Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар Айзек

Рекомендуемые сообщения

Какой же Оскар красивый. Невозможно налюбоваться. Пойду его пение на ютьюбе послушаю, помечтаю :roll:

 

вот подпишусь под каждым словом. Я даже диск с его песнями купила...:roll:

 

И не знала, что он вместе с Олсен снимался. Срочно нужно посмотреть побольше фильмов с его участием..

Ex Machina смотрела, но фильм сам по себе какой-то странный и немного брро, но да Оскар там хорош. И танцует на отлично:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу его на роль Ф.Г. Лорки.

 

Да, и по возрасту, как раз четко вписывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел мини-сериал "Show Me a Hero"?

Оскар там сияет. Пока первую серию взглянула. КРУТОй ШИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oscar Isaac for Esquire UK // December 2017

photographed by David Slijper

 

57296644_i5aiallhkyu.jpg 57296645_nxtyzl5vlaw.jpg 57296648_96longysfoo.jpg 57296650_7h7jxgd4sac.jpg 57296651_i0xqkx4srvy.jpg 57296652_puabt9qteka.jpg 57296653_20cdjshmnpm.jpg 57296654_kqh0qih3htq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Двух ликах января очень хорош - отличное трио с Мортенсеном и Данст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!

 

с нетерпением жду следующие фильмы Гарленда с Оскаром, в Ex Machina он был очень, да и вообще люблю фантастику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он везде "очень"! <3

:)

Его танцы в Ex Machina до сих пор помню.

Хотя мой любимый образ Оскара в фильме Братьев Коэнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мой любимый образ Оскара в фильме Братьев Коэнов

И мой :roll: Он там само воплощение ностальгии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно.

и воплощяет её блестяще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да.

Подумать только, раньше Оскар мне не нравился. Впервые увидела его в Агоре, где он показался невыразительным (и до сих пор того же мнения), затем еще где-то - результат тот же. И это все при ярчайшей внешности. Короче, я мысленно поставила ему тройку по мастерству.

Но с года так 2012 он стал просто жечь. Каждая роль как откровение.

Должна сказать, зрел он неспешно, но вырос в замечательного артиста. Еще меня восхищает его избирательность: никаких клишированных ролей, никаких пылких латиносов или бандитов из картеля. Неспешный, упорный и достойный уважения путь по наращиванию мастерства, умница он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар Айзек озвучит главного героя в анимационной «Семейке Аддамс»

Студия MGM начала переговоры со звездой новой трилогии «Звездных войн» Оскаром Айзеком. Актеру предложена роль Гомеса Аддамса в новой анимационной экранизации знаменитых комик-стрипов Чарльза Аддамса «Семейка Аддамс».

Постановкой картины занимается Конрад Вернон, режиссер «Полного расколбаса» и «Шрека 2». Сценарий новой версии, которая будет в первую очередь основана на комиксах Аддамса, а не на предыдущих экранизациях, написала Памела Петтлер («Девять») совместно с Мэттом Либерманом.

С кинопоиска

Занятно посмотреть, что получится) Так-то Оскар и внешне похож, мог бы и в фильме-экранизации сыграть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно посмотреть, что получится) Так-то Оскар и внешне похож, мог бы и в фильме-экранизации сыграть))

 

5525a05d829223ce85ac9fe0a4501aa2dc50e9b3_00.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как По в ЗВ очень мил и симпатичный. Хорошо, что ему роль расширили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОН, Ай какой чертяка! :roll:

Это из Sucker punch?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОН, Ай какой чертяка! :roll:

Это из Sucker punch?

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо )

ЭОН, СПАСИБО ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая роль как откровение.

 

Должна сказать, зрел он неспешно, но вырос в замечательного артиста. Еще меня восхищает его избирательность: никаких клишированных ролей, никаких пылких латиносов или бандитов из картеля. Неспешный, упорный и достойный уважения путь по наращиванию мастерства, умница он.

 

Говорят, в каждого человека есть некий секрет, загадка, которую разгадать/изучить целой жизни не хватит.

Но думается мне, что в Оскара таких вот секретов точно не один или два, а некий безграничный шкаф всяких чудесностей. Удивительный он.

У Д И В И Т Е Л Ь Н Ы Й.

Есть такое замечательное слово в английском языке как flabbergasting. И мне кажется, оно очень ему подходит...

 

с видео я умер от восторга.

не думала, что будет меня фанючить от селебрити в мои-то годы...

но Оскар рвет все шаблоны и установки.

вотэва :roll:

keep calm and love Oscar (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раритет из школьного альбома, Оскар в старших классах.

 

kdzc4ixq4siruekl97ew3vgda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается его жена Эльвира - режиссер-документалист. Делает интересный проект с музыкантами. И Оскара тоже записала. До чего же он хорошо поет! Красиво!!

http://staircasesessions.com/portfolio-item/session-9-oscar-isaac/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар Айзек метит на роль в сольнике Бэтмена.

Пока режиссер Мэтт Ривз и сценарист Марк Бомбэк доводят до ума скрипт сольного фильма о Бэтмене, в распоряжение портала Geeks WorldWide попал весьма любопытный слух касательно многострадального блокбастера DC.

 

Согласно информации сайта, насчет участия в картине с руководством Warner Bros. недавно встречался Оскар Айзек. Какая роль обсуждалась со звездой далекой-далекой галактики, не уточняется, но говорится, что он очень заинтересован в проекте и к партии центрального злодея продюсеры намерены привлечь актера из высшей лиги. Айзек в общем-то соответствует всем параметрам и по сути может претендовать, как на образ Брюса Уэйна, так и на роль главного злодея.

 

Вопрос о том, наденет ли Бен Аффлек вновь маску Темного рыцаря пока остается открытым, но уже около года ходят сплетни, что актер всячески старается отойти от дел, поэтому Ривз пишет текст с прицелом на более молодого исполнителя. Может быть в этом и есть доля правды, но пока не придет подтверждение из уст представителей WB, все это лишь слова.

 

Съемки «Бэтмена» стартуют либо весной, либо летом 2019 года.

 

Текст: Global Cinema

 

одобряю, давно пора подвинуть алкаша, коль тот все никак не может справится с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...