Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Растяпа, где Вы всё это берёте, хотя догадываюсь, меньше надо читать русского интернета.

Брамблтай, о котором говорил Бенедикт, - это начальная школа для мальчиков 6-12 лет, какие там могут быть похождения.

Что до того, что якобы Бенедикт заигрывал с темой "Шерлок-гей, это тоже неправда. Когда Кетрин Моран, которая вела превью третьего сезона, проявила инициативу и Бенедикт вместе с Мартином, по её настоянию, начали читать слэш-фик по Шерлоку, они явно оба испытывали смущение, Бенедикт остановился и сказал Моран, что это "плохая идея" и "очень плохая идея". В таком духе Бенедикт высказывался всегда.

Как Вы там что-то интепретируете в самом сериале, я спорить не буду, каждый видит то, что хочет увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Растяпа, где Вы всё это берёте, хотя догадываюсь, меньше надо читать русского интернета.

Брамблтай, о котором говорил Бенедикт, - это начальная школа для мальчиков 6-12 лет, какие там могут быть похождения.

Безусловно только вы имеете глаза и уши, остальные идиоты.

А вы думаете вопросами полов дети начинают интересоваться во сколько, в 18? Вынуждена вас разочаровать, гораздо раньше. Далее мальчик всё же не на 12 годах закончил обучение и потом тоже учился не дома, а среди отроков, не думаю, что его интерес так и не проснулся. Вот фотка какбе Бенечки гораздо старше 12 лет и вокруг него отнюдь не девочки.

6dce18a3f7f1.jpg

 

А уж чем мальчики интересуются в период полового созревания мне рассказывать не надо.

И потом как интересно вы переводите его слова, по вашему он говорит одно, а по другому переводу говорит другое, почему я должна верить вам? Хм.

 

Что до того, что якобы Бенедикт заигрывал с темой "Шерлок-гей, это тоже неправда.
Да что вы говорите, утютю. Ещё раз, полно интервью, где мальчики прекрасно говорят на тему затронутой в сериале темы шуток над джонлоком и он не помирает, в обморок не падает. Вот скрин из другого, например, интервью, где мальчики во всю делятся впечатлениями как они снимали сцену в гейбаре (кстати, оба они весьма сожалеют, что она не вошла в сериал),

5d253513bc06t.jpg

 

а на 40-й с чем-то минуте видео, Бена так вообще складывает пополам от внезапного осознания, что в слэше он не только СНИЗУ, но и сверху (видать Мартюша, стервец показывал ему только слэш арт, где БОХ Мартюша))). Так вот он весело поржал и ответил на вопросы совершенно спокойно, без придыхания, да, не кричал, что прям тащится от слэша, но и в истерику не впадал и не кричал "на костёр слэшеров"

 

Когда Кетрин Моран, которая вела превью третьего сезона, проявила инициативу и Бенедикт вместе с Мартином, по её настоянию, начали читать слэш-фик по Шерлоку, они явно оба испытывали смущение, Бенедикт остановился и сказал Моран, что это "плохая идея" и "очень плохая идея". В таком духе Бенедикт высказывался всегда.
Видала я то видео, ничего ужасного там не было. И что это доказывает? Только то, что ему неловко было читать слэш с собой в главной роли на публику. Канеш это плохая идея. Уж на что я слэшер, но заставь меня со сцены прочесть слэш и я бы сказала - плохая идея, а тут ещё и про своего героя читать. Так что не надо тут выдавать очевидности. А вот Мартин молодца, ничо не испугался, не заистери тогда Бенька он бы дочитал, уважаю, мужик, профессионал!)

 

Как Вы там что-то интепретируете в самом сериале, я спорить не буду, каждый видит то, что хочет увидеть.
Скорее кажды НЕ видит, то, что не хочет. А я как раз вижу то, чего и хотели моффатссы, прятать голову в песок смешно, тем более когда сами авторы сценария говорят об этом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, у каждого в голове свой фанфик. Только если кто-то думает, что уж его-то фантазии точно ближе к истине, чем у остальных, тот глубоко заблуждается.

 

И да, для фанфиков есть, например, Ficbook, если кто не знал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, у каждого в голове свой фанфик. Только если кто-то думает, что уж его-то фантазии точно ближе к истине, чем у остальных, тот глубоко заблуждается.

 

И да, для фанфиков есть, например, Ficbook, если кто не знал. ;)

Прям капитан очевидность. А причем тут фанфик в головах, мы про факты говорим, про интервью и видео, а вы о фанфиках? Ну ладна)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не проверяла, но Мартюше верю)))

а что он сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что он сказал?

