Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Объявление в Таймс дали по поручению Бенедикта. Он сам объяснил сей факт: "Я сделал бы это, даже если бы был не на виду у публики, я немного старомоден."

И о Софи сказал ( каналу E! NEWS): "Это очень приятно, - ответил он, когда мы спросили его, рад ли он поддержке его фан-базы по поводу его помолвки, "но единственная поддержка, которая мне нужна, если сказать честно, это поддержка женщины которую я люблю и которой сделал предложение".

Всё. Больше Бенедикт никому ничего не должен. Он не давал обязательств афишировать свою личную жизнь. Он и Софи живут так, как им нравится, как им удобно, не подстраиваясь под обывательские требования публики. И молодцы, это достойная позиция.

Изменено 01.12.2014 20:46 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я, кстати, не утверждаю, что Беня гей, я говорю, что у него были и есть основания беспокоиться о слухах о своей ориентации ибо эти разговоры ведутся постоянно. Стебут его постоянно. Изменено 01.12.2014 20:54 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cейчас у Бена пик карьеры (искренне желаю, чтобы таких пиков было много, и это был первый). и это не с - опа, внезапно - он действительно много работал, чтобы к этому прийти. и в личной жизни вроде все хорошо. но я не вижу счастливого человека. на последних фотографиях я вижу уставшего и ушедшего в себя. и я не про физическую усталось - столько перелетов в последнее время - ясно, что влияет. и есть с чем сравнить - есть не одно фото, когда он тоже физически был не ахти, но вообщем доволен. и помолвка - я не берусь утверждать, что это промо, рассчет или что-то еще, но некоторые моменты вызывают недоумение и вопросы. Изменено 01.12.2014 20:56 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему бы подождать, мож и встретил бы свою любовь, ктоб она не была. Но ему же нож к горлу приставили, а он и выполняет. Ну как же столько ролей, оскар машет ему - как так остаться неженатым, этож аааааа, он наверное тогооооо. Ну и ЧТО??? Ну и пусть говорят, хоспади. А так то да, он с этой Софи, радостней на плаху идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо в принципе преувеличивать значение подобных слухов в Голливуде в их негативном влиянии на судьбу актёра. Слухи не камин-аут, в Голливуде каждого второго сопровождают подобные слухи. И ничего, все живы-здоровы, все снимаются. Вон, ДиКаприо давно ходит в геях в Голливуде со воим Лукасом, что не мешает Лео быть звездой первой величины. Неприятности начинаются от чего-то более серьёзного, от массовых исков, напр., как в случае с Траволтой, или в случае камин-аута. Тогда да, могут быть последствия.

Что до Бенедикта, за ним нет ничего, интернет -сплетни -ерунда. Как сказал Бенедикт в том же ГР об источниках этих сплетен (цитирую по памяти, поэтому только близко к тексту): "..раньше он (Бенедикт о себе в 3л.) так часто говорил о семье и детях, у него нет постоянной девушки. Что случилось? Уж не гей ли он? "

Это достаточно для интернет-сплетни, которому и малейшего повода для сплетни достаточно.

 

Ему бы подождать, мож и встретил бы свою любовь, ктоб она не была. Но ему же нож к горлу приставили, а он и выполняет. Ну как же столько ролей, оскар машет ему - как так остаться неженатым, этож аааааа, он наверное тогооооо. Ну и ЧТО??? Ну и пусть говорят, хоспади. А так то да, он с этой Софи, радостней на плаху идут.

 

Растяпа, Бенедикт чужую волю ради Оскара исполнять не будет. Он личность и человек гордый, с чувством достоинства. Не улыбается сейчас так, как нам бы хотелось потому, что просто очень устал. Он практически не отдыхает вот уже месяц. Съёмки в Ричарде наложились на промо ИИ. Так получилось. Вот график Бенедикта за посл. 10 дней 9-11 - "ёлки" в Штатх, все 3 дня, с утра до вечера, без малейшего отдыха, с перелётами внутри страны ( Бенедикт был в Силиконовой долине). Дальше - 11 ночью, сразу после премьеры ИИ в ЛА - самолёт. 2 дня съёмочных Ричарда, потом ночной перелёт в Штаты. И сразу опять круглосуточные "ёлки". Он и спит всего по несколько часов в сутки. Совершенно нечеловеческая нагузка.

