рейтинги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный комедийный актер. Видел его "Папе снова 17" и

"Девять ярдов". Отлично держался и стабильно смешил.

Но, естественно, главная роль Перри - Чендлер в "Друзьях". Тут комментарии вообще излишни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Друзьях" Мэтью Перри, конечно, замечателен, но по большому счету актер он посредственный. Хотелось бы посмотреть на него в какой-нибудь драматической роли и поменять своё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Друзьях" Мэтью Перри, конечно, замечателен, но по большому счету актер он посредственный. Хотелось бы посмотреть на него в какой-нибудь драматической роли и поменять своё мнение.

 

Почему посредственный? Отличный комедийный актер. В Девяти ярдах он замечательно сыграл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Друзьях" Мэтью Перри, конечно, замечателен, но по большому счету актер он посредственный. Хотелось бы посмотреть на него в какой-нибудь драматической роли и поменять своё мнение.

 

Посмотрите для начала вот этот фильм http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/257438/ и этот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/260973/, после чего поймете, что Перри один из лучших актеров в кинематографе (хотя, странно, что после сериала "Друзья" не поняли этого).

 

Почему посредственный? Отличный комедийный актер. В Девяти ярдах он замечательно сыграл :)

И не только комедийный, в драмах тоже очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только комедийный, в драмах тоже очень хорош.

 

Комик из него отличный. "Девять ярдов", "Десять ярдов", "Папе снова 17" - в этих фильмах он замечательно сыграл. Давным-давно видел его в "Друзьях", помнится в своей роли он тоже отлично смотрелся. А вот драматическим актером его не назвать, все его драмы проходные. Фильм "Беспомощный" - полностью оправдывает свое название. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот драматическим актером его не назвать, все его драмы проходные. Фильм "Беспомощный" - полностью оправдывает свое название. :)

 

Вне зависимости от качества фильма (например, "Папе снова 17" один из худших комедий прошлого года - доверху набитый фальшью чисто продюсерский проект), игра Перри всегда на высоте!

"Беспомощный" - это кино не для всех (мало кто поймет и примет этот вроде бы не сложный, но довольно умный фильм про то, что самое важное в жизни - это любовь!). Игра Перри в этом фильме шедевральна (не побоюсь этого слова) - очень тонко и малыми штрихами он полностью передает реорганизованное и депрессивное состояние своего героя, наполняя этой атмосферой сам фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В драматических ролях, откровенно говоря, Мэттью не видел, но комик из него просто отличный! В "Друзьях" он играет на 5+. Да и в остальных комедиях тоже. Кроме тех, что назвал Дензел мне еще понравился фильм "Мошенники" и игра Мэттью в нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Беспомощный" - это кино не для всех (мало кто поймет и примет этот вроде бы не сложный, но довольно умный фильм про то, что самое важное в жизни - это любовь!). Игра Перри в этом фильме шедевральна (не побоюсь этого слова) - очень тонко и малыми штрихами он полностью передает реорганизованное и депрессивное состояние своего героя, наполняя этой атмосферой сам фильм.

 

Это далеко не шедевральный фильм, подобных лент на такую тему уже до него было 100 штук. К тому же это кино довольно затянутое. И Мэттью ничего особенного не показал.

В драматических ролях, откровенно говоря, Мэттью не видел, но комик из него просто отличный! В "Друзьях" он играет на 5+. Да и в остальных комедиях тоже. Кроме тех, что назвал Дензел мне еще понравился фильм "Мошенники" и игра Мэттью в нем.

ах, да! Видел, хороший фильм, отличный дуэт у Мэттью с Элизабет Хёрли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драматические роли у Мэттью есть, стоит только посмотреть их-) И он в них отлично играет! Еще к фильмам, о которых говорил Джоуи, стоит стоит добавить фильм "Птицы Америки", где у него тоже интересная драматическая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Перри только в комедиях, и, какими бы не были удачными его роли в "Ярдах", для меня он все равно навсегда останется прежде всего Чандлером из "Друзей")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драматические роли у Мэттью есть, стоит только посмотреть их-) И он в них отлично играет! Еще к фильмам, о которых говорил Джоуи, стоит стоит добавить фильм "Птицы Америки", где у него тоже интересная драматическая роль.

 

Да, согласна. В "Птицах Америки" он был хорош, как и в "Триумфе Рона Кларка", в котором я впервые увидела его в некомедийной роли. Не каждый актер может хорошо играть в разных амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне зависимости от качества фильма (например, "Папе снова 17" один из худших комедий прошлого года - доверху набитый фальшью чисто продюсерский проект), игра Перри всегда на высоте!

 

Ей богу, хорошо, что его там мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей богу, хорошо, что его там мало.

 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Потому что этот фильм не его уровня.

Изменено 10.06.2010 08:46 пользователем Джоуи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в Друзьях и Ярдах, такой милашка:D

Не знаю, как играл в других фильмах, но после Ярдов мне очень запомнился и полюбился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сериала "Друзья", на Мэтью Перри, конечно, навалились понемногу, различные роли. В "9 ярдах" мне он там, конечно, понравился. Роли забавных и рассеянных простачков, ему отлично подходят. Еще запомнился в "Мошенниках" и "Танго втроем".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэттью Перри для меня наверное всегда останется Чендлером Бингом из Друзей, пожалуй любимый мой персонаж в этом сериале, такой смешной и милый в своей неуклюжести:) Смотрела с ним кроме этого только Мошенников и Ярды, ну эти роли в принципе похожи, так что как комедийный актер он очень хорош, а есть у него хоть какие-нибудь драматичекие роли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэттью Перри для меня наверное всегда останется Чендлером Бингом из Друзей, пожалуй любимый мой персонаж в этом сериале, такой смешной и милый в своей неуклюжести:) Смотрела с ним кроме этого только Мошенников и Ярды, ну эти роли в принципе похожи, так что как комедийный актер он очень хорош, а есть у него хоть какие-нибудь драматичекие роли?

 

Ну, фильм "Беспомощный" – это драма/трагикомедия, роль у него там довольно серьёзная, хотя смешного в фильме много. Думаю, стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, фильм "Беспомощный" – это драма/трагикомедия, роль у него там довольно серьёзная, хотя смешного в фильме много. Думаю, стоит посмотреть

спасибо) если попадется посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него хоть какие-нибудь драматичекие роли?

Беспомощный

Триумф Рона Кларка

И самое главное - Птицы Америки.

 

Все драмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...