Ну что Бенечка весь такой кАрАсивый, эффектный, что все от него без ума, да и самому Мартину он не противен) Кстати, уж не знаю троллит Мартин или нет, но он говорил, что Гэтисс спрашивал их с Бенечкой, мол, если надо будет для дела, готовы вы поцеловаться? Мартин сказал, что нивапрос (благо для него это не проблема). Беня тоже в петлю не лез. И Мартин добавил, что Марк, конечно, поди над ними пошутил и этого не будет, но он если что всегда готов!))) Зная, какой тролль Гэтисс....толи ещё будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа,

- Конечно, дальше он учился в Хэрроу, кто спорит, но в интервью в АУТе, о котором Вы говорите, речь идёт именно о НАЧАЛЬНОЙ школе Брамблтай, где Бенедикт учился с 6 по 12, это факт, которого не оспоришь. Вот я и спрашиваю, какие могут быть похождения в начальной школе?

- Конечно, Бенедикт в обморок не падал, но к словам о "плохой идее" добавил фразу о том, что "Шерлок не срезал углы", сленг, означающий: в понимании Бенедикта Шерлок не принадлежит к геям. И неоднократно говорил в других интервью, что в сериале он этого не играл.

- Автор сценария Моффат, продюсер Сью Верчу и даже муж Марка Йен Холлард, не говоря уже об исполнителе гл. роли, утверждают обратное - Шерлок и Джон не геи. Йену даже пришлось выдержать немалую баталию в яростном споре со слешерами на эту тему, хотя, казалось бы, он должен был бы их всячески поддержать, раз сам гей.

Вот и выходит, что каждый в самом деле видит то, что его душеньке угодно. Понятно, что, как слешер, видите Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Конечно, Бенедикт в обморок не падал, но к словам о "плохой идее" добавил фразу о том, что "Шерлок не срезал углы", сленг, означающий: в понимании Бенедикта Шерлок не принадлежит к геям. И неоднократно говорил в других интервью, что в сериале он этого не играл.

- Автор сценария Моффат, продюсер Сью Верчу и даже муж Марка Йен Холлард, не говоря уже об исполнителе гл. роли, утверждают обратное - Шерлок и Джон не геи. Йену даже пришлось выдержать немалую баталию в яростном споре со слешерами на эту тему, хотя, казалось бы, он должен был бы их всячески поддержать, раз сам гей.

Вот и выходит, что каждый в самом деле видит то, что его душеньке угодно. Понятно, что, как слешер, видите Вы.

 

Я, например, не разу не отношу себя к слэшерам, не болею за команду геев. Мной было пересмотрено великое множество фильмов о Шерлоке Холсе, и явное отличие Шерлока в исполнении Бенедикта, как раз голубоватый уклон его Шерлока или по крайней мере некая двусмысленность исполнения, то что меня меньше всего в сериале привлекает, но не замечать очевидного при всех их отрицаниях невозможно, разве Шерлок-Бенедикт подтвердит свою ориентацию во вполне недвусмысленной сцене в какой-нибудь из следующих серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа,

- Конечно, дальше он учился в Хэрроу, кто спорит, но в интервью в АУТе, о котором Вы говорите, речь идёт именно о НАЧАЛЬНОЙ школе Брамблтай, где Бенедикт учился с 6 по 12, это факт, которого не оспоришь. Вот я и спрашиваю, какие могут быть похождения в начальной школе?

Могут быть и там, но это интервью лишь говорит о том, что Беня не совсем идиот, стал рассказывать, что вот в начальной шкоооолееее.... Он бы ещё детсад привел в качестве примера своей непорочности, чтож он не рассказал про старшую школу, про универ? За дурачков нас держит, да?)))

- Конечно, Бенедикт в обморок не падал, но к словам о "плохой идее" добавил фразу о том, что "Шерлок не срезал углы", сленг, означающий: в понимании Бенедикта Шерлок не принадлежит к геям.
А ещё Бенедикт сказал, что Шерлок трахнул в Карачи Ирен. Но какбе ни то, ни это нам не показали, а Бенедикто много чего говорит, он вообще говориливый мужчина) А кто-то говорит, что Шерлок гей???

 

И неоднократно говорил в других интервью, что в сериале он этого не играл.

У меня ощущение, что я пишу по китайски. Ещё раз, я сама писала, тут, что Бенечка неоднократно упоминал в интервью, что сериал наполнен шутками о ЯКОБЫ существующих отношениях Шерлока и Джона. Ну мне тут что поминутные цитаты приводить, прям с первой серии??? Сериал снимали НЕ про геев, а про двух мужчин, которых стебут тем, что они геи. Разницу вы чувствуете? От этого никто никогда не отказывался. А вот теперь мы подходим к вопросу кого играл Беня. Итак первая серия, сцена в итальянском ресторане, что отвечает Шерлок на слова Джона "Джон, мне приятен ваш интерес, но вы должны знать, что я женат на работе и не ищу....". Простите, но какой гетеро ориентированный мужчина так отвечает? Даже самый вежливый, к коим наш Шерлок не относится. Даже если он хотел проявить к Джону вежливость, он бы ответил, что его не интересуют отношения с мужчинами, а не то что ему приятно, но он женат на работе. Наш Шерлок, человек закрывший себя ото всех, значит и открыть он себя может для ВСЕХ, тут уж как фишка ляжет. То есть он НЕ ГЕЙ, но и не гетеро.