А вы хотите, чтобы всё было бодрее, веселее.

 

я не берусь утверждать, что это промо, рассчет или что-то еще, но некоторые моменты вызывают недоумение и вопросы.

Вот когда Бенедикт отдыхал с Софи в Италии, в начале августа, он был весёлый и радостный, по свидетельству очевидцев. Надо было Бенедикту в Пизу и Рим непременно пригласить папарацци, тогда бы у Lady из далёкой России, может быть, стало бы меньше вопросов. Недальновидный Бенедикт. Дальновидным быть не хочет.

Изменено 17.11.2014 05:47 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда Бенедикт отдыхал с Софи в Италии, в начале августа, он был весёлый и радостный, по свидетельству очевидцев. Надо было Бенедикту в Пизу и Рим непременно пригласить папарацци, тогда бы у Lady из далёкой России, может быть, стало бы меньше вопросов. Недальновидный Бенедикт. Дальновидным быть не хочет.

так рядом с Катериной тоже не страдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, Бенедикт чужую волю ради Оскара исполнять не будет. Он личность и человек гордый, с чувством достоинства. Не улыбается сейчас так, как нам бы хотелось потому, что просто очень устал. Он практически не отдыхает вот уже месяц. Съёмки в Ричарде наложились на промо ИИ. Так получилось. Вот график Бенедикта за посл. 10 дней 9-11 - "ёлки" в Штатх, все 3 дня, с утра до вечера, без малейшего отдыха, с перелётами внутри страны ( Бенедикт был в Силиконовой долине). Дальше - 11 ночью, сразу после премьеры ИИ в ЛА - самолёт. 2 дня съёмочных Ричарда, потом ночной перелёт в Штаты. И сразу опять круглосуточные "ёлки". Он и спит всего по несколько часов в сутки. Совершенно нечеловеческая нагузка.

А вы хотите, чтобы всё было бодрее, веселее.

 

И не надо мне про "нечеловеческую нагрузку", я всю прошлую неделю спала по 4 часа в сутки, а платят мне чота как то поменьше Бенечки и Оскар не предлагают. Ежели Беня так устал, всегда можно плюнуть на такую ацкую работу и пойти работать на рудники.

 

И на счет гордости и независимости и чужой воли, мои наблюдения говорят как раз об обратном, все он прекрасно так выполняет. Мама ныла, мама хотела, получи мама. Да и не был бы он на вершине актерства если бы имел привычку пальцы гнуть.

Изменено 01.12.2014 20:58 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анастасия с., научитесь мультицитированию и редактированию своих сообщений. Больше не буду за вами объединять их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки интересная у вас, Анастасия, особенность - находить в текстах то, чего там нет. я указала, что НЕ УЧИТЫВАЮ последние фото Бенедикта, поскольку понимаю, что он устал. далее было, что есть много фотографий,где он был тоже не в очень хорошем физическом состоянии, и сравнивая эти фото, видно, что он устал не только физически. и как я написала - я НЕ ЗНАЮ причины. про помолвку - я нигде не утверждала, что это пиар или рассчет, просто есть легкое недоумение по некоторым моментам (не только у меня, кстати).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не был бы он на вершине актерства если бы имел привычку пальцы гнуть.
"

Я приведу Вам две цитаты Бенедикта.

Первая имеет отношение к эпизоду из его творческой жизни. Будучи совсем никому не известным актёром, Бенедикт узнал, что одна небольшая британская кинокампания затевает сделать игру по мотивам Бонда. Абсолютно уверенный в том, что ему никогда не выпадет шанс сыграть Бонда в кино, Бенедикт решил принять участие в этой затее и в своём лучшем костюме отправился на кастинг. Офис кампании оказался тремя маленькими обшарпанными комнатами, заставленными старой мебелью. И вот на кастинге от Бенедикта потребовали прыгать через эти столы и стулья. Дальше цитата Бенедикта : " Самое отвратительное, что я делал это. Когда я вышел оттуда, я дал себе слово, что такое не повторится больше никогда"

Как актёр, Бенедикт, конечно, бывает, идёт на компромиссы, которые предполагает сама профессия. Но в главном для себя стоит до конца.

И вторая цитата Бенедикта, 2012г., уже о семье : "Когда у меня будут дети, я буду, как волк. Отойдите, это МОЁ."

Похоже на тот образ человека, которого Вы нарисовали: ему говорят-он делает?

Бенедикт уже в юности вершил свою судбьу только сам.

PS. Я, конечно, верю, что Вы много и трудно работаете, но вряд ли Вам приходится совершать транс-атлантические перелёты три раза за неделю. Вчера был твитт от человека, присутствовавшего на "вопросы-ответы" после показа ИИ.

Твитт такой: "Этому человеку (Бенедикту) необходима кровать. И немедленно." Если Вы спали по 4 часа, то, думаю, у Бенедикта и того не было.

 

просто есть легкое недоумение по некоторым моментам (не только у меня, кстати).

Да, у многих есть. Но, мне так кажется, это происходит из-за того, что Бенедикт уже давно оберегает свою личную жизнь от публичности. В случае с помолвкой и Софи он просто следует этой же практике. Софи - это тоже только "моё".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у многих есть. Но, мне так кажется, это происходит из-за того, что Бенедикт уже давно оберегает свою личную жизнь от публичности. В случае с помолвкой и Софи он просто следует этой же практике. Софи - это тоже только "моё".

что вызвало недоумение лично у меня - я не увидела четкой последовательности следования линии - только "мое". если б все узнали о свадьбе постфактум, вскользь, когда-то потом, как не редко бывало, то был бы шок, но все бы поняли - ну не хочет человек светить личную жизнь, имеет полное право. или если б в день, когда вышла газета, он бы сам это прокомментировал, сразу, расставил бы все точки над "і" - ну да, особо впечатлительные все равно бы расстроились, но остальные восприняли бы абсолютно нормально. а что мы имеем - объявление в газете, потом комментарии агента в твиттере и друзей, а от самого Бена ничего, и только спустя некоторое время какие-то вообще несвязные объяснения. вот и возникает вопрос - Бен, а что это вообще было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Кукумбер, ты скучен, как морковка (или в данном случае огурец), но я тебя обожаэ. Мне безумно понравился нарик в его исполнении в 3 серии 3 сезона. Он был похож на крутого рэпера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а от самого Бена ничего, и только спустя некоторое время какие-то вообще несвязные объяснения. вот и возникает вопрос - Бен, а что это вообще было?

Бенедикт, на мой взгляд, напротив, сказал чётко и определённо: "..единственная поддержка, которая мне нужна, если сказать честно, это поддержка женщины, которую я люблю и которой сделал предложение".

Всё предельно чётко. Каких ещё слов Вы от него ждёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт, на мой взгляд, напротив, сказал чётко и определённо: "..единственная поддержка, которая мне нужна, если сказать честно, это поддержка женщины, которую я люблю и которой сделал предложение".

Всё предельно чётко. Каких ещё слов Вы от него ждёте?

да уже ничего. Бен, как всегда не вовремя и не в тему высказался. а потом удивляется реакции на его слова. да и про "единственная поддержка" - некоторые фанаты не очень фразу восприняли. кассу фильмам Софи делать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже ничего. Бен, как всегда не вовремя и не в тему высказался. а потом удивляется реакции на его слова. да и про "единственная поддержка" - некоторые фанаты не очень фразу восприняли. кассу фильмам Софи делать будет?

Я думаю, Бенедикт имел в виду, что свадьба - это только его, глубоко личное, дело. Фанаты у нас обидчивые, как кисейная барышня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Бенедикт имел в виду, что свадьба - это только его, глубоко личное, дело. Фанаты у нас обидчивые, как кисейная барышня.

ну и женился бы себе втихаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

Я приведу Вам две цитаты Бенедикта.