- Автор сценария Моффат, продюсер Сью Верчу и даже муж Марка Йен Холлард, не говоря уже об исполнителе гл. роли, утверждают обратное - Шерлок и Джон не геи. Йену даже пришлось выдержать немалую баталию в яростном споре со слешерами на эту тему, хотя, казалось бы, он должен был бы их всячески поддержать, раз сам гей.

Никаких противоречий со словами Бенечки, моффатссов и чьего то там мужа) Ну и повторюсь, Бенечке чаще нужно было на себя в зеркало смотреть, как он играет, от то, что он играл, это не просто мужская дружба, пусть даже не рассказывает. А его слова - я это не играл, ну чо, плохо, двойка ему за актерскую игру, переиграл)))

 

Вот и выходит, что каждый в самом деле видит то, что его душеньке угодно. Понятно, что, как слешер, видите Вы.
Это шоубизнес, они будут говорить то, что им выгодно на данный промежуток времени. И то что есть на пленке. А на пленке есть то, что не расходится с их первоначальными заявлениями, пока Аманда и я так понимаю Ванда не начали истерить)

 

Я, например, не разу не отношу себя к слэшерам, не болею за команду геев. Мной было пересмотрено великое множество фильмов о Шерлоке Холсе, и явное отличие Шерлока в исполнении Бенедикта, как раз голубоватый уклон его Шерлока или по крайней мере некая двусмысленность исполнения, то что меня меньше всего в сериале привлекает, но не замечать очевидного при всех их отрицаниях невозможно, разве Шерлок-Бенедикт подтвердит свою ориентацию во вполне недвусмысленной сцене в какой-нибудь из следующих серий.

Вот, я и говорю, люди далекие от всего этого сразу обращают на это внимание, а всех собак вешают на слэшеров, так и хочется ответить - за собой пусть смотрит, када он слюни пускает на Джона)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сценаристы просто очень грамотные троли. и в сериале есть несколько линий, которые прописаны, и которые сыгранны, и от которых теперь почему-то октивно окрещиваются. отойдя от темы геев - в интервью Бенедикт утверждает, что Шерлок/Молли - это плохая идея. Еще после первого сезона можно было бы поверить, но конец второго, а 3 в особенности - ага, ага, совсем плохая идея. сцена возсле лестницы - тоже ж надо было за лицом следеть, а когда она его по физиономии била - вообще песня. сыграли как сыграли, поздняк метатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, это когда же Шерлок "слюни по Джону пускает"? Когда, неверно истолковывая слова Джона об одиночестве в первой серии, отвечает ему по сути отказом, или когда в упор не замечает джоновы голые коленки в Рейхенбахе, уткнувшись в микроскоп, или когда так хлопочет и оберегает семейное счастье Джона в третьем сезоне, или когда явно испытывает сексуальное влечение к Ирен?

Это как раз к вопросу, каждый видит то, что хочет увидеть. Я уже вела дискуссии на эту тему, как-то больше не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сценаристы просто очень грамотные троли. и в сериале есть несколько линий, которые прописаны, и которые сыгранны, и от которых теперь почему-то октивно окрещиваются. отойдя от темы геев - в интервью Бенедикт утверждает, что Шерлок/Молли - это плохая идея. Еще после первого сезона можно было бы поверить, но конец второго, а 3 в особенности - ага, ага, совсем плохая идея. сцена возсле лестницы - тоже ж надо было за лицом следеть, а когда она его по физиономии била - вообще песня. сыграли как сыграли, поздняк метатся.

Вот именно, что я и говорю, поздно пить боржоми, когда камера всё записала))) Не, там конкретно истерики со стороны дам пошли и конкретно мамы и агента Бени, вот и закрутилась эта ацкая машина.

 

Растяпа, это когда же Шерлок "слюни по Джону пускает"? Когда, неверно истолковывая слова Джона об одиночестве в первой серии, отвечает ему по сути отказом, или когда в упор не замечает джоновы голые коленки в Рейхенбахе, уткнувшись в микроскоп, или когда так хлопочет и оберегает семейное счастье Джона в третьем сезоне, или когда явно испытывает сексуальное влечение к Ирен?

Это как раз к вопросу, каждый видит то, что хочет увидеть. Я уже вела дискуссии на эту тему, как-то больше не хочется.

О, вы хотите, чтоб я вам контр аргументы в виде перечисления сцен привела, мож со скринами ещё? Вы издеваетесь, мне что весь фильм скринить???))) Вы может не знаете, но есть люди, которые испытывают влечение к обоим полам, бишки называются, а есть ваще те кому пол не важен в принципе))) Гомонамеков с Джоном столько, что у меня скриношлёп устанет. А что Ирен сказала вам напомнить? "Вас кто-то очень любит...Вы пара...нет пара...Вы ревнуете?" А Джони что ответил? Напомнить? Короче, как любят говорить в одной теме учите матчасть!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что я и говорю, поздно пить боржоми, когда камера всё записала))) Не, там конкретно истерики со стороны дам пошли и конкретно мамы и агента Бени, вот и закрутилась эта ацкая машина.

 

но есть люди, которые испытывают влечение к обоим полам, бишки называются, а есть ваще те кому пол не важен в принципе)))

кмк - у Бена 2 проблемы - иногда излишняя болтливость и слишком авторитарная маман.

те, кому пол и гендер не важен вообще, называют пансексуалами. а би, кроме того, что бывают просто би, есть - би с уклоном в гетеро, и би с уклоном в гомо, как Ирен, собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кмк - у Бена 2 проблемы - иногда излишняя болтливость и слишком авторитарная маман.

те, кому пол и гендер не важен вообще, называют пансексуалами. а би, кроме того, что бывают просто би, есть - би с уклоном в гетеро, и би с уклоном в гомо, как Ирен, собственно.

Подписываюсь под каждым словом!!!

 

Особенно жесть канешна там с маман, она его держит похоже за все его бубенчики. И требует внуков, мол, вынь и положь их ей. Зачем они ей в 80 лет, божимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова Ирен о паре можно понимать вполне невинно, слабый аргумент, а больше я никаких аргументов от Вас не обнаружила. По моему убеждению, отношения Шерлока и Джона лишены сексуального притяжения, а вот притяжения иного рода в этой паре очень сильны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом!!!

 

Особенно жесть канешна там с маман, она его держит похоже за все его бубенчики. И требует внуков, мол, вынь и положь их ей. Зачем они ей в 80 лет, божимой

ну, старшая внучка выросла, правнуков вроде рано, можно с сына внуков стребовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова Ирен о паре можно понимать вполне невинно, слабый аргумент, а больше я никаких аргументов от Вас не обнаружила. По моему убеждению, отношения Шерлока и Джона лишены сексуального притяжения, а вот притяжения иного рода в этой паре очень сильны.

 

Анастасия, звезда моя, давайте мы не будем парить друг другу моск? Вы же ничего не видите, у вас все невинно,ну ирадибога!!! Я и не только я многое видим, ну и дайте нам дышать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я мешаю вам дышать? дышите на здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не только я многое видим, ну и дайте нам дышать спокойно.

 

Это как? Свечку держите?

Умиляет вот эта уверенность в своей правоте людей, которые хавают все то, что им подкидывает интернет. Вы и десятой доли правды о личной жизни Бени не знаете, хватит уже народ тут смешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично думаю, что там два в одном: личная выгода(какая никакая)+пиар.

 

Счастливый жених :D

82076510.thumb.jpg.e27c3f33cf09f5dd68b305ec404cb06f.jpg

82076683.jpg.79ecd9e1e21256482dc3c621a0191e61.jpg

tumblr_netdsv7bQd1rwiv8to1_1280.thumb.jpg.ae35c1ca569263f5cbb705b436d99434.jpg

Изменено 01.12.2014 18:30 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gallant, ну тогда вы тоже не можете утверждать, что у них там любовь великая

 

Покажите мне, где я это утверждала и разойдемся миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же считаете, что мы не правы. Значит, у вас противоположная точка зрения? :confused: Или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же считаете, что мы не правы. Значит, у вас противоположная точка зрения?

 

У меня точка зрения, что нельзя судить о личной жизни человека по статейкам в интернете, а тем более с пеной у рта доказывать свою правоту. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же считаете, что мы не правы. Значит, у вас противоположная точка зрения? :confused: Или как?

 

Железная логика, ничего не скажешь. facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точка зрения, что нельзя судить о личной жизни человека по статейкам в интернете, а тем более с пеной у рта доказывать свою правоту. Точка.

 

Ясно. Если бы я судила по статьям в интернете, то у меня было бы совсем другое мнение. Т.к. там только и говорится про прекрасную Софи и как эти двое счастливы вместе ;) И не одного толкового подтверждения от самого Бена. Ну кроме этого объявления в газете. С фотографиями вообще не пойми что. Я не уверена на 100 %, но... имею право :redface:

 

Мне нравится Бенедикт. Желаю ему счастья в личной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...