Первая имеет отношение к эпизоду из его творческой жизни. Будучи совсем никому не известным актёром, Бенедикт узнал, что одна небольшая британская кинокампания затевает сделать игру по мотивам Бонда. Абсолютно уверенный в том, что ему никогда не выпадет шанс сыграть Бонда в кино, Бенедикт решил принять участие в этой затее и в своём лучшем костюме отправился на кастинг. Офис кампании оказался тремя маленькими обшарпанными комнатами, заставленными старой мебелью. И вот на кастинге от Бенедикта потребовали прыгать через эти столы и стулья. Дальше цитата Бенедикта : " Самое отвратительное, что я делал это. Когда я вышел оттуда, я дал себе слово, что такое не повторится больше никогда"

Как актёр, Бенедикт, конечно, бывает, идёт на компромиссы, которые предполагает сама профессия. Но в главном для себя стоит до конца.

И вторая цитата Бенедикта, 2012г., уже о семье : "Когда у меня будут дети, я буду, как волк. Отойдите, это МОЁ."

Похоже на тот образ человека, которого Вы нарисовали: ему говорят-он делает?

Бенедикт уже в юности вершил свою судбьу только сам.

PS. Я, конечно, верю, что Вы много и трудно работаете, но вряд ли Вам приходится совершать транс-атлантические перелёты три раза за неделю. Вчера был твитт от человека, присутствовавшего на "вопросы-ответы" после показа ИИ.

Твитт такой: "Этому человеку (Бенедикту) необходима кровать. И немедленно." Если Вы спали по 4 часа, то, думаю, у Бенедикта и того не было.

 

 

Да, у многих есть. Но, мне так кажется, это происходит из-за того, что Бенедикт уже давно оберегает свою личную жизнь от публичности. В случае с помолвкой и Софи он просто следует этой же практике. Софи - это тоже только "моё".

ну вот, даде ради роли, Беня прыгал по обшарпанным комнатам, хотя чОтко наверное понимал, что чотатут не то. Представьте, что он будет делать, когда карьера таки повернулась к нему лицом. Да и мама, это вам не офис кинокомпании, тем более обшарпанной. Пока мои личные наблюдения, глаза и уши говорят о том, что Беня оч прогибается. Да и о какой глубокой любви вы говорите, если только за последний год у Бени было 3(??) бабы? Видимо София просто во всех отношениях удовлетворила всем запросам мамы и бени.

 

Нам всем нужна кровать. Бени за то, что он летает оч хорошо платят. Опять же всегда можно не гнать так лошадей, а то он так несется, скоро как Басков из каждого утюга выпрыгивать станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и о какой глубокой любви вы говорите, если только за последний год у Бени было 3(??) бабы? Видимо София просто во всех отношениях удовлетворила всем запросам мамы и бени.

 

.

 

Я говорю о том, что Бенедикт не позволит чьей-то чужой воле влезть в его жизнь. А уж глубокая-не глубокая, сие нам неведомо, здесь и обсуждать нечего. Время покажет.

Да. Об утюгах - согласна. Иногда надо делать паузу.

Изменено 01.12.2014 21:01 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Софи Хантер на премьере фильма "Имитационная игра", 17/11/2014, Нью-Йорк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, она даже стоит как он, руку в кармане. Я же сказала - маме нравится) Изменено 01.12.2014 21:02 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невеста у Бена симпатичная. Со стороны смущает только то, что до этого его замечали в компании разных дам) Раз его мама реально ходила по всем шоу, то думаю, ее влияние реально есть. Степень влияния нам не узнать.

 

Мне кажется, Бен же раньше говорил, что детей хочет. Может, работа его так захватила, что и искать кого-то лень, а время идет. Пусть уж лучше так, чем один всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анастасия с., плюсиками мы здесь не общаемся, пишите более развернуто.

-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Софи Хантер на премьере фильма "Имитационная игра", 17/11/2014, Нью-Йорк
Красивые))

Буду в гордом одиночестве твердить, что София мне нравится. Очень приятная, красивая и теплая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые))

Буду в гордом одиночестве твердить, что София мне нравится. Очень приятная, красивая и теплая девушка.

 

Почему в гордом одиночестве? Я тоже считаю, что они гармонично смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела я фотки Бена и Софии. Приятная девушка, симпатичная, но рядом с Бенедиктом смотрится серой мышкой, такое чувство, что он специально выбирал такую, дабы не затмевала его